Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Испытания и Боевые задачи для ЦА игры

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 17:06:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

сейчас 3 подряд, плюс вчера на 2 последних победах пошел спать, ну и?) что сложного

Ты такой смешной. У меня на Бенсоне было 16 побед подряд. Картошка расщедрилась. При этом ты играешь хуже меня, а я, в свою очередь, полный анскилл и на тех же эсмиках играю как *** аут. Вот и всё. Тему можно закрывать.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
6 672 боя

А вообще в это *** тыШШ 5 играет,? БОтов минусуем. Нет онлайна-нет бОланса..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:15:23 пользователь kotenok_monah сказал:

Ты такой смешной. У меня на Бенсоне было 16 побед подряд. Картошка расщедрилась. При этом ты играешь хуже меня, а я, в свою очередь, полный анскилл и на тех же эсмиках играю как *** аут. Вот и всё. Тему можно закрывать.   

кто тебе сказал такой бред?) посказка настреливать с задней линии все умеют, а зло не учитывает захваты и отанковки. 

Если брать чисто про альфу которую зло зделал для себя: тогда возможно, по факту я сомневаюсь

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 761
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 442 боя
Сегодня в 15:18:56 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Все прекрасно знают ЦА игры, и вроде как разработчики пытаются как то повысить хоть как то вменяемый скилл игроков, поддерживают мододелов, включают гайды в игру (помню как перед каким то ранговом сезоном для каждого корабля был внутри клиента включался гайд по этому кораблю вроде бы когда был на 6 уровне). Так вот почему бы самим разработчикам не сделать еще и Испытания и Задания не такие которые делаются количеством боев и каким то везением (что то вроде попасть 10 торпедами или 20 раз выбить цитаделей что подобные игроки берут просто большим количеством боев), а что то вроде: за последние 20 боев иметь 52 процента побед, сделать 3-5 побед подряд и т.д., да хайп изначально будет, ну в дальнейшем все таки заставит игроков хоть задумываться что то делать для победы команды в бою, а не просто будут упарываться подставляя команду. Да и турбосливы я думаю уменьшаться так как просто сливать подобные серии побед ради плюшки из за своего упарывания перестанут (ну или по крайней мере большая часть) 

Идея не кажется мне хорошей. 
Я вообще противник всяких сложносочиненных заданий. 

Попасть 5 раз торпедами - нормальное задание. Попасть 5 раз торпедами в победном бою - задание, уже нервирующее. То победа сорвется, то попадешь только 4 раза. В общем, чем сложнее условие достижения - тем хуже его выполнять.

а еще хуже - ситуация, когда итог зависит не от тебя. Точнее, не только от тебя. как победа, к примеру. Или, скажете, не бывает ситуация, когда ты играешь пристойно и отменно, а сокомандники спят или неадекватно ведут себя. И введение таких заданий не изменит картину. Человеку, может быть, плевать на ваше задание 3 победы подряд,. и он играет как может\как хочет. 

 

НЕ минусую. но идея не нравится...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:44:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

кто тебе сказал такой бред?) посказка настреливать с задней линии все умеют, а зло не учитывает захваты и отанковки 

если брать чисто про альфу которую сло зделал для себя тогда возможно, по факту я сомневаюсь

Бред, это с цифирью спорить. У него по эсминцам все показатели выше, в принципе. Не только проальфа.

 

 

5adca479eb2ef_-2.thumb.jpg.265eef27520cfe3df8d2cf3fb388feea.jpg

 

5adca4a35b67b_-3.thumb.jpg.d1644f6f8937308b16720df00ad1dfa7.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 17:44:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

кто тебе сказал такой бред?) посказка настреливать с задней линии все умеют, а зло не учитывает захваты и отанковки. 

Если брать чисто про альфу которую зло зделал для себя: тогда возможно, по факту я сомневаюсь

Б-же какая чушь. Соло 52% - значит, 52%. Я-то ногами играю и играть вообще не умею. Я и не претендую, ибо играю для удовольствия, ЛОЛ 

Также учитывай тот факт, что я начал прокачивать этот акк (а он у меня первый и для прем-кораблей). То есть теперь я играю только на 8-10 лвл тут. Играю почти всегда соло. 

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:00:11 пользователь far90 сказал:

Идея не кажется мне хорошей. 
Я вообще противник всяких сложносочиненных заданий. 

Попасть 5 раз торпедами - нормальное задание. Попасть 5 раз торпедами в победном бою - задание, уже нервирующее. То победа сорвется, то попадешь только 4 раза. В общем, чем сложнее условие достижения - тем хуже его выполнять.

а еще хуже - ситуация, когда итог зависит не от тебя. Точнее, не только от тебя. как победа, к примеру. Или, скажете, не бывает ситуация, когда ты играешь пристойно и отменно, а сокомандники спят или неадекватно ведут себя. И введение таких заданий не изменит картину. Человеку, может быть, плевать на ваше задание 3 победы подряд,. и он играет как может\как хочет. 

когда ты играешь на победу количество побед у тебя будет почти всегда выше количества  поражений (если не упарываешься, не протираешь заднюю линию и прочее). А достойно как сказать вот есть про альфа зло типа как достойно: ну недавно был бой вообщем выжигал я на сент луисе одинокий ямато на фланге (да долго и нудно в итоге у даже не добрал) по факту сделал 127к дамага (что очень большой результат по дамагу), по факту был в середине списка по  опыту, по факту упоролся и не чего не сделал для победы так как не чего хорошо не сделал в бою по факту. Или когда некоторые фиолетовые по про альфе просто ставят себе все на дальность и коректировщика, идут на заднюю линию и весь бой стреляют ... по факту живет весь бой показатели выские даже часто бывает первый по опыту (процент побед правда у таких в большинстве зеленый) ну при этом про альфа обязательно 2000+ на сайте зло (только если открыть профиль и посмотреть сколько захвататов и потенциалки поймешь что там за геймплей) 

Сегодня в 18:06:37 пользователь Kitblack сказал:

Бред, это с цифирью спорить. У него по эсминцам все показатели выше, в принципе. Не только проальфа.

эсминцы?) лвл посмотри) я не играю в соло еще раз написать, уже больше года не играю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:09:22 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

эсминцы?) лвл посмотри) я не играю в соло еще раз написать, уже больше года не играю 

да хоть ногами играй последний год, цифры есть цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 761
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 442 боя
Сегодня в 18:09:22 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

когда ты играешь на победу количество побед у тебя будет почти всегда выше количества  поражений (если не упарываешься, не протираешь заднюю линию и прочее). А достойно как сказать вот есть про альфа зло типа как достойно: ну недавно был бой вообщем выжигал я на сент луисе одинокий ямато на фланге (да долго и нудно в итоге у даже не добрал) по факту сделал 127к дамага (что очень большой результат по дамагу), по факту был в середине списка по  опыту, по факту упоролся и не чего не сделал для победы так как не чего хорошо не сделал в бою по факту. Или когда некоторые фиолетовые по про альфе просто ставят себе все на дальность и коректировщика, идут на заднюю линию и весь бой стреляют ... по факту живет весь бой показатели выские даже часто бывает первый по опыту (процент побед правда у таких в большинстве зеленый) ну при этом про альфа обязательно 2000+ на сайте зло (только если открыть профиль и посмотреть сколько захвататов и потенциалки поймешь что там за геймплей) 

Это когда ты играешь на победу. А когда твои сокомандники выполняют свои задачи... 

И вот вам надо набрать 3 победных боя подряд. вот 1 бой, вот 2... а третий бой сливаешь. И начинаешь по новой. Вот что плохо в предложении. 

С моей точки зрения боевые задачи должны быть такими, чтобы могли выполняться независимо от итогов боя... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:30:44 пользователь far90 сказал:

Это когда ты играешь на победу. А когда твои сокомандники выполняют свои задачи... 

И вот вам надо набрать 3 победных боя подряд. вот 1 бой, вот 2... а третий бой сливаешь. И начинаешь по новой. Вот что плохо в предложении. 

С моей точки зрения боевые задачи должны быть такими, чтобы могли выполняться независимо от итогов боя... 

ну часто победа зависит от даже каждого взятого  игрока, иногда даже поступок одного игрока в команде может повлиять на исход боя 

 

Сегодня в 18:18:12 пользователь Kitblack сказал:

да хоть ногами играй последний год, цифры есть цифры.

где на прошипсе цифры за последний год? лол

или все таки там общие показатели за все время 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 761
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 442 боя
Сегодня в 20:12:21 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну часто победа зависит от даже каждого взятого  игрока, иногда даже поступок одного игрока в команде может повлиять на исход боя 

вот именно. Задание выполняете вы, но зависит его выполнение от меня. 

Ну вот представьте, хотите вы выпить ***. Сейчас вы идете в магазин, покупаете, пьете. 

А теперь представьте, что это зависит от 11 человек - и вас могут того *** лишить, даже если вы все сделаете правильно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:25:04 пользователь far90 сказал:

вот именно. Задание выполняете вы, но зависит его выполнение от меня. 

Ну вот представьте, хотите вы выпить ***. Сейчас вы идете в магазин, покупаете, пьете. 

А теперь представьте, что это зависит от 11 человек - и вас могут того *** лишить, даже если вы все сделаете правильно... 

да только там ты тоже зависишь от кучи людей, как ты доберешься до магазина, от изготовителя, от закупщика и поставщика, и даже хамоватой продавщицы которая может испортить настроение что и не захочиться, или тот же продукт может быть простроченым и ты его выльешь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Идея вроде бы и не плоха, но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 761
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 442 боя
Сегодня в 20:28:53 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

да только там ты тоже зависишь от кучи людей, как ты доберешься до магазина, от изготовителя, от закупщика и поставщика, и даже хамоватой продавщицы которая может испортить настроение что и не захочиться, или тот же продукт может быть простроченым и ты его выльешь 

именно так :) а теперь добавьте еще кучу случайных людей которые могут помешать. 

И вы предлагаете задачи такого рода в игре :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:46:12 пользователь far90 сказал:

именно так :) а теперь добавьте еще кучу случайных людей которые могут помешать. 

И вы предлагаете задачи такого рода в игре :) 

понимаешь ну в этом  случае не только ты будешь играть на победу, ну и вся команда из за плюше к БЗ будет. эсминец подумает делать ли на точке ололо раш или все таки как то попробовать ее взять акуратно, не будут эсмы облыывать по 10 линии черт знает куда что бы осуществить свой план зайти в тыл врага и там умереть, а будут уже думать как захватить точки что бы очки были для победы и т.д. Вот возьми ранги, там в разы меньше турбо сливов по тому что у всех есть цель в виде победы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:53:05 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

понимаешь ну в этом  случае не только ты будешь играть на победу, ну и вся команда из за плюше к БЗ будет. эсминец подумает делать ли на точке ололо раш или все таки как то попробовать ее взять акуратно, не будут эсмы облыывать по 10 линии черт знает куда что бы осуществить свой план зайти в тыл врага и там умереть, а будут уже думать как захватить точки что бы очки были для победы и т.д. Вот возьми ранги, там в разы меньше турбо сливов по тому что у всех есть цель в виде победы 

какая разница, всё равно 50% боёв в рандоме будут заканчиваться проигрышами, хоть ты тресни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:59:22 пользователь Kitblack сказал:

какая разница, всё равно 50% боёв в рандоме будут заканчиваться проигрышами, хоть ты тресни

а  50 процентов если будет средним показателем это будет вполне нормально, а не 47 как сейчас показатель зеленого игрока уже 

турбо бои хоть частотично пропадут, да и поверь не малая бы часть передумала играть в ололо раш если бы от этого зависили плюшки 

 

знаешь сколько я видел поражений по тому что 1) какой то эсм не захотел брать точку 2) не захотел отсветиться и 2 минуты проплавать в стороне 3) какое то чудо сидело на задней линии потом решило пойти отдаться на последних минутах боя когда явный перевес по очкам 4) какой то с фиолетовой про альфой увидел что у него мало дамажки вышел с точки захвата и пошел ее набивать с фулового линкора и по окончанию слитый бой за то он ушел с 100к дамага счасливый и т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 22.04.2018 в 18:09:22 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

эсминцы?) лвл посмотри) я не играю в соло еще раз написать, уже больше года не играю

Не играть соло - это сильно. Одному страшно что ли? 

В 22.04.2018 в 21:05:34 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а  50 процентов если будет средним показателем это будет вполне нормально, а не 47 как сейчас показатель зеленого игрока уже 

Ты тоже зелёный. Я-то ничего страшного в этом не вижу.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 04:14:41 пользователь kotenok_monah сказал:

Не играть соло - это сильно. Одному страшно что ли? 

скучно и не интересно, если тебя в меру каких то причин не берут в отряд или еще что то это не значит что все такие) 

 

Сегодня в 04:14:41 пользователь kotenok_monah сказал:

Ты тоже зелёный. Я-то ничего страшного в этом не вижу.

я как раз нет) тебе так же не мешает играть в отряде и что то показывать, мой процент побед 60 у тебя 58. А на остальное мне как то с колокольни 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:41:21 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

скучно и не интересно, если тебя в меру каких то причин не берут в отряд или еще что то это не значит что все такие) 

 

Я ору в голосину. Нет, так нельзя, правда. В отряде теперь могу играть постоянно. В клане же. 

"Скучно и неинтересно". Ага. Страшно и сложно - это правильный ответ. 

 

Сегодня в 12:41:21 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

я как раз нет) тебе так же не мешает играть в отряде и что то показывать, мой процент побед 60 у тебя 58. А на остальное мне как то с колокольни 

У тебя 52%. Отрядная статка - это смешно. Ты так абузишь статку, что совсем нелепо выглядишь. 

52% - тоже нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×