Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

World of Warships и Azur Lane

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 17:57:52 пользователь Tingmar сказал:

Так это, комиссовать с направлением в дом матери и ребёнка можно уже сейчас

..главное распродажа арп техники..

  •  ARP Kongo, ARP Kirishima, ARP Haruna, ARP Hiei — 1 125 000 кредитов= 4 500 000 кредитов
  •  ARP Myoko, ARP Ashigara, ARP Haguro, ARP Nachi — 2 625 000 кредитов= 10 500 000 кредитов
  • ARP Takao — 3 375 000 кредитов= 3 375 000 кредитов
  • ИТОГО: 18 375 000 кредитов.
Изменено пользователем Olderman_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 15:47:50 пользователь Oyodo сказал:

Опять так себе контент судя из темы.

Да круто Варгейминг подписали договор о коллаборации с Bilibili. Друг другу передают контенты, все бы ничего, но....

 

Что имеем:

+ Мультяшные Китайские командиры (ну потому, что издатель китайского происхождения как никак и да это не аниме контент, так смешная пародия) со своей озвучкой (в японской версии, да командиров более приятный голос, в отличии от ARP и HSF);

+ Две банальные флажки (Символ Азурки и японского разраба);

+Мультяшный Китайский камуфляж(-и) 

и все.

 

Я специально дней 10 назад узнав об "Азурки" скачал для интереса китайскую версию (не понял как сделать регистрацию) удалил японскую версию. И мне понравилось. 

 

А что можно было бы сделать:

- В игре есть понятие "Фракции" (картинка ниже), так почему бы не сделать аналог "Битвы стихий" выбирай между Союзниками и Осью. Вот пожалуйста делайте камуфляжи по фракции, какие нибудь плюшки, топ статистов и фарм ресурсов (Благо в игре есть понятие ресурс "Нефть" вот и пусть его фармят). Пусть будет что-то вроде "обменника" (магазина) и покупать за добытые честным трудом ресурсы какие нибудь "Блага" (камуфляжи, командиров, капитанов, обвес, модернизации и т.д.).

  Показать содержимое

HSQUXnjqMW4.jpg

-Также сделать возможность участия в "ивенте" и кланам (картинка ниже), вот вам и активность. Клан выбирает свою "Фракцию" и начинают все члены клана выполнять задания и копить очки. Как это будет реализовано и без ущерба "личному зачету простого игрока" можете сами додумать. 

  Показать содержимое

Vfxa_41MHXk.jpg

-Появление уникальных командиров со своими перками. У Азурки множество командиров с "уникальными" навыками (картинка ниже), так почему же их (с учетом баланса конечно же) не ввести в игру? Да конечно я не призываю, вводить фантастические "щиты" поглощающий урон, ну сделать хотя-бы банальные улучшенные характеристики у существующих Командиров навыки. И к примеру таких командиров, можно допустим получить нафармив кучу "нефти".

  Показать содержимое

dsVeNoRB2PE.jpg

- У Азурки есть механика отправлений "экспедиций" (картинка ниже) своих корабликов (механика далеко не новая), так почему бы не отправить нанятых уже командиров в "экспедиции" с шансом получения ящиков, обвесов, камуфляжей или суперконтейнеров? К примеру, игрок выбирает корабли согласно поставленной миссии с 1-10 уровни находящийся там командиров и отправлять в "экспедицию" на определенное время.

  Показать содержимое

Screenshot_2018-04-24-12-26-35.thumb.png.6bfd2dbcf1050f43acd04d6cf196e931.png

- Сделать банальную кампанию (даже оформлять не надо, все эскизы есть)  и историю попросите у разрабов Азурки, они предоставят.

  Показать содержимое

Screenshot_2018-04-23-20-54-39-908_com.YoStarJP.AzurLane.thumb.png.c5092f5e7f4f14804d36216f732c8225.png

- У Азурки есть довольно интересный момент в клиенте игры, там есть возможность оставить краткий комментарий о корабле (картинка ниже). Почему бы не дать возможность сделать и Мире кораблей такое, к примеру, обычному игроку не всегда религия позволяет заходить на форум, а тут рядом с кораблем есть вкладка "сообщение" и там он может увидеть краткий "обзор" о корабле от таких же игроков, кто уже поиграл на нем. Со своими "лайками" и "дизлайками".

  Показать содержимое

UvBnZ9PtOVI.jpg

- Берите опыт с Азурки по привлечению денег в игру (картинка ниже), покупая валюту игровую игрок получает в 2х кратном размере! Это Вам не кэшбеки дублонов по 10%

  Показать содержимое

_EdbDYwW050.jpg

 

И еще много чего интересно, такие как оформления кланового поселения, домик где прокачиваются командиры, кучи новых эмблемок, но наверное это слишком сложно.

Выше указал то, что реально реализовать в Мире кораблей. Это было бы куда интереснее, чем просто банальные простые командиры с озвучкой  и флажки.

Ну думаю, что Договор о коллаборации вы реализуете мудро. 

 

 

При написании текста я нагло взял часть картинок с дискорд канала рускоязычных игроков Азурки (ибо почему-то игра у меня при написании текста не заходила)

 

 

И превратить World of Warships в клон  Azur Lane.

Все к тому и идёт, сначала клоунские каммуфляжи, потом коты-командиры, теперь аниме-командиры. Вот только та же Azur Lane держится своей стратегии игры и не стремится быть чьим-то клоном.

Сделали шикарную, ни на что не похожую игру, которая за самое короткое время завоевала мир, а теперь её превращают в клон других игр. Кроме печали эти нововведения ничего больше не вызывают.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв
Сегодня в 18:17:28 пользователь guglog сказал:

которая за самое короткое время завоевала мир

Шта?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
В 24.04.2018 в 21:17:28 пользователь guglog сказал:

И превратить World of Warships в клон  Azur Lane.

Как страшно жить!

В этой игре есть две составляющих для восприятия: внешний вид моделей кораблей (который очень неплох и, насколько я знаю, не ухудшается) и озвучка. Как выглядит капитан - да всем пофиг! Его увидеть можно только в порту. А вот "разговаривать" он будет в каждом бою. Так вот: если озвучка девочек будет сделана не хуже, чем у Арп-моделей, это станет приятным разнообразием (отключаемым, если кому-то противно / неуместно). А вот если такая же лажа, как с котом - будет очень жаль.

По мне, уж лучше мультяшка на командирском мостике с милым голосом, чем камуфляж "бабушкина скатерть", подаренный, типа, в честь женского праздника.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
В 24.04.2018 в 15:47:50 пользователь Oyodo сказал:

Опять так себе контент судя из темы.

Да круто Варгейминг подписали договор о коллаборации с Bilibili. Друг другу передают контенты, все бы ничего, но....

 

Не ВГ "что-то" делают, а делают только то, что прописано в контректе и по согласованию с разрабами Азурки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Эх... вот была бы рыжая Белфаст...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
В 25.04.2018 в 19:20:55 пользователь Karvern сказал:

Не ВГ "что-то" делают, а делают только то, что прописано в контректе и по согласованию с разрабами Азурки.

Ну этож выгодно обеим сторонам (реклама и увеличение игроков друг у друга). Тем более это договор коллаборации в теории и так и так должны вестись  переговоры об использовании "фишек" другой стороны. Это нормальное явление. Кстати, сегодня в Азурке выходит патч и вводят (разработка) уже фантазии конструкторского бюро имени Леста (Ибуки, Рун, Нептун, Сант-Люис, Изумо, Монарх). Там правда написали , что озвучка будет вначале мая.  

Вопрос , а в Кораблях, когда начнут вводить первый этап ?! 

Изменено пользователем Oyodo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 01:04:46 пользователь Oyodo сказал:

Ну этож выгодно обеим сторонам (реклама и увеличение игроков друг у друга). Тем более это договор коллаборации в теории и так и так должны вестись  переговоры об использовании "фишек" другой стороны. Это нормальное явление. Кстати, сегодня в Азурке выходит патч и вводят (разработка) уже фантазии конструкторского бюро имени Леста (Ибуки, Рун, Нептун, Сант-Люис, Изумо, Монарх). Там правда написали , что озвучка будет вначале мая.  

Вопрос , а в Кораблях, когда начнут вводить первый этап ?! 

Ну ты предлагаешь перепилить полигры, на это разрабы пойти не смогут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
В 26.04.2018 в 23:48:02 пользователь Karvern сказал:

Ну ты предлагаешь перепилить полигры, на это разрабы пойти не смогут.

Если не перепилить , то хотя бы в качестве эксперимента почему бы не сделать в качестве ивента большого , а там и фидбэки придут от игроков 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Вот не Сент-Луиса бы добавили а Гремящего... девочку в форме черноморского морпеха.

Или Ташкент - как узбечку в синем итальянском пальто)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 02:47:25 пользователь Oyodo сказал:

Если не перепилить , то хотя бы в качестве эксперимента почему бы не сделать в качестве ивента большого , а там и фидбэки придут от игроков 

Тут пуканы полыхают от пары капитанов, а ты хочешь чтобы получился пуканопокалипсис?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Как-то глухо про Azur Lane я все жду новостей))) Уже больше недели прошло с анонса, а новостей вообще никаких и никакой инфы)

 

Я не понимаю тех, кто бомбит из-за ивента... господи каждому свое.

 

Не хотите или не нравится не берите и все! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

Кстати, я не понимаю одного нюанса. По анонсированным капитанам, анимешек в свой флот теперь получают все основные игровые нации, имеющие прокачиваемые ветки... кроме Паназии. И это результат партнёрства с китайской игрой? У них там в Азур лейне ни одного китайца не нашлось? Я сейчас потихоньку ветку азиатских эсминцев качаю, мне бы лишний кэп не помешал! :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 13:27:49 пользователь Saru_W сказал:

Кстати, я не понимаю одного нюанса. По анонсированным капитанам, анимешек в свой флот теперь получают все основные игровые нации, имеющие прокачиваемые ветки... кроме Паназии. И это результат партнёрства с китайской игрой? У них там в Азур лейне ни одного китайца не нашлось? Я сейчас потихоньку ветку азиатских эсминцев качаю, мне бы лишний кэп не помешал! :Smile_coin:

у них там только Юкикадзе что служила на Тайване

Скрытый текст

e320c3ba6e34.jpg


 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 18:07:15 пользователь Terramorpher сказал:

у них там только Юкикадзе что служила на Тайване

Печально. Даже у нас в игре есть китаские корабли, а у самих китайцев нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

Ага, погуглил ещё сам - у них, оказывается, Аншань есть из имеющегося у нас!

 

 

An Shan.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Вот толку от этой рекламы взаимной. AL всё равно на чинковском.

Даже Girls Frontline взяли и первели на православный английский, даже не русский. Но уже что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Аниме любят по всему миру, по этому это выгодно делать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×