Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_JIiC

Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 415 боёв

Прям напоминает речь наших депутатов лол. 

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 17:14:22 пользователь XtigmA сказал:

Прям напоминает речь наших депутатов лол. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
12 307 боёв
Сегодня в 13:02:10 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Думаете тут каска нужна? :cap_haloween:

Бронетруселя  Серба выбор настоящих WGманагеров 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 15:10:19 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 

Спасибо, простте но не до конца понимаю что или кто это/этот/эта? JW, а про ошибки в любом случае хотелось бы узнать занее, учиться на чужом опыте значительно лучше чем на своем!

 

 

JW (James WHite) Александр Богомольский ваш предшественник... Ошибки? Очень много говорил, но не всегда его слова оказывались правдой... Даже приведение скриншотов и записей eго эфиров на WG-FМ, не заставляли его признать ошибочность его заявлений, просто дескать его неправильно поняли и интерпретировали, а мы все тут злостные хейторы которым ничем заняться и мы поливаем грязью проект и его команду:cap_cool:

Хотя стоит признать что были и полезные вещи, например своего рода обзорные передачи на радио : Итоги недели  c JW

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
В 18.04.2018 в 15:10:19 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я тут некоторым плюсов наставил, думаю что так можно цитату сделать, надо обзятельно с функционалом форума разобраться, он для меня непривычный.

"Плюсы", "Минусы", как и реакции, ошибочно поставленные, с недавнего времени, можно самому и отменить, нажав на ту же кнопку. :Smile_hiding:

В 18.04.2018 в 15:10:19 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Ну и извините заранее за обилие опечаток,

"Не ошибается тот, кто ничего не делает". ©

Нам всем свойственны опечатки. В этом нет ничего страшного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:10:19 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Лично я строго против различных подходов и кластеризации игроков на тех кто может и имеет право и тех кто права не имеет, в моем идеальном мире все игроки должны иметь одинаковые права, в данном конкретном случае "расширенные", сейчас мы с коллегами не очень активно обсуждаем тему коллекционеров, но в целом в планах "переработать" всю эту структуру. Понимаю, что это не очень приятно слышать, т.е. были каке-то привелегии, но мне намного проще дать все или часть этих привилегий" всем игрокам, чем создавать дополниетльную нагрузку и обилие ручного труда и конечно же дискриминацию в рядах игроков. С другой стороны я не диктатор, поэтому решение будет коллегиальным, и конечно же информация о нем будет сразу же озвучена игрокам. Сейчас будущее непонятное, можно ссылочку на тему? Обязательно почитаю.


А расскажите пожалуйста про команду Контрибуторов.. а то темка была да вроде как-то заглохла..
Ссылка на тот самый комментарий с прямым вопросом:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Неужели теперь мнение об игре можно писать не только в "своем блоге" :)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

два ключевых вопроса:
1) вы на разработку геймплея влияете?
2) увольнять "специалистов" можете и заменять их на других?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 15:26:12 пользователь Kongress88 сказал:

два ключевых вопроса:
1) вы на разработку геймплея влияете?
2) увольнять "специалистов" можете и заменять их на других?

Не трогать отдел придумывания значков, камуфляжей и нашивок!!! Самый важный отдел.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Надеюсь это не селфи на Аве у Бориса....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:28:35 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Надеюсь это не селфи на Аве у Бориса....

Это косплей эль дьябло..:fish_haloween:
 

Скрытый текст

latest?cb=20161030173823&path-prefix=ru

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 15:32:16 пользователь MIrall сказал:

Это косплей эль дьябло..:fish_haloween:
 

  Показать содержимое

latest?cb=20161030173823&path-prefix=ru

 

Главное, что бы это был не подход к игре - да гори оно огнём

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 14:36:05 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 Я вот некоотрое время до этого форум читал, показалось, что все не настолько плохо! В любом случае шишки

Как тут уже правильно заметили модерация форума в последнее время очень ужесточилась на мой взгляд, да и интерес к данной площадке со стороны игроков угасает( ИМХО) очень мало не то что интересных тем, их мало вообще... Практически все тут взрослые люди и много представителей "офисного планктона" ( не в обиду парням с завода:Smile_Default:) и сидят на форуме во время работы)))  так вот новых тем в последнее время может не появляться по два-четыре часа((((

 

А форум вам стоит почитать после введения обновлений))) полыхает тут знатно иногда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 15:28:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Не трогать отдел придумывания значков, камуфляжей и нашивок!!! Самый важный отдел.

И отдел передвигания кнопок, департамент изменения отрядного окна, лабораторию ЗаГлавныХ букв НаЗВАниЙ Кораблей, и самое главное не стоит трогать УгОЛОк Интерфеса....:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 13:27:58 пользователь FEANOR063 сказал:

А можно статистику открыть, интересно глянуть на ваш опыт по игре в всеми нами любимую игру!:cap_look:

Расскажете как это сделать? Учетная записть очень старая, я просто прикрепил ее к корпоративному аккаунту, но как уже писал выше боев в корабликах у меня не очень много, но это не сложно исправить.

Сегодня в 13:28:39 пользователь SteelKazakh сказал:

Интересно..... Неожиданно.... Примерно.... Здорово!

Теперь по пунктам:

1. страница в "вики"? Ну тут ее, мягко говоря, не любят. Это все еще достижение?

2. "максимально открытый". Хорошо! Уверены? Тогда проверка: на какой стадии производства находятся сов ЛК, итальянские эсмы и крейсера, французские эсмы и британские авики? 

3. "список известных проблем". Кажись 2 года назад я просил создать такую тему, чтобы висела в постоянку... Чтобы люди знали.... Номер карты Сбербанка могу скинуть в личку, жду "монетизацию" стыбренной идеи!)))))

4. Каким образом планируете общение с комьюнити? СТримы, "Итоги недели" или как еще? Как с подобным форматом будет обстоять дело с регулярностью? 

1) Есть такое утверждение - если этого нет в википедии - значит этого не существует. Я считаю, что это маленькое, но все же достижение. ;) И речь тут не о том что я там есть, а то, что я действительно являюсь одним из первых комьюнити менеджеров в СНГ и начал заниматься этим тогда, окгда не у кого было подсмотреть и научиться этой деятельности, потому что в далеком 2007 году рынок онлайн игр был очень "маленьким" и все постигалось методом проб и ошибок.

2) Вы задаете откровенно провокационный вопрос, он конечно не настолько "глубокий" как "а сколько вы заработываете?", но все же достаточно острый. И честно скажу у меня нет ответа не этот вопрос, пообщаюсь с коллегами и спрошу. Увы, вот прямо сейчас я не могу ответить на вопросы о будущем игры, не потому что не хочу или что-то скрываю, а потому что просто не знаю отчета на этот вопрос.

Захотят ли коллеги прямо сейчас, с ходу делиться планами тоже не знаю, но я уверен придет время когда мы сможем не опасаясь последствий пубиковать своим планы и намерения не боясь что игроки которм будут с вилами кричать "вы же обещали", где? Давайте поспешать медленно, а не манипулировать словами и цитатами, в своих корыстных целях. Спасибо!

3) Я очень рад, что наши игроки думают так же как и я, такая тема обязательно появится, но ваших идей никто не воровал - потому что это абсолютно нормальная практика, или вы хотите сказать что вашу идею своровали и другие разработчики и паблишеры? Не думаю.

4) Всем доступными методами и так часто как только получится, насчет обязательств по регулярности - не вижу смысла в какой-то обязловке, может так случится что за неделю произойдет десяток событий, которые надо обязательно рассказать прокомментировать и осветить, а может быть так что целый месяц тишина и спокойстве, так что тут скорее именно по необходимости, но по первости такие моменты будут возникать очень часто.

Сегодня в 13:31:21 пользователь Popeye_MS сказал:

 Добрый. Настрой боевой и это радует. 

  Как уже писали ранее, главное чтоб сохранился.

Сразу в курс дела: в игре существует ОГРОМНАЯ проблема с от рисовкой кораблей. Товарищи разработчики и комьюнити вам расскажут подробней. 

 По сему  просьба - Разжевать подробно стадию решения и предпринимаемые шаги к устранению бага. Т.к. данный баг крайне существенно влияет на игровой процесс. А не решен уже на протяжении нескольких месяцев.

 П.С. Вы человек новый Вам может поверят)). Просто сложилось мнение, у аудитории, что проблемой не занимаются, а только отмахиваются.

 

Сегодня в 13:43:30 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

@Sub_Octavian ведь сегодня уже "разжевал":

 

Вот тут есть достаточно подробный ответ, если и его недостаточно могу только попросить дополнить всей имеющейся информацей. Ксожалению, со своей стороны в эту проблему я совсем не вовлечен, но постараюсь выяснить все детали как можно скрее, потому как проблема, видимо, очень острая и важная, а значит на нее нужно обратить внимание. Спасибо!

Касательно веры, увы и ах, но я прекрасно понимаю, что веры моим словам сейчас нет, и чтобы заслужить доврие придется не только красиво говорить, но и много много работать на это самое доверие. Про сложившееся мнение уже достаточно наслышан, и это самая первая цель - исправить ошибочное впечатление о том, что нам все равно - это не так. Мы делаем продукт, делаем его для того, чтобы он был успешным, чтобы он был успешным у него должны быть клиенты, без клиентов нам в прямом слысле слова будет нечего кушать и мы не сможем двигаться дальше - наша аудитория наши естественные инвесторы, а расстраивать инвесторов никак нельзя - если выражаться сухим бизнес языком. Так что нет, отмахиваться никто ни от каких проблем не будет, проблемы будут исправляться по мере необходимости возможности и в рамках приоритетов.

Сегодня в 13:38:50 пользователь sibrt сказал:

Слава богу ,что на конец-то у нас есть продюсер в СНГ регионе! Спасибо за развернутый ответ! Жду стрима с Вами ,чтобы познакомиться (по ближе),надеюсь,что вы не покините проект ,а так же будете делать ,что обещаете!

Простите, а разве до того такого человека не было? Стриминговый формат интересный, постараюсь что-то придумать.

Сегодня в 13:44:41 пользователь TOTgeKTO сказал:

Ну полгода максимум, и товарищ скажет что не смог, либо Фил скажет что товарищ не смог.

Поставил себе в календарик напоминалку с ссылочкой на это сообщение, буду рад если вы ошибетесь и надесь не покините нас до этого момента, а самое главное, чтобы вы сами были рады, если ошибетесь, буду признателе за обратну связь в октябре!

Сегодня в 13:49:22 пользователь Rebel__1 сказал:

Здравствуйте!

 

Ну все, пойдет жара, число ЛК в боях понерфят, Коллекционеров реабилитируют и вернут карту Океан. А там может и Китаками вернется.

Ох, простите, но по этому поводу мне нечего сказать. Разве что про коллекционеров написал выше кое-что. А что не так с линкорами? Узнаю что не так с картой Океаны, и спрошу у коллег про Китаками.

Сегодня в 13:51:04 пользователь Bender957 сказал:

 

Почему из рандома пропали авианосцы и крейсера, зато выросло число линкоров и эсминцев, не подскажете?

Не-а, но знаю точно у кого спросить, уточню.

Сегодня в 13:54:12 пользователь chelentano3483 сказал:

Что то не видно и не слышно человека который заменяет Джэймса Уйта.

Он вообще-то живой?

Джеймс Уайт - JW, что-то стало проясняться. Но все еще не очень понятно о ком идет речь :(

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 15:10:19 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Простите, я не знаю что было пару лет назад и что именно подразумевается под прямым общением, так что буду признателен за капельку конкретики... наша команда это прямой мостик между игроками и командой, которая игру сопровождает, "разработка" и "паблишинг" - таких понятий уже практически не существует, а оставшиеся преграды будут стерты в самое ближайшее время. 

во время ЗБТ и еще немножко после него общения с разработчиками на форуме было гораздо больше, взять хотя бы очень крутую рубрику "ответы разработчиков", архивы которой на форуме можно наблюдать даже сейчас, где Сабоктавиан давал очень исчерпывающие и понятные ответы на волнующие игроков вопросы, стоит ли говорить, что сейчас своим вниманием он игроков балует гораздо реже и все чаще на реддите - англоязычную публику. Дошло до того, что некоторые игроки бегают туда и задают свои вопросы на английском. И да - многие тут с сарказмом и обидой называют наш регион "приоритетным" в том числе и по этой причине. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 15:40:11 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Вот тут есть достаточно подробный ответ, если и его недостаточно могу только попросить дополнить всей имеющейся информацей. Ксожалению, со своей стороны в эту проблему я совсем не вовлечен, но постараюсь выяснить все детали как можно скрее, потому как проблема, видимо, очень острая и важная, а значит на нее нужно обратить внимание. Спасибо!

А хотите расскажу, после чего появился этот пост? Шумиху подняли англоязычные игроки, шум на нашем форуме тоже был, но его предпочитали не замечать, пока довольно известный англоязычный стример с евро-региона Flamu не обратился напрямую к Сабоктавиану. Это опять к вопросу о приоритетности. А игроки очень не любят чувствовать себя брошенными и ненужными. Это одна из главных причин местной токсичности и хейта. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

как все быстро меняться стало.не успели влегриса проводить.уже царя встречаем.велкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×