Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Минотавр с РЛС - корабль, который решает проблемы.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 13:58:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если бортиком стоять, как ЦА, то да. Кстати его только 3 крейсера пробивают в нос - Анри, Кронштадт и Сталинград. А в ромб ещё и Демон. Это насчёт "всех" и в "любую проекцию"

А также в корму Зао и Демоин. Демоин вроде и в нос были случаи, когда цитадели вынимались

Изменено пользователем Agua_Ardiente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.08.2018 в 18:46:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Минотавр с РЛС в циклоне

Да, как так то? Видимо у меня руки кривые... Столько урона...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 04.08.2018 в 19:46:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Минотавр с РЛС в циклоне

  Скрыть содержимое

shot-18_08.04_18_37.10-0138.thumb.jpg.0ac22c45e4bfd6af3ec3d7c29fb8c5e1.jpgshot-18_08.04_18_37.14-0382.thumb.jpg.d622e1668cae4bf3aeea9833e2ddcb5c.jpgshot-18_08.04_18_37.21-0713.thumb.jpg.f935cda7e01a866ac88ac19b8f566e90.jpg

 

Это вот этот?

Скачать видео

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Минотавра нет... Но пробовал его на космобоях катать с РЛС. Понравилось. :) Хотя, естественно, иногда выхватывал на весь корабль, но думаю это лечится выравниванием рук. :) Теперь вот качаю основную ветку бритов... Что ли на Единбурге тоже попробовать с РЛС. Все-равно в дымах редко стою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
В 20.08.2018 в 13:56:42 пользователь Sentropy сказал:

... Хотя, естественно, иногда выхватывал на весь корабль, но думаю это лечится выравниванием рук. :) ...

а еще много лечится хилкой... неприлично много :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 21.04.2018 в 16:09:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

акже весело, когда эсминец нагло подходит к тебе на 8 км, снижает скорость и светит тебя, довольный своей тактикой. Тут включается РЛС и опаньки :)

...и опаньки -прилетает по его засвету плюха в борт от Москвы, Сталинграда, Демойна или Донского, а ты даже пукнуть по эсминцу не успеваешь.

Изменено пользователем St_Kirov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:20:21 пользователь St_Kirov сказал:

...и опаньки -прилетает по его засвету плюха в борт от Москвы, Сталинграда, Демойна или Донского, а ты даже пукнуть по эсминцу не успеваешь.

Для этого есть арттревога

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

против крейсеров в рангах Бык -страшный девайс. при 7х7 жесткий фокус маловероятен... зато сам Минотавр может светить и выжидать удобного момента для реализации ДПМа. если не убьет за 20 сек крейсер, то изрядно покалечит. Главное вытерпетть и если уж вскрываться, то лупить наверняка

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
12 211 боёв

Чёт походу нерфанули ему пробитие, раньше цитадели даж с ЛК вылетали... И че за зверь уникальная модернизация улучшенный дымогенератор... Вот он мне нафиг не нужен заместо рулей... и на другой корабль его не поставишь... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

 

В 9/4/2018 в 13:21:46 пользователь LinaKreiger сказал:

против крейсеров в рангах Бык -страшный девайс. при 7х7 жесткий фокус маловероятен... зато сам Минотавр может светить и выжидать удобного момента для реализации ДПМа. если не убьет за 20 сек крейсер, то изрядно покалечит. Главное вытерпетть и если уж вскрываться, то лупить наверняка

 

Главное при этом Вустера не светить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:31:40 пользователь Alcelya сказал:

Чёт походу нерфанули ему пробитие, раньше цитадели даж с ЛК вылетали... И че за зверь уникальная модернизация улучшенный дымогенератор... Вот он мне нафиг не нужен заместо рулей... и на другой корабль его не поставишь... 

Минотавр с рулями? Что-то новенькое:Smile_ohmy:

Кстати, пробитие у него настолько маленькое, что линкоры он цитаделит только случайно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций
В ‎25‎.‎09‎.‎2018 в 15:43:51 пользователь Cesarevich_EU сказал:

 

Главное при этом Вустера не светить. 

если Вустер без ИВ, то можно и подраться... выбрать удобный момент  и оскорбить... может даже сначала отторпедиться повезет.
имею оба шипа, на Вустере выиграть дуэль с Быком лично мне удавалось крайне  редко... сама Вустеров убивала...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
Сегодня в 10:33:27 пользователь LinaKreiger сказал:

если Вустер без ИВ, то можно и подраться... выбрать удобный момент  и оскорбить... может даже сначала отторпедиться повезет.
имею оба шипа, на Вустере выиграть дуэль с Быком лично мне удавалось крайне  редко... сама Вустеров убивала...

Вообще-то речь шла о том, что Вустер не только по щщам дать может, но и светит РЛСкой 40 сек, а за это время даже очень ленивый линкор может запустить по Минотавру пару посылок.

Не говоря уже о том, что если у Вустера есть и ИВ, и маскировка и мозги, то будет грустно. Разнесет/спалит фугасами, идя ромбиком. А при случае может отвернуть, и из-за низкой цитадели не улететь в порт (чего Минотавр как раз не может). 

У Минотавра есть шансы если Вустер стоит без хода и/или бортом, или если хавает охапку торпед.

 

ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

ну так и минотавр теперь точно такую же РЛС получил.. 9,9/40сек, но РЛС имеет смысл только до первого выстрела... 
а дальше оба светятся как НГ-Елки и в них обоих  полетит все что только можно...
ромбик вустеру не слишком помогает тк если хочешь ввести в дело башню Б и кормовые XYZ то угол получится уже весьма болезьненный…
а по надстройкам ему тоже нехило приходит + опять таки риск торпед... 


в-общем в дуэли будет все зависить от скилла и удачи

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[FRI13]
Участник, Коллекционер
73 публикации
14 017 боёв

      Еще играя на НЕПРУНЕ в классическом стиле с дымами у меня подгорало от него, почти докачавшись до минотавра я решил вместо дымов РЛС взять. И все! Игра изменилась, стало еще сложней и в тоже время проще, с дымами я опасался эсмов теперь страдают они) НА нептуне только получил засвет, досчитал до трех врубил РЛС и вот он негодник который сейчас уйдет в порт)) Я стал на нептуне выходить на первые места, затягивать катки, мешать захватывать точки и даже танковать))) если уж деваться то некуда и до ЛК не далеко  то носом на него и привет торпедами) главное правильно качать капитана. Радио пеленг я думаю лишний на это корабле, он часто вводит в заблуждение, хорош только тогда когда осталось пару эсмов на карте. Лучше вместо него ручное управление огнем и авики будут страдать. Я вчера только на непруне катал так и 4 мастера пво взял.

 

   А теперь у меня минотавр, поставил модификацию на рлс и пошел сразу в ранговые с 15 уровня а то раньше то десяток у меня не было и вот результат первого боя.

Вообще теперь только рад засвету от эсминца так как сразу врубаю рлс и у меня времени с запасом на уничтожение целых 48 секунд страха и стыда у усминцев Ыы)

По перкам командира и модернизациям все как в скрине. Не рекомендую увеличивать ауру дальше 7.2 км. Так как увеличив её вам придется либо отключать ПВО пока вас не засветят (играя на нем ты и так напряжен а тут еще это!) либо светится от самолетов с дистанции около 9 км что не очень то. Есть правда один плюс от увеличения ауры - выключив ПВО ты можешь подпустить авиагруппы на дистанцию своего засвета 7,2 а после влючив её сопроводить их до выхода из зоны действия ПВО, но повторюсь обычно некогда этим заниматься. 

 

И да автор поста прав после Минотавра и Нептуна скучно играть на других корабликах

 

p.s: на серебро не смотрите - я флажков навешал кучу))

Минотавр первый бой.png

Скриншот 25-09-2018 131739.png

Изменено пользователем kopcap0988
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:25:58 пользователь kopcap0988 сказал:

p.s: на серебро не смотрите - я флажков навешал кучу))

Надеюсь, теперь-то серебра достаточно на голдовые расходники:fish_cute_2:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[FRI13]
Участник, Коллекционер
73 публикации
14 017 боёв
В 29.04.2018 в 14:35:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

пока собираю опыт игры в рангах.

 

Вот свежий бой:

 

 

Организовываю команду, грамотно беру и зачищаю точку А, ну а в конце, когда исход боя был уже ясен, немного понаглел, выйдя в открытую сразу против Республики и Гиндера

 

 

 Я вот тоже за эту точку борюсь только с центра и тоже эсма прошу дымы на входе поставить.. почему то шимы *** и ставят рано))

 

Так вот один бой был ранговый на этойже карте: идем так же, но с центра, дымы поставили а на встречу нам 3 эсма, и один уже пролез в точку (меня зареспало далеко) и с другой стороны заходит крейсер вражеский в точку, ну я думаю щас напихают мне и слив. А если идти на точку то там меня втроем разберут на торпедируют. И решил идти мимо точки на эсмы, думаю хоть разменяюсь по дороже в итоге я забрал эсминец на точке пока шел сквозь дымы (это  все на ГАПе), потом гиринг от страха уперся в остров и был разобран, тут же вылез грозовой попутно ставя дымы и под действием рлс тоже был уничтожен, еле увернулся о его торпед и понимаю что передо мной стоит линкор, кидаю торпеды и ухожу за островок (эт я уже у них на респе в начале боя) в общем 4 фрага и победа)

Изменено пользователем kopcap0988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×