Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевая дисциплина

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя
Сегодня в 23:13:36 пользователь Vervolf69 сказал:

С балбесом лучше не спорить!

Ок, не буду.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 832 боя

Ну что система заработала - в коопе уже играл на 5 уровне чуть ли не единственным НЕ розовым игроком когда марафон на Варяг добивал. "Отличная" идея, просто "отличная".  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Это марафон виноват. Там народ чтоб немчега забрать, торпы кидали не глядя. Лучше фраг этот забрать и отбыть наказание, чем потом еще 10 боев ждать шанса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
389 боёв
Сегодня в 07:57:29 пользователь Burg80 сказал:

Лучше фраг этот забрать и отбыть наказание, чем потом еще 10 боев ждать шанса.

Немцы даже из кооператива исчезли. Только толпы Алешек на сов.КР. Думаю, лучше немецких фрагов забрать в операциях. Завтра, кажется, стартует защита Ньюпорта, там они, как лемминги, прут неглядя на торпеды.

Хотя, мне кажется, всем ботам в операциях дали ГАП. Прет Кума, авиации над ней нет. За 2-3 км начинает отворачивать от торпед. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Ну лично я в первый же вечер немцев набил, боев за 10, но это было довольно жестко. Япов нафармил в сценарии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

работает ? да ни как она не работает

прежде чем наказывать человека за выход попробуйте узнать причину этого 

я не хочу играть в эпицентр назовите причину по которой ине он должен быть интересен 

меня вполне устраивает стандартный бой 

дайте права выбора 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-AAB-]
Участник
3 публикации
8 766 боёв
В 19.04.2018 в 13:28:25 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Без наказания невиновных и торпедирования с расстояния 5.1 км союзников, переключившихся на бинокль, не обойдётся, но нужно с чего-то начинать, это движение в правильном направлении. Выражаю надежду, что будет механизм для обжалования взысканий в ручном режиме через ЦПП. Плюс.

Система проявила и продолжает проявлять себя как - неграмотная необразованная мать, которая родила ребёнка, но понятия не имеет как его правильно воспитывать и упражняется на нём в применении различных неадекватных наказаний. Пример: ребёнку не объяснили что старших нельзя перебивать когда они между собой разговаривают. И когда ребёнок повзрослел с этим недостатком она вдруг увидела это в нём и начала каждый раз на это бурно реагировать и наказывать в плоть до рукоприкладства.


 Я про ситуацию с торпедами: Система увы НИЧЕГО не отслеживает (действительно ли торпеда попала в союзника на дистанции свыше 5 км)., зато наказание за это попадание навешивает МОМЕНТАЛЬНО (а торпеды то попадают на 7 и далее километрах).


В связи с этим вопрос: так может прежде чем вводить тупую систему санкций следовало - усовершенствовать игровой движок - позволяющий фиксировать эту дистанцию, а то игрок старается вроде всё учитывает перед пуском торпед  (порой даже рискует быть уничтоженным врагом) отслеживает расстояния и курсы кораблей союзников, а в итоге получает наказание за то что неопытный союзный игрок устремляется к курсу торпеды на 7 ом - 10 ом километре её хода, сам при этом проделав довольно долгий путь. 


В последнее время у меня складывается стойкое убеждение что многие игроки начали активно использовать это тупое нововведение системы наказаний и даже начали специально ловить союзные торпеды, что бы в следующих раундах союзник - конкурент не мешал набирать "Скилл".  

Если так дальше пойдёт то вполне вероятно что скоро ВСЕ постоянно будут розового цвета, до тех пор пока разработчики не удосужатся исправить свой недочёт, либо отключить вовсе это наказание, если исправить не в состоянии!!

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактировано некорректное выражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Скрытый текст

 

В 20.05.2018 в 09:27:05 пользователь Andruchey сказал:

Система проявила и продолжает проявлять себя как - неграмотная необразованная мать, которая родила ребёнка, но понятия не имеет как его правильно воспитывать и упражняется на нём в применении различных неадекватных наказаний. Пример: ребёнку не объяснили что старших нельзя перебивать когда они между собой разговаривают. И когда ребёнок повзрослел с этим недостатком она вдруг увидела это в нём и начала каждый раз на это бурно реагировать и наказывать в плоть до рукоприкладства.


 Я про ситуацию с торпедами: Система увы НИЧЕГО не отслеживает (действительно ли торпеда попала в союзника на дистанции свыше 5 км)., зато наказание за это попадание навешивает МОМЕНТАЛЬНО (а торпеды то попадают на 7 и далее километрах).


В связи с этим вопрос: так может прежде чем вводить тупую систему санкций следовало - усовершенствовать игровой движок - позволяющий фиксировать эту дистанцию, а то игрок старается вроде всё учитывает перед пуском торпед  (порой даже рискует быть уничтоженным врагом) отслеживает расстояния и курсы кораблей союзников, а в итоге получает наказание за то что неопытный союзный игрок устремляется к курсу торпеды на 7 ом - 10 ом километре её хода, сам при этом проделав довольно долгий путь. 


В последнее время у меня складывается стойкое убеждение что многие игроки начали активно использовать это тупое нововведение системы наказаний и даже начали специально ловить союзные торпеды, что бы в следующих раундах союзник - конкурент не мешал набирать "Скилл".  

Если так дальше пойдёт то вполне вероятно что скоро ВСЕ постоянно будут розового цвета, до тех пор пока разработчики не удосужатся исправить свой недочёт, либо отключить вовсе это наказание, если исправить не в состоянии!!

 

Ахахах)

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована цитата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
В 19.04.2018 в 19:02:03 пользователь Orelko сказал:

Рады представить нашу новую автоматическую систему наказаний за нарушения в бою. Рекомендую прочитать ее и не нарушать правила игры.:fish_book:

Полный отстой ваша автоматическая система, штрафует всех подряд и тех кто нарушил и тех кто пострадал, к тому же пострадавший никакой компенсации не получает. И чего это вы с такой помпой анонсируете эту систему штрафов будто она сама справедливость? Разве это справедливо когда какое то ракообразное не обращая внимания на предупредительный сигнал, не снижая скорости и не пытаясь отвернуть врезается вам в борт и на вас еще накладывают штраф?  Так что либо доработайте свою программу, или удалите эту тему и не позорьтесь.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Отредактировано некорректное выражение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В 31.05.2018 в 17:53:44 пользователь vitixorka сказал:

Разве это справедливо когда какое то ракообразное не обращая внимания на предупредительный сигнал, не снижая скорости и не пытаясь отвернуть врезается вам в борт и на вас еще накладывают штраф?  Так что либо доработайте свою программу, или удалите эту тему и не позорьтесь.

Т.е. вы принципиально идете по рельсам, потому что посигналили? :Smile_amazed:

Про наличие автомобиля спрашивать боюсь:Smile_ohmy:

Я к примеру столкновений избежать пытаюсь, в не зависимости от статистики игрока. Может он на ЛК борт вражеского КР выцеливает? Или от торпед, снарядов уворачивается?

 

Штраф за подобные столкновения минимален, за исключением того случая когда к вам уже применено наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
Сегодня в 01:43:33 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Т.е. вы принципиально идете по рельсам, потому что посигналили? :Smile_amazed:

Про наличие автомобиля спрашивать боюсь:Smile_ohmy:

Я к примеру столкновений избежать пытаюсь, в не зависимости от статистики игрока. Может он на ЛК борт вражеского КР выцеливает? Или от торпед, снарядов уворачивается?

 

Штраф за подобные столкновения минимален, за исключением того случая когда к вам уже применено наказание.

Когда играешь на линкорах низких уровней у которых маневренность как у катка можно сказать что идешь по рельсам, а в борт влетает крейсер или эсминец у которых маневренность в разы лучше, так кто по вашему виноват? И не важно минимален штраф или максимален сам факт получения штрафа аморален. :Smile_sad:

Про автомобили, я за рулем с 1977 года и за все время не было не одной аварии по моей вине.:Smile_Default:

Когда в столкновении или в попадании в союзника есть хоть капля моей вины не взирая на штраф я стараюсь извиниться перед потерпевшим.

Изменено пользователем vitixorka
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

По моему будет справедливее вообще убрать урон по союзникам и хлопот меньше и у игроков голова болеть не будет.

Вот только администрация на это не пойдет, ей выгодно накладывать штрафы на всех  на тех кто виноват, и на тех кто невиновен. И все это делается для того что бы игроки либо дольше качали корабли обеспечивая тем самым онлайн, либо вкладывали деньги покупая опыт и дублоны. Коммерция. 

Изменено пользователем vitixorka
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×