Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Минотавр с РЛС - корабль, который решает проблемы.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:40:23 пользователь j0heen сказал:

А Де Мойну остается только посмеиваться, отрывая лицо очередному крейсеру, который просто не успел отвернуть или поставить нос.

посмеивается обычно Минотавр. Хотя бы потому, что он выбирает время и место боя, он диктует условия, а Демойн вынужден сражаться тогда и там, когда и куда его пригласят. Если Минотвар не хочет чтобы его видели, его не увидят. Особенно это касается игры с РЛС т.к. в дымах все-таки периодически увлекаешься и  можешь словить внезапную РЛС от того же Демойна. Я на Минотавре с дымами боюсь Демойнов, а когда я с РЛС, то они для меня корм - наглый и самоуверенный корм, который привык, что Минотавр для него легкая добыча, тем легче его забрать.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 18:50:51 пользователь ONE___VP сказал:

Но простите, мусью, для чего лепить куличики из го***, если можно лепить куличики из...

  Показать содержимое

 

331279.jpg

 

 

Если человеку нравится, пусть страдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:50:51 пользователь ONE___VP сказал:

Но простите, мусью, для чего лепить куличики из го***, если можно лепить куличики из...

просто ты пока не допер, что Минотавр на точках может все то, что и Демойн, только лучше.

А в фокусе не живут оба. Демойн если станет у острова и словит фокус то в порт уйдет так же быстро как Минотавр. Только Минотавр вряд ли будет стоять и реже попадает в такую ситуацию. 

И Демойна на точках также фокусят все

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:55:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

посмеивается обычно Минотавр. Хотя бы потому, что он выбирает время и место боя, он диктует условия, а Демойн вынужден сражаться тогда и там, когда и куда его пригласят. Если Минотвар не хочет чтобы его видели, его не увидят. Особенно это касается игры с РЛС т.к. в дымах все-таки периодически увлекаешься и  можешь словить внезапную РЛС от того же Демойна. Я на Минотавре с дымами боюсь Демойнов, а когда я с РЛС, то они для меня корм - наглый и самоуверенный корм, который привык, что Минотавр для него легкая добыча.  

Любой наглый и самоуверенный корм , растерзает этот крейсер и не заметит. А если не растерзает , то другие это сделают.

Влияние на исход боя "Минотавра" с РЛС , зависит строго от глупостей , которые позволяют себе капитаны эсминцев. Потому как , не встать мордой или ромбом к этому крейсеру - есть глупость.

Да , поражение. Но , урон и убил / убит важнее.

Скрытый текст


shot-18.04.21_18.54.17-0833.jpg

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:59:14 пользователь onik63 сказал:

Потому как , не встать мордой или ромбом к этому крейсеру - есть глупость.

сказочник. Посмотрел бы я на тебя, как ты будешь стоять в свете РЛС, да еще и строго носом ко мне :) Ты меня светишь с 8,9, а я тебя с 9,9 в течение 56 секунд. Ты стал, я отсветился, а ты стоишь дальше в свете весь такой "умный" :)

Так что уж чья бы корова мычала в сторону Минотавра с РЛС, так только не эсминцы, которые просто пыль для этого корабля. Еще можно понять когда мойководы мычат, не разобравшись, но только не эсмы. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 884 боя
Сегодня в 17:58:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто ты пока не допер, что Минотавр на точках может все то, что и Демойн, только лучше.

А в фокусе не живут оба. Демойн если станет у острова и словит фокус то в порт уйдет так же быстро как Минотавр. Только Минотавр вряд ли будет стоять и реже попадает в такую ситуацию. 

И Демойна на точках также фокусят все

А зачем мне лезть в фокус?

А если я на мойке/гиндере... Да любом кр 10!!! встречаю "суперимбу - минотавра с рлс" на точке?

А если я остался один на один с эсминцем, а все остальные за островами? 

Непонятно. Наверное, ТС - какой-то супер джедай 2000... ЛОЛ

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:59:14 пользователь onik63 сказал:

Да , поражение. Но , урон и убил / убит важнее.

ты себе эту цитату в подпись повесь, чтобы сразу было ясно нормальным людям, с кем имеют дело, и что разумные доводы тут не проканают. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:03:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сказочник. Посмотрел бы я на тебя, как ты будешь стоять в свете РЛС, да еще и строго носом ко мне :) Ты меня светишь с 8,9, а я тебя с 9,9 в течение 56 секунд. Ты стал, я отсветился, а ты стоишь дальше в свете весь такой "умный" :)

Так что уж чья бы корова мычала в сторону Минотавра с РЛС, так только не эсминцы, которые просто пыль для этого корабля. Еще можно понять когда мойководы мычат, не разобравшись, но только не эсмы. 

Пыль - это слова твои. Ты аналог народного целителя без диплома врача. Не будут к тебе серьезно относиться , слишком много пишешь ты для человека с закрытыми данными.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:04:52 пользователь ONE___VP сказал:

А зачем мне лезть в фокус?

вот! Поэтому такие "умники" как ты на Мойках предпочитают в начале боя не лезть на точки. Подумаешь проиграет команда, зато дамажки нажжешь издалека. 

 

А Минотавр может в начале боя залезть в такие места и выжить при этом, что Мойке даже не снилось 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:05:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты себе эту цитату в подпись повесь, чтобы сразу было ясно нормальным людям, с кем имеют дело, и что разумные доводы тут не проканают. 

Все мои доводы , подкреплены моей открытой статистикой. А мой "Шимиказе" , несмотря на игру соло и ради урона. Входит в топ 15 по серверу.

Мне нечего доказывать.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 17:55:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а когда я с РЛС, то они для меня корм - наглый и самоуверенный корм  

Ждать скинов разбора топовых демоноводов сквадов или нео? Без них ты пишешь гон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:09:50 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Когда он уже поймет что гонор нагибатора и закрытая стата несовместимы?

Хороший и разумный вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 18:08:04 пользователь onik63 сказал:

Пыль - это слова твои. Ты аналог народного целителя без диплома врача. Не будут к тебе серьезно относиться , слишком много пишешь ты для человека с закрытыми данными.

 

Да лан,пусть пишет...буд-то его кто-то в серьез воспринимает(хоть кто-то*).Так хоть настроение подымает.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 884 боя
Сегодня в 18:08:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А Минотавр может в начале боя залезть в такие места и выжить при этом, что Мойке даже не снилось 

Например?

В разум Джедая? 

В порт?

В **** афроамериканца?

В скрытую статистику?

Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:10:39 пользователь Agelmaris сказал:

Да лан,пусть пишет...буд-то его кто-то в серьез воспринимает).Так хоть настроение подымает.

Пусть там 50 процентов или чуть выше. Я бы прислушался , если бы эти данные были открытые. А так , нет , извините :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:08:04 пользователь onik63 сказал:

Пыль - это слова твои. Ты аналог народного целителя без диплома врача. Не будут к тебе серьезно относиться , слишком много пишешь ты для человека с закрытыми данными.

как всегда апелляция к моим закрытым данным как последний аргумент для утопающего. Когда человек не понимает  элементарного, что разница в засвете им Минотавра и его Минотавром  составляет целый километр и пишет при этом как будет "стоять носом", то таким только и остается что хвататься за спасительную соломинку аргумента про закрытую стату, чтобы сохранить остатки веры в себя :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 18:11:39 пользователь onik63 сказал:

Пусть там 50 процентов или чуть выше. Я бы прислушался , если бы эти данные были открытые. А так , нет , извините :)).

Да там сильно выше. Но ему обидно, что не 70 . ЧСВ то 90 из 100 и растет непрерывно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

В свое время попробовал видел видосик одного известного игрока  и попробовал на Эдинбурге с РЛС ... ощущения конечно зашкаливают, мозг начинает судорожно работать :)

Сейчас вот то же думаю может и Минотавра  так упороть в РЛС? Автор если не сложно кинь в личку расходники\модули корабля и перки командира. 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:12:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как всегда апелляция к моим закрытым данным как последний аргумент для утопающего. Когда человек не понимает  элементарного, что разница в засвете им Минотавра и его Минотавром  составляет целый километр и пишет при этом как будет "стоять носом", то таким только и остается что хвататься за спасительную соломинку аргумента про закрытую стату, чтобы сохранить остатки веры в себя :) 

Я так похож на утопающего ? Слоны , несмотря на размеры , неплохо плавают :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×