Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

World of Warships и Azur Lane

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 22:57:37 пользователь arthur_11_93 сказал:

наибольший онлайн в Европе, самый донатящий Азиатский

Последние пару раз, когда я интересовался онлайном серверов, с Европой у нас было плюс-минус одинаково, но здесь всё же чуть побольше. Про донат - сомневаюсь, что есть какие-то достоверные сведения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 544 боя

Интересно, сколько пятых точек уже вышло на околоземную орбиту в свете данной новости?

По контенту: униккомандиры - полезно, если будут вменяемые условия их получения.

Флаги и остальное - дело 15-е.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.04.2018 в 23:17:01 пользователь Victor_Lanskoy сказал:

Урааа! Жду няшку Хиппер к себе в порт! :Smile_Default:

Она кстати - чистокровная цундера.

В 23.04.2018 в 23:37:24 пользователь Saru_W сказал:

Последние пару раз, когда я интересовался онлайном серверов, с Европой у нас было плюс-минус одинаково, но здесь всё же чуть побольше. Про донат - сомневаюсь, что есть какие-то достоверные сведения.

На самом деле - и по донату и по онлайну рулит Китай (80 тыс. онлайна на 2016-й год), но там хитрая система, через местную фирму (kongzhong) всё организовано - потому никакой отчётности не видно.

 

Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 00:01:10 пользователь merzkiy1978 сказал:

Я про "неадекватов" писал, но, не про "анимешников неадекватов". Тут все  по справедливости, это в основном "приравненные к ботам" которым раздали 8 лвл при наличии 5 и они руинили игру союзникам.

Собственно, я так и поняла. Извини, если оказалась излишне резкой.

Как вариант режимов - "национальные" сражения. Вроде было подобное в танках и самолётах.

Что же до остального... Поживём - увидим. В любом случае, мультяшки не касаются "сюжетного отдела". Хотелось бы, чтобы их озвучка была получше, чем у кота.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
В 23.04.2018 в 22:57:37 пользователь arthur_11_93 сказал:

наибольший онлайн в Европе, самый донатящий Азиатский

Европа не сильно перегнала СНГ, часть игроков на евросервере из СНГ, возможно как раз то что превышает.)

Во время марафона на Орла онлай СНГ превышал европейский.)

В азии доната в среднем на игрока больше....

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Про Азурную Лень доселе слышал лишь то, что есть такое явление. Не просил, но анимушный контент подвозят - эт хорошо. Няши позаманчивее безликих ХСФ-капитанш (кроме Кройцер), тем более в кои-то веки они не только японские (опять же кроме Кройцер). Аврора, Хиппер, Нельсон, Белфаст - вообще шик, заверните. беру. Белфаст - так можно рассчитывать на его возвращение? Я бы взял. Когда-то недооценил, из продажи его вывели, теперь сожалею.

Текущий вектор развития мне нравится куда больше того, что было год назад (ничего) - он хотя бы есть. И не в няшках тут дело - хоть какая-то иная движуха пошла. А так, год назад я тоже хейтил, плевался, порывался свалить, недонатить, друга Колю забрать и т.д. А потом ничо, успокоился.

По факту - я пришёл поиграть в большие корабли, я играю в большие корабли, механики игры в них неидеальна, но вообще-то альтератив-то и нет. Разговоры, что, дескать, кто-то совсем-совсем скоро запилит что-то по кораблям - фигня. Лучше синица в руке, чем страус по телевизору.

Как только перестал ждать чего-то большого от игры - игра перестала разочаровывать и стала радовать.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Худ и Кливленд забыли. :-)

А мне нравится , если можно будет получить без каких сложных задач, поучаствую.

тем более почти все корабли есть в порту. Включая Белфаст. :-))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Не, можно даже умеренной сложности задачи, если призом будет десятиперковый капитан, например. как с операциями было. Примерно как в марафонах на что-нибудь - несколько этапов, умеренно продолжительные задания типа набивания опыта (считаю наиболее адекватным условием). Можно разделить, чтоб для получения британской капитанши надо было бы набивать опыт на британских кораблях.

А то вот японских капитанов и капитанш прям избыток, а немцев и британцев - большой дефицит. ну, трёхочковых не считаю - их качать неохота, а элитку вливать - жмотюсь:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 05:49:54 пользователь Set_Sever сказал:

Как только перестал ждать чего-то большого от игры - игра перестала разочаровывать и стала радовать

Плюсик вам.

К сожалению, большинство хейтят, когда развитие игры идёт не так, как они ожидали у себя в мечтах.

 

Сегодня в 05:49:54 пользователь Set_Sever сказал:

Белфаст - вообще шик, заверните. беру. Белфаст - так можно рассчитывать на его возвращение? Я бы взял. Когда-то недооценил, из продажи его вывели, теперь сожалею.

 

ну пока только картинку на рабочий стол

tumblr_p551299Mls1wt7ek9o1_1280.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Повезло тем, кто любит данный контент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
В 23.04.2018 в 21:15:30 пользователь Dancing_Queen сказал:

Подкидываю идею: необходимо запустить игру-ответ японцам и прочим китайцам. Назвать это "Кораблемужики" или, по-японски, Гачимучи. В этой игре вместо неприлично полуголых женщин легкого поведения будут спортивные и атлетичные мужчины, образцы для подражания для всех мальчуганов. Эта игра будет пропагандировать спорт, морское дело, стремление к знаниям и мужскую крепкую дружбу.

 

Простите, но идея с антропоморфным оружием в виде парней воплощена уже как пару годков.

Скрытый текст

5a35dce5515a40ffa79a67fa5fa19342.thumb.jpg.b839172cbf5056d37e32c629f26d8604.jpg

Touken Ranbu

Игроки берут на себя роль мудреца (яп. 審神者 санива), путешествующего в прошлое, чтобы победить силы зла, пытающиеся изменить ход истории. Он обладает способностью оживлять неодушевлённые предметы, в том числе легендарные клинки, которые изображаются в виде привлекательных молодых людей. Задача игрока — вдохнуть жизнь в оружия, создать армию и победить врагов. Touken Ranbu, по существу, гендерсвап[a]-клон игры Kantai Collection, также изданной DMM.com, в которой антропоморфизируются в виде девушек исторические военные корабли. Сражения в значительной степени автоматизированны, их процесс и исход в основном зависят от рационального использования ресурсов и гриндинга.

Touken Ranbu быстро стала популярной в Японии, особенно среди девушек, и по состоянию на июнь 2015 года имела более миллиона зарегистрированных игроков. Игра способствовала увеличению популярности такой японской тенденции, как женщина-катана (яп. カタナ女子 катана дзёси) — девушки, которые любят позировать с самурайскими мечами.

В 23.04.2018 в 21:45:33 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Эстетически - это омерзительно. Бездуховная китайщина. 
Но - нахаляву и уксус сладкий. Особенно если будут снова слоты, которых так нехватает... :Smile_great:

Ты опять выходишь на связь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв
Сегодня в 15:57:54 пользователь StarPom_76 сказал:

К сожалению, большинство хейтят, когда развитие игры идёт не так, как они ожидали у себя в мечтах.

Я просто пришёл к мысли, что те же игры всегда должны представлять собой разумный компромисс между тем, что хочется и тем, что можно воплотить. И не надо пытаться "объять необъятное", ибо это всегда кончается плохо. Помню, в ту же Europe Universalis 3 много в своё время играл, а под неё был мод, фактически удваивающий доступный контент и на порядки углубляющий игровые механики. Когда же мододелам выдали карт-бланш на создание своей игры, то это кончилось ничем, потому как они попытались сделать супер-пупер игру и в итоге банально не вывезли тему.

Сегодня в 15:57:54 пользователь StarPom_76 сказал:

ну пока только картинку на рабочий стол

Мерси:) Да будет расширен список вайфу:))

Сегодня в 16:22:44 пользователь Karvern сказал:

Ты опять выходишь на связь?

Редкий здесьь случай, когда возникает хейт в рядах самих анимешников:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 08:37:38 пользователь Set_Sever сказал:

Редкий здесьь случай, когда возникает хейт в рядах самих анимешников:)))

 

И пусть останется только один!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 08:37:38 пользователь Set_Sever сказал:

Редкий здесьь случай, когда возникает хейт в рядах самих анимешников:)))

Редкий? Лол. В анимекомьюнити только попробуй сказать, что тебе понравился %Title_name%, тебя обольют ***. Причём совсем без разницы какой тайтл - сёнен, сёдзе, жёсткая драма или ванильно-пряничный слайс.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.04.2018 в 21:15:30 пользователь Dancing_Queen сказал:

Согласен с вами на все 100%. Не нужны нормальному приличному человеку все эти полуголые девицы, тем более в игре про корабли, олицетворение мужественности.

 

Подкидываю идею: необходимо запустить игру-ответ японцам и прочим китайцам. Назвать это "Кораблемужики" или, по-японски, Гачимучи. В этой игре вместо неприлично полуголых женщин легкого поведения будут спортивные и атлетичные мужчины, образцы для подражания для всех мальчуганов. Эта игра будет пропагандировать спорт, морское дело, стремление к знаниям и мужскую крепкую дружбу.

 

Согласен!
Вот чего нам не хватает!
Я за то чтобы убрать богомерзких аниме-девок и за ввод настоящих брутальных капитанов для РУ-сегмента - Била Херрингтонова и Вана Темнохолмова!
Они точно всем хейтерам понравятся!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
13 870 боёв
В 23.04.2018 в 17:31:03 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Ничего, кроме эрекции, эти девочки у меня не вызывают :Smile_hiding: Я не анимешник, и не анихейтер, но - Бози мой, как они все прекрасны !:fish_aqua:Неужели есть кто-нибудь ещё, кто ставит под сомнение то, что эти изображения, картинки, портреты и аватары - без сомнения являются настоящим произведением современного изобразительного и виртуального, графического искусства, а их откровенная сексуальность, сексапильность на тонкой грани с эротикой в живописи - берёт свои истоки в искусстве Востока вообще и Японии в частности из предыдущих столетий и тысячелетий ! :Smile_Default:

Вообще-то японские мультфильмы придумали не на Востоке. Их придумал великий советский писатель Николай Носов в 1953 году, японцы просто строго следуют его инструкциям при рисовании своих мультфильмов:

 

Скрытый текст

 

...В это время Тюбик окончил портрет Синеглазки. Все столпились вокруг и стали выражать свои восторги:

— Чудесно! Прелестно! Очаровательно!

— Миленький, вы не можете нарисовать меня также в синем платье? — обратилась Самоцветик к Тюбику.

— Как же в синем, когда вы в зелёном? — спросил, недоумевая, Тюбик.

— Ну, миленький, вам ведь всё равно. Платье зелёное, а вы рисуйте синее. Я бы надела синее платье, если бы знала, что Синеглазка так хорошо получится в синем.

— Ладно, — согласился Тюбик.

— И глаза мне, пожалуйста, сделайте голубые.

— У вас ведь карие глаза, — возразил Тюбик.

— Ну, миленький, что вам стоит! Если вы можете вместо зелёного платья сделать синее, то почему вместо карих глаз нельзя сделать голубые?

— Тут есть разница, — ответил Тюбик. — Если вы захотите, то можете надеть синее платье, но глаза вы при всём желании не вставите себе голубые.

— Ах, так! Ну, тогда, пожалуйста, делайте карие глаза, но нарисуйте их побольше.

— У вас и так очень большие глаза.

— Ну, чуточку! Мне хочется, чтобы были ещё больше. И ресницы сделайте подлиннее.

— Ладно.

— И волосы сделайте золотистые. У меня ведь почти золотистые волосы! — молящим голосом просила Самоцветик.

— Это можно, — согласился Тюбик.

Он принялся рисовать, поэтессу, а она беспрестанно вскакивала, подбегала к портрету и кричала:

— Глаза чуточку побольше! Ещё, ещё, ещё! Ресницы прибавьте! Рот чуточку меньше... Ещё, ещё!

 

Кончилось тем, что глаза на портрете получились огромные, каких и не бывает, ротик с булавочную головку, волосы — словно из чистого золота, и весь портрет имел очень отдалённое сходство. Но поэтессе он очень понравился, и она говорила, что лучше портрета ей и не надо.

 

Все малышки требовали, чтобы глаза обязательно были большие, ресницы длинные, брови дугой, рот маленький. В конце концов Тюбик перестал спорить и рисовал так, как от него требовали. Это было значительно удобнее, так как не вызывало никаких лишних пререканий, и к тому же Тюбик заметил, что может провести рационализацию в портретном деле. Поскольку всем требовалось одно и то же, Тюбик решил сделать так называемый трафарет. Взяв кусок плотной бумаги, он прорезал в ней пару больших глаз, длинные, изогнутые дугой брови, прямой, очень изящный носик, маленькие губки, подбородочек с ямочкой, по бокам парочку небольших, аккуратных ушей. Сверху вырезал пышную причёску, снизу — тонкую шейку и две ручки с длинными пальчиками. Изготовив такой трафарет, он приступил к заготовке шаблонов.

 

...Этих шаблонов Тюбик наделал несколько штук. Если у малышки были голубые глаза и светлые волосы, он брал шаблон с голубыми глазами и светлыми волосами, добавлял немножечко сходства, и портрет был готов. Если же у малышки были волосы и глаза тёмные, то у Тюбика и на этот случай имелся шаблон.

 

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2018/01/02/5/1514873409183370637.jpg


 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
В 23.04.2018 в 21:15:30 пользователь Dancing_Queen сказал:

Эта игра будет пропагандировать спорт, морское дело, стремление к знаниям и мужскую крепкую дружбу.

 

5a857425.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 09:10:02 пользователь Karvern сказал:

Редкий? Лол. В анимекомьюнити только попробуй сказать, что тебе понравился %Title_name%, тебя обольют ***. Причём совсем без разницы какой тайтл - сёнен, сёдзе, жёсткая драма или ванильно-пряничный слайс.

Скрытый текст

rmDPeHCm0zk.jpg

Как будто что-то новое. Так абсолютно в любом, происходит. Как сейчас помню - была целая масштабная война, с тысячами жертв из-за проигрыша команды Гондураса команде Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа чемпионата мира по футболу 69 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Хочу кое-что пояснить людям спрашивающим "почему не вводят Врунгеля и Матроскина?!". Мультики АРП и ХСФ были выбраны для скрещивания с кораблями не с бухты-барахты, а потому что это фантастика (пусть и нетвердая) на флотскую тему с образами реальных кораблей Второй мировой.  Азур и Канколле - игры про персонификации кораблей Второй мировой. А в отечественной мультипликации нет близких к реальности образов кораблей ВМВ, максимум - абстрактный игрушечный пароходик вроде тех на которых катается Кэп в лестамультиках. "Беда", корабли "острова сокровищ" опять же, игрушечного вида и вообще парусники, их можно впихнуть только в качестве декорации за границу карты или в порт где на них обратит внимание один из ста. Появление нового русского мультика пригодного для скрещивания с игрой маловероятно, потому что в советско-российской традиции все мультики делаются для детей, а детям вряд ли будут интересны реальные Проекты 7, или там 68, история их разработки, боевой путь и прочие, детям подавай абстрактные игрушечные пароходики.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×