Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_JIiC

Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:10:19 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 в моем идеальном мире все игроки должны иметь одинаковые права

 

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[URFO]
Бета-тестер
571 публикация
15 270 боёв

а что с Егором?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 572 боя
Сегодня в 16:15:05 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 

Кто такой/такая ТС? Кто Такой и такая ЖВ? Простите мне мои может быть совсем глупые вопросы, 

 

Жаргон:

ТС- топикстартер, создатель топика, создатель темы.

ЖВ - ваш предшественник Жамес Вхите

Овег - авик

Нерфить авики - универсальный ответ в любой ситуации на любой вопрос

ЛК - линкор

Линкобоярин - типичный представитель игрового сообщества, играющий в основном на ЛК в стиле "спрячусь/отойду подальше от боя, а когда команда затащит там без меня - пойду добивать шотников". Он же - игрок, играющий на ЛК от максимальной дистанции стрельбы. Он же - классический нытик на форуме про "нерфить авики, эсминцы, торпеды, дымы, пожары".

Заднеприводный - линкобоярин, врубающий с начала боя задний ход(или разворачивающийся чтоб дать деру), чтоб сбежать подальше от боя в надежде, что команда затащит бой без него.

ЦА - целевая аудитория игры, в основном состоящая из 42-27% раков.

Алекс - типичный представитель ЦА.

Бодрое корабельное рубилово - сферический идеальный бой в кораблях, к которому по идее надо стремиться, но противоречащий принципам массовости и доступности игры для всех категорий(ум, финансы, прямые руки) граждан.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 427 боёв
Сегодня в 17:40:11 пользователь boris_sinitskiy сказал:

1) Есть такое утверждение - если этого нет в википедии - значит этого не существует. Я считаю, что это маленькое, но все же достижение. ;) И речь тут не о том что я там есть, а то, что я действительно являюсь одним из первых комьюнити менеджеров в СНГ и начал заниматься этим тогда, окгда не у кого было подсмотреть и научиться этой деятельности, потому что в далеком 2007 году рынок онлайн игр был очень "маленьким" и все постигалось методом проб и ошибок.

2) Вы задаете откровенно провокационный вопрос, он конечно не настолько "глубокий" как "а сколько вы заработываете?", но все же достаточно острый. И честно скажу у меня нет ответа не этот вопрос, пообщаюсь с коллегами и спрошу. Увы, вот прямо сейчас я не могу ответить на вопросы о будущем игры, не потому что не хочу или что-то скрываю, а потому что просто не знаю отчета на этот вопрос.

Захотят ли коллеги прямо сейчас, с ходу делиться планами тоже не знаю, но я уверен придет время когда мы сможем не опасаясь последствий пубиковать своим планы и намерения не боясь что игроки которм будут с вилами кричать "вы же обещали", где? Давайте поспешать медленно, а не манипулировать словами и цитатами, в своих корыстных целях. Спасибо!

3) Я очень рад, что наши игроки думают так же как и я, такая тема обязательно появится, но ваших идей никто не воровал - потому что это абсолютно нормальная практика, или вы хотите сказать что вашу идею своровали и другие разработчики и паблишеры? Не думаю.

4) Всем доступными методами и так часто как только получится, насчет обязательств по регулярности - не вижу смысла в какой-то обязловке, может так случится что за неделю произойдет десяток событий, которые надо обязательно рассказать прокомментировать и осветить, а может быть так что целый месяц тишина и спокойстве, так что тут скорее именно по необходимости, но по первости такие моменты будут возникать очень часто.

 

1. Не спорю, что быть одним из первых в чем-либо - это более чем неплохо, но, ИМХО, Ваша формулировка делала упор именно на "я есть в вики", а не "я первопроходец". Это более чем разные вещи...

2. Согласен, что вопрос очень провокационный, но Вы же сами сказали, что максимально открыты и ответите на все вопросы. А отвечать "придет время и мы сможем публиковать планы" это примерно тот же всем известный на форуме ответ "следите на портале за новостями": стандартный, банальный и тд. Ну и в чем отличия Ваше от других? Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не пытаюсь Вас оскорблять или принижать, но отличия в чем? Да я как раз один из тех, кто "с вилами", но сейчас я основываюсь именно на Ваших словах, а не своих личных выдумках...

3. Так, так и запишем- "чувство юмора- не для нашего форума"!)))))) Тут вопрос скорее не в воровстве, а в том, что ранее это считалось ненужным, а теперь вдруг..... Ну это вполне похвально...

4. Регулярность, поверьте важна! Последние несколько недель на форуме из "красных" отдувались трое КМов и СО (изредка)....  И создавалось ощущение какой-то паники и хаоса в "Лесте".... Наличие "регулярных военных парадов создает видимость наличия вооруженных сил в стране" (надеюсь понимаете о чем я). А отсутствие каких-либо событий для комментариев это не повод "пропустить сеанс общения", а повод воспользоваться этим временем для общения на темы с более глубоким вниканием....

Как итог, уверен у Вас есть определенное видение своей роли и своих действий, свои предложения и мысли "что и как". Желаю Вам, чтобы "система" не поглотила Вас" и у Вас все получилось...

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 572 боя
Сегодня в 16:47:58 пользователь KiDAmigo сказал:

а что с Егором?

Давно как ушел из Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 915 боёв

Приветствую!

Вот уж точно: сегодня день удивлений.

Рад вас видеть на борту, как оказалось, просто один "знакомый" человек может вернуть про цензуренный кредит доверия к компании.

"По старой памяти" зачехлю токсикомёт, и прошу немного терпения к комьюнити.

Позвольте особо бестакных вопросиков:

- Что было вашим первым решением на новом рабочем месте?

- Что вам лично нравится и не нравится в проекте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:17:44 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Здравствуйте ! 

 

Очень приятное и объёмное представление,мне нравится стиль и векторы в развитии и общении с коммьюнити, которые Вы кратко для себя и нас затронули и наметили. Надеюсь на исключительно положительный опыт общения с Вами в будущем и на то, что Вы в свою очередь сможете так же позитивно повлиять на развитие Игры, донесёте до геймдизайнеров некоторые важные, многолетние и требующие решения проблемы, важные и нужные Игре идеи и вообще - будем на связи. Пока, из того, что я прочитал во "вступлении" перед занимаемой Вами должностью мне лично понравилось. Хотелось бы, если это возможно, увидеть, как Вы выглядите, Ваш возраст и откуда родом, если не секрет. Такие вещи помогают составить Ваш более полный портрет, и, общаясь с человеком, важно представлять того, к кому вы обращаетесь, с портретом это будет возможно.

 

  Показать содержимое

 

С тех пор, как я играю в корабли, у меня возникало огромное количество практических предложений, некоторые из них относились к геймплею, режимам и типу боёв, основная же масса касалась улучшения интерфейса, эргономики управления и процесса игры, внешнего вида и т.д. Огромную гордость для меня имеет тот факт, что львиную долю моих предложений и идей по игре так или иначе уже ввели или введут в ближайшее время в игру, либо в сам клиент, либо с помощью официально разрешённых модов. К сожалению, из-за перехода форума со старого формата на новый, некоторые мои, наиболее объёмные статьи и предложения пропали, исчезли из истории моих аккаунтов, и лично я их не вижу и найти не могу, поэтому привести пример, свидетельствующий в пользу моих слов затруднительно, но если бы Вы смогли восстановить все мои статьи с этого и многих других моих и моей сестры аккаунтов, но увидели бы, что всё это - чистая правда и факты.

 

В случае, если бы Вы смогли найти время и желание для продуктивного и приятного общения и обсуждения игры и её проблем, с удовольствием приму в этом своё скромное участие.

 

С Уважением, т.н. Хофф

Свежую фотку (вот прям совсем свежую) выложил немножко выше, посмотрите, если несложно, я позже постараюсь изучить механику форума, чтобы давать ссылки и цитаты. я из Москвы, в Минск переехал в 2015 году, сейчас переехал в Питер, мой первый рабочий день в студии Lesta начался в мой 31 день рождения :) Описать себя будет довольно сложно. Давайте просто общаться и постепенно будет проще и легче находить общий язык друг с другом. А что касается "прошлого", я бы с превеликим удовльствием все это рпочитал и изучил, но боюсь что и сам не смогу найти "старых тем", уверен там зарыто целое эльдорадо, потому что игроков с интересными и ценными предложениями у нас великое множество. Поэтому давайте постараемся найти время и возможность для конструктивного диалога, сразу после того, как появится чуточку больше ресурсов, новые члены команды появятся в ближайшее время и мне будет чуточку проще и людей станет больше, чтобы покрыть большее количество вопросов, которые возникают у вас.

Сегодня в 14:22:39 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

буду лапидарен (и брутален). 

 

Поменьше космобоев, аниме и подобной лажи, а также "кораблей, которые мы создали в своем конструкторском бюро, располагая чертежом одной башни".

побольше профильного историчного контента, соответствующего концепции игры про боевые корабли первой половины XX века.

 

скоро эти призывы будут восприниматься как нытье "дайте флаг императорский штандарт", но меня это мало волнует.

Ну, тут я пожалуй с вами не соглашусь. Простите за, возможно не очень удачный пример, но историческое сообщество фанатов наполеоновских войн очень узкое, они выезжают на "игры" реконструируют события, но их очень мало, мы же делаем глобальный массовый продукт и потому стараемся эксперементировать с различным контентом. Конечно бывают успешные решения бывают не очень, но если топтаться на месте однозначно ничего хорошего не получится. А дня тех, кому не интересен и "противен" дополнительные не историчный контент - доступна возможность отключения всех этих "излишеств". Но ваше недовольство я вполнепонимаю, просто не очень согласен с подходом "концепция такая, вот пусть такой и остается". Тот кто не способен меняться, к сожалению не выживает в этом суровом мире, ну или по крайней мере редко добивается успехов.

Сегодня в 14:24:39 пользователь Rebel__1 сказал:

Т.е. в Питер он переехать не может ибо семья, а в Москву - может? Бред какой то.

Денис изначально из Москвы, как и я, более того, когда-то мы с ним вместе работали в одной компании.

Сегодня в 14:27:21 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Здравствуйте :) Удачи и терпения в вашем нелегком деле :)

 А вы не могли бы как нибудь поспособствовать модернизации чата в порту? Все таки тоже средство коммуникации. Было несколько тем об этом, но они ушли "на дно" без всплеска :(

  И было бы неплохо, если бы хотя бы раз в неделю, кто нибудь из км присутствовать в порту и к нему можно было бы обратиться с проблемой. Не все жалуют форум :(

А вы оказывается  и стихи пишите? :)

Поспособстовать я могучему угодно, но хотелось бы видеть конкретные предложения и пожелания. Вот присутсвие в игре это отличная конкретника, попробую реализовать, т.к. не вижу для этого никаких преград.

Сегодня в 14:29:09 пользователь ermanec сказал:

С прибытием, Борис!
Что лично меня больше всего поразило в Вашем тексте, так это полнейшее отсутствие пунктуационных и стилистический ошибок (не затрагиваю орфографию, т.к. красные волнистые линии в ворде хорошо заметны), а это -- очень хороший знак. :cap_like:
Надеюсь, в круг ваших обязанностей не будет входить написание патчноутов и новостей, а то некоторым местным грамманацикам и поугорать будет не над чем. :Smile_Default:
Удачного паблишинга.

Ох, вот наверное теперь уже и расстроились! Я конечно стараюсь писать правильно, но одно дело сообщение, которое я пару раз перечитывал перед публикацией и совсем другое дело быстрые почти живое общение тут, т.е. ответы на сообщения с промахиванием по клавишам, без замечательных красных подчеркиваний, которых мне сейчас тоже очень не хватает. :(

Нет, патчноуты я не пишу, вот следующие кстати обликует моя новая коллега, давайте посмотрим что и этого получится?

Сегодня в 14:45:40 пользователь Arwiden сказал:

 

Ну, тут стоит таки сказать, что форум все же модерируется ;)

Есть ресурсы, я думаю, вы о них рано или поздно узнаете, где народ не стесняется в формулировках :)

Я их очень активно читаю, а буквально на днях общался с представителями таких "ресурсов" - считаю что это направление необходимо развивать и поддерживать, а модерирование... Мы постараемся кое-что во всем этом исправить, но на это потребуется время.

Сегодня в 15:00:50 пользователь Rebel__1 сказал:

Как уже сказали, форум очень, причем действительно очень уж жестко модерируется. Любой шаг влево шаг вправо от позиции "у нас все прекрасно, пушисто, все довольны и все в игре типтоп" - расстрел с баномета или как минимум просто удаление поста модераторами.

Хм, о таком я слышал и не мало, посмотрим к чему приведут изменения.

 

Еще раз искренне извиняюсь за обилие опечаток, постараюсь исправить эту ситуацию в ближайшее время, а так же прошу прость всех, кому не успел ответить.

Кстати, вот на почту с жалобами уже пришла первая жалоба. Жалуются на меня за закрытую статистику. :) Удивительно, но я считаю, что прекрасному хирургу не обязательно быть отличным главным врачом больницы и наоборот, каждый должен знать и уметь делать свою работу, быть способным вовремя находить правильные ответы у нужных людей и понимать происходящее, но при этом не быть экспертом в конкретных вопросах. В любом случае, я уже написал, что игру изучать я планирую и не сомневаюсь, что это поможет, лучше управлять продуктом, однако задача хорошего менеджера в первую очередь состоит в том, чтобы найти нужных людей, поставить их на нужные позиции и быть уверенным в том, что делаются правильные вещи. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

В соцсетях и за крепкие словечки-заменители могут сказать "атата", а здесь не сильно то и обращают на них внимание..

Имхо, кмк, здесь модерастия мягче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
В 18.04.2018 в 16:55:12 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Удивительно. но я считаю, что прекрасный хирургу не обязательно быть отличным главным врачом больницы и наоборот, каждый должен занать и уметь делать свою работу, быть способным вовремя находить правильные ответы у нужных людей и понимать происходящее, но при этом не быть экспертом в конкретных вопросах. В любом случае я уже написал, что игру изучать я планирую и не сомневаюсь что это поможет, лучше управлять продуктом, однако задача хорошего менеджера в первую очередь состоит в том, чтобы найти нужных людей, поставить их на нужные позиции и быть уверенным в том, что делаются правильные вещи. 

Это всё верно и я придерживаюсь того же мнения на этот счёт, что и Вы. Но много пользователей считает , что каждый Разработчик, КМ (комьюнити менеджер), Администратор должен хорошо играть в игру, чтобы знать её "изнутри" (видеть в игровом процессе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 576
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 010 публикаций
Сегодня в 16:55:12 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 

Хм, о таком я слышал и не мало, посмотрим к чему приведут изменения.

 

 

Добрый день.

1) Желаю вам удачи, так как я пока ещё играю в эту игру.

2)  посмотрите пожалуйста обновлённые правила форума и по возможности сделайте это с точки зрения  игрока.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв
Сегодня в 17:07:46 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Это всё верно и я придерживаюсь того же мнения на этот счёт, что и Вы. Но Вы должны быть готовы к тому, что большинство тут считает несколько иначе (я не знаю почему).

Многие тут (на форуме) считают, что каждый Разработчик, КМ (комьюнити менеджер), Администратор (как у Вас под аватаркой написано) просто обязан играть в эту игру на уровне "почти бог" (или близко к этому. Иначе, если у него статистика "не дотягивает", значит он не имеет права вообще что-то "разрабатывать" в этой игре, т.к. он не играет в неё (либо не умеет достаточно хорошо в эту игру играть).

Вопрос даже не в скилле, а в понимании сути. Вот идёт речь об авиках, что они гнут\не гнут\популярны\на них не играют и т.д.

Всё таки должно быть собственное понимание вопроса, а не субъективное, рассказанное другими разработчиками. А для этого надо поиграть на различной технике на разных лвлах. Тогда понимание того, о чём говорят игроки будет лучше. Должность таки связана с коммуникацией, это не программист, который тут может вообще не появляться и видеть игру только ввиде кода и поставленных задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя
Сегодня в 16:00:18 пользователь Rebel__1 сказал:

Была клевая карта Океан, вообще без островов. Раки и "неумелые игроки" наныли на форуме фактически запрет этой карты, так как там негде прятаться и стоять в ожидании, пока команда затащит. Карту фактически вывели из ротации из за этого нытья, хотя опытным игрокам она нравится очень.

Эх, карта Океан...раньше итак редко выпадала, а теперь её вообще не встретишь. А ведь была очень фановая и жёсткая. Как-то писал на форме за неё, но меня убеждали что она не нужна, не интересная и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 16:55:12 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я их очень активно читаю, а буквально на днях общался с представителями таких "ресурсов" - считаю что это направление необходимо развивать и поддерживать, а модерирование... Мы постараемся кое-что во всем этом исправить, но на это потребуется время.

Хм, о таком я слышал и не мало, посмотрим к чему приведут изменения.

 

Вот, кстати, отличный инфоповод рассмотреть замечательный пункт правил форума "обсуждение действий или бездействия администраторов/модераторов" - он настолько общий и завуалированный, что под него при  желании подводится вообще любой пост на форуме: "уважаемые разработчики, почему вы выпускаете патчи так редко?" - бан, обсуждение действий; "уважаемые разработчики, где баланс кораблей, когда работать начнете?" -  бан, обсуждение бездействия; "когда выпустят корабль Х и почему Y - имба, куда смотрит отдел балансировки?" - бан, ну и так далее. С учетом того, что на форуме так или иначе обсуждается игра - продукт действий разработчиков, почти любой пост на форуме является нарушением данного пункта и если у модератора плохое настроение или он уловит в вашем посте нотку сарказма - все, в лучшем случае пост скрывается.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Я нашел правильный ник.

Скрытый текст

111111.jpg.07f1ce3d6a3c7435662bbd468d0ddd3a.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 15:14:22 пользователь XtigmA сказал:

Прям напоминает речь наших депутатов лол. 

Вот поэтому я и не удивляюсь, что текущий кредит доверия на нуле, вполне ожидаемая реакция, спасибо. Постараюсь чтобы разрушить это впечатление.

Сегодня в 15:21:25 пользователь bigfinger86 сказал:

JW (James WHite) Александр Богомольский ваш предшественник... Ошибки? Очень много говорил, но не всегда его слова оказывались правдой... Даже приведение скриншотов и записей eго эфиров на WG-FМ, не заставляли его признать ошибочность его заявлений, просто дескать его неправильно поняли и интерпретировали, а мы все тут злостные хейторы которым ничем заняться и мы поливаем грязью проект и его команду:cap_cool:

Хотя стоит признать что были и полезные вещи, например своего рода обзорные передачи на радио : Итоги недели  c JW

Теперь понятно. Спасибо!

Сегодня в 15:23:21 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

"Плюсы", "Минусы", как и реакции, ошибочно поставленные, с недавнего времени, можно самому и отменить, нажав на ту же кнопку. :Smile_hiding:

"Не ошибается тот, кто ничего не делает". ©

Ну и все же я постараюсь делать поменьше опечаток и ошибок. А в остально совершенно верно, если ничего не делать то не будет ни ошибок, ни к сожалению движения вперед.

Сегодня в 15:24:18 пользователь MIrall сказал:


А расскажите пожалуйста про команду Контрибуторов.. а то темка была да вроде как-то заглохла..
Ссылка на тот самый комментарий с прямым вопросом:

 

Контрибьюторами у нас как раз занимается Фил (глобально) и Аня, локально в СНГ, в настощий момент они про это расскажут куда больше чем я. Но тема точно не заглохла, на днях вот проходил саммит (встреча) в офисе с целой кучей представителей этого направления.

Сегодня в 15:25:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Неужели теперь мнение об игре можно писать не только в "своем блоге" :)

Можно конечно, но давайте будем конструктивными и по возможности поменьше эмоций, хотя я прекрасно понимаю как оно иногда бывает :) А так же самое важное, на принципах взаимного уважения - это же не сложно - тут все взрослые люди.

Сегодня в 15:26:12 пользователь Kongress88 сказал:

два ключевых вопроса:
1) вы на разработку геймплея влияете?
2) увольнять "специалистов" можете и заменять их на других?

1) Да, такие возможности есть, о том как это происходит, расскажем (это буду не я) в ближайшее время.

2) Только в своей команде "паблишинга", тут только комьюнити и контент.

Сегодня в 15:28:35 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Надеюсь это не селфи на Аве у Бориса....

 

Сегодня в 15:33:39 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Главное, что бы это был не подход к игре - да гори оно огнём

Нет, но аватарка у меня эта с 2007 года ;)

Сегодня в 15:34:26 пользователь bigfinger86 сказал:

Как тут уже правильно заметили модерация форума в последнее время очень ужесточилась на мой взгляд, да и интерес к данной площадке со стороны игроков угасает( ИМХО) очень мало не то что интересных тем, их мало вообще... Практически все тут взрослые люди и много представителей "офисного планктона" ( не в обиду парням с завода:Smile_Default:) и сидят на форуме во время работы)))  так вот новых тем в последнее время может не появляться по два-четыре часа((((

 

А форум вам стоит почитать после введения обновлений))) полыхает тут знатно иногда)

Это тоже можно исправить, по крайней мере постараться.

Сегодня в 15:41:17 пользователь plart2006 сказал:

во время ЗБТ и еще немножко после него общения с разработчиками на форуме было гораздо больше, взять хотя бы очень крутую рубрику "ответы разработчиков", архивы которой на форуме можно наблюдать даже сейчас, где Сабоктавиан давал очень исчерпывающие и понятные ответы на волнующие игроков вопросы, стоит ли говорить, что сейчас своим вниманием он игроков балует гораздо реже и все чаще на реддите - англоязычную публику. Дошло до того, что некоторые игроки бегают туда и задают свои вопросы на английском. И да - многие тут с сарказмом и обидой называют наш регион "приоритетным" в том числе и по этой причине. 

Это очень легко возродить, я вообще очень рад, что в отличие от паблишинга корейских/западных игр, в этой команде у меня в соседних кабинетах силят все те люди, которые делают игру и мы разговариваем на одном языке, у нас одинаковая культура и мы точно сможем найти общий язык, последней преградой будут коллеги из других регионов, ведь продукт у нас развивается глобально, но и там, я не сомневаюсь, получится найти общинй язык и договориться при необходимости каки-то изменений. 

Сегодня в 15:45:56 пользователь plart2006 сказал:

А хотите расскажу, после чего появился этот пост? Шумиху подняли англоязычные игроки, шум на нашем форуме тоже был, но его предпочитали не замечать, пока довольно известный англоязычный стример с евро-региона Flamu не обратился напрямую к Сабоктавиану. Это опять к вопросу о приоритетности. А игроки очень не любят чувствовать себя брошенными и ненужными. Это одна из главных причин местной токсичности и хейта. 

Я постараюсь не допускать таких ситуаций, спасибо за подробности! В любом случае всегда можно будет обратить наше внимание через меня или через комьюнити менеджеров на ту или иную проблему публично приватно или через почту. Мы ни от кого не скрываемся и не прячемся, мы не будем закапывать проблему в песок, чтобы потом находить "сюрпризы".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 827 боёв
Сегодня в 17:15:05 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Ох, это фотография кажется 2010 года, со встречи с игроками, лицо свое показывать никогда не стеснялся, но считаю себя челвоеком абсолютно не фотогееничным, как-то не срослось. Вот свосем свежее фото: 

  Показать содержимое

https://yadi.sk/i/xlaKDn0B3UXb9w немножко небритый и уставший, но на себя похож ;)

 

Я живу в Питере, с 1го апреля, при желании готов сходить и пообщатся с людьми лично, с большим удовольствием.

 

Денис покинул команду и компанию Wargaming.

Кто такой/такая ТС? Кто Такой и такая ЖВ? Простите мне мои может быть совсем глупые вопросы, 

Я примерно понимаю, из рассказов коллег и общения с некоторыми представителями сообщества, с которыми уже успел познакомиться почему так вышло, вам скепсис абсолютно нормальное явление, я действительно приложу все усилия чтобы исправить это положение, и в случае если мои слова где-то и как-то расходятся с действиями нашей команды, я буду искренне признателен, за критику и напоминалки об этом. Я не предлагаю вам начать все с чистого листа и забыть все что было сказано до этого, так не бывает, но в настоящий момент все усилия напралвены именно на то, чтобы изменить нашу коммуникацию с игроками (помимо всего остального, что входит в мою зону ответсвенности, потому что кроме существующей аудитории надо думать и  новых игроках и о тех пользователях, которые нас уже покинули, о том что проекту так или иначе необхдимо быть финансово успешним для качественного обеспечения дальнейшей жизни, и т.д.

Одна из причин моего скепсиса - - ДЖ)))))

Кто это? Вам уже объяснили. Самое литературное прозвище - Балабольский.

Я думаю, комментарий исчерпывающий.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 16:55:12 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Ну, тут я пожалуй с вами не соглашусь. Простите за, возможно не очень удачный пример, но историческое сообщество фанатов наполеоновских войн очень узкое, они выезжают на "игры" реконструируют события, но их очень мало, мы же делаем глобальный массовый продукт и потому стараемся эксперементировать с различным контентом. Конечно бывают успешные решения бывают не очень, но если топтаться на месте однозначно ничего хорошего не получится. А дня тех, кому не интересен и "противен" дополнительные не историчный контент - доступна возможность отключения всех этих "излишеств". Но ваше недовольство я вполнепонимаю, просто не очень согласен с подходом "концепция такая, вот пусть такой и остается". Тот кто не способен меняться, к сожалению не выживает в этом суровом мире, ну или по крайней мере редко добивается успехов.

Ваше видение понятно, спасибо.

Не имею опыта создания массовых продуктов и не очень желаю экстраполировать себя в вашу шкуру.

я просто потребитель, и как раз из серии фанатов крайне узких, по вашему мнению, наполеоновских войн)

 

скажу одно: ваше непонимание широты, - а точнее необъятности, - темы боевых кораблей первой половины XX века - это даже не проблемы с матчастью, это хроническое нежелание погружаться в эту тему сколько-нибудь подробно. Не ваше персонально, всей команды. Члены которой откровенно признавали, что с историческим контентом значительно больше возни, а потому рассчитывать на его обилие как бы не стоит. Конечно гораздо проще запилить кота и космофляжи и успокоиться, чем реконструировать дредноут и линкор Вэнгард. Гораздо проще выпулить под видом двух немецких линкоров производства 10-х годов фантазийные обрубки с надстройками конца 30-х, а не поднимать модификации единственного уцелевшего кайзеровского корабля той эпохи, пережившего Скапа Флоу и представить таким образом наиболее адекватную вариацию этого типа.

 

Настоящее знание - всегда узко, зато посредственность - глобальна.

 

Для вас тема боевых кораблей узка, а для большого количества игроков эта просто поза, вызванная  ленью и желанием срубить быстрого бабла на поклонниках аниме, так как по-настоящему дотошные игроки на поделки КБ Леста донатить уже не готовы и им нужно давать качественную продукцию.

 

И даже не хочу выражать надежду, что ваши опыты по диверсификации аудитории не приведут к ее резкому сокращению .

Уже, если честно, просто пофиг. 

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OKEAH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
269 публикаций
18 158 боёв
Сегодня в 17:33:55 пользователь boris_sinitskiy сказал:
Сегодня в 15:33:39 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Главное, что бы это был не подход к игре - да гори оно огнём

Нет, но аватарка у меня эта с 2007 года ;)

По этой аватарке Вас легко узнать тем, кто был еще на форуме Aion.

Успехов Вам.

Изменено пользователем Dedynok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 17:33:55 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Да, такие возможности есть, о том как это происходит, расскажем (это буду не я) в ближайшее время.

Прежде всего - поздравляю! Попутного ветра и семь футов под килем!

Пользуясь случаем, спрошу. Вы ведь в дела пока вникаете, может, что-то интересное расскажете?

  • Когда будет ветка советских ракетных эсминцев?
  • Планируется новая "Битва Стихий", когда, какая награда? Предыдущую я не застал, по объективным причинам, но хочется проверить своё упорство ))
  • Как именно будут нерфиться авики?
  • Когда эсминец за свободку? Крейсер (насколько я понял) планируется, пока непонятно, за свободку или наградной (я про Кронштадт). Но многие любят драйвовый геймплей эсминцев, и этот корабль будет востребован.

Спасибо!

Изменено пользователем PACTP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×