Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crystalz

[Aces] Первое военно-морское

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

ответы разработчиков на некоторые наши вопросы

the_annushka-Сегодня в 18:26

1. Будет ли возможность иметь несколько одинаковых кораблей? К примеру, я хочу кататься только на Ямато, а он у меня в бою, имея второй Ямато, мне не пришлось бы ждать окончания боя.

1. Нет, такого пока явно не планировали.

2. Возможно ли убрать ограничение на жалобу бот, так как зачастую жалобы кончаются, а боты нет, и как эта жалоба помогает в решение проблемы?

Нет, лучше уж полностью переделать систему жалоб. Но пока новостями в этом направлении поделиться не можем.

3. Хочу услышать ответ разработчиков на вопрос: Чем вам не угодил стартовый сезон ранговых боев? Вопрос из форума, по поводу начисления стали угля, этот сезон опять обделен. На самом деле их не так много осталось в игре и было бы резонно их поощрить. 

Потому что это был тестовый сезон. Он нигде не учитывается, а сталь выдавалась с учетом взятых рангов в новой системе.

4. Зависит ли кол-во человек в контактах в клиенте игры, на быстродействие самой вкладки, с увеличением черного списка вкладка стала жестко тормозить или это в ЦПП? 

Нет, не должна. Если у вас лагает - необходимо выяснить причины через ЦПП.

5. Где отображение в арсенале конвертации сталь-уголь? Сам конвертор?

Обмен происходит во время покупки. Если вы покупаете корабль стоимостью, например, 6000 угля, но угля у вас 0. То часть вашей стали, по курсу 1 к 10, переводится в уголь и вы покупаете корабль.

6. как отключить прием приглашений в клан? по сути отказ от приглашений в отряд есть, а в клан нет? may be my yandex еnglish helps)) how to disable receive invitations to the clan?

На данный момент никак.

 
Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
В 04.07.2018 в 18:55:03 пользователь pooll78 сказал:

ответы разработчиков на некоторые наши вопросы

the_annushka-Сегодня в 18:26


1. Будет ли возможность иметь несколько одинаковых кораблей? К примеру, я хочу кататься только на Ямато, а он у меня в бою, имея второй Ямато, мне не пришлось бы ждать окончания боя.

1. Нет, такого пока явно не планировали.


2. Возможно ли убрать ограничение на жалобу бот, так как зачастую жалобы кончаются, а боты нет, и как эта жалоба помогает в решение проблемы?

Нет, лучше уж полностью переделать систему жалоб. Но пока новостями в этом направлении поделиться не можем.


3. Хочу услышать ответ разработчиков на вопрос: Чем вам не угодил стартовый сезон ранговых боев? Вопрос из форума, по поводу начисления стали угля, этот сезон опять обделен. На самом деле их не так много осталось в игре и было бы резонно их поощрить. 

Потому что это был тестовый сезон. Он нигде не учитывается, а сталь выдавалась с учетом взятых рангов в новой системе.


4. Зависит ли кол-во человек в контактах в клиенте игры, на быстродействие самой вкладки, с увеличением черного списка вкладка стала жестко тормозить или это в ЦПП? 

Нет, не должна. Если у вас лагает - необходимо выяснить причины через ЦПП.


5. Где отображение в арсенале конвертации сталь-уголь? Сам конвертор?

Обмен происходит во время покупки. Если вы покупаете корабль стоимостью, например, 6000 угля, но угля у вас 0. То часть вашей стали, по курсу 1 к 10, переводится в уголь и вы покупаете корабль.


6. как отключить прием приглашений в клан? по сути отказ от приглашений в отряд есть, а в клан нет? may be my yandex еnglish helps)) how to disable receive invitations to the clan?

На данный момент никак.

 

Паш в следующий раз спроси будет ли решено такое как понижение кармы врагом от злости что ты его убил или сломал лицо цитами ? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
48 публикаций
22 119 боёв

UP! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

обновляем тему))

1. Будет ли меняется анимация контейнеров? Если да, то хотя бы приблизительные сроки, если нет, почему?

1. Анимация - вряд ли, но про проблему с открытием большого количества контейнеров знаем. Работаем над этим.

 

2. Возможно ли научить WGC сохранять настройки клиента или в этом нет необходимости?

2. нет, не планируется. уносить файл префов, чтобы потом постоянно смотреть, подходит ли он к новому билду, который ставит игрок - это очень ресурсоемко, увы, не стоит в приоритете

 

3. Можно ли в клиенте при выборе модернизаций корабля, сделать так, чтобы отображались специальные модернизации, которые можно купить через Арсенал? Или вы не видите необходимости?

3. Нет, не планируем. Спасибо за предложение, но пока такого не рассматриваем.

 

4. Почему вы считаете, что нет необходимости оставить, как память, флаг Сталинград за первые три КБ?

4. Для этого есть особый корабль и камуфляж на него. Пока это Сталинград, в будущем - другие возможности. +, может быть вы уже видели, в девблоге анонсировали эмблему клановых боев. Таким способом тоже можно будет получить.

 

5. Какие недостатки, мы "помогли" решить? Какие перспективы у программы есть? Очевидную пользу общения на прямую для себя, я понимаю, озвучьте пожалуйста вашу пользу. Кроме пользы передачи информации.

5. Мы получаем мнения людей, которые в основном оч хорошо разбираются в игре и при этом плотно общаются с игроками. Причем получаем их системно. И с другой стороны если нам есть что сказать, можем это сделать централизованно. Можем объяснить свои решения, ответить на вопросы - все в достаточно дружелюбной и удобной форме. Важность программы для проекта не подвергается сомнению никем в студии и в руководстве. Наши с вами усилия видят и ценят.

 

6. Вы писали, что мы можем пригласить разработку на стримы, но по факту это не работает. Тогда зачем?

6. Что значит не работает? Мы готовы, сейчас порешаем еще пару моментов и будем централизованно собирать заявки и обеспечивать свое присутствие ))


7. Можно ли сделать на официальном сайте еще одну вкладку "контребьюторы" с ссылками на каналы. Да/нет, почему?

7. Можно и нужно, но эт в процессе. Мы даже хотим так сделать, чтобы видео можно было фичерить.

 

8. Моя вкладка контактов отказывается открываться совсем Я знаю, что это баг из-за кол-ва черного списка. Но, может быть есть какой-нибудь файл, который я могу удалить, или еще что? Или мне не стоит надеется, до "оптимизации" порта?

 

 

Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
149 боёв

Хочу выразить благодарность "Кристаллу" за приглашение в пати на стриме и совместное прохождение Хэллоуинских миссий!
СпасибО!

Изменено пользователем PlasmaJuice
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Спасибо "Тузам" за стримы,за розыгрыши и вообще спасибо Вам парни!!!Вы самые,самые))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
48 публикаций
22 119 боёв
Сегодня в 12:38:17 пользователь PlasmaJuice сказал:

Хочу выразить благодарность "Кристаллу" за приглашение в пати на стриме и совместное прохождение Хэллоуинских миссий!
СпасибО!

Не за что. Обращайся, я всегда за любые движухи со зрителями :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

 

Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
По Поводу фарма техники ответ разработки не под НДА
unknown.png
 
Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Теперь у нас есть возможность восстановить игровое имущество тем кто его продавал до этого. Причём корабли - любые. Да, даже Белфасты, Камикадзы, Чезаре, Николаи Кутузовы :smiley: А также командиров и уникальные модернизации. Это можно сделать через ЦПП https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22943/ — страница с условиями. Кроме того, тем, кто достаточно давно не заходил в игру и продавал премиумные (акционные, эвентовые, все кроме авианосцев) корабли, их просто вернули.(изменено)
 
Нажмите на название имущества, об условиях восстановления которого вы хотите узнать: Премиум корабли Если вы продали премиум корабли, вы можете их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

здравствуй, дедушка мороз борода из ваты! ты сто баксов мне принёс !? нубас бородатый...:fish_aqua:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Что разыграть на 100$?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Мать его так и мать его этак... Не лезет в карман из баксов котлета! Соточку баксов стример достал. Соточку баксов нам разыграл. :cat_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×