Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Минотавр с РЛС - корабль, который решает проблемы.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:53:20 пользователь Rebel__1 сказал:

Для души и фана сейчас есть Кронштадт.

И в чем там фан? С таким кд и линкорным разбросом лучше уже Репу взять. Крейсер должен быть точным как по мне, иначе лучше линкор

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

 Минотавр с РЛС не только решает проблемы, но и лучше всех выполняет БЗ на цитадели. Катнул разок и БЗ готово:

 

shot-18_06.01_22_39.12-0842.thumb.jpg.f671c464105fed7d1c2bd03a65e42322.jpg

 

shot-18_06.01_22_39.17-0794.thumb.jpg.9a3a7067107c3b48198c56f0411c4e6a.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

С дымами он их решает еще лучше.

Скрытый текст

 

shot-18.06.03_13.55.30-0751.jpg

 

shot-18.06.03_13.55.10-0130.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_jvwnUMtpb3CU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 31.05.2018 в 15:07:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если бы я захотел, то уже через полтотры-две недели рангов был бы на 1-м

ага. я тебя видел наверное в районе 10го, пожелал нам победы благодаря твоей стратегии и тактике. Ты простоял на республике за горой весь бой. После этого я, чтобы с тобой не попадаться добавил тебя, и так ты и висел, пока ранги играл. Отлично видно было как ты слетел с 4 на 7, и потел, чтобы продвинуться ) боёв наверное немеренно угробил от 500 думаю, как и времени. 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
В 01.06.2018 в 22:41:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Минотавр с РЛС

 

 

афтар абманщик - абищал тему с перками капитана - до сих пор нету - абманщик!

:etc_red_button:

Изменено пользователем filin_0_0_7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:16:55 пользователь filin_0_0_7 сказал:

афтар абманщик - абищал тему с перками капитана - до сих пор нету - абманщик!

просто стараться ради глупеньких хейтеров не очень хочется 

Когда настроение и желание появится - напишу, а напрягать себя ради раканов, которые не приходя в сознания лепят минусы не вижу смысла

Пусть вон бульдог, который сверху что-то там писал, делится перками. Он на хабаре аж 50% ПП делал, может и здесь что-то полезное для вас расскажет.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой
Сегодня в 12:16:55 пользователь filin_0_0_7 сказал:

афтар абманщик - абищал тему с перками капитана - до сих пор нету - абманщик!

:etc_red_button:

ТС-у плюс за тему, благодаря ему взял первый ранг легко и ненапряжно. А по перкам:

1. Либо арт тревога, либо профилактика

2. Отчаянный, Мастер на все руки

3. Тут есть выбор: комбо из 2-х перков суперинтендант+бдительность или СИ+ХП или СИ+мастер торпедного вооружения

4. Пеленгация, маскировка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 12:36:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто стараться ради глупеньких хейтеров не очень хочется 

Когда настроение и желание появится - напишу, а напрягать себя ради раканов, которые не приходя в сознания лепят минусы не вижу смысла

Пусть вон бульдог, который сверху что-то там писал, делится перками. Он на хабаре аж 50% ПП делал, может и здесь что-то полезное для вас расскажет.

 

А ради глупых хейтеров отвечать на их хейт лучше чем тем, кто тебя понимает и ждет твоего ответа,  не отвечать? имхо должно быть наоборот. Хейтеры будут всегда! даже на самую нейтральную тему найдутся идио..ы чтоб сказать какаю-нибудь бяку :cap_viking:. А уж про грамотных критиков и говорить не приходится... Но если их бояться зачем тему создавать? 

Короче - назвался груздем - лезь в кузов доставай перки :) 

 :cap_book:

Сегодня в 12:41:35 пользователь Parusnic сказал:

ТС-у плюс за тему, благодаря ему взял первый ранг легко и ненапряжно. А по перкам:

1. Либо арт тревога, либо профилактика

2. Отчаянный, Мастер на все руки

3. Тут есть выбор: комбо из 2-х перков суперинтендант+бдительность или СИ+ХП или СИ+мастер торпедного вооружения

4. Пеленгация, маскировка

Пасиба, приму во внимание. у меня последние 4 очка висят, все жду пока автор свой вариант выдаст  а он тупо забил :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:48:51 пользователь filin_0_0_7 сказал:

А ради глупых хейтеров отвечать на их хейт лучше чем тем, кто тебя понимает и ждет твоего ответа,  не отвечать? имхо должно быть наоборот. Хейтеры будут всегда! даже на самую нейтральную тему найдутся идио..ы чтоб сказать какаю-нибудь бяку :cap_viking:. А уж про грамотных критиков и говорить не приходится... Но если их бояться зачем тему создавать? 

Короче - назвался груздем - лезь в кузов доставай перки :) 

будет настроение - напишу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:41:35 пользователь Parusnic сказал:

А по перкам:

все комментировать не буду сейчас, долго, пока только по первому:

 

Сегодня в 12:41:35 пользователь Parusnic сказал:

1. Либо арт тревога, либо профилактика

Тут надо выбирать одно из двух, но профилактика нам нужна как воздух, чтобы не выбивали все подряд. Особенно больно, когда движок выбивают, а ты в фокусе как раз, ну и торпеды и ГК тоже неприятно. А арт тревога не особо нужна т.к. мы сражаемся преимущественно на ближней дистанции, когда надо без всяких предупреждений самому знать, откуда в тебя могут стрелять и ЗАРАНЕЕ это предугадывать. Мы не крутимся как Зао в 17 км-х, а быстро появились, быстро влили урон и тут же ушли из засвета или за острова. Играя на Минотавре с РЛС, нужно уметь без всяких арт-тревог видеть откуда в нас летит, иначе и перк не поможет. Так что лучше профилактику брать  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

У меня стоит арт тревога, очень полезно во время засвета с самолётов знать в какой момент начинать уклоняться от 20км чемоданов. Радиус засвета все же 8.4 (если не стрелять то 7.2, но до отсвета надо дожить еще).

А двигло отстрелят - ну и лан, ИПС же есть.

У минотавра граничащий с безумием маленький радиус циркуляции позволяет стабильно уворачиваться от плюх. Многие радиус циркуляции недооценивают,  зря. На Удалом это тоже хорошо заметно когда играешь.

Изменено пользователем anonym_Nz4m5PLiGFFd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Минотавр с РЛС - действительно очень интересный и драйвовый билд.

Но я не могу решить на нем 2 проблемы:

1) когда я засвечиваю РЛС эсма или крейсер в дымах и начинаю его расстреливать, то свечусь сам. За время огня по противнику + время отсвета от ордера противника прилетает столько, что в лучшем случае остаешься инвалидом. Есть карты с изолированными участками (типа левой точки на "спящем гиганте"), но в большинстве случаев именно так;

2) сильнейшая зависимость от команды.При отсутствии поддержки не можешь сделать ничего. Вот довольно частая ситуация, когда сокомандники представляют собой трусливое стадо, шансов на победу нет вообще никаких. Не знаю, можно говорить о шапочке из фольги, но именно на Минотавре меня кидает к таким очень часто.

 

42043_original.png

 

Для рангов, возможно, это не актуально, так как кораблей в бою меньше (проще выбрать безопасную позицию), есть какой-никакой баланс по скиллу и игроки все же держатся около точек. А вот в рандоме - мрак.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:17:28 пользователь Kusachy сказал:

1) когда я засвечиваю РЛС эсма или крейсер в дымах и начинаю его расстреливать, то свечусь сам. За время огня по противнику + время отсвета от ордера противника прилетает столько, что в лучшем случае остаешься инвалидом.

Арттревога + игра скоростью. Когда ты к линкору ромбом, дым из трубы плохо видно и фиг поймёшь, тормозишь ты или нет. А  с 32 до 20 узлов скорость падает довольно быстро

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя

Прочитал статью и появился интерес докачать таки эту стеклопушку. Единственный вопрос за радиопеленгацию, она у меня вообще ни на одном корабле не стоит. Нужна ли она там?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
В 31.05.2018 в 15:07:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А Минотавр с РЛС - это для души и фана

 

Бред, если человек не мазохист конечно. Нужно что то с РЛС для выноса эсмов и борьбы за точки, отлично подойдет Демойн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:05:59 пользователь philldb сказал:

 

Бред, если человек не мазохист конечно. Нужно что то с РЛС для выноса эсмов и борьбы за точки, отлично подойдет Демойн.

Демойн только за островом стоит отлично. А когда высовывается, в него летят отличные 406мм+ подарки с линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:00:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

Демойн только за островом стоит отлично. А когда высовывается, в него летят отличные 406мм+ подарки с линкоров

 

А Минотавр вообще стеклянный как бы и отхватывает от всех лк и кр по полной и в любую проекцию цитаделится ими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

А не лучше ли сейчас будет Вустер (если сравнить с Минотавром без дымов)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:25:32 пользователь Lagertha15 сказал:

А не лучше ли сейчас будет Вустер (если сравнить с Минотавром без дымов)?

 

минотавр интереснее играется, а эта пукалка-вустер надоела менее чем за сотню боев 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:04:40 пользователь philldb сказал:

 

А Минотавр вообще стеклянный как бы и отхватывает от всех лк и кр по полной и в любую проекцию цитаделится ими.

Если бортиком стоять, как ЦА, то да. Кстати его только 3 крейсера пробивают в нос - Анри, Кронштадт и Сталинград. А в ромб ещё и Демон. Это насчёт "всех" и в "любую проекцию"

Сегодня в 13:25:32 пользователь Lagertha15 сказал:

А не лучше ли сейчас будет Вустер (если сравнить с Минотавром без дымов)?

Он лучше только наличием заградки и фугасов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×