Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Испытания и Боевые задачи для ЦА игры

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:25:41 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

10 секунд непрогруза просто зарешали бой) ну это понятно на 10 секунд раньше был бы прогруз эсминца ну просто нагнули бы всех, кто б сомневался и крейсера которые 3 сразу бы не слили 2 хабарям и начали бы активно попадать, и 2 крейсера остальные не пытались сидеть непонятно где (включая тебя на пустой точке весь бой) ... все 10 секунд зарешали) (при этом это ваш как бы топовый нагибаторский состав) 

я вот не могу понять про 10 секунд - это наглое вранье или такой толстый троллинг? в записи прекрасно видно, когда загрузился эсминец.

 

и про состав ты тоже облажался.

 

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 19:36:43 пользователь Stealth_202 сказал:

я вот не могу понять про 10 секунд - это наглое вранье или такой толстый троллинг? в записи прекрасно видно, когда загрузился эсминец.

 

и про состав ты тоже облажался.

 

 

значит в начале стрима он нагло врал) а сколько там было непрогруза?) тем более ты сам его отправил на центр что он по сути там и крутился и делал, раньше на какое то время позже все равно он бы там и был и не кого бы не засветил так что толку

облажался ты, ты же говоришь был полевым, так что делают 2 крейсера весь бой на точке С включая тебя, не дают ее захватить от слова не кому?) когда команда летит по очкам и не хватало ДПМ просто что бы дефить точку, вместо внятных команд и действий вы обсуждаете ТТХ Хабаровска :Smile_teethhappy: 

и зетка ставящая дымы при засвете де мойна на 9 км) просто маст хеф и ты еще говоришь что фиолетовые  в соло просто нагибают :Smile_teethhappy: вот честно смешно, даже я ракан знаю РЛС де мойна 9,9 и будет 55 секунд что хватит что бы явно в дымах не стоять по его курсу 

 

да у ваших фиолетовых в этом бою больше косяков включая тебя и твое командование чем у каких то зеленых игроков 

 

з.ы. ладно полторы минуты непрогруза ну факт фактом

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:48:13 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

значит в начале стрима он нагло врал) а сколько там было непрогруза?) тем более ты сам его отправил на центр что он по сути там и крутился и делал, раньше на какое то время позже все равно он бы там и был и не кого бы не засветил так что толку

облажался ты, ты же говоришь был полевым, так что делают 2 крейсера весь бой на точке С включая тебя, не дают ее захватить от слова не кому?) когда команда летит по очкам и не хватало ДПМ просто что бы дефить точку, вместо внятных команд и действий вы обсуждаете ТТХ Хабаровска :Smile_teethhappy: 

и зетка ставящая дымы при засвете де мойна на 9 км) просто маст хеф и ты еще говоришь что фиолетовые  в соло просто нагибают :Smile_teethhappy: вот честно смешно, даже я ракан знаю РЛС де мойна 9,9 и будет 55 секунд что хватит что бы явно в дымах не стоять по его курсу 

 

да у ваших фиолетовых в этом бою больше косяков включая тебя и твое командование чем у каких то зеленых игроков 

сделай одолжение, просто прекрати? я пытался разговаривать с тобой конструктивно, ты же в ответ несешь откровенную чушь и строишь домыслы вокруг того, чего не знаешь. и кстати, ты снова облажался по полной - командую в этом бою не я.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

*да ну вас

:Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:07:33 пользователь Stealth_202 сказал:

сделай одолжение, просто прекрати? я пытался разговаривать с тобой конструктивно, ты же в ответ несешь откровенную чушь и строишь домыслы вокруг того, чего не знаешь. и кстати, ты снова облажался по полной - командую в этом бою не я.

 

ну ты уж определись сам ты был полевым или нет) а то три сообщения назад говорил что был полевым, уже не ты ....неужто внук джедая у вас в клан проник?) 

я вижу косяки у ваших "фиолетовых" включая тебя явные, где нужно было действовать вы там стояли на точке, включая тебя занимались непонятно чем, а когда уже смысла не было вдруг решил пойти с шашкой наголо и слиться) при том что противник уже сам выкатился на тебя и только займи удобную позицию и возможно был бы шанс переломить бой ..... а так, ну ок на сколько оценишь свою игру?)) простоять бесполезно на точке и слиться как нубас еще  и торпов хабаровска) и такие как ты мне что то вот доказывают про набитую в соло и в отряде статистику, и что я это ракан всея игры

 

 

Сегодня в 20:11:49 пользователь Kitblack сказал:

 

Да хватит фигню нести. Можешь мой акк посмотреть, он первый и единственный и, т.к. играю с обт - вайпа статы там не было. Играю соло. )

ну  и что я должен увидеть? там где премы и имба вроде камикадзе получается и много боев, а там где выской уровень типичная игра от задней линии потенциальный урон как бы намекает, да и процент побед на этом уровне (8-10) так же. Стрелять с безпасности пока бьют по команде не чего не предпринимая для победы. Даже на Гиндере так называемый "крейсер открой воды", поненцилка ниже средней, а ведь гиндербург вполне играеться от рулей и способен выдержать несколько фокусов (как сказал один человек: хочешь победу учись танковать урон, либо стреляют по тебе либо по твоим раковым сокомандникам), сбитые самолеты так же так как находишься далеко от боя и не прикрываешь своим ПВО, опыт намекает что 80 процентов урона идет с линкоров. 

тоже самое как я бы взял кагу или сайпана и я могу даже с тобой поспорить что в соло я на легке смогу играя только на них сделать себе статику 60 процентов, вопрос в другом что это даст? и кстате к моим 52 добавь еще статку на авике, самолеты мне явно не кто не сбивает вместо меня) да и откидываюсь так же все вроде сам 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 19:36:43 пользователь Stealth_202 сказал:

я вот не могу понять про 10 секунд - это наглое вранье или такой толстый троллинг? в записи прекрасно видно, когда загрузился эсминец.

Минута сорок. Непрогрузы в бою это в КБ очень неприятно, но случаются они во всех командах. Где-то это критично, где-то нет. В этом бою остновной косяк был связан явно не с долгой прогрузкой эсминца…

На мой взгляд основные косяки с вашей стороны (с нашей их тоже хватало):,

* Загруженность стримера посторонней болтовней и на самим боем. 13:52: «Кто же мог подумать что они будут рашить точку А…» - хотя при загрузке боя четко артукулировали что при таком сетапе вероятен раш по 3 линии, но стример трепался :).

* Слабое командование при нестандартной тактике соперника.

* Слабая игра Демона и Москвы на точке С (их нужно было куда-то оперативно перемещять, а они там теряли время). Им нужно было с Зеткой добрать геринга, а потом и Монтану, но зетка не пошла за Геринком...

* Плохо занятая оборона.


 

Сказал бы просто, в этом бою сыграли откровенно плохо, да еще и эсм не прогрузился.

 

Сегодня в 19:36:43 пользователь Stealth_202 сказал:

и про состав ты тоже облажался.

 

Офицер

Stealth_202

3134

6.59

62

1721

63613

1.31

2.71

2.64

2408

2018-04-23 02:05:29

Замком

ComRichard

9441

7.15

63.29

1752

60599

1.29

3.24

2.54

2192

2018-04-23 13:30:48

Военком

nealle

6574

7.95

62.14

1845

67560

1.19

4.29

2.88

2147

2018-04-23 12:30:22

Офицер

mitsuki

8361

7.13

58.51

1206

51921

1.14

2.81

3.76

1970

2018-04-19 22:06:15

Офицер

SucuB65rus

3079

6.7

61.38

1581

49063

1.04

2.94

1.93

1837

2018-04-23 14:20:58

Офицер

Sten_tlt

4132

7.22

52.83

1230

40362

0.82

1.69

1.3

1422

2018-04-22 21:30:25

Военком

goldrocket

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Если исходить из вашего утверждения, что проальфа решает определяет скилл игрока 

То состав для вашего клана был близкий к топовому: топ 2, 5, 6, 12, 16, 22 и военком со скрытой статой :). Это явно пятыйсостав, вот собрались бы вы топ 1, топ 2, топ 3, топ 4, топ 5 и топ 6 и военком со скрытой статой, вот тогда это можно было бы считать первым составом…

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да всё ты можешь, и статку соло в 60%, и влёгкую серию из 10 побед на демойне, и вообще все мы дно и ничё не понимаем в этой игре, простите, не разглядели кто тут папка. Иди уже на свою Кагу, утомил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:33:56 пользователь Kitblack сказал:

Да всё ты можешь, и статку соло в 60%, и влёгкую серию из 10 побед на демойне, и вообще все мы дно и ничё не понимаем в этой игре, простите, не разглядели кто тут папка. Иди уже на свою Кагу, утомил.

ты камикадзе опять пойдешь нагибать рандом?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:35:39 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ты камикадзе опять пойдешь нагибать рандом?) 

 

Само собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

немного умиляют товарищи, которые одним боем решили второму нос утереть. :Smile_teethhappy:

 

 

это скучно и неконструктивно, поскольку ошибиться в этой игре любой ошибался. больше фактов и расследований (боюсь, что не будет, но мало ли)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:29:16 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну ты уж определись сам ты был полевым или нет) а то три сообщения назад говорил что был полевым, уже не ты ....неужто внук джедая у вас в клан проник?) 

я вижу косяки у ваших "фиолетовых" включая тебя явные, где нужно было действовать вы там стояли на точке, включая тебя занимались непонятно чем, а когда уже смысла не было вдруг решил пойти с шашкой наголо и слиться) при том что противник уже сам выкатился на тебя и только займи удобную позицию и возможно был бы шанс переломить бой ..... а так, ну ок на сколько оценишь свою игру?)) простоять бесполезно на точке и слиться как нубас еще  и торпов хабаровска) и такие как ты мне что то вот доказывают про набитую в соло и в отряде статистику, и что я это ракан всея игры

командовали разные люди. я командовал во второй половине сезона. это видос 2-3 недели.

я вижу, ты никак не можешь успокоиться и пытаешься докопаться?

а я тут покопал сайт с трансферами, и внезапно обнаружил, что ты воевал в W_WP3, в итоге клан завершил сезон в Шторме, видимо не поперло? затем перешел в W_AT, там удалось войти в Тайфун. а уже после окончания КБ, ты перешел в W_WP, который окончил сезон в урагане, и теперь хвастаешь фиолетовыми штанами, которые сам не заработал:Smile_facepalm:

я тоже так могу, лол :Smile_teethhappy:

 

@SQuartz, спасибо за аналитику боя, но мы сами разобрались с проблемами. поработали над тактикой, а когда топ 1 порадовал нас своим божественным присутствием, сразу сделали 9 побед подряд и прочно закрепились в Тайфуне. 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:10:22 пользователь Reandevor сказал:

немного умиляют товарищи, которые одним боем решили второму нос утереть. :Smile_teethhappy:

 

 

это скучно и неконструктивно, поскольку ошибиться в этой игре любой ошибался. больше фактов и расследований (боюсь, что не будет, но мало ли)

 

а что доказывать, я как и большинство знает если ты не рак тебе не особо нужно прям уж играть в отряде что бы делать 55-60 процентов в соло,  разбираешься в механике и позиционировании ты и так будешь выигрывать на 2 боя из 10 больше чем проигрывать. А что бы поднять про альфу зло просто накидывай дамажку по КД, лучше всего жить до конца боя (не обязательно даже при этом куда то лесть просто живи и стреляй, чем дольше ты живешь тем больше попадаешь, чем больше попадаешь тем больше дамажки и выше проальфа) так что это абстрактый показатель скила если честно. Просто не раз видел кланы которые спокойно заходили в Тайфун в первые недели КБ и при этом там почти все зеленые игроки, а если фиолетовые которые не способны даже к этому и их много .... одно дело дамажку набивать в рандоме позади команды, а тут уже  нужно быстро подсраиваться под ситуацию, а они порой увы на это мало способны, а вот заливать линкор на предел дальности весь бой это да просто показатель скила для них 

 

а вот и для сравнения тот же W_WP если что практически не имеет не одного человека который бы в соло имел фиолетовую статистику, при этом вжождение в тайфун было в первую неделю КБ, в Ураган во вторую имеют топ 53 да и то были в топ 30 просто флажки уже доподтягивали всем. и Еще куча похожих кланов, а вот Амаги где не кислая часто ака мнят себя статистами даже не вошли и таких кланов полно. Я когда часть боев играл в другом подразделении, там тоже были фиолетовые которые с соло у них и показатели топ 500 и все вытекающие, а в КБ умудрялись и бои сливать, либо упарываться, либо дамаг не там где нужно вносят (что реально говори в кого стрелять и что делать) либо позиционировать не могут (либо займет позицию что от туда не уйти и умирает под фокусом, либо не знает как с точки А пройти в точку В не подставившься, так как в большинстве играют на задней линии и просто на дамаг и в то же время по ним не кто не стреляет, а тут нет их ламповой атмосферы как в рандоме в которой они изредка попадают в фокус)  

Да и в КБ не раз видел зеленого игрока на много скиловей чем фиолетового статиста

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 22:30:14 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

А что бы поднять про альфу зло просто накидывай дамажку по КД...дамажку набивать в рандоме позади команды

 

что плохого в том, чтобы накидывать дамажку? почему дамажка обязательно позади команды набивается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:15:06 пользователь Stealth_202 сказал:

командовали разные люди. я командовал во второй половине сезона. это видос 2-3 недели.

я вижу, ты никак не можешь успокоиться и пытаешься докопаться?

а я тут покопал сайт с трансферами, и внезапно обнаружил, что ты воевал в W_WP3, в итоге клан завершил сезон в Шторме, видимо не поперло? затем перешел в W_AT, там удалось войти в Тайфун. а уже после окончания КБ, ты перешел в W_WP, который окончил сезон в урагане, и теперь хвастаешь фиолетовыми штанами, которые сам не заработал:Smile_facepalm:

я тоже так могу, лол :Smile_teethhappy:

 

@SQuartz, спасибо за аналитику боя, но мы сами разобрались с проблемами. поработали над тактикой, а когда топ 1 порадовал нас своим божественным присутствием, сразу сделали 9 побед подряд и прочно закрепились в Тайфуне. 

W_WP3 вошел в лигу тайфун в первую неделю КБ ваш капитан очевидность, в разы быстрее чем вы если что, и да на том видео как раз где вас натянули, я только поменялся так как играл на хабаровске,  да потом пошел разлад и перешли в азиаты .... удалось?) мне лично к тому времени не хватило 7 побед, так как в W_WP3 получил большую часть, а потом просто часть игроков перешла в другой клан после вылета с тайфуна (ну это понимаешь первая неделя КБ думаю понимаешь кто там играл, такие как ваш клан прости ну были проходняком). Что можешь? прости ну я вас в первую неделю в тафуне не замечал, да и думаю продолжили тем же составом показали теже результаты, просто перед КБ разделились на два полевых по скилу две команды как эта и та были равнозначными, если что по всем показателям как бы (посмотри максимальное достижение клана за КБ и последний бой за сезон КБ) ... тут требовалась обязаловка, там игра просто на флажек добить победы и забить, так что я сделал свой выбор) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:40:10 пользователь Reandevor сказал:

 

что плохого в том, чтобы накидывать дамажку? почему дамажка обязательно позади команды набивается?

ну по тому что танковать у нас с фиолетовых могут к сожалению единицы и позиционировать что бы ее набивать впереди. Кроме дамажки смотри в открытом профиле потенциальный урон по кораблю средние показатели (если 8 и 10 уровень имеет ниже 1 500 000 средухи этих показателей значит по нему не кто не стреляет, если не стреляет значит неудобная цель, а неудобная цель у нас в игре где? позади всех) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 22:44:35 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

значит по нему не кто не стреляет, если не стреляет значит неудобная цель, а неудобная цель у нас в игре где? позади всех) 

инвизный эсминец? брит крейсер? амер за островком? прям все позади?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:44:35 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну по тому что танковать у нас с фиолетовых могут к сожалению единицы и позиционировать что бы ее набивать впереди. Кроме дамажки смотри в открытом профиле потенциальный урон по кораблю средние показатели (если 8 и 10 уровень имеет ниже 1 500 000 средухи этих показателей значит по нему не кто не стреляет, если не стреляет значит неудобная цель, а неудобная цель у нас в игре где? позади всех) 

Кто чаще побеждает, тот и играет лучше. Все эти ваши дамаги, танковки, проальфы и т.д. - вторичны, хотя, естественно, с пп вполне себе коррелируют в определённой степени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:49:22 пользователь Reandevor сказал:

инвизный эсминец? брит крейсер? амер за островком? прям все позади?

там в проиле есть по каждому кораблю отдельно как бы смотрят) ну прости если у тебя Гиндербург, Зао, Анри 4 и прочее это инзизные эсминцы) 

 

Сегодня в 21:50:00 пользователь Kitblack сказал:

Кто чаще побеждает, тот и играет лучше. Все эти ваши дамаги, танковки, проальфы и т.д. - вторичны, хотя, естественно, с пп вполне себе коррелируют в определённой степени.

и кстате на счет соло и отряда, у меня львиная доля боев на них, что и отряд авика тянул что ли к победе? :Smile_teethhappy: вот это отряд сумел выигрывать с рако авиком  у меня в соло как бы и на них меньше боев. При этом в соло у меня бои к тому же в песке по времени черт знает когда даже последний бой был, и при 7784 целые 2668 боев и по ним судить о скиле когда в отряде и т.д. отыграно в два раза больше) ну какое то извращенство как по мне когда разница в ощутимая) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:42:05 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

W_WP3 вошел в лигу тайфун в первую неделю КБ ваш капитан очевидность

да, такие случаи были - клан собирает 2 состава, чтобы больше очков набивать, врывается на удаче, а потом что-то идет не так, и скатываются вниз, пичалька.

у нас, повторюсь, клан без обязательств, где 7 человек далеко не каждый день собирались на КБ. 

Сегодня в 21:42:05 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Что можешь? прости ну я вас в первую неделю в тафуне не замечал

могу попроситься перевестись в наш второй, фиолетовый клан. так же, как ты поступил - присвоил себе чужие заслуги и хвастаешься ими. :Smile_teethhappy:  но не буду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:04:13 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

и кстате на счет соло и отряда, у меня львиная доля боев на них, что и отряд авика тянул что ли к победе? :Smile_teethhappy: вот это отряд сумел выигрывать с рако авиком  у меня в соло как бы и на них меньше боев. При этом в соло у меня бои к тому же в песке по времени черт знает когда даже последний бой был, и при 7784 целые 2668 боев и по ним судить о скиле когда в отряде и т.д. отыграно в два раза больше) ну какое то извращенство как по мне когда разница в ощутимая) 

 

А вывешивать плашку с 60% которых у тебя по факту нет, не извращенство? лол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×