Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Flying_Whale

И снова про ранги

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

лично мне, по большому счету, нет разницы, на каких уровнях будут ранги. главное, чтобы не в песке :Smile_child:. 10 уровень норм, главное, чтобы онлайна хватило. пока гарантий никаких нет, посмотрим, что будет.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
Сегодня в 21:45:24 пользователь Anticato сказал:

Интересно, а на найдутся ли люди которые будут использовать традиционные "качели" на уровне 12-10 ранга для прокачки техники.И как это будет реализовано?

Конечно найдуйтся! У меня, например, уже готово три 8-км для прокачки. :cap_haloween:А вот как это реализовывать, догадайтесь сами...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:43:33 пользователь far90 сказал:

в рандоме... соревнуются и хотят победить?

В рандоме не снимают звезду за поражение. Награды в рангах больше - модернизации, флажки, голда. +те же опыт и серебро что в рандоме

Сегодня в 21:43:33 пользователь far90 сказал:

Даже задания пишутся - в случайных или в ранговых боях... 

Естественно, чтобы проще было выполнять. И в ранги не все играют

Сегодня в 21:43:33 пользователь far90 сказал:

То есть бить новичков в рангах неспортивно и неинтересно. а в рандоме?

Аналогично

Сегодня в 21:43:33 пользователь far90 сказал:

Если так же, то почему новички попадают против опытных товарищей? 

А у нас есть баланс по скиллу? В рангах слившийся 45% эсминец сильно уменьшает шансы победить, в рандоме вообще пофиг, я своё настреляю и без него

Сегодня в 21:43:33 пользователь far90 сказал:

Опять не очень логично... 

Причём тут логика если можно посмотреть стримы позапрошлого рангового сезона и обнаружить мир линкоров. А можно посмотреть стримы позапрошлого сезона и обнаружить мир Белфастов, Атлант, Фиджи, Сайпанов. Это реальность

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:45:24 пользователь Anticato сказал:

Интересно, а на найдутся ли люди которые будут использовать традиционные "качели" на уровне 12-10 ранга для прокачки техники.И как это будет реализовано?

теперь 10 ранг несгораемый. случайно попадешь в победную серию и все, прокачка окончена.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций
Сегодня в 21:49:18 пользователь Remipedia сказал:

Конечно найдуйтся! У меня, например, уже готово три 8-км для прокачки. :cap_haloween:А вот как это реализовывать, догадайтесь сами...

Аналогично)):cap_like:

Сегодня в 21:51:15 пользователь Stealth_202 сказал:

теперь 10 ранг несгораемый. случайно попадешь в победную серию и все, прокачка окончена.

Придётся о прокачке думать до несгораемого ...Хотя ,в принципе вариант с умышленным "раскачиванием" качелей, при всей своей пошлости, может прижится.

Изменено пользователем Anticato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя
Сегодня в 21:29:29 пользователь far90 сказал:

не понимаю. Почему в рангах где есть ограничение на число ЛК в бою - мир линкоров, а в рандоме на 6 уровне обычная игра (раз вами не сказано обратное). Почему в рангах на 7 есть имбопремы, но они не так ощутимы в рандоме. Ну и толпы новичков - явление обоюдоострое. Они есть в обеих командах. Как и в рандоме. Простите, но ваши аргументы не кажутся мне убедительными... 

немного дополню ответ Olga_Odessa. Вот представьте рб на 4: новичок сыграл только 30-100 боёв, опыта и знаний у него нет, идёт в рб и встречает папку с 3к боями, который размазывает его в чистую. И явно будут бои, где в одной команде больше таких новичков, а в другой папок. В итоге будет ещё сильнее подгорать у всех. Плюс 4 и ниже, это ***ские уровни, разница в скиле будет очень колоссальная. И на 4 лвл есть авики, а у других кораблей пво нет практически совсем. Всё же на 6 и выше лвл больше игроков которые имеют хоть какое-то представление о том что, куда и как, и корабли более разнообразные в плане своих возможностей. 

Хотя я бы в рб и на 4 лвл поиграл.

Сегодня в 21:49:18 пользователь Remipedia сказал:

Конечно найдуйтся! У меня, например, уже готово три 8-км для прокачки. :cap_haloween:А вот как это реализовывать, догадайтесь сами...

Если Вы про афк, то не боитесь нахватать жалоб и отправиться в кооп? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
Сегодня в 21:51:15 пользователь Stealth_202 сказал:

теперь 10 ранг несгораемый. случайно попадешь в победную серию и все, прокачка окончена.

Буду стараться не попадать!:cap_haloween:Шютка:cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 739
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 21:50:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

В рандоме не снимают звезду за поражение. Награды в рангах больше - модернизации, флажки, голда. +те же опыт и серебро что в рандоме

и что? Разница только в наградах и все? 

 

Сегодня в 21:50:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

А у нас есть баланс по скиллу? В рангах слившийся 45% эсминец сильно уменьшает шансы победить, в рандоме вообще пофиг, я своё настреляю и без него

вот именно. В рандоме его не делают, ибо ... Еще в Обливионе народ жаловался - качаешь героя,качаешь, а враги растут вместе с тобой. Убивается смысл прокачки. Здесь, видимо, то же. 

Сегодня в 21:50:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Причём тут логика если можно посмотреть стримы позапрошлого рангового сезона и обнаружить мир линкоров. А можно посмотреть стримы позапрошлого сезона и обнаружить мир Белфастов, Атлант, Фиджи, Сайпанов. Это реальность

Извиняюсь, но проще и интересней поиграть, чем смотреть специально подобранные стримы... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
Сегодня в 22:09:24 пользователь Flying_Whale сказал:

 

Если Вы про афк, то не боитесь нахватать жалоб и отправиться в кооп? 

Для чего АФК? Я свёздочки сохранять буду!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 22:00:57 пользователь Anticato сказал:

Аналогично)):cap_like:

Придётся о прокачке думать до несгораемого ...Хотя в принципе вариант с умышленным "раскачиванием" качелей, при всей своей пошлости, может прижится

тут еще проблема в том, что перворанговым начинать с 13 ранга. всего 9 звезд до несгораемого.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя
Сегодня в 22:17:08 пользователь Remipedia сказал:

Для чего АФК? Я свёздочки сохранять буду!

Ну таким настроем точно возьмёте 10 ранг раньше, чем прокачаете 3 8-ки)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
Сегодня в 22:18:53 пользователь Flying_Whale сказал:

Ну таким настроем точно возьмёте 10 ранг раньше, чем прокачаете 3 8-ки)

 

Вы уверены? У меня другие планы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 739
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 22:09:24 пользователь Flying_Whale сказал:

немного дополню ответ Olga_Odessa. Вот представьте рб на 4: новичок сыграл только 30-100 боёв, опыта и знаний у него нет, идёт в рб и встречает папку с 3к боями, который размазывает его в чистую. И явно будут бои, где в одной команде больше таких новичков, а в другой папок. В итоге будет ещё сильнее подгорать у всех. Плюс 4 и ниже, это ***ские уровни, разница в скиле будет очень колоссальная. И на 4 лвл есть авики, а у других кораблей пво нет практически совсем. Всё же на 6 и выше лвл больше игроков которые имеют хоть какое-то представление о том что, куда и как, и корабли более разнообразные в плане своих возможностей. 

Хотя я бы в рб и на 4 лвл поиграл.

увы, я не играл на высоких уровнях, но тот же Лион 7 уровня. Полностью прокачанный ощутимо отличается от свежекупленного. а так как балансировки по прокачке нет, то формально может играть Лион против Лиона, но один из них банально мощнее. И, заметьте, я не беру в расчет кривые руки. Подозреваю, что на другие корабли примерно так же соотносятся. Но это же не мешает играть? Так почему же разница на 4 в уровнях - так плохо?

Да, на 4 уровне есть авики. каждый из них имеет 2 звена ударных самолетов и не имеет альт-атаки. И что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[AMEBA]
Участник
19 публикаций
6 612 боёв

Ну вот,

очередное ко ко ко от папок . Элитные бои им подавай. Для меня, 9 рангового сезона не существует.

Изменено пользователем goblin_750
  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[AMEBA]
Участник
19 публикаций
6 612 боёв

Какие агрессивные папки, минусят. Ну и пофиг.

Изменено пользователем goblin_750

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 739
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя

да и пускай минусят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:38:08 пользователь Flying_Whale сказал:

И снова про нытьё "элитной" категории граждан. "Онлайна в рб не будет!", "экономики на 10-ах нет!", "в порту 10-ки нет!", "я в рб не покачаю свои кактусы и не испорчу бои адекватным людям!", "я новичок, сыграл 100 боёв и не смогу играть в рб!", "ко-ко-ко!", "кудах-кудах!". Одна группа игроков (которые против РБ на 10), считает, что вторая группа игроков (которые за РБ на 10), должна забить на свои хотелки, и подстроиться под первую и всё должно быть так, как хочет 1 группа. А вот вторая группа не люди, первая под них подстраиваться не хочет. Справедливо ли это? 8 (!) сезонов было на 5-8 лвл и вторая группа терпела. Теперь извольте потерпеть и на нашей улице праздник.

Расслабьтесь, ваше нытьё или ненытьё к планам Лесты имеет отношение ровно когда нужно заявить - Вы же сами просили. И правда, ведь всегда кто-то и что-то просит - так и разворот на якоре долгожданный однажды введут.

Основное - больше боёв на 10-ках - больше доходов компании, потому всё и тащится наверх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
В 20.04.2018 в 21:49:11 пользователь Stealth_202 сказал:

лично мне, по большому счету, нет разницы, на каких уровнях будут ранги. главное, чтобы не в песке :Smile_child:. 10 уровень норм, главное, чтобы онлайна хватило. пока гарантий никаких нет, посмотрим, что будет.

Дык, так анлуйна на 10-х и не будет, если будет как в рандоме!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ДАЁШЬ ранги на 1 уровне :cap_haloween::fish_happy:

всем доступны и в минуса не уходят :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
В 20.04.2018 в 22:18:53 пользователь Flying_Whale сказал:

Ну таким настроем точно возьмёте 10 ранг раньше, чем прокачаете 3 8-ки)

 

А если одна из 8к лекс?:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×