Перейти к содержимому
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Хорошо играет (не игрок)

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Я считаю, что плоским вообще не место в игре. Курятник имеет просто неадекватную важность в тиме. Если у врага он скиловый, а союзный - типичный подпивас, то бой слит в 95% случаев.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
78 публикаций
29 291 бой
Сегодня в 15:20:05 пользователь Robin_Bad сказал:

Тут не кораблях дело ,а в руках .:Smile_Default: Ване физкульт привет:Smile_honoring:

Физкульт привет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
Сегодня в 16:20:18 пользователь deadmansgamble сказал:

Как видите, наша команда тоже знает об этой проблеме.) Мидвей действительно несколько перегибал. В следующем обновлении ситуация должна несколько исправиться. Мы будем стараться следить за тем, чтобы корабль мог достойно проявлять себя на 10 уровне и мог давать отпор своему японскому коллеге.

Мы ни в коем случае не прекратим следить за тем, чтобы Мидвей был сбалансирован как можно лучше. Конечно немалую роль играет и то, что вы скажете об этом на тесте.

Кстати, только что сделал тему о том, как мы видим ваши отзывы на Общем тесте. Если вас интересует - юавелкам. :Smile_Default:

К сожалению про Мидвей маловато комментариев, чтобы сделать какой-то вывод.  :Smile_sad:

Это в каком это он месте, позвольте узнать,  перегибал? Разве лишь в том плане, что был лучше Хакурю по запасу истребителей, и, как следствие, Мидвей переигрывал Хакурю даже при равном скилле. А насчет ударного потенциала, с 8 лвл торпедоносцев, которые и картонее, и медленнее чем торпедоносцы Хакурю (136 узлов против 164, весомая разница, из за чего Хакурю делал больше налётов ими за бой), он ни разу не перегибал. Да, бомбардировщики сильнее чем у Хаку, но на одних бобрах много не набьешь, а 2 пачки торпедоносцев, так как они 8 лвл, сбиваются раскаченным пво Монтан, Айов, Миссури, Республик, Нептунов, Минотавров, не говоря про Гинденбурга и Демойна

Изменено пользователем AIRStRIke_InCominG
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 16:28:45 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Я считаю, что плоским вообще не место в игре. Курятник имеет просто неадекватную важность в тиме. Если у врага он скиловый, а союзный - типичный подпивас, то бой слит в 95% случаев.

Тогда эсминцы будут полностью безнаказанны, и тогда уже взвоют все классы.
Да и в случаях если по 4-5 эсм в команде и одни сливаются все в первые 6 минут боя, тут никакой скиловик на авики ничего уже не изменит

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 16:36:56 пользователь arthur_11_93 сказал:

Тогда эсминцы будут полностью безнаказанны, и тогда уже взвоют все классы.

А разве сейчас часто авики встретишь на верхних уровнях? Отвечу за Вас - нет, значит эм и так большую часть боёв там играют без авиков, и ничего, всё норм.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 16:36:45 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

Это в каком это он месте, позвольте узнать,  перегибал? Разве лишь в том плане, что был лучше Хакурю по запасу истребителей, и, как следствие, Мидвей переигрывал Хакурю даже при равном скилле. А насчет ударного потенциала, с 8 лвл торпедоносцев, которые и картонее, и медленнее чем торпедоносцы Хакурю (136 узлов против 164, весомая разница, из за чего Хакурю делал больше налётов ими за бой), он ни разу не перегибал. Да, бомбардировщики сильнее чем у Хаку, но на одних бобрах много не набьешь, а 2 пачки торпедоносцев, так как они 8 лвл, сбиваются раскаченным пво Монтан, Айов, Миссури, Республик, Нептунов, Минотавров, не говоря про Гигденбура и Демойна

Перегибает мидвэй до сих пор. Ангар 136 на 100 это раз, больший ударный потенциал против кораблей со слабым ПВО это два, истребительные группы сильнее при большем запасе самолётов это три.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 16:36:56 пользователь arthur_11_93 сказал:

Тогда эсминцы будут полностью безнаказанны, и тогда уже взвоют все классы.
Да и в случаях если по 4-5 эсм в команде и одни сливаются все в первые 6 минут боя, тут никакой скиловик на авики ничего уже не изменит

Эсмы контрятся крейсерами на любом уровне. На низких за счет относительно сбалансированности, а на высоких с помощью РЛС. Тот же Демойн дает минуту РЛС на 10км, плюс подстраховывается ГАПом. Нет, пряморукому эсму он все равно ничего не сделает, но хотя бы союзные ванны защитит и себя в обиду не даст.

И да, лол, взвоют только линкоробояре. Они всегда так делают. Вот, уже наныли что плоские пропали.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 16:43:58 пользователь foudroyante сказал:

Перегибает мидвэй до сих пор. Ангар 136 на 100 это раз, больший ударный потенциал против кораблей со слабым ПВО это два, истребительные группы сильнее при большем запасе самолётов это три.

Я не водитель курятников, но разве есть разница в файтах с их альт атакой-то? Хакурю может водить в 2 раза больше групп истребителей, следовательно пряморукий японец, играя от альт атаки, может доминировать в воздухе, не?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
Сегодня в 16:43:58 пользователь foudroyante сказал:

Перегибает мидвэй до сих пор. Ангар 136 на 100 это раз, больший ударный потенциал против кораблей со слабым ПВО это два, истребительные группы сильнее при большем запасе самолётов это три.

Про истребительные группы я и не спорил). Речь про ударный потенциал) ангар больше, и? Он исторически обусловлен. Тем более, что уровень торпедоносцев на 2 ниже, это компенсирует бОльший ангар) это не Мидвей перегибает, это у Хакурю, бумажного проекта, ангар не дотягивает, апать нужно до 136)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
Сегодня в 16:47:13 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Я не водитель курятников, но разве есть разница в файтах с их альт атакой-то? Хакурю может водить в 2 раза больше групп истребителей, следовательно пряморукий японец, играя от альт атаки, может доминировать в воздухе, не?

Курятники у вас в деревне, а у нас Авианосцы)) 

В 4-2-2 Хакурю действительно может переигрывать Мидвея, но тогда страдает его ударный потенциал. А в 2-3-2 и 2-3-3 Мидвей берет вверх

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:05:41 пользователь Denshoo сказал:

отпил у него самолетов недостаточен, нужен более серьезный нерф, дабы привести его к показателям японца

вот мои первые три боя за сегодня на Гиндербурге .... 

 

Скрытый текст

RKvnAbIj9nc.jpg

 

Скрытый текст

e8AytaNbq88.jpg

Скрытый текст

q0OmOnsAdoA.jpg

давай нерфить гиндебруг тоже имба с таким же успехом дашки было в районе 170к при том бои шли просто подряд (4 не выкладываю так как турбо  бой даже не отбил свои средние показатели) .... как сказал один знакомый:  игрок который умеет играть, разберет наше ЦА будь он хоть тот на байдарке, а ЦА будет на каком небудь Ямато 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 16:50:07 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

Курятники у вас в деревне, а у нас Авианосцы)) 

В 4-2-2 Хакурю действительно может переигрывать Мидвея, но тогда страдает его ударный потенциал. А в 2-3-2 и 2-3-3 Мидвей берет вверх

О, знаток курятников, ок. :cap_hmm:
Но какой смысл брать другой сетап, если он не сможет оказать поддержку союзникам, законтрив вражеского плоского? Плюс файты могут отлично подсвечивать. Разве быть максимально полезным для команды - не основа тимворка?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 16:44:38 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

И да, лол, взвоют только линкоробояре. Они всегда так делают. Вот, уже наныли что плоские пропали.

Да никто не взвоет, не выдавайте желаемое за действительное

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 16:47:43 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

Про истребительные группы я и не спорил). Речь про ударный потенциал) ангар больше, и? Он исторически обусловлен. Тем более, что уровень торпедоносцев на 2 ниже, это компенсирует бОльший ангар) это не Мидвей перегибает, это у Хакурю, бумажного проекта, ангар не дотягивает, апать нужно до 136)

Дело в том что урон от торпед у амеров больше как и урон от бомб который больше в 2 раза, и это при почти равном количестве ударных самолётов в воздухе(+1 бомбер хаку). У нас есть не только корабли с сильным ПВО, но также куча жертв которым от замены одной группы десятых торпедоносцев на две восьмых стало ещё тяжелее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
Сегодня в 16:53:47 пользователь foudroyante сказал:

Дело в том что урон от торпед у амеров больше как и урон от бомб который больше в 2 раза, и это при почти равном количестве ударных самолётов в воздухе(+1 бомбер хаку). У нас есть не только корабли с сильным ПВО, но также куча жертв которым от замены одной группы десятых торпедоносцев на две восьмых стало ещё тяжелее.

Вот тут действительно я не могу не согласиться объективности ради, что кораблям с невкаченным/слабым пво стало тяжелее. Но в то же время кораблям с сильным пво стало легче

Урон от бомберов у Мидвея значительно выше, это да, а вот урон торпедоносцев там хоть и выше, но ненамного, но дело в том, что Хакурю этот урон (торпедоносный) доставляет до цели куда лучше, чем Мидвей - из за большей скорости торпедоносцев, а также большей их живучести - меньше времени в ауре пво, плюс легче успевать за циркуляцией корабля. 

В общем, Хакурю поднимать ангар до Мидвеевского))

А вообще, я хотел бы вернуть старый 1-1-3)) а сейчас заварили такую кашу, что меняют и меняют нон стоп

 

Изменено пользователем AIRStRIke_InCominG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:36:56 пользователь arthur_11_93 сказал:

Тогда эсминцы будут полностью безнаказанны, и тогда уже взвоют все классы.
Да и в случаях если по 4-5 эсм в команде и одни сливаются все в первые 6 минут боя, тут никакой скиловик на авики ничего уже не изменит

Что плохого в том , что эсминец возьмёт флаг лидера ? Этот класс проходит за бой самое большое расстояние. Я жить на нем до конца боя - есть искусство. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:33 пользователь Orelko сказал:

В то же время хочу вас успокоить - в такой важный момент, как перебалансировка техники, мы очень пристально за ней следим и если увидим, что она слишком нагибает или слишком "страдает", то мы обязательно внесем соответствующие изменения.

Это вы про какую игру говорите?

Госпаде, я помню понадобилось года полтора, чтобы увидели, что Айова, Монтана были шлаком и апнули сначала один раз, потом другой.

Хабаровск всесь рандом разгибал в соляного, я писал и Сабу, и Велдону, и на форуме, а мне писали - да в боланси все. В боланси? Три раза нерфили

Про Могами весь форум писал - что неиграбельное ***, еле-еле родили на бафф.

Карлсруэ - это просто синоним дисбаланса и кактуса, топ адын с отрывом в рейтингах самых худших  шипов во всех чартах.

Хиппер и Ойген (еще и за деньги, лол)

Грузовой и Шимаказе.

Ах да, и плоскопалубные? Я помню в лучшие времена просто ультимэйт. Видишь, что летит, можно выходить в порт. Так вы "усилили роль ордера". Ну тут без комментов

 

За чем вы там следите? ЗА продажей премкораблей и премакков - в это поверю

Изменено пользователем Alice_Fear
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 17:00:22 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

Вот тут действительно я не могу не согласиться объективности ради, что кораблям с невкаченным/слабым пво стало тяжелее. Но в то же время кораблям с сильным пво стало легче

Урон от бомберов у Мидвея значительно выше, это да, а вот урон торпедоносцев там хоть и выше, но ненамного, но дело в том, что Хакурю этот урон (торпедоносный) доставляет до цели куда лучше, чем Мидвей - из за большей скорости торпедоносцев, а также большей их живучести - меньше времени в ауре пво, плюс легче успевать за циркуляцией корабля. 

В общем, Хакурю поднимать ангар до Мидвеевского))

А вообще, я хотел бы вернуть старый 1-1-3)) а сейчас заварили такую кашу, что меняют и меняют нон стоп

 

Старый вариант с сэтапами мидвея однозначно был лучше, а Эссекс так вообще убили:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
Сегодня в 17:07:14 пользователь foudroyante сказал:

Старый вариант с сэтапами мидвея однозначно был лучше, а Эссекс так вообще убили:Smile_sad:

++ я так и не понял, зачем Эссексу убрали 9 лвл торпов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×