Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crystalz

[Aces] Первое военно-морское

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

25
[KOTIK]
Бета-тестер
26 публикаций
5 273 боя

Влияют ли углы наводки установок ПВО на урон по самолетам? К примеру у Монтаны есть по 5 универсалок на борт и сбоку заходят самолеты, по ним будет идти полный урон от универсалок или лишь от половина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

что за глюк и как с этим бороться?))мой корабль ушел от меня)))

shot-18.06.15_09.10.08-0777.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Почему у советских эсминцев такая низкая скорость торпед,я понимаю что они больше арт эсминцы,но когда ты светишься с 7,3км а торпеды всего на 8км,и скорость у них малая,в самый"неподходящий момент,ты не можешь ими сыграть ,то есть уничтожить близко идущий корабль,так как за это время он уходит в маневр,даже тяжелые линкоры!!вопрос,не планируется у советов увеличить скорость торпед?))спасибо за внимание!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 09:26:57 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Почему у советских эсминцев такая низкая скорость торпед,я понимаю что они больше арт эсминцы,но когда ты светишься с 7,3км а торпеды всего на 8км,и скорость у них малая,в самый"неподходящий момент,ты не можешь ими сыграть ,то есть уничтожить близко идущий корабль,так как за это время он уходит в маневр,даже тяжелые линкоры!!вопрос,не планируется у советов увеличить скорость торпед?))спасибо за внимание!!!

странное заявление 65-66 узлов мало? не надо обобщать все эсминцы к примеру у бенсона 55 узлов, а у геринга 66

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 14.06.2018 в 17:51:27 пользователь pooll78 сказал:

Задавайте вопросы разработчикам Даню Волкова (директор разработки студии), Сергея Воробьева (директор разработки кораблей), Андрея Лысака (ведущий ГД кораблей), Ивана Комарова (ГД по балансу). Вопросы принимаются до пятницы 17.00 по смк . Лучший вопрос бонус-код подписчика

 

Вопрос №1 . Прогресс в заданиях кампаний. Последнее время появляются задачи в кампаниях с накопительным прогрессом , условием которых является большое количеством выполнения сложных действий ... например попасть в топ 16 раз , набить много цитаделей/поджечь/получить определённые награды и т.д.,на выполнение которых многим игрокам ,особенно не имеющим возможность играть продолжительные временные промежутки ,потребуются месяцы .    Не рассматривается ли вариант сохранения прогресса при отмене подобных заданий , например для выполнения кампаний ограниченных по времени.      Вопрос №2 . Обмен/Продажа особых модернизаций  за новые ресурсы . В игру вводятся новый функционал "Арсенал" и новые игровые ресурсы - уголь и сталь за которые можно будет их приобретать , к тому же некоторые из них планируется нерфить (РЛС) ... Не планируется ли в связи с этим функционал обмена/продажи за новые ресурсы данных модернизаций.      Вопрос №3 . Корректировщик. Планируется ли возможность переключения режимов прицела c корректировщиком /без корректировщика  ... для чего это надо я думаю и так понятно , но отсутствие данного функционала зачастую делает туже особую модернизацию на корректировщик больше вредной ,чем полезной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Что делать игроку с десятками миллионов опыта накопленного на кораблях - как пример у меня 25 млн опыта лежит без смысла и дела на кораблях ,  сейчас у него есть только одно применение - перевод в свободный опыт и  будет это стоить ~ 180000 рублей

Получается что сегодня этот ресурс практически вообще не используется  - в игре его надо заново запускать

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 10:44:44 пользователь DrGruz сказал:

Вопрос №1 . Прогресс в заданиях кампаний. Последнее время появляются задачи в кампаниях с накопительным прогрессом , условием которых является большое количеством выполнения сложных действий ... например попасть в топ 16 раз , набить много цитаделей/поджечь/получить определённые награды и т.д.,на выполнение которых многим игрокам ,особенно не имеющим возможность играть продолжительные временные промежутки ,потребуются месяцы .    Не рассматривается ли вариант сохранения прогресса при отмене подобных заданий , например для выполнения кампаний ограниченных по времени.      Вопрос №2 . Обмен/Продажа особых модернизаций  за новые ресурсы . В игру вводятся новый функционал "Арсенал" и новые игровые ресурсы - уголь и сталь за которые можно будет их приобретать , к тому же некоторые из них планируется нерфить (РЛС) ... Не планируется ли в связи с этим функционал обмена/продажи за новые ресурсы данных модернизаций.      Вопрос №3 . Корректировщик. Планируется ли возможность переключения режимов прицела c корректировщиком /без корректировщика  ... для чего это надо я думаю и так понятно , но отсутствие данного функционала зачастую делает туже особую модернизацию на корректировщик больше вредной ,чем полезной.

про корректировщик хороший вопрос, зададим, остальные несколько не по теме, оставлю у себя при возможности узнаем.

 

Сегодня в 10:50:19 пользователь 99pups сказал:

Что делать игроку с десятками миллионов опыта накопленного на кораблях - как пример у меня 25 млн опыта лежит без смысла и дела на кораблях ,  сейчас у него есть только одно применение - перевод в свободный опыт и  будет это стоить ~ 180000 рублей

Получается что сегодня этот ресурс практически вообще не используется  - в игре его надо заново запускать

 

вопрос не по теме, но при возможности узнаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Добрый!

Вопрос:

Я выкачал все интересующие меня корабли. В сценарии и кооператив не играю, не за этим сюда пришел. Командиры, на кораблях меня интересующих, по 19 перков.

Сбор коллекций и арки(кампании), ввиду отсутствия интереса к ним – нет желания выполнять.

РБ - не скоро, КБ – нет возможности собрать команду.

Что Вы можете мне предложить, для того, чтобы я остался в игре?

Что, в ближайшее время (в этом году) будет сделано для хай-левел контента?(в части одиночного игрока)

Сегодня в 11:35:16 пользователь pooll78 сказал:

остальные несколько не по теме,

А какие по теме? 

Просто хочется понять, какие можно задавать, а какие нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 12:00:49 пользователь nevic сказал:

Добрый!

Вопрос:

Я выкачал все интересующие меня корабли. В сценарии и кооператив не играю, не за этим сюда пришел. Командиры, на кораблях меня интересующих, по 19 перков.

Сбор коллекций и арки(кампании), ввиду отсутствия интереса к ним – нет желания выполнять.

РБ - не скоро, КБ – нет возможности собрать команду.

Что Вы можете мне предложить, для того, чтобы я остался в игре?

Что, в ближайшее время (в этом году) будет сделано для хай-левел контента?(в части одиночного игрока)

А какие по теме? 

Просто хочется понять, какие можно задавать, а какие нет?

ну то должен понимать :Smile_Default:" планируется стрим конференции с разработчиками  Даня Волков (директор разработки студии), Сергей Воробьев (директор разработки кораблей), Андрей Лысака (ведущий ГД кораблей), Иван Комаров (ГД по балансу), где они будут отвечать на интересующие всех вопросы. Вопросы должны содержать конкретику и касаться работы вышеуказанных разработчиков, то есть, не стоит спрашивать о пробитиях, а почему я свечусь и т.д.  Вопросы о кораблях и о балансе. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:05:39 пользователь pooll78 сказал:

ну то должен понимать

Я -да =). А другие игроки, может быть, понятия не имеют какой отдел за что отвечает.

P.S.

Мой вопрос озвучишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 12:11:50 пользователь nevic сказал:

Я -да =). А другие игроки, может быть, понятия не имеют какой отдел за что отвечает.

P.S.

Мой вопрос озвучишь?

запишу, но сомневаюсь, что на него ответят. без обид

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:13:32 пользователь pooll78 сказал:

запишу, но сомневаюсь, что на него ответят. без обид

Да какие обиды =)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Корабли 10 уровня в скором времени получат уникальные модернизации, блог разработки:

https://vk.com/wall-151023695_466

 

Поскольку Мусася является полным клоном Яматы, без какого либо уникального или просто другого геймплея, то он тоже имеет право на данную модификацию.

Хоть и находится на 9 уровне и является премом, но прокачиваемый(ибо за свободку).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 14:04:40 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Корабли 10 уровня в скором времени получат уникальные модернизации, блог разработки:

https://vk.com/wall-151023695_466

 

Поскольку Мусася является полным клоном Яматы, без какого либо уникального или просто другого геймплея, то он тоже имеет право на данную модификацию.

Хоть и находится на 9 уровне и является премом, но прокачиваемый(ибо за свободку).

перефразировал и записал " Будет ли для Мусаши новая уникальная модернизация, как для Ямато, так как он является его клоном. " вы уже один из претендентов))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Ещё один вопрос,чтобы накопить свободку,не планируется сделать так,чтобы с прем корабля опыт шел в свободный?))я опять на примере World of Tanks))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 15:18:53 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Ещё один вопрос,чтобы накопить свободку,не планируется сделать так,чтобы с прем корабля опыт шел в свободный?))я опять на примере World of Tanks))

лол)) планируется и уже действует, причем на всех кораблях))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Итак по моему субъективному мнению три призера

DrGruz

Сегодня в 10:44:44 пользователь DrGruz сказал:

   Вопрос №3 . Корректировщик. Планируется ли возможность переключения режимов прицела c корректировщиком /без корректировщика  ... для чего это надо я думаю и так понятно , но отсутствие данного функционала зачастую делает туже особую модернизацию на корректировщик больше вредной ,чем полезной.

GipsyDanger80

Сегодня в 14:04:40 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Поскольку Мусася является полным клоном Яматы, без какого либо уникального или просто другого геймплея, то он тоже имеет право на данную модификацию.

_ShadowStalker_

В 14.06.2018 в 19:09:34 пользователь _ShadowStalker_ сказал:

Больше предложение чем вопрос, реализовать циклон как в космических боях. Ну скажем что бы занимал третью част карты, двигался и был не кругом, а вроде облака.

получат по 1 контейнеру подписчика. Надеюсь никто не в обиде. Если что кидайте в меня камнями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Спасибо . Такие на мою контейнерную баржу ещё не поступали , после проведения шаманских ритуалов буду открывать . :cap_like:

shot-18.06.15_17.32.08-0046.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 17:41:03 пользователь DrGruz сказал:

Спасибо . Такие на мою контейнерную баржу ещё не поступали , после проведения шаманских ритуалов буду открывать . :cap_like:

shot-18.06.15_17.32.08-0046.jpg

интересно что там))) делаем ставки))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Респектище большое, даже не рассчитывал, просто Мусасю жалко, что обделяют.

У товарища, с которым прошел не один морской бой, сегодня днюха, так что отправил ему подарочек.

Прям вот вообще огромное спасибо. Прям вот подфартили и выручили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×