Перейти к содержимому
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Хорошо играет (не игрок)

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 15:27:52 пользователь Bender957 сказал:

 

жалко что хорошие люди из игры уходят, а такое *** вот приходит. очень жалко.

А что ты тогда тут делаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 16:01:12 пользователь onik63 сказал:

Мне чтобы на эсминце за 300.000 выйти , нужно стул сжечь. 

Максимум 209.000 делал на той неделе :((. Безобразие.

 

209 на ЭМ ?!  Да он зажрался - срочно нерфить!!! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

[Тут должен быть шаблонный текст про ТСа броневанну который не смог и винит во всем АВ/рандом/донат]

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:01:19 пользователь calmstuff сказал:

Просто я не люблю Шокаку и Хакурю, но это лично мои предпочтения. А так играю на обоих ветках .

Но если убьют Мидвэй, то пересяду на Хакурю тут уж каждый выбирает себе что для него лучше :Smile_Default:

Не забывайте также что у японца есть выбор пресетов, а у амеров эту возможность отобрали! :Smile-angry:

 

ИМХО, по хорошему надо не Мидвэй нерфить, а немного апнуть ангар Хакурю.    

Можно не ангар апнуть,а просто сами самолетики чтобы они не сыпались так сильно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 16:04:17 пользователь FLANKER63 сказал:

[Тут должен быть шаблонный текст про ТСа броневанну который не смог и винит во всем АВ/рандом/донат]

Нет, тут более тонкий троллинг со стороны ТС, и уже не первый раз между прочим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:05:41 пользователь Denshoo сказал:

image.thumb.png.55d2dcbf6391fa6852b0fef043dc5fef.png

 

Два первых ранга на авиках, в равных условиях, один на сбалансированном авике, другой на имбе (имбе имб). Мидвей в соло остался против шестерых, почти всех вырезал, включая меня. Теперь взгляните на его опыт, это при проигрыше, прикиньте сколько там урона :Smile-angry:. Что самое интересное это не единичный случай, в каждом бою где есть мидвей, он в соляного вырезает пол команды. 

Что я хочу донести, отпил у него самолетов недостаточен, нужен более серьезный нерф, дабы привести его к показателям японца. Что вы считаете, мнения мидвейводов не учитывается

То, что игрок хорошо отыграл, еще не означает того, что корабль имба. В то же время хочу вас успокоить - в такой важный момент, как перебалансировка техники, мы очень пристально за ней следим и если увидим, что она слишком нагибает или слишком "страдает", то мы обязательно внесем соответствующие изменения.:Smile_honoring:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:01:12 пользователь onik63 сказал:

Мне чтобы на эсминце за 300.000 выйти , нужно стул сжечь. 

Максимум 209.000 делал на той неделе :((. Безобразие.

Ты ушел из НЕО???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:07:12 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ты ушел из НЕО???

 

Все видит :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:05:41 пользователь Denshoo сказал:

Два первых ранга на авиках, в равных условиях, один на сбалансированном авике, другой на имбе (имбе имб). Мидвей в соло остался против шестерых, почти всех вырезал, включая меня. Теперь взгляните на его опыт, это при проигрыше, прикиньте сколько там урона :Smile-angry:. Что самое интересное это не единичный случай, в каждом бою где есть мидвей, он в соляного вырезает пол команды. 

Что я хочу донести, отпил у него самолетов недостаточен, нужен более серьезный нерф, дабы привести его к показателям японца. Что вы считаете, мнения мидвейводов не учитывается

Тут надо нерфить не Мидвей,а самого Ваню:Smile_smile:

Сегодня в 16:08:05 пользователь onik63 сказал:

Все видит :)).

А я слежу за тобой,в силу определенных причин :Smile_honoring:. На вольные хлеба или ....?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:03:17 пользователь calmstuff сказал:

 

209 на ЭМ ?!  Да он зажрался - срочно нерфить!!! :Smile_teethhappy:

Так мало же. Несправедливо мало для столь маневренного класса.

Вот бы мины дали , я бы зажег :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 16:06:33 пользователь Orelko сказал:

То, что игрок хорошо отыграл, еще не означает того, что корабль имба. В то же время хочу вас успокоить - в такой важный момент, как перебалансировка техники, мы очень пристально за ней следим и если увидим, что она слишком нагибает или слишком "страдает", то мы обязательно внесем соответствующие изменения.:Smile_honoring:

 

В случае нагибает  нисколько не сомневаюсь, а вот про страдает... оно если и произойдет вообще то через года 2  не раньше!  :Smile_playing:

 

 

Сегодня в 16:07:12 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ты ушел из НЕО???

 

 

Мы снова продаем Слона!  :Smile_teethhappy:     Ему уже предлагают тут: чистый вольер с бассейном, трехразовое питание и свежую зелень каждый день :Smile_playing:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

Хех, нытье на ав никак не заканчивается, хотя мало того что пво у большинства кораблей в фул заточке очень сильно разгоняется, так у Мидвея еще и 8 лвл торпедоносцы.. Видимо ЦА закончит ныть, когда Мидвею дадут самолёты от Ленгли.. Хотя подождите, о чем это я? Всё равно будут орать имбвей:)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 16:06:33 пользователь Orelko сказал:

То, что игрок хорошо отыграл, еще не означает того, что корабль имба. В то же время хочу вас успокоить - в такой важный момент, как перебалансировка техники, мы очень пристально за ней следим и если увидим, что она слишком нагибает или слишком "страдает", то мы обязательно внесем соответствующие изменения.:Smile_honoring:

Я не против, только проследите за тем чтобы люди ответсвенные за баланс, играли в эту самую игру, как говорится - на цифрах одно, а на практике совсем другое, имею честь :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:08:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

 

А я слежу за тобой,в силу определенных причин :Smile_honoring:. На вольные хлеба или ....?

Пока не знаю. Ближе к сезону КБ , определюсь. 

Нельзя за мною следить, можно лишнее увидеть :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 16:08:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Тут надо нерфить не Мидвей,а самого Ваню:Smile_smile:

 

Увы, но Леста именно этим и занимается причем весьма последовательно  :Smile-angry:, ей по большому счету мешают сильные игроки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:11:39 пользователь calmstuff сказал:

 

В случае нагибает  нисколько не сомневаюсь, а вот про страдает... оно если и произойдет вообще то через года 2  не раньше!  :Smile_playing:

 

 

 

Мы снова продаем Слона!  :Smile_teethhappy:     Ему уже предлагают тут: чистый вольер с бассейном, трехразовое питание и свежую зелень каждый день :Smile_playing:

 

Зелень в виде сердечка , кстати :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:05:41 пользователь Denshoo сказал:

image.thumb.png.55d2dcbf6391fa6852b0fef043dc5fef.png

 

Два первых ранга на авиках, в равных условиях, один на сбалансированном авике, другой на имбе (имбе имб). Мидвей в соло остался против шестерых, почти всех вырезал, включая меня. Теперь взгляните на его опыт, это при проигрыше, прикиньте сколько там урона :Smile-angry:. Что самое интересное это не единичный случай, в каждом бою где есть мидвей, он в соляного вырезает пол команды. 

Что я хочу донести, отпил у него самолетов недостаточен, нужен более серьезный нерф, дабы привести его к показателям японца. Что вы считаете, мнения мидвейводов не учитывается

Как видите, наша команда тоже знает об этой проблеме.) Мидвей действительно несколько перегибал. В следующем обновлении ситуация должна несколько исправиться. Мы будем стараться следить за тем, чтобы корабль мог достойно проявлять себя на 10 уровне и мог давать отпор своему японскому коллеге.

Мы ни в коем случае не прекратим следить за тем, чтобы Мидвей был сбалансирован как можно лучше. Конечно немалую роль играет и то, что вы скажете об этом на тесте.

Кстати, только что сделал тему о том, как мы видим ваши отзывы на Общем тесте. Если вас интересует - юавелкам. :Smile_Default:

К сожалению про Мидвей маловато комментариев, чтобы сделать какой-то вывод.  :Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:20:05 пользователь Robin_Bad сказал:

Тут не кораблях дело ,а в руках .:Smile_Default: Ване физкульт привет:Smile_honoring:

Не в руках,а в Ваниной голове :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв
Сегодня в 15:05:41 пользователь Denshoo сказал:

Теперь взгляните на его опыт, это при проигрыше, прикиньте сколько там урона :Smile-angry:

 

Был бы у вас авик послабее - скорее всего вы бы проиграли :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×