Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crystalz

[Aces] Первое военно-морское

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2
[4MEZ]
Участник
22 публикации

Кораблики! На несколько человек :)

Изменено пользователем trioxane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 901 бой

Думаю кораблики они как бы вечными будут

 и позиции три может если хватит

Изменено пользователем Segoj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
7 981 бой

Если разыграть пакеты с голдой, то это несколько плюсов сразу. Желающие купить корабль, смогут это сделать из клиента. Желающие перевести свободку сделают именно это. Премиум - пожалуйста. Одни плюсы, короче, от розыгрыша пакетов голды. 

 

Со всем уважением. :cap_cool:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_BY_]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
13 578 боёв
Сегодня в 18:00:01 пользователь KPOT_B_HOCKAX сказал:

Если разыграть пакеты с голдой, то это несколько плюсов сразу. Желающие купить корабль, смогут это сделать из клиента. Желающие перевести свободку сделают именно это. Премиум - пожалуйста. Одни плюсы, короче, от розыгрыша пакетов голды. 

 

Со всем уважением. :cap_cool:

полностью согласен с предыдущим оратором)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[4MEZ]
Участник
22 публикации

2 кораблика 7 и 8 уровня, а на что останется дублонов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.12.2018 в 17:28:37 пользователь pooll78 сказал:

Что разыграть на 100$?

1. https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/8301/ либо любой другой корабль по желанию победителя за 3135

2. 3 места по 5 подарков: https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/8050/

3. 4 места по 1 подарку: https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/8044/

 

@pooll78 Ммм, а скрины чего?) Предложений из Премиум магазина?)

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
В 25.12.2018 в 15:24:08 пользователь Fantastic_Approved сказал:

1. https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/8301/ либо любой другой корабль по желанию победителя за 3135

2. 3 места по 5 подарков: https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/8050/

3. 4 места по 1 подарку: https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/8044/

Привет! сори сразу не ответил, стрим шел, а потом забыл. Появление в теме модератора всегда настораживает))) У меня личная просьба к тебе)). Будет время закинь скрины в сойлера плиз))

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
48 публикаций
22 256 боёв

А может бахнем? :cap_happy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Всем привет!

Стрим и новогодний розыгрыш!!

Стрим на нашем канале начнется в пятницу 28.12.17 в 19.00 по МСК стример Влад Crystalz и сокастер Паша pooll78 . Стрим будет совместный со стримерами Лев T_poH и Ден kimbusta

 

Розыгрыш будет проводится на всех платформах, которые мы используем. Разыгрываем 100$ +/- бюджета прем магазина. 10 бонус-кодов на 2-х гигантских новогодних подарков.(ограничение 2 активации на аккаунт) Корабль 6лвл Prinz Eitel Friedrih. Это все мы будем ролить. Чтобы у нас был живой чат, будет принимается, уже всем понравившаяся,  ставка на дамаг стримера. За не вы сможете получить бонус-код на контейнеры «черная пятница». Опять же, чтобы был живой чат, то есть не для "ботов", которые молча сидят на стриме, у вас есть возможность получить бонус код за лучший троллинг любого из трех стримеров. Это буду оценивать все стримеры, но выбирать буду я субъективно.

 

Как мы будем разыгрывать 100 долларов (5500 рублей) прем магазина. Выбор призов отдаю «на откуп» зрителям. То есть,  первый победитель будет выбирать приз сам из прем магазина. Что выбирать? Как примеры. Можно выбрать прем на год, прем корабль, компанию, новогодние подарки, все в пределах суммы от 3200 руб. Выбор следующих победителей зависит от первого. Возможно, будет и два и три, и четыре победителя. То есть, количество победителей будет завесить от оставшийся суммы. Все призы могут быть начислены на любой аккаунт, любого региона. По времени начисления, сказать конкретно сложно т.к. это от нас не зависит.

 

Про ставку на дамаг.

Правила! Ставка принимается после надписи в чате «СТАВКА_____», ставки не принимаются после надписи «СТОП СТАВКА или СТОП», которые в чате буду писать я pooll78.  Ставка принимается до засвета. От одного зрителя принимается одна ставка. Ближайшая ставка получает бонус-код. В случае совпадения ставок, вы можете ее поменять, выигрывает кто первый угадал дамаг. В случае форс мажора, если нет возможности определить победителя, будет переигровка. СОВЕТ не торопитесь делать ставку оцените на чем идет в бой стример, сетап, респ и т.д.

 

Что такое троллинг, надеюсь объяснять не надо))

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
В 25.12.2018 в 15:24:08 пользователь Fantastic_Approved сказал:

@pooll78 Ммм, а скрины чего?) Предложений из Премиум магазина?)

 

ну если не сложно, скрины призов контейнеров в теме)) а тут 3-4 страницы скринов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[GOROD]
Участник
66 публикаций
23 328 боёв

Участвовал в розыгрыше - выиграл!)
Спасибо !)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

спасибо вам парни,всё было хорошо!!!Удачных вам стримов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

ребята молодцы!:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Спасибо за розыгрыш, выиграл вчера код на контейнера чёрной пятницы, из первого же выпал Массачусетс В, которого я давно хотел приобрести) огромная благодарность ребятам за их деятельность 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Предложение для разрабов - запилить в клиенте сравнение кораблей как в танках, а то лазить на сайт прошипс такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×