Перейти к содержимому
anonym_hhXqYlXat0cw

Разработчики, помогите потратиться!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 13:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

 

ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

 

Нет!

Тут как выяснилось в темах про прем-корабли полно людей желающих задонатить но... выбрать то и нечего :Smile_facepalm:  :Smile_amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 13:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Итак, здравствуйте! Почему страна, являвшаяся морской державой несколько веков, отвоевавшая в ВМВ дольше всех на всех морских ТВД и имеющая очень интересные образцы военно-морской техники всех, представленных в игре, классов практически совсем отсутствует в игре, я не спрашиваю, все равно не ответите. Ну или ответите, что-нибудь в стиле, а французы тоже люди, вот их и играйте. Вопрос в другом. Из бритов в вашем сельпо только "Худ" и колониальный "Перт". Их я уже купил. Спасибо, очень доволен (без сарказма). Объясните почему я не могу купить "Энтони", "Белфаст", "Галлант", "Вампир", все перечислил? Это что суперимбы и если я их куплю мои 45% статки угробят вам окончательно и бесповоротно весь баланс? Если так клятвенно обещаю вообще в рандом не заходить, а болтаться исключительно с дисциплинарно-арестованными в корпоративе.  Это у вас коммерческий проект или где? Я сейчас накопленные 4 дня према истратить не могу ибо незачем, не говоря о том. чтобы опять закупаться флагами, дублонами и прочими аксессуарами. На 9-10-ых уровнях вы меня можете не ждать (выдыхайте. фиолетовая братва), ибо во-первых не интересны салфетки. а во-вторых опробовал их в космосе и, мягко говоря. не впечатлили ( хотя в этом явно что-то есть, поливать противника бесконечной пулеметной очередью, положив кирпич на ЛКМ). Так что, к сожалению, тщательно продуманная экономика принесения прибыли на хайлевелах со мной не пройдет. НО в своей диванно-мореманской душе рака-подпивковича-заводчанина я так и остался благородным доном и хочу принести вам свои деньги на той самой тарелочке с голубой каемочкой. А теперь, внимание, вопрос:

ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

В последнее время наша команда думает над тем, как дать возможность получить многие премиум корабли, которые были ранее. Мы очень хотим дать игрокам возможность покупать разные премиум и акционные корабли, которые были раньше. Но пока как и в каком виде это будет мы еще пока не решили. 
К слову, скоро майские праздники и скорее всего для тебя будет чем закупиться, но это пока что не точно.  :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 15:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

и хочу принести вам свои деньги на той самой тарелочке с голубой каемочкой.

Есть у нас в игре магазин здорового игрока в World of Warships , где как в Греции есть всё и даже больше )

 

 

Буфер обмена99999.jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 14:59:32 пользователь deadmansgamble сказал:

как дать возможность получить многие премиум корабли, которые были ранее.

А "Китаками" будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:00:56 пользователь Darth_Vederkin сказал:

А "Китаками" будет?

Китаками и так есть.. в наших сердцах. Зачем тебе 40 торпед с ходу?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:03:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Китаками и так есть.. в наших сердцах. Зачем тебе 40 торпед с ходу?)

Я плохо попадаю...

А так хоть есть какой-то шанс. :) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Тогда в отряд и на двух Шимках, пока Китаками нет.  Можно даже со мной))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:04:35 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Я плохо попадаю...

А так хоть есть какой-то шанс. :) 

А я хочу вновь покушать вкуснейшего супчика..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 16:13:48 пользователь bursuchektwink сказал:

Насчет Муссаси ты зря, броня от ЛК 10, маневренность от ЛК 9, отменное ПТЗ,классные, пробивные,точные пухи, любых конкурентов на 9 лвл разносит в пух и прах, включая Миссури, конкурентен с 10 ЛК ибо по факту  10...ну ПВО нет! А оно надо?

Вопрос: стоит ли его брать, если есть Яма с пермофляжем? 

Фарма на Атланте за глаза хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 16:38:51 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Жду не дождусь. кстати, варягобойни на третьих уровнях. Сколько известных ников в песке будет:cap_haloween:

Так то Варяги уже появляются) 

Тонут за милую душу, думаю разработчикам стоит подумать над тем, чтобы при гибели звучала строчка из небезызвестной песни:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 442 публикации
10 661 бой
Сегодня в 14:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Итак, здравствуйте! Почему страна, являвшаяся морской державой несколько веков, отвоевавшая в ВМВ дольше всех на всех морских ТВД и имеющая очень интересные образцы военно-морской техники всех, представленных в игре, классов практически совсем отсутствует в игре, я не спрашиваю, все равно не ответите. Ну или ответите, что-нибудь в стиле, а французы тоже люди, вот их и играйте. Вопрос в другом. Из бритов в вашем сельпо только "Худ" и колониальный "Перт". Их я уже купил. Спасибо, очень доволен (без сарказма). Объясните почему я не могу купить "Энтони", "Белфаст", "Галлант", "Вампир", все перечислил? Это что суперимбы и если я их куплю мои 45% статки угробят вам окончательно и бесповоротно весь баланс? Если так клятвенно обещаю вообще в рандом не заходить, а болтаться исключительно с дисциплинарно-арестованными в корпоративе.  Это у вас коммерческий проект или где? Я сейчас накопленные 4 дня према истратить не могу ибо незачем, не говоря о том. чтобы опять закупаться флагами, дублонами и прочими аксессуарами. На 9-10-ых уровнях вы меня можете не ждать (выдыхайте. фиолетовая братва), ибо во-первых не интересны салфетки. а во-вторых опробовал их в космосе и, мягко говоря. не впечатлили ( хотя в этом явно что-то есть, поливать противника бесконечной пулеметной очередью, положив кирпич на ЛКМ). Так что, к сожалению, тщательно продуманная экономика принесения прибыли на хайлевелах со мной не пройдет. НО в своей диванно-мореманской душе рака-подпивковича-заводчанина я так и остался благородным доном и хочу принести вам свои деньги на той самой тарелочке с голубой каемочкой. А теперь, внимание, вопрос:

ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

Даже такими постами, руками и головой вы их не уговорите работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 15:06:51 пользователь deadmansgamble сказал:

Тогда в отряд и на двух Шимках, пока Китаками нет.  Можно даже со мной))

 

Ну, таки на трёх надо. Жаль, мне до Шимки ещё качаться и качаться. Вопрос не в тему - галисоньер апать планируется? На нём в рандоме играть нереально.

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:06:51 пользователь deadmansgamble сказал:

Тогда в отряд и на двух Шимках, пока Китаками нет.  Можно даже со мной))

Вот как выкачаю - так и сходим. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:00:44 пользователь 99pups сказал:

Есть у нас в игре магазин здорового игрока в World of Warships , где как в Греции есть всё и даже больше )

 

 

 

ты видел какой там онлайн в этом чудо регионе? поэтому уж и не знают как извернуться, чтобы последний азиат в игре остался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 14:59:32 пользователь deadmansgamble сказал:

К слову, скоро майские праздники и скорее всего для тебя будет чем закупиться, но это пока что не точно.  :Smile_Default:

Я высеку это в граните!

 

Сегодня в 14:53:48 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Только не окажись в моей тиме, скилач.

А что тогда будет? Просто интересно. Стул подожгешь?:Smile_teethhappy:

Сегодня в 14:44:31 пользователь Aliris_ сказал:

Нет!

Если девушка говорит "нет" это значит "может быть", если девушка говорит "может быть" это значит "да", а если девушка говорит "да", то это не девушка. Девушка. а девушка, а как вас зовут?

 

Сегодня в 15:00:56 пользователь Darth_Vederkin сказал:

А "Китаками" будет?

Ипонафил:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:06:12 пользователь MIrall сказал:

ТС, лови минус!
За отсутствующую картинку.
 

  Показать содержимое

145692370018103200.png

 

Виноват-с, исправился!:Smile_smile:

034.JPG

 

Сегодня в 15:14:50 пользователь Grobvater сказал:

Даже такими постами, руками и головой вы их не уговорите работать.

Ты меня плохо знаешь:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_hhXqYlXat0cw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:24:56 пользователь Bender957 сказал:

ты видел какой там онлайн в этом чудо регионе? поэтому уж и не знают как извернуться, чтобы последний азиат в игре остался

Это не азиатский а чисто китайский лабаз , там и Флинта продавали и флаг "Король моря" и особые сигналы и Абруцци сейчас в продаже тд и тп...  

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:32:09 пользователь 99pups сказал:

Это не азиатский а чисто китайский лабаз , там и Флинта продавали и флаг "Король моря" и особые сигналы и тд и тп...  

в китае с барыгами разговор короткий. там и вероятность выпадения ск заявлять надо

Изменено пользователем Bender957

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×