Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotenok_monah

как тебе такое ИЛОН МАСК - Б баланс

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:33:51 пользователь Etriol сказал:

Мне тоже надо было идти на форум с криками "доколеее, где все эсминцы, почему кинуло двух каких то ташкентов?"

Так не запрещено же =).

Форум для общения, высказываний о наболевшем...выплеснуть эмоции ( в рамках правил, конечно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 09:43:14 пользователь nevic сказал:

Так не запрещено же =).

Форум для общения, высказываний о наболевшем...выплеснуть эмоции ( в рамках правил, конечно).

 

Есть разница в общении. Можно с надрывом, ДОКОЛЕ, Я УХОЖУ С ДРУГОМ КОЛЕЙ, А НУ БЫСТРО СДЕЛАЛИ КАК Я ХОЧУ, или нормально донести информацию в виде фидбека.

 

Зачем вот эти заламывания рук в ультимативной форме? Типа хайпануть? 

Такое поведение в чистом виде - хейтерское (есть у него еще одно определение, но по цензуре не пройдет).

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:53:39 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго утра!

Вы правы, состав команд был подобран далеко не идеально, но в целом ситуация не является примером нарушения правил работы балансировщика. Тем не менее, доработка механизма подбора команд имеет высокий приоритет. Мы обращаем внимание на отзывы наших игроков, берём на вооружение пожелания по доработке механики и других аспектов игры. В ближайшем обновлении вас ждёт реализация первого шага улучшения системы балансировки: теперь при подборе команд будет учитывается зеркальность по классам и уровням кораблей. Это первое улучшение работы матчмейкера в 2018 году, но работа в этом направлении будет продолжаться, мы обязательно поделимся с вами новой информацией по мере готовности. :Smile_honoring:

Мне интересно а вот такой пример будет нарушением?

shot-18.04.15_19.17.11-0205.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

Бой был в пол седьмого утра мск? Не, ну действительно, в это время всех ждёт идеальный зеркальный баланс.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

План организации хорошего дня:

  1. Играть на эсминцах в 6 утра
  2. заскринить нужный бой
  3. с надрывоv и рвя волосы на интимных местах причитать на форуме о засилье эсминцев
  4. ...
  5. profit!
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 12:16:39 пользователь Zasofig сказал:

План организации хорошего дня:

  1. Играть на эсминцах в 6 утра
  2. заскринить нужный бой
  3. с надрывоv и рвя волосы на интимных местах причитать на форуме о засилье эсминцев
  4. ...
  5. profit!

а количество определенных классов кораблей в очереди как то со временем суток связано?

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв

По-моему нельзя в 6 утра увидеть нормальный баланс. Там еще и очередь наверное была минут 5, если не больше, можно еще пожаловаться на очереди по ночам.

Сегодня в 11:34:09 пользователь DiasIre сказал:

а количество кораблей в очереди как то со временем суток связано?

Конечно не связано, ведь у нас в любое время суток по 7 эсминцев на команду.

Изменено пользователем j0heen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 09:33:51 пользователь Etriol сказал:

 

Да, ты хейтор - ты в какое время играл, в 6 утра? Или у тебя каждый бой с 7ью эсминцами? 

Буквально вчера в праймтайм играл в бою, где на обе команды было 2 эсминца, два ташкента...

Первый помер сразу от 7ого авика, статист фиолетовый.

 

Мне тоже надо было идти на форум с криками "доколеее, где все эсминцы, почему кинуло двух каких то ташкентов?"

Ты неправ. Я - нормальный критик. Словом "хейтер" в 95% случаев обозначают именно конструктивного критика. Да, так сложилось, что всякое адекватное замечание выглядит наполненным ненавистью. Возникшая ситуация - неправильное в основании явление. И хейтить подобное необходимо. 

Сегодня в 10:16:39 пользователь Zasofig сказал:

План организации хорошего дня:

  1. Играть на эсминцах в 6 утра
  2. заскринить нужный бой
  3. с надрывоv и рвя волосы на интимных местах причитать на форуме о засилье эсминцев
  4. ...
  5. profit!

Честно тебе минусанул, ибо надрыва никакого не было. 

 

Сегодня в 10:36:33 пользователь j0heen сказал:

По-моему нельзя в 6 утра увидеть нормальный баланс. Там еще и очередь наверное была минут 5, если не больше, можно еще пожаловаться на очереди по ночам.

Да нет, секунд за 20 всё нашлось и загрузилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Ммммм, минусовальщики, пишите причину минуса. Я всегда обосновываю всё.

Если вам нравятся такие бои, то я пойму. Я толерантен к нетрадиционникам. Хотя сам вполне нормальной с точки зрения христианства ориентации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 11:38:30 пользователь kotenok_monah сказал:

Да нет, секунд за 20 всё нашлось и загрузилось. 

Но те кто стояли до вас, ждали минут 10. Вчера днем, кстати запускало раз за разом 4-4-4 с небольшими вариациями, можно было бы порадоваться за баланс, если бы не особенности воскресного рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 187 боёв

"проводник, чаю!" (дмб)

и чо не нравиться? нормальный состав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв
Сегодня в 10:34:09 пользователь DiasIre сказал:

а количество определенных классов кораблей в очереди как то со временем суток связано?

причем тут количество определенных кораблей если тема про баланс в бою? 

Матчмейкер собирает команды из того что есть в очереди. Будет там только 24 ЭМа значит бой будет 12 на 12 эсминцев. Неужели это так сложно понять?

 

Сегодня в 10:38:30 пользователь kotenok_monah сказал:

Честно тебе минусанул, ибо надрыва никакого не было. 

Ога, никакого надрыва:

Разрабы специально стремятся у турбобоям, они в темах не отвечают, тему дропнут, все пропало!!!

Вот только и тему не дропнули и даже ответили.

 

Или тебе первой темы было недостаточно? Завтра новую ждать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 08:53:39 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго утра!

Вы правы, состав команд был подобран далеко не идеально, но в целом ситуация не является примером нарушения правил работы балансировщика. Тем не менее, доработка механизма подбора команд имеет высокий приоритет. Мы обращаем внимание на отзывы наших игроков, берём на вооружение пожелания по доработке механики и других аспектов игры. В ближайшем обновлении вас ждёт реализация первого шага улучшения системы балансировки: теперь при подборе команд будет учитывается зеркальность по классам и уровням кораблей. Это первое улучшение работы матчмейкера в 2018 году, но работа в этом направлении будет продолжаться, мы обязательно поделимся с вами новой информацией по мере готовности. :Smile_honoring:

Я не увидел в вашем новом балансировщике ограничение по кол-ву кораблей определенного класса. То, что вводится зеркальность не будет отменять бои с 7х7 эсминцев, а они, как Вы уже заметили по реакции игроков на форуме, никому удовольствия не приносят. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:11:57 пользователь Zasofig сказал:

Или тебе первой темы было недостаточно? Завтра новую ждать?

 

Я всем сердцем переживаю за игру и желаю ей долгих лет. Но нет. Обязательно найдутся соглашатели, готовые одобрять самые дикие ситуации. 

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв
Сегодня в 11:16:30 пользователь kotenok_monah сказал:

Я всем сердцем переживаю за игру и желаю ей долгих лет. Но нет. Обязательно найдётся соглашатели, готовые одобрять самые дикие ситуации. 

Схватить свой кусок хайпа ты хочешь, а не помочь игре. Ноль конструктива, максимум "А-а-а все пропало, разрабы убивают игру"  Броневанна одним словом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:23:29 пользователь Zasofig сказал:

Схватить свой кусок хайпа ты хочешь, а не помочь игре. Ноль конструктива, максимум "А-а-а все пропало, разрабы убивают игру"  Броневанна одним словом.

Ты упоролся. Держу в курсе. 

Твоя ненависть к броневаннам необъяснима и загадочна. 

Поиграй вместе с Каваем, он покажет тебе мастер-класс. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:14:40 пользователь Clear_Look сказал:

Я не увидел в вашем новом балансировщике ограничение по кол-ву кораблей определенного класса. То, что вводится зеркальность не будет отменять бои с 7х7 эсминцев, а они, как Вы уже заметили по реакции игроков на форуме, никому удовольствия не приносят. 

Вопрос количества эсминцев также будет пересматриваться в рамках дальнейшей настройки балансировщика. Изменения грядущего обновлении будут лишь первым шагом в направлении, над которым мы сейчас активно работаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 06:46:44 пользователь inky6ys сказал:

вот такие пироги народ) за 2 года игры такое мне попалось первый раз,я как бы всегда тихо офигеваю с наличием 5 эсминцев в командах и что от их действий зачастую зависит длительность боя и его результат ( но с этим я уже смирился!!!) ,а тут такое вижу впервые!  попадалось вам нечто подобное?)

Есть ещё хуже варианты :Smile_teethhappy:

5add9a2b4e8d2_8.thumb.jpg.60108dd7319feb746956343bd7b81e71.jpg

Сегодня в 07:23:55 пользователь Andrew_Bio сказал:

13 эсминцев из 24 кораблей это ужас.Просто нету слов.Куда уже дальше.

16 дальше :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем SILVER_DJ0N
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:31:09 пользователь SoaRen сказал:

Вопрос количества эсминцев также будет пересматриваться в рамках дальнейшей настройки балансировщика. Изменения грядущего обновлении будут лишь первым шагом в направлении, над которым мы сейчас активно работаем.

Очень. ОЧЕНЬ надеюсь на благоразумное разрешение ситуации. И первые шаги нужно предпринимать уже сейчас. 

 

Сегодня в 11:33:00 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Есть ещё хуже варианты :Smile_teethhappy:

 

Скрытый текст

2wzKcBT.png.b9aa86cbf5d490da7f31ac210b7d7f32.png

Скрытый текст

17.jpg.7916ba10e51bab944daa4d7b5c3fa997.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 792
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 226 боёв

Бггг. Кровавые разработчики оказывается и признают проблему и даже обещаются ее исправить. И даже такого ярого борца за СВОБОДУ и ПРАВДУ не забанили. 

Что делать, где хайпить, куда набрасывать? Куда податься забитому хейтеру которого никто не угнетает?

 

Как много вопросов, так мало ответов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×