Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Испытания и Боевые задачи для ЦА игры

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 23:04:13 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

там в проиле есть по каждому кораблю отдельно как бы смотрят) ну прости если у тебя Гиндербург, Зао, Анри 4 и прочее это инзизные эсминцы) 

 

то есть Гиндер не может в клинч, а Зао не имеет маскировку менее 10км? ))) и оба торпед не имеют? (причем у Гиндера углы пуска - сказка, а в нос, пока он на тебя идет, еще надо постараться уничтожить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:04:27 пользователь Stealth_202 сказал:

да, такие случаи были - клан собирает 2 состава, чтобы больше очков набивать, врывается на удаче, а потом что-то идет не так, и скатываются вниз, пичалька.

у нас, повторюсь, клан без обязательств, где 7 человек далеко не каждый день собирались на КБ. 

как раз по боям видно что был 1 состав - это первый момент

и второй вылетели по тому что взяли одного игрока не подходящего под КБ да в соло у него 57 процентов, и про альфа вроде норм, ну он всегда играл в одиночку. НУ в итоге весь бой шарахался на линкоре по задней линии набил 40к дамага, там где  нужно было танковать он где то был позади в итоге принимали дамаг крейсера в итоге -100 очков в тайфуне и бои на вылет. По тому часть команды и ушла, а взяли по тому что просто не хватало одного человека, а поиграть хотелось всем вот и пошли на данный шаг, некоторые его не одобрили. Так бы с легкостью вошли и в ураган дальше так как были не ниже топ 40 

 

 

Сегодня в 22:06:31 пользователь Kitblack сказал:

А вывешивать плашку с 60% которых у тебя по факту нет, не извращенство? лол)

почему нет? есть как бы) у меня большую часть авики и тянут процент побед к 60, а уж извени в бою даже отряда основной тим дамагер как не крути авик и от него зависит в большей мере часть исхода боя) Да и будь я раком кто бы меня брал в скиловый отряд? :Smile_teethhappy: кому нужна обуза покажи  в это игре) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:22:35 пользователь Reandevor сказал:

 

то есть Гиндер не может в клинч, а Зао не имеет маскировку менее 10км? ))) и оба торпед не имеют? (причем у Гиндера углы пуска - сказка, а в нос, пока он на тебя идет, еще надо постараться уничтожить).

гиндер от торпед?) если он ставил ромб и начинает доворачивать для пуска торпед другому крейсеру 10 уровня очень хорошо начинают сыпаться цитадели) видел не однократно когда играл на де мойне, как некоторые просто ставили ромб что бы быстро забрать де мойн торпедами  в итоге де мойн ловил всего 1 торпеду в нос, а фуловый гиндер отправлялся на дно. Да и я что то сомневаюсь что ты с респа пойдешь с кем то клинчеваться, и если что в потенциальный урон входят пуски торпед 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 23.04.2018 в 23:31:38 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

если он ставил ромб и начинает доворачивать для пуска торпед другому крейсеру 10 уровня очень хорошо начинают сыпаться цитадели

а если не крейсеру? а если не доворачивает, расходится бортами?

В 23.04.2018 в 23:31:38 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Да и я что то сомневаюсь что ты с респа пойдешь с кем то клинчеваться,

чо нет-то? бывает так что наишачил с позицией и выбора нет, главное выйти из ситуации максимально выдрав с нее пользы насколько получится. Что-то типа этого подойдет? там еще одна торпедка после окончания ролика в Ибукентия приехала.

 

 

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 22:27:02 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

и второй вылетели по тому что взяли одного игрока не подходящего под КБ да в соло у него 57 процентов, и про альфа вроде норм, ну он всегда играл в одиночку. НУ в итоге весь бой шарахался на линкоре по задней линии набил 40к дамага, там где  нужно было танковать он где то был позади в итоге принимали дамаг крейсера в итоге -100 очков в тайфуне и бои на вылет. По тому часть команды и ушла, а взяли по тому что просто не хватало одного человека, а поиграть хотелось всем вот и пошли на данный шаг, некоторые его не одобрили. Так бы с легкостью вошли и в ураган дальше так как были не ниже топ 40

и че, на одном неудачном примере нужно поливать всех фиолетовых? не смогли человеку объяснить, что делать? это проблема командира, а не фиолетовой статки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 23.04.2018 в 22:48:33 пользователь Reandevor сказал:

о нет-то? бывает так что наишачил с позицией и выбора нет, главное выйти из ситуации максимально выдрав с нее пользы насколько получится. Что-то типа этого подойдет? там еще одна торпедка после окончания ролика в Ибукентия приехала.

а по мойму там просто раканы были) плюс везение) там еще москва на первых секундах должна была начать активно нагибать тебя с правого борта и т.д.) потом линкоры с какого то перепуга  начали стрелять в надстройки ну и т.д.) 

 

В 23.04.2018 в 22:51:00 пользователь Stealth_202 сказал:

и че, на одном неудачном примере нужно поливать всех фиолетовых? не смогли человеку объяснить, что делать? это проблема командира, а не фиолетовой статки.

 

по тому что соло игроки фиолетовые привыкли играть на себя, они не привыкли игры в команде по тому что они соло играют часто и играют много, так же относяться и к командам) и порой зеленый с отрядной фиолетовой статой в КБ играет в разы игрока который играет в соло с фиолетовой ... не привыкли такие часто к взаимодействию и показатель тому КБ как куча подобных просто не могла даже выйти в какие то высокие места, в то время как другие просто пролетали выше. Так что соло статистика или отрядная весьма сомнительное сравнение. У нас вообще ком. эскадры может запросто не брать в эскадру если у человека слишком мало игры в отрядах так как такой не умеет исполнять приказы, не умеет играть на команду и прочее. Те кто играет в отрядах для них это норма, для соло игрока нет) 

было бы так тогда бы те кто имеет соло 60-65 так же повышали бы свои показатели на 10-15 процентов ....  а таких  почти нет) что в отряде он играет на 60-65 что в соло ... так может дело не в разделе отрядной игры и соло игры? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 00:59:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

показатель тому КБ как куча подобных просто не могла даже выйти в какие то высокие места

КБ показывает, насколько команда стабильно собирается, насколько хорошо сыграна, и насколько оперативно адаптируется под новые тактики.

я не спорю, что стабильная сыгранная команда середнячков может обыграть несыгранную команду статистов.

но стабильную сыгранную команду статистов она никогда не обыграет. ну разве что ВБР подфартит. или неожиданная тактика будет.

Сегодня в 00:59:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

если у человека слишком мало игры в отрядах так как такой не умеет исполнять приказы

щас бы играя в отрядах, исполнять чьи-то приказы :Smile_ohmy::Smile_facepalm::Smile_teethhappy: конечно, взаимопомощь, фокус, прикрытие и т.п. но чтобы приказы? впервые слышу  :Smile_ohmy:

Сегодня в 00:59:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

было бы так тогда бы те кто имеет соло 60-65 так же повышали бы свои показатели на 10-15 процентов ....  а таких  почти нет) что в отряде он играет на 60-65 что в соло ...

хз про кого ты, у всех норм игроков отряд дает буст ПП, 10-20%. бывает и больше.

если у чела в отряде ПП не растет, значит он играет в отряде с более слабыми, "тащит" их. ну или включается режим угнетения, и его постоянно балансит отрядом статистов:Smile_teethhappy:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 03:02:04 пользователь Stealth_202 сказал:

щас бы играя в отрядах, исполнять чьи-то приказы :Smile_ohmy::Smile_facepalm::Smile_teethhappy: конечно, взаимопомощь, фокус, прикрытие и т.п. но чтобы приказы? впервые слышу  :Smile_ohmy:

ну кому то больше виднее)  а почему и нет? есть классы техники в которых просто не успеваешь слидить за игрой, я на хабаровске начинаюстрелять с минуты 2 и так до конца боя ибо цели есть перезарядка 4 секунды) дамажка идет и по фиг) Да и я не против когда авик говорит что делать например. так как ему явно лучше виднее расклад сил сверху 

 

Сегодня в 03:02:04 пользователь Stealth_202 сказал:

хз про кого ты, у всех норм игроков отряд дает буст ПП, 10-20%. бывает и больше.

если у чела в отряде ПП не растет, значит он играет в отряде с более слабыми, "тащит" их. ну или включается режим угнетения, и его постоянно балансит отрядом статистов:Smile_teethhappy:

ок поехали 

TheImperator топ 38 - процент в соло и отряде одинаковый 

avicci топ 1 -разница в 2 процента

zidrin топ 2 разница в полтора процента

WCGRider топ 3 разница в 2 процента

Clear_Look топ 4 разница в 4 процента

 

думаю дальше не нужно продолжать?) где разница в 10-20 процентов карл? 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 01:59:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а по мойму там просто раканы были) плюс везение) там еще москва на первых секундах должна была начать активно нагибать тебя с правого борта и т.д.) потом линкоры с какого то перепуга  начали стрелять в надстройки ну и т.д.) 

 

у меня то есть везение, а ты один бой выложил и скилловик? )))) я, кстати, на этой карте подобным образом на Минотавре человеков в отряде то ли с вашего клана, то ли с W_WST, разбирал со старта боя, которые решили пострелять из-за островков стоя на месте, а я в итоге вывалился на них с борта, да еще на такой чудесной болгарке, да на расстоянии 3-4км. Впрочем и меня чел с 45% общего ПП на ДеМойне буквально через пару боев разложил. Красиво и нетривиально залетевший на точку и раздавший по щам.

 

P.S.

Сегодня в 01:59:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

там еще москва на первых секундах должна была начать активно нагибать тебя с правого борта

я к ней носоромбом шел и к Миссури, пока за полуостров не зашел, где ее баллистика меня не возьмет, так что особо там не нагнуть было

Сегодня в 01:59:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

потом линкоры с какого то перепуга  начали стрелять в надстройки

а ты попробуй кстати на Миссури с носа ГК опустить так чтобы попасть в корпус цели идущей на тебя носом на расстоянии 1,4км. Могу ошибаться, я не профильный линкоровод, но они просто так не опустятся.

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 08:23:05 пользователь Reandevor сказал:

а ты попробуй кстати на Миссури с носа ГК опустить так чтобы попасть в корпус цели идущей на тебя носом на расстоянии 1,4км. Могу ошибаться, я не профильный линкоровод, но они просто так не опустятся.

а по мойму опускаються у всех линкоров) вот например тот же монарх) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 13:09:37 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а по мойму опускаються у всех линкоров) вот например тот же монарх)

носом к носу, да? :Smile_popcorn: ну и углы склонения у кораблей могут отличаться в силу приближения к реалистичности самой модели

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 03:23:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

avicci топ 1 -разница в 2 процента

zidrin топ 2 разница в полтора процента

WCGRider топ 3 разница в 2 процента

Clear_Look топ 4 разница в 4 процента

 

думаю дальше не нужно продолжать?) где разница в 10-20 процентов карл? 

ты ваще куда смотришь?

avicci - 66/71/82

zidrin - 66/68/76

WCGRider - 64/72/79

Clear_look - 64/70/79

это соло/отряд2/отряд3.

у отряда2 несильный буст, поскольку меньше влияния на бой. а отряд3 влияет очень сильно.

да, у меня самого 58/69/78.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×