Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Минотавр с РЛС - корабль, который решает проблемы.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
272 публикации
Сегодня в 16:53:57 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ой повезло пару боев и ппц , у мну на некоторых кораблях 100% , так что мне тут создать темы как те корабли перегинают ? и как они решают бои? минотавр с РЛС это ниочем

Это же жидай, ты его не переубедишь, смотри еще тебя начнет учить играть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 16:05:52 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Это же жидай, ты его не переубедишь, смотри еще тебя начнет учить играть

да хай учит)) типо я его буду слушать ))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации

Все берите членотавров в рб, буду вас всех чпокать

Сегодня в 17:07:05 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да хай учит)) типо я его буду слушать ))) 

Ну так это же Гуру игры, с закрытой статкой, слыхал его гнобили за его стату, так он ее потом и скрыл

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:03:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

А весело, когда кораблей с РЛС в команде нет, эсминец нагло заходит на точку и ВНЕЗАПНО светится.

при игре на Минотавре с РЛС весело бывает очень часто. Также весело, когда эсминец нагло подходит к тебе на 8 км, снижает скорость и светит тебя, довольный своей тактикой. Тут включается РЛС и опаньки :)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:57:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

поэтому в статье и сказано:

 

если умеешь читать миникарту, то ваншоты крайне редки т.к. ты не подставляешься под те направления, откуда может прилететь 

А шотнуть Минотавр идущий носом крайне сложно, и бывает это очень редко. 

Ты как только светанешься на минотавре, по тебе скинутся все и сразу. А нос только с одной стороны, с других борта и пoпа, куда залетает от всех. Носом можно 1 на 1 выйти на какого Гиндена и то нос в нос он фугасами напихает. Иногда весело так играть, но таки жить до первого засвета это на любителя. Слишком потно.

С дымами намного стабильнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Приходишь с работы такой,уставший,настроения нет,лицо формой кирпича.И тут оп,заходишь на форум,а тут жидай темку о минотавре с РЛС выставил,сразу улыбка и настроение поднято.Спасибо тебе жидай!!1

Скрытый текст

9zL7KoXWB6o.thumb.jpg.83536b3ecf40b92c76100ad841024d59.jpg

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:26:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

3. В отличие от Демойна Минотавр может аннигилировать корабли очень быстро. Достаточно всего нескольких секунд стрельбы, чтобы отправить вражеского эсминца в порт.

Как то так?

Ну в целом ты прав, было достаточно 1ого залпа и минотавр ушел в порт.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Кому нужны эти победы? Они в топ по серверу не вытянут. Решает показатели урона и убил / убит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:03:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

А весело, когда кораблей с РЛС в команде нет, эсминец нагло заходит на точку и ВНЕЗАПНО светится. Продолжайте играть на Минотаврах с дымами, они очень вкусные и в них много цитаделек

а самое смешное это засветить Демойна рлс-кой и добить!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Ну в чем-то жидай почти как прав.) Мимотварь с рлс - это корабль который решает проблемы... в бз на набивание цитаделей.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 17:08:34 пользователь Deephen сказал:

Мимотварь с рлс - это корабль который решает проблемы... в бз на набивание цитаделей

 как раз наоборот. Заметил, что с РЛС стал чаще доживать до конца боя т.к. без дымов меньше неожиданностей. Дымы - коварны. А когда их нет, тогда на них не надеешься и играешь от того, что защитит всегда - острова и маневр.  

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

У Минотавра с РЛС есть только один серьезный минус - привыкнув к уровню драйва и адреналина на нем,  другие корабли потом кажутся скучными и уже не доставляют. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

ооо, мисье тонкий извращениц :cap_haloween:

слишком потно без дымов на минике

если в отряде еще ничего то в соло одна ошибка и ты в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

А в следующей серии следующих КБ жидай будет играть в 3 минотавра,минотавр и минотавр + в связке с минотавром под прикрытием минотавра...:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 15:53:05 пользователь ONE___VP сказал:

А первый - "ну такое" Позвольте усомниться в уничтожении 6 фуловых эсминцев по 18к.

Т.е. на мой взгляд второй скрин это нагиб и помощь команде, а первый это тупо добивание шотов

Согласен, если бы это были фуловые эм и опыта с серебром накинули бы немерено

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

Джедаю респект за труды. Выборка боев на скринах все таки не  репрезентативная,  хотя сама по себе идея с РЛС билдом не плоха и не нова. Народ правильно говорит, при такой сборке очень много зависит от того, можешь ли ты САМ реализовывать свой свет или нет...потому как  мой опыт эсминцевода говорит мне ,что союзники или не умеют стрелять, или не стреляют по засвету, или не смотрят на карту. Ко всему прочему сам по себе Минотавр - приоритетная цель для фокуса. Так что уважаемый ТС, в вашей статье не хватает приписки: "ВСЕ ТРЮКИ ВЫПОЛНЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛАМИ, НЕ ПОВТОРЯТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ"

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 16:41:44 пользователь ONE___VP сказал:

Т.е. подсос фрагов без дмг? 

Толпы пятничных оленяш, летящих на свет (захват)?

  Показать содержимое

Джедай и кольцо захвата базы? :Smile_teethhappy:

75829563_217a7fb742a47eea6cb6e35bc18fc085_800.jpg

 

Нет уж, увольте!!! Не для такого мой сельдерей цветет!!! :Smile_playing:

Вынужден встать на защиту республики - если уж человек берет мимотард с рлс в соло, то и будет у него то и будет у него дамаг в основном с эсминцев и нескилловых подставившихся крейсеров, а так же разные подсосанные фраги. И этот корабль конечно имеет право на жизнь.

Проблема в том, что Де Мойн решит все проблемы и с эсминцами, и с авиацией, и с крейсерами,  мимотардами, попалит линкоры с воды. А Минотавр даже грамотного эсминца убить не сможет. Большинство сливается потому, что по засвету Минотавра и РЛС начинают отворачивать, хотя достаточно встать носом и накидать в ответ. Башню он может в крестик убьет, перед тем как союзный ЛК жахнет куда-то в его сторону. У меня на Гиринге куча Минотавров на счету в виде пачки цитаделей. Так что полезен рельсотард только в качестве саппорта с нехилой зависимостью от действий команды, способный неплохо иногда карать рачков. А Де Мойну остается только посмеиваться, отрывая лицо очередному крейсеру, который просто не успел отвернуть или поставить нос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 16:00:21 пользователь ONE___VP сказал:

Дайте расширенную статистику по этим боям и все станет ясно.

Я стесняюсь предположить, что по расширенной статистике будет видно, что выход двух совзводных был за секунду до скриншотов порта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 17:40:23 пользователь j0heen сказал:

Вынужден встать на защиту республики - если уж человек берет мимотард с рлс в соло, то и будет у него то и будет у него дамаг в основном с эсминцев и нескилловых подставившихся крейсеров, а так же разные подсосанные фраги. И этот корабль конечно имеет право на жизнь.

Проблема в том, что Де Мойн решит все проблемы и с эсминцами, и с авиацией, и с крейсерами,  мимотардами, попалит линкоры с воды. А Минотавр даже грамотного эсминца убить не сможет. Большинство сливается потому, что по засвету Минотавра и РЛС начинают отворачивать, хотя достаточно встать носом и накидать в ответ. Башню он может в крестик убьет, перед тем как союзный ЛК жахнет куда-то в его сторону. У меня на Гиринге куча Минотавров на счету в виде пачки цитаделей. Так что полезен рельсотард только в качестве саппорта с нехилой зависимостью от действий команды, способный неплохо иногда карать рачков. А Де Мойну остается только посмеиваться, отрывая лицо очередному крейсеру, который просто не успел отвернуть или поставить нос.

Но простите, мусью, для чего лепить куличики из го***, если можно лепить куличики из...

Скрытый текст

 

331279.jpg

 

 

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×