Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Минотавр с РЛС - корабль, который решает проблемы.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 023 боя
Сегодня в 18:12:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как всегда апелляция к моим закрытым данным как последний аргумент для утопающего. Когда человек не понимает  элементарного, что разница в засвете им Минотавра и его Минотавром  составляет целый километр и пишет при этом как будет "стоять носом", то таким только и остается что хвататься за спасительную соломинку аргумента про закрытую стату, чтобы сохранить остатки веры в себя :) 

А знаете, чем субъективное отличается от объективного? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:13:52 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Да там сильно выше. Но ему обидно, что не 70 . ЧСВ то 90 из 100 и растет непрерывно...

Я не сомневаюсь , что 55 и растет. В кое - чем другом сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:10:05 пользователь _RSG_ сказал:

Ждать скинов разбора топовых демоноводов сквадов или нео? Без них ты пишешь гон.

гон происходит в твоей голове пока ты не  понимаешь главного и очевидного - Минотавр с РЛС это не тот стоячий корм в дымах, к которому подходишь, врубаешь РЛС и шотаешь, каковых 90% в рандоме. Я сам люблю на Мойке таких шотать. Нормальный Минотавр с РЛС ты даже не увидишь, пока он сам тебе это не разрешит, при этом в тебя перманентно  будут лететь торпеды с частотой 16 штук в 80 секунд

Вот и подумай своей головой КАК ты будешь воевать с тем, кого не видишь???

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 18:55:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

посмеивается обычно Минотавр. Хотя бы потому, что он выбирает время и место боя, он диктует условия, а Демойн вынужден сражаться тогда и там, когда и куда его пригласят. Если Минотвар не хочет чтобы его видели, его не увидят. Особенно это касается игры с РЛС т.к. в дымах все-таки периодически увлекаешься и  можешь словить внезапную РЛС от того же Демойна. Я на Минотавре с дымами боюсь Демойнов, а когда я с РЛС, то они для меня корм - наглый и самоуверенный корм, который привык, что Минотавр для него легкая добыча, тем легче его забрать.   

Я на Минотавре с дымами разбирал Де Мойны и Москвы притираясь в борт. Но это их проблема, что они вставили носом. Стоящий носом Де Мойн в рандоме не достоин жить. А нормальный постоянно двигается и знает откуда может вылезти Минотавр, а если и не знает, пара-тройка залпов в борт с 8ми км ничего не изменят, как и по любому крейсеру, а пара залпов с Де Мойна в ромб или борт оторвут лицо или отправят в порт. И не надо там про контру торпедами из инвиза и прочие глупости, это просто говорит о том то судьба рельсотарда при встрече с Мойкой панически убегать и прятаться, откладывая кирпичи в виде торпед.

Изменено пользователем j0heen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 023 боя
Сегодня в 18:16:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

гон происходит в твоей голове пока ты не  понимаешь главного и очевидного - Минотавр с РЛС это не тот стоячий корм в дымах, к которому подходишь, врубаешь РЛС и шотаешь, каковых 90% в рандоме. Я сам люблю на Мойке таких шотать. Нормальный Минотавр с РЛС ты даже не увидишь, пока он сам тебе это не разрешит, при этом в тебя перманентно  будут лететь торпеды с частотой 16 штук в 80 секунд

Вот и подумай своей головой КАК ты будешь воевать с тем, кого не видишь???

Ой Жыдай-жыдаюшко... Держитесь там, в своем мире... Всего вам наипрекраснейшего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 18:16:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

гон происходит в твоей голове пока ты не  понимаешь главного и очевидного - Минотавр с РЛС это не тот стоячий корм в дымах, к которому подходишь, врубаешь РЛС и шотаешь, каковых 90% в рандоме. Я сам люблю на Мойке таких шотать. Нормальный Минотавр с РЛС ты даже не увидишь, пока он сам тебе это не разрешит, при этом в тебя перманентно  будут лететь торпеды с частотой 16 штук в 80 секунд

Вот и подумай своей головой КАК ты будешь воевать с тем, кого не видишь???

К чему эти опусы в стиле К. О.? Гоном я считаю твое литературное " мойки для меня корм". 44% мойки корм для всех, а хорошие не позубам тебе, будь ты (конкретно ТЫ) на любом корабле.

Изменено пользователем anonym_CylQXiRpu7KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:17:53 пользователь j0heen сказал:

Я на Минотавре с дымами разбирал Де Мойны и Москвы притираясь в борт. Но это их проблема, что они вставили носом. Стоящий носом Де Мойн в рандоме не достоин жить. А нормальный постоянно двигается

что-то в КБ демойны не особо двигаются :)) Стоят как курочки на вертеле, поджавшись к островкам в ожидании моей Монтаны :)

 

Я сам обожаю играть на Демойне, но не может он двигаться как ты пишешь и при этом контрить точки. Ему не хватает для этого маневра,  инвиза и скорости поворота башен.  У точки чаще всего только у острова постоять можно, а если уходишь, то на такую дистанцию где РЛС твое уже не пробивает ВСЮ точку или ты не можешь по ней вести огонь.  Минотавр же как раз может двигаться у точек. У него и маневренность, и инвиз и башни как вентиляторы, и торпеды еще для нежданчиков 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 18:16:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

гон происходит в твоей голове пока ты понимаешь главного и очевидного - Минотавр с РЛС это не тот стоячий корм в дымах, к которому подходишь, врубаешь РЛС и шотаешь, каковых 90% в рандоме. Я сам люблю на Мойке таких шотать. Нормальный Минотавр с РЛС ты даже не увидишь, пока он сам тебе это не разрешит, при этом в тебя перманентно  будут лететь торпеды с частотой 16 штук в 80 секунд

РЛС 4 штуки= 4 минуты

кд вроде 2 минуты=6 минут

эсминец пересвечивает всегда . что бы минотавр его шотал-7 км минимум-это уверенно- с 10 км в эсма с балистикой через луну попасть только случайно

если эсм поставил задачу себе взять точку или пересветить минотавра он это сделает.

если минотавр по РЛС еще и стрелять начнет засвет сколько? 18 км- толку от этого

так в рандоме пофанится по потному

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 19:22:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

что-то в КБ демойны не особо двигаются :)) Стоят как курочки на вертеле, поджавшись к островкам в ожидании моей Монтаны :)

 

Я сам обожаю играть на Демойне, но не может он двигаться как ты пишешь и при этом контрить точки. Ему не хватает для этого маневра,  инвиза и скорости поворота башен.  У точки чаще всего только у острова постоять можно, а если уходишь, то на такую дистанцию где РЛС твое уже не пробивает ВСЮ точку или ты не можешь по ней вести огонь.  Минотавр же как раз может двигаться у точек. У него и маневренность, и инвиз и башни как вентиляторы, и торпеды еще для нежданчиков 

Всего ему хватает прекрасно. Причина поджима Де Мойнов в КБ исключительно в том чтобы иметь возможность всегда давать рельсу на точку, даже если противник уже в 5ти км, даже если все что он при этом может, заползти за остров рлсить и жить. Так что КБ в пример приводить сомнительно, хотя и там ему поджиматься не всегда нужно.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:13:53 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Автор если не сложно кинь в личку расходники\модули корабля и перки командира. 

там без 100 грамм не поймешь. Жди второй части, там как раз об этом будет идти речь. Тем более я пока еще с 3-й строкой перков не определился. Все-таки в рандоме действительно слишком много раканов, надо поиграть в таком сетапе в высшей лиге рангов, тогда все станет ясно. Хотя, судя по прошлому сезону и тому что там творилось, толковых игроков там не намного больше :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 18:29:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

там без 100 грамм не поймешь. Жди второй части, там как раз об этом будет идти речь. Тем более я пока еще с 3-й строкой перков не определился. Все-таки в рандоме действительно слишком много раканов, надо поиграть в таком сетапе в высшей лиге рангов, тогда все станет ясно. Хотя, судя по прошлому сезону и тому что там творилось, толковых игроков там не намного больше :)

Ну если я на Эдинбурге играл а РЛС и мне понравилось думаю смогу понять замысел :) Хочется сравнить с своим видением и сделать выводы. Ждать не хочется :)

Ну если пока  секрет то хозяин -барин :)

удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:29:34 пользователь j0heen сказал:

Всего ему хватает прекрасно.

ни фига ему не хватает. Башни как приваренные, скорость изменяет медленно, светиться аж на два километра дальше, урон наносит медленно. Мойка лучше только в плане выжигания линкоров с дистанции или в случае перестрелки с крейсерами нос в нос. 

А точки Минотавр контрит лучше 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 18:29:34 пользователь j0heen сказал:

Всего ему хватает прекрасно. Причина поджима Де Мойнов в КБ исключительно в том чтобы иметь возможность всегда давать рельсу на точку, даже если противник уже в 5ти км, даже если все что он при этом может, заползти за остров рлсить и жить. Так что КБ в пример приводить сомнительно, хотя и там ему поджиматься не всегда нужно.

  Скрыть содержимое

 

 

Жесть,вы их там перед боем споили что ли?)Чего они так вдруг бортами ходить начали.

К слову,имхо,так выглядит демойн здорового человека.

P.S. а примерно не скажешь в каких числах бой проходил?

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 19:35:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ни фига ему не хватает. Башни как приваренные, скорость изменяет медленно, светиться аж на два километра дальше, урон наносит медленно. Мойка лучше только в плане выжигания линкоров с дистанции или в случае перестрелки с крейсерами нос в нос. 

А точки Минотавр контрит лучше 

В случае любой перестрелки с крейсерами вы хотели сказать? ББшками по линкорам Мойка урон наносит не намного хуже мимотарда, если до этого повесить пару пожаров, то даже продуктивнее, а ведь еще и живет лучше. Точки они контрят примерно одинаково, но Де Мойн опять же живет лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 19:38:38 пользователь Agelmaris сказал:

Жесть,вы их там перед боем споили что ли?)Чего они так вдруг бортами ходить начали.

К слову,имхо,так выглядит демойн здорового человека.

P.S. а примерно не скажешь в каких числах бой проходил?

Я насколько понял это не основной ваш состав, да и бывает такое у всех периодически(да и внизу там тоже жесть происходила:)). Числах я думаю примерно в тех когда видос загрузился, может на день раньше. В один из последних дней КБ там же поймал Зао и Де Мойна Лайеров, хоть и не так удобно для себя, но Де Мойн успел свалить.

Изменено пользователем j0heen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:40:13 пользователь j0heen сказал:

В случае любой перестрелки с крейсерами вы хотели сказать? ББшками по линкорам Мойка урон наносит не намного хуже мимотарда, если до этого повесить пару пожаров, то даже продуктивнее, а ведь еще и живет лучше. Точки они контрят примерно одинаково, но Де Мойн опять же живет лучше.

я категорически не согласен с тезисом о том, что Демойн якобы живет лучше. Если он попытается контрить точки в начале боя и активно на них работать, то жить он будет даже хуже, чем Минотавр т.к. броня у них обоих слабая, но у Минотавра есть инвиз, маневр и торпеды,  которые влияют на выживание сильнее чем толщина брони. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 18:42:44 пользователь j0heen сказал:

Я насколько понял это не основной ваш состав, да и бывает такое у всех периодически(да и внизу там тоже жесть происходила:)). Числах я думаю примерно в тех когда видос загрузился, может на день раньше.

Ясно,эхъ жаль сам пропустил 2-3 недели КБ(хотя не скажу что  повлиял бы на бой существенно сильнее).Да,не основной,сборная солянка).В целом сезон долгий выдался,мне к примеру надоел ближе к концу,наверное так же играл бы :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 19:46:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я категорически не согласен с тезисом о том, что Демойн якобы живет лучше. Если он попытается контрить точки в начале боя и активно на них работать, то жить он будет даже хуже, чем Минотавр т.к. броня у них обоих слабая, но у Минотавра есть инвиз, маневр и торпеды,  которые влияют на выживание сильнее чем толщина брони. 

Если бы так, я б катал только на Минотавре, и в КБ все катали бы на Минотаврах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:14:08 пользователь onik63 сказал:

Я так похож на утопающего ?

когда в ответ на мой конкретный и по существу аргумент :

 

Сегодня в 18:03:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ты меня светишь с 8,9, а я тебя с 9,9 в течение 56 секунд. Ты стал, я отсветился, а ты стоишь дальше в свете весь такой "умный" :)

 

сказанный в ответ на твое:

 

Сегодня в 17:59:14 пользователь onik63 сказал:

Потому как , не встать мордой или ромбом к этому крейсеру - есть глупость.

 

ты вместо ответа по существу  отвечаешь вот таким:

 

Сегодня в 18:08:04 пользователь onik63 сказал:

Пыль - это слова твои. Ты аналог народного целителя без диплома врача. Не будут к тебе серьезно относиться , слишком много пишешь ты для человека с закрытыми данными.

 

то ты похож не на утопающего, а на уже утонувшего 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Зря вы против джедая.Он дело говорит,и поголовье торпедозаводов сократится и броневанны будут сыты.Надеюсь многие последуют примеру супернагибатора рандома,и избавятся наконец от этих нубских дымов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×