Перейти к содержимому
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Хорошо играет (не игрок)

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Насчёт «Шимиказе» , отдельная песня. Там ввод ветки «Пан - Азии» поспособствовал. Два «Гиринга» японский эсминец не переживет. Вот и улучшили маскировку.

А вот зачем «Хабаровск» три раза на эшафот водили - загадка.

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:13:03 пользователь onik63 сказал:

Насчёт «Шимиказе» , отдельная песня. Там ввод ветки «Пан - Азии» поспособствовал. Два «Гиринга» японский эсминец не переживет. Вот и улучшили маскировку.

А вот зачем «Хабаровск» три раза на эшафот водили - загадка.

Это мертвому припарка,если Юянг поймает Шимку на кд в прицел :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:18:13 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Это мертвому припарка,если Юянг поймает Шимку на кд в прицел :cap_haloween:

Я бы не сказал. Уже сейчас в восторге от японского эсминца. А улучшат маскировку, смогу безопасно в него торпедами на точке кидаться. Плюс , «Гиринг» не живёт под фокусом. 

 

Правда , от Пан - Янга я тоже в восторге :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Ну дык в бою небыло ПВО монстров, авикам было полное раздолье

Так Мидуей переломает Хакирю через колено в 95% случаев

Да, то что разработчики урезают авиагруппу Мидуея - то это вовсе не помощь Хакирю, это ему не поможет практически никак, это реально помощь линейным кораблям и ничего более

З.Ы. На Хакурю нонче в бой идут либо мазохисты, либо уж очень пряморукие.Но я таких пока не встречал, кажеться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 17:00:22 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

Вот тут действительно я не могу не согласиться объективности ради, что кораблям с невкаченным/слабым пво стало тяжелее. Но в то же время кораблям с сильным пво стало легче

Урон от бомберов у Мидвея значительно выше, это да, а вот урон торпедоносцев там хоть и выше, но ненамного, но дело в том, что Хакурю этот урон (торпедоносный) доставляет до цели куда лучше, чем Мидвей - из за большей скорости торпедоносцев, а также большей их живучести - меньше времени в ауре пво, плюс легче успевать за циркуляцией корабля. 

В общем, Хакурю поднимать ангар до Мидвеевского))

А вообще, я хотел бы вернуть старый 1-1-3)) а сейчас заварили такую кашу, что меняют и меняют нон стоп

 

Отрезать бк ястребов у амеров до уровня япов и будет паритет, да ангары выровнять, вот и будут оба экономить бк, 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 15:14:51 пользователь seaviktor_68 сказал:

А надо брать не Монарх,а хотя бы Норку заточенную в ПВО,по самое не балуй,(тоже утонете,но хотя бы поогрызаетесь:cap_haloween:

Шутник однако да а если прокачать надо то что присоветуеш ,  уповать что пронесет или на какое другое чудо :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Опять овиков обижают. А что, если вместо примитивных нерфов  ттх добавить в игровой процесс случайных боев "нелетную погоду"? Типа локального грозового фронта или метеоритного дождя (или как там его в космо-ивенте). Вроде и ныкаться можно. А кто не спрятался - тот не спрятался? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 18:13:47 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Опять овиков обижают. А что, если вместо примитивных нерфов  ттх добавить в игровой процесс случайных боев "нелетную погоду"? Типа локального грозового фронта или метеоритного дождя (или как там его в космо-ивенте). Вроде и ныкаться можно. А кто не спрятался - тот не спрятался? 

По идее, они в циклон то и не должны летать. А все что циклон делает в итоге - дает авикам еще больше возможностей, так как самолетики светятся вообще с 2-3км, попробуй успеть сбить хотя бы 1-2 из всего налета.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 18:15:35 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

По идее, они в циклон то и не должны летать. А все что циклон делает в итоге - дает авикам еще больше возможностей, так как самолетики светятся вообще с 2-3км, попробуй успеть сбить хотя бы 1-2 из всего налета.

Ну мы поняли друг друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 679
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 839 боёв

Я правда на авианосцах не играю совсем, поэтому мое мнение основывается только на взгляде со стороны.
Основная проблема, на мой взгляд, в том, что отказавшись от изначального позиционирования, а именно американский ав - господство в воздухе, японский - нанесение урона, японцам ни чего не дали, т.е. изначально у американцев было мало эскадрилий но больше самолетов в каждой и больше более сильных истребителей, а теперь ситуация такая что японец и в небе слабее и по дамажке американцев подтянули. Т.е., по моему, для баланеса нужно дать возможность противостоять американцу в истребителях, хотя бы уравнять кол-во самолетов в эскадрилии, и подогнать по их по хар-кам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:01:48 пользователь Denshoo сказал:

А что ты тогда тут делаешь?

До встречи в рандоме, лала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Тут ТС нифига не светило в плане победы. ПВО не было в команде. Слив 99% сразу.

Как там форумная мантра? Не качайте ПВО - авиков нет в рандоме?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

А вот в таком бою, Мидвэй против Мидвэя, кого нерфить? ;)

 

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875shot-18_04.17_13_48.45-0730.thumb.jpg.e8975d39ad720eba06a03cdcfdcad141.jpgshot-18_04.17_13_48.52-0200.thumb.jpg.953ddec9d87b4a49995fb98345e3fe6e.jpg

 

Сорри, не разобрался как под спойлер загнать

Изменено пользователем anonym_iH85xNPPDJ6J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 15:12:41 пользователь vashek сказал:

сейчас до компа доберусь и скину скрин где у парня в проигрыше 2000+ опыта на ямато

это что ямато резать надо? или команда раки?

Мусаши пойдет?

Скрытый текст

shot-18_03_12_21_12.41-0718.jpg.adbd98aa

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
Сегодня в 17:26:35 пользователь lDKDl сказал:

Отрезать бк ястребов у амеров до уровня япов и будет паритет, да ангары выровнять, вот и будут оба экономить бк, 

+++

Мне вообще непонятно, почему, когда был патч с апом бк американских истребителей на 30%, о японцах забыли.. и почему бб бомбы дали только американцам.. а хотя нет, я знаю почему - а япы типа итак гнут по статистике, вот на них болт и кладут..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×