Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

World of Warships и Azur Lane

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 10:38:19 пользователь Quidak сказал:

И Струкову, белокурую бестию, надо тоже сюда.

Как только введут раскраску для ботов-подрасстрельных мишеней в тренировочной комнате, я тут же попрошу ввести её. "С особой пролетарской ненавистью!" :cap_rambo:

Кстати - тоже направление для деятельности: мишени красить. :Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 10:48:37 пользователь Kitchen_witch сказал:

Как только введут раскраску для ботов-подрасстрельных мишеней в тренировочной комнате, я тут же попрошу ввести её. "С особой пролетарской ненавистью!" :cap_rambo:

Кстати - тоже направление для деятельности: мишени красить. :Smile_sceptic:

Барышня, да вы тоже (как и я) являетесь ценителем нашей самобытной поэзии? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 10:52:13 пользователь Quidak сказал:

Барышня, да вы тоже (как и я) являетесь ценителем нашей самобытной поэзии? 

У меня "вьетнамский синдром". Эту дичь мне втирали в универе под видом "нашего-всего-разумного-вечного". Пройти мимо - могу, но руки сами к топору тянутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 10:55:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 

В инете тян нет (их не существует, это общеизвестно), но это тян, инфа 100%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 10:55:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Барышня

Да, я знаю, что "в Итернете женщин нет". Смиритесь или пользуйтесь нарисованными - они не обманывают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 10:24:45 пользователь Saru_W сказал:

Азиатский да, но мне на аналогичное замечание ответили, что китайцы играют на своём отдельном: http://wows.kongzhong.com/wows.html

Блин, прикольный у них сайтец, жалко китайского не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Уважаемые игроки, напоминаю вам что данная тема находится в разделе форума "Важное", и данный раздел модерируется максимально строго.  Флуд в данном разделе недопустим,  для свободного общения есть специальный раздел форума  Общение, прошу перенести сторонние обсуждения туда. Благодарю за внимание. 

Отвечать на это сообщение не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

Ну ё-маё, глянул магазин на китайском сайте, так у них там купить можно ну просто ВСЁ, что душа пожелает (корабли, в том числе Мусаши, флажки, флаги, снаряжение и т.д. и т.п.. В каждом разделе страниц на семь магазин раскинулся) . Почему у нас не так??? :Smile_sad: Вот потому и донатят узкоглазые.

Сорри, за оффтоп.

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
В 23.04.2018 в 14:02:06 пользователь Pinkman26 сказал:

«Аврора»

 

f06e7438-44a7-11e8-905d-8cdcd4b149ac.png

Marie Miyake

 

e424dd30-447e-11e8-aa92-8cdcd4b149ac.png

Руку верните! Не Венера всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Спасибо за замечательную тему, посвященную аниме. 

Очень интересует вопрос, в какие сроки будет реализовани внедрение контента Azur Lane, можно ли надеяться на собирание условно-бесплатной коллекции?

Сегодня в 11:46:01 пользователь Kitchen_witch сказал:

Руку верните! Не Венера всё же.

Ту, что ниже, или ту, что выше?

Зачем ей руки, дорогая товарищ, она же ногами играть будет.

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Счастье то какое для любителей лолит в трусиках,то есть извращенцев, подвалило.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 12:24:25 пользователь tramp_spb сказал:

Счастье то какое для любителей лолит в трусиках,то есть извращенцев, подвалило.

а твои фетиши вновь в пролёте.:Smile_trollface: Обидно?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя
Сегодня в 13:05:53 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

а твои фетиши вновь в пролёте.:Smile_trollface: Обидно?

Не,реальные отношения с реальными девушками для игры про военные корабли совсем не подходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 13:08:43 пользователь tramp_spb сказал:

Не,реальные отношения с реальными девушками для игры про военные корабли совсем не подходят

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 14:10:18 пользователь tramp_spb сказал:

А я разве вам отвечал?

Вы пришли на общую площадку и высказали мнение. Своё, так сказать, отношение к происходящему. Однако не покинули тему. Вот и стало интересно - может, ищете чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Сразу вспоминается поговорка про кота в безделии  и его занятие....:Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_iZ0zn2NPdHy0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя
Сегодня в 14:14:33 пользователь Kitchen_witch сказал:

Вы пришли на общую площадку и высказали мнение. Своё, так сказать, отношение к происходящему. Однако не покинули тему. Вот и стало интересно - может, ищете чего?

Это никого не должно интересовать,почему я не покинул тему,яж не спрашиваю вас,с какой целью вы тут тоже сидите?и с какой целью задаёте вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Опять так себе контент судя из темы.

Да круто Варгейминг подписали договор о коллаборации с Bilibili. Друг другу передают контенты, все бы ничего, но....

 

Что имеем:

+ Мультяшные Китайские командиры (ну потому, что издатель китайского происхождения как никак и да это не аниме контент, так смешная пародия) со своей озвучкой (в японской версии, да командиров более приятный голос, в отличии от ARP и HSF);

+ Две банальные флажки (Символ Азурки и японского разраба);

+Мультяшный Китайский камуфляж(-и) 

и все.

 

Я специально дней 10 назад узнав об "Азурки" скачал для интереса китайскую версию (не понял как сделать регистрацию) удалил японскую версию. И мне понравилось. 

 

А что можно было бы сделать:

- В игре есть понятие "Фракции" (картинка ниже), так почему бы не сделать аналог "Битвы стихий" выбирай между Союзниками и Осью. Вот пожалуйста делайте камуфляжи по фракции, какие нибудь плюшки, топ статистов и фарм ресурсов (Благо в игре есть понятие ресурс "Нефть" вот и пусть его фармят). Пусть будет что-то вроде "обменника" (магазина) и покупать за добытые честным трудом ресурсы какие нибудь "Блага" (камуфляжи, командиров, капитанов, обвес, модернизации и т.д.).

Скрытый текст

HSQUXnjqMW4.jpg

-Также сделать возможность участия в "ивенте" и кланам (картинка ниже), вот вам и активность. Клан выбирает свою "Фракцию" и начинают все члены клана выполнять задания и копить очки. Как это будет реализовано и без ущерба "личному зачету простого игрока" можете сами додумать. 

Скрытый текст

Vfxa_41MHXk.jpg

-Появление уникальных командиров со своими перками. У Азурки множество командиров с "уникальными" навыками (картинка ниже), так почему же их (с учетом баланса конечно же) не ввести в игру? Да конечно я не призываю, вводить фантастические "щиты" поглощающий урон, ну сделать хотя-бы банальные улучшенные характеристики у существующих Командиров навыки. И к примеру таких командиров, можно допустим получить нафармив кучу "нефти".

Скрытый текст

dsVeNoRB2PE.jpg

- У Азурки есть механика отправлений "экспедиций" (картинка ниже) своих корабликов (механика далеко не новая), так почему бы не отправить нанятых уже командиров в "экспедиции" с шансом получения ящиков, обвесов, камуфляжей или суперконтейнеров? К примеру, игрок выбирает корабли согласно поставленной миссии с 1-10 уровни находящийся там командиров и отправлять в "экспедицию" на определенное время.

Скрытый текст

Screenshot_2018-04-24-12-26-35.thumb.png.6bfd2dbcf1050f43acd04d6cf196e931.png

- Сделать банальную кампанию (даже оформлять не надо, все эскизы есть)  и историю попросите у разрабов Азурки, они предоставят.

Скрытый текст

Screenshot_2018-04-23-20-54-39-908_com.YoStarJP.AzurLane.thumb.png.c5092f5e7f4f14804d36216f732c8225.png

- У Азурки есть довольно интересный момент в клиенте игры, там есть возможность оставить краткий комментарий о корабле (картинка ниже). Почему бы не дать возможность сделать и Мире кораблей такое, к примеру, обычному игроку не всегда религия позволяет заходить на форум, а тут рядом с кораблем есть вкладка "сообщение" и там он может увидеть краткий "обзор" о корабле от таких же игроков, кто уже поиграл на нем. Со своими "лайками" и "дизлайками".

Скрытый текст

UvBnZ9PtOVI.jpg

- Берите опыт с Азурки по привлечению денег в игру (картинка ниже), покупая валюту игровую игрок получает в 2х кратном размере! Это Вам не кэшбеки дублонов по 10%

Скрытый текст

_EdbDYwW050.jpg

 

И еще много чего интересно, такие как оформления кланового поселения, домик где прокачиваются командиры, кучи новых эмблемок, но наверное это слишком сложно.

Выше указал то, что реально реализовать в Мире кораблей. Это было бы куда интереснее, чем просто банальные простые командиры с озвучкой  и флажки.

Ну думаю, что Договор о коллаборации вы реализуете мудро. 

 

 

При написании текста я нагло взял часть картинок с дискорд канала рускоязычных игроков Азурки (ибо почему-то игра у меня при написании текста не заходила)

 

Изменено пользователем Oyodo
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
В 23.04.2018 в 20:42:18 пользователь Tingmar сказал:

Главное, не забыть добавить галочку в меню отключаемого контента. И это, сдаётся мне его менюшка скоро во весь экран будет.

Медвед радуйся, ибо настает глобальная распродажа АРП техники и демобилизация няшноты.

0.7.4 не за горами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 15:40:37 пользователь Olderman_ сказал:

демобилизация няшноты.

Так это, комиссовать с направлением в дом матери и ребёнка можно уже сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×