Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Испытания и Боевые задачи для ЦА игры

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 16:17:28 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

то есть ты последние считаешь нормой про 90к дамага с торпед когда эсминцы просто пекировали на линкоры? 

А для чего эсминец,если не топить торпедами рельсохода линкора?Нормальный боярин не даст на себя спикировать.Разве что в песке...Кстати 90к  дамага торпедами для эсминца вполне небольшая цифра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:23:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

у тебя вообще статистика закрыта, за то ты активно обсуждаешь мою

ну так не я ж тут рассказываю как всех побеждаю

 

Сегодня в 16:23:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

если я рак такой меня бы явно не в какой отряд не брали бы более  менее хороший - это первый момент. Второй момент если зеленые игроки в отряде я не видел что бы они дальше показывали большой результат, они так и остаются зелеными в большинстве. И еще раз у меня сыграно первые треть боев в соло, скил как бы со временем растет хочешь или нет, так что показатели в соло вполне были бы выше. Я не на столько собираюсь упарываться в статистику что бы делать как большая часть топ 1000 по созданию второго акаунта и учитывать все ошибки и нюансы первого 

да пофиг мне на это всё, играй как хочешь. Но предложение твоё - бессмыслица. С таким же успехом можно б\з делать на лут из контейнеров. Повезло/не повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 17:00:03 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

какое везение в 3-5 попедах подряд? или в том что бы имееть 52 процета побед за одну сессию, по сути на победу больше чем поражение 

 

 

я не играю в соло ваш капитан очевидность, и да в последнее время задумываюсь на счет соло игры так как порой в скиловом отряде просто не хватает дамага и приходиться часто играть на отряд, а не на себя. Скилл вырос с того времени, а вот применение его  в соло как то мало, хотя на твинке спокойно держу 64 процентов в соло при 1023 боя (просто в соло я катаю на другом акаунте, для фана когда скучно)

и кто мешает выполнять БЗ в отрядах?

 

Дорогой друг.

Боюсь вас огорчить но скилл это не 60%+ который помогли Вам  наковырять фиолетовые соотрядники а ваши 52% в соло режиме.

Если говорите за нагибучего твинка, так и пишите с него .

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 16:23:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

не в какой отряд не брали бы более  менее хороший - это первый момент

да ну брось, ерунда. На самом деле, если к началу вернуться - предложение слишком про везение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 17:26:45 пользователь 13tucha сказал:

А для чего эсминец,если не топить торпедами рельсохода линкора?Нормальный боярин не даст на себя спикировать.Разве что в песке...Кстати 90к  дамага торпедами для эсминца вполне небольшая цифра.

А похвастай личными достижениями , где у тебя 90к+ среднего. Ну что бы нам понятно было отчего такой папко слово то молвит.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 430 боёв

Да лажа, я думаю, вся это тема с обучением. Ну неэффективно это для игроков, умение стрелять и пускать торпы они и так освоят если будут постоянно играть, а если проблемы с тактическим пониманием, анализом, просчётом возможных вариантов, этому то как научить. Да никак, это же не глазомер или рефлексы.

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 16:30:27 пользователь Olderman_ сказал:

А похвастай личными достижениями , где у тебя 90к+ среднего. Ну что бы нам понятно было отчего такой папко слово то молвит.

Во первых Вы не тыкайте мне.Мы не так уж и знакомы,да и не пацан я уже очень давно.Во вторых я не папка и хвастун а обыкновенный игрок.Так,что удачи Вам!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 17:39:57 пользователь 13tucha сказал:

Во первых Вы не тыкайте мне.Мы не так уж и знакомы,да и не пацан я уже очень давно.Во вторых я не папка и хвастун а обыкновенный игрок.Так,что удачи Вам!!!

Мил человек.. ты или подтверди делом что 90к это не много или скромно промолчи.

А хвастун ты или нет еще не ясно. Но скорее да чем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:26:45 пользователь 13tucha сказал:

Кстати 90к  дамага торпедами для эсминца вполне небольшая цифра.

жалко у тебя статистика закрыта, хочу увидеть твои хотя бы 70к среднего на шимакадзе,  не говоря про что то другое. Я дажетебе дал меньший урон чем 90к как говорриться для форы (при том что у эсмов львиная доля дамага от затоплений, а не от прямого нанесения дамага) 

 

 

Сегодня в 16:27:22 пользователь Kitblack сказал:

ну так не я ж тут рассказываю как всех побеждаю

а где я такое сказал?) пруфы сер

 

Сегодня в 16:28:15 пользователь Olderman_ сказал:

Если говорите за нагибучего твинка, так и пишите с него .

и слышать стоны про то что я пишу с твинка) возьми любого топа практически и посмотри на его первый акаунт, как бы не для кого не секрет как делаються топовые акаунты, даже "топ ИХры" не даст соврать какой там у него по счету акаунт? 4 или 5? чет на первом у него даже в топ 1000 не зашел акаунт да и стата там общая была в 58 процентах

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 16:44:08 пользователь Olderman_ сказал:

Мил человек.. ты или подтверди делом что 90к это не много или скромно промолчи.

А хвастун ты или нет еще не ясно. Но скорее да чем нет.

он как бы про 90 среднего и не писал. Просто 90к торпедами. Это и правда не так уж и много. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:46:39 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а где я такое сказал?) пруфы сер

 

тыц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 16:47:31 пользователь rake1337 сказал:

он как бы про 90 среднего и не писал. Просто 90к торпедами. Это и правда не так уж и много. 

Все правильно,разговор шел не про средний дамаг,а про выполнение боевой задачи на 90 к торпедами.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

ТС всерьез считает, что "коллекционер" не является ЦА

Изменено пользователем speedbird9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:47:31 пользователь rake1337 сказал:

он как бы про 90 среднего и не писал. Просто 90к торпедами. Это и правда не так уж и много. 

сделай за день, один раз да какой то фуловый линкобоярин фуловый может поймать все торпеды, ну это бывает крайне редко

я помню с частью профильных эсминцеводов сидел в отряде  когда было это БЗ и они в топ 100 не смогли сделать за 2 дня данный урон именно торпедами, а для тебя это легко) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:58:16 пользователь speedbird9 сказал:

ТС всерьез считает, что "коллекционер" не является ЦА

 

Нет, он имеет в виду средних игроков(забывая при этом, что сам играет весьма посредственно). Почему то в этой игре целевой аудиторией принято называть игроков среднего уровня и ниже. Это бессмысленно, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:49:35 пользователь Kitblack сказал:

 

тыц

нагнуть всех это иметь серию с 3 до 5 побед подряд? :Smile_teethhappy: тогда у нас очень много нагибаторов что поделать 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:01:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

нагнуть всех это иметь серию с 3 до 5 побед подряд? :Smile_teethhappy: тогда у нас очень много нагибаторов что поделать

 

Нет, серии могут случаться у всех. Но, чтобы целенаправленно выиграть серию из пяти боёв, несмотря на рандом, надо быть очень сильным игроком. Я бы даже сказал нереально сильным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:04:13 пользователь Kitblack сказал:

 

Нет, серии могут случаться у всех. Но, чтобы целенаправленно выиграть серию из пяти боёв, несмотря на рандом, надо быть очень сильным игроком. Я бы даже сказал нереально сильным.

сейчас 3 подряд, плюс вчера на 2 последних победах пошел спать, ну и?) что сложного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 17:00:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

сделай за день, один раз да какой то фуловый линкобоярин фуловый может поймать все торпеды, ну это бывает крайне редко

я помню с частью профильных эсминцеводов сидел в отряде  когда было это БЗ и они в топ 100 не смогли сделать за 2 дня данный урон именно торпедами, а для тебя это легко) 

удивишься, если скажу что  лютое большинство слабенькие? Наабузили себе 150% побед, чсв до небес, а реально сильных очень немного. Если псставлю цель именно торпедами нанести эти 90к - не получится, а если буду играть не запариваясь - вопрос 1 сессии из 10 боёв, максимум. Хотя еще смотря на каком эсминце. На Паназиатах мне кажется даже стратег2009 возьмет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:06:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

сейчас 3 подряд, плюс вчера на 2 последних победах пошел спать, ну и?) что сложного

 Да ничего сложного, когда это случайность. У меня вчера тоже были серии побед. Ну и что? Я то себе отдаю отчёт в том, что на месте этих трёх побед рано или поздно будет 3 поражения. И ты будешь раз за разом выходить в бой, и проигрывать. И, по закону подлости это случится как раз на какое нибудь драное бз. Поэтому никакие бз нельзя вообще привязывать к победам. А уж тем более к сериям побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×