Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

World of Warships и Azur Lane

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 531 публикация
Сегодня в 09:30:31 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:
  Показать содержимое

rmDPeHCm0zk.jpg

 

Ой, ты забыл упомянуть, что так делают только отбитые личности не далеко ушедшие от обезьяны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 09:40:57 пользователь Lutgarnikov сказал:

А в отечественной мультипликации нет близких к реальности образов кораблей ВМВ, максимум - абстрактный игрушечный пароходик вроде тех на которых катается Кэп в лестамультиках.

"Если мы не можем кормить свою армию - будем кормить чужую!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 09:18:12 пользователь HaruHaru сказал:

Я за то чтобы убрать богомерзких аниме-девок и за ввод настоящих брутальных капитанов для РУ-сегмента - Била Херрингтонова и Вана Темнохолмова!

И здание на клановой базе "клуб кожев... морского ремесла", два квартала вниз по улице от советского НИИ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну не знаю даже... не привык судить предпочтения других людей, ну нравятся кому-то мультяшные школьницы в миниюбках с грудью 5-го размера - пускай их рассматривают... как я понимаю, в рамках азиатской современной культуры это сейчас сильно в тренде. Но раз уж игра все же считается глобальной, имеющей и европейский, и американский, и снг сервер, почему с каждого из них не ввести что-то свое уникальное, присущее региону. Да хоть медведей с балалайками, афроамериканских капитанов и прочее, что придумают. Почему раз за разом только вот эти японские веяния современности продвигаются в проекте. Это мне странным кажется все же. И ладно еще наш кластер, с которого доната с гулькин ***... но американский и европейский сервера несут прилично доната, неужели им там хватает только этих школьниц? Почему нету никаких других направлений то. За все время разве что Сигал был и всплыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 09:55:33 пользователь Dantist63 сказал:

Но раз уж игра все же считается глобальной, имеющей и европейский, и американский, и снг сервер, почему с каждого из них не ввести что-то свое уникальное, присущее региону.

Видимо, не нашлось уникального / упёрлось в проблему правообладания (на ум приходит моряк Попай, но не принадлежит ли он Диснею?).

Можете что-нибудь вспомнить военно-морское, аналогичное КанКоллу / Ажурке, чтобы также на корабли ложилось?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв
Сегодня в 09:55:33 пользователь Dantist63 сказал:

Ну не знаю даже... не привык судить предпочтения других людей, ну нравятся кому-то мультяшные школьницы в миниюбках с грудью 5-го размера - пускай их рассматривают... как я понимаю, в рамках азиатской современной культуры это сейчас сильно в тренде. Но раз уж игра все же считается глобальной, имеющей и европейский, и американский, и снг сервер, почему с каждого из них не ввести что-то свое уникальное, присущее региону. Да хоть медведей с балалайками, афроамериканских капитанов и прочее, что придумают. Почему раз за разом только вот эти японские веяния современности продвигаются в проекте. Это мне странным кажется все же. И ладно еще наш кластер, с которого доната с гулькин ***... но американский и европейский сервера несут прилично доната, неужели им там хватает только этих школьниц? Почему нету никаких других направлений то. За все время разве что Сигал был и всплыл.

Пока у нас ноют, что нет своего контента азиаты договариваются о партнерстве и реализуют подобные активности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

хатим "остров сокровищ " 88 г.р. , но там все права принадлежат стивенсону

капитан смоллет отлично бы смотрелся

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:55:33 пользователь Dantist63 сказал:

И ладно еще наш кластер, с которого доната с гулькин ***... но американский и европейский сервера несут прилично доната, неужели им там хватает только этих школьниц?

А китайцы несут в разы больше всех, вместе взятых. И ты недооцениваешь силу трендов. Виабушность и канколле\азурка имеют бешеную популярность по миру. А смысл подобных коллабораций -- обмен аудиторией и рост доходов соответственно. Если маркетологи сказали, что это взлетит, то это будут делать. Коммерция во главе угла, и это чертовски правильно. А слушать нытье всяких заводчан и прочих хейтеров не стоит, денег на этом не сделаешь.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
13 870 боёв
Сегодня в 10:13:11 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А китайцы несут в разы больше всех, вместе взятых. И ты недооцениваешь силу трендов. Виабушность и канколле\азурка имеют бешеную популярность по миру. А смысл подобных коллабораций -- обмен аудиторией и рост доходов соответственно. Если маркетологи сказали, что это взлетит, то это будут делать. Коммерция во главе угла, и это чертовски правильно. А слушать нытье всяких заводчан и прочих хейтеров не стоит. Только реклама бесплатная.

Азиатский сервер обладает самым низким онлайном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:13:11 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А китайцы несут в разы больше всех, вместе взятых. И ты недооцениваешь силу трендов. Виабушность и канколле\азурка имеют бешеную популярность по миру. А смысл подобных коллабораций -- обмен аудиторией и рост доходов соответственно. Если маркетологи сказали, что это взлетит, то это будут делать. Коммерция во главе угла, и это чертовски правильно. А слушать нытье всяких заводчан и прочих хейтеров не стоит, денег на этом не сделаешь.

Понятно, что это популярно и принесет прибыль... но я про то, что неужели у других регионов взять вообще нечего для такого... да хотя бы существовавших капитанов тех времен с реальными фотками и по нациям, а не всяких там "Иванов Победовых", "Joe Doe" или как их там всех. Фанатов привнесения в игру историчности, думаю, весьма немало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 10:15:06 пользователь Naffigator сказал:

Азиатский сервер обладает самым низким онлайном.

Азиатский да, но мне на аналогичное замечание ответили, что китайцы играют на своём отдельном: http://wows.kongzhong.com/wows.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:15:06 пользователь Naffigator сказал:

Азиатский сервер обладает самым низким онлайном.

Пруфы? У ктитайцев там свой есть сервак, где их тьма.

Сегодня в 11:17:15 пользователь Dantist63 сказал:

существовавших капитанов тех времен с реальными фотками и по нациям, а не всяких там "Иванов Победовых", "Joe Doe" или как их там всех. Фанатов привнесения в игру историчности, думаю, весьма немало.

А как это поможет делать деньги? Не кэпы деньги приносят а узнаваемость маскотов и прочих атрибутов бренда.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:24:54 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А как это поможет делать деньги? Не кэпы деньги приносят а узнаваемость маскотов и прочих атрибутов бренда.

Так ровно по той же схеме, что и со школьницами. Пакеты в премиум магазине за деньги, плюс задачи для тех кто "онлайном хочет их заработать", с возможностью ускориться опять же за деньги, чтобы такого дядьку получить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 09:44:41 пользователь Kitchen_witch сказал:

"Если мы не можем кормить свою армию - будем кормить чужую!"

Сейчас набегут зануды и расскажут нам, что трава - зеленая, небо - голубое, а правообладатели - тоже гoлубые.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:31:44 пользователь Dantist63 сказал:

Так ровно по той же схеме, что и со школьницами.

Братишка, не с донат-магаза деньги идут, а с обмена пулом ЦА.  Поэтому и выбирают что-то предельно близкое по своей сути -- игры про боевые корабли 2й мировой, а капитаны -- атрибутика для заманухи, а не основной источник дохода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 09:43:41 пользователь Karvern сказал:

Ой, ты забыл упомянуть, что так делают только отбитые личности не далеко ушедшие от обезьяны.

Да ну, 90% полного собрания сочинений Владимира Ильича Ленина - это бессмысленные споры с оппонентами по ничтожнейшим поводам и чуть ли не площадная ругань в адрес этих самых оппонентов. Тем не менее трудно его назвать так как вы изволили выразится.

И не тыкайте, это не вежливо по отношению к собеседнику. Делает вас не выше гопника, демонстрирует низкий уровень образования и культуры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:55:33 пользователь Dantist63 сказал:

Почему нету никаких других направлений то. За все время разве что Сигал был и всплыл.

Авторские права. Да даже Союзмультфильм этим грешит, а ты ждёшь от какого-нибудь марвела что они дадут тебе персонажей приносящих миллиарды?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Надо больше аниме-контента. А еще есть пин ап. Его тоже надо больше.  Вообще, - красоты надо больше. Особенно женской. И Струкову, белокурую бестию, надо тоже сюда.

5834cbe935fe6ac04eb3622b4ccdd4e4.jpg.44d42046aeae2830f033dd78948e2531.jpg

Изменено пользователем Quidak
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв
Сегодня в 17:10:02 пользователь Karvern сказал:

Редкий? Лол.

Я уточнил, что таки здесь - на этом форуме:)) Обычно местное комьюнити куда более спаяно наличие общего противника:) На классику срача "Аска vs. Рей" не хватает сил и времени:)))

Сегодня в 17:40:57 пользователь Lutgarnikov сказал:

Хочу кое-что пояснить людям спрашивающим "почему не вводят Врунгеля и Матроскина?!"

Я бы ещё добавил, что с правами по отечественной мультипликации вообще дичь дикая - почти всё так или иначе в ведомстве Союзмультфильма, но распоряжаются там этими правами... Можно вспомнить все перезапуски классических серий - хоть про Леопольда, хоть Ну,-погоди, хоть недавнее Hotline Простоквашино - везде дичь какая-то, мягко говоря. И постоянно судящийся со всеми Успенский, оригинальное Простоквашино которого - та ещё скука, не говоря уже о послеперестроечных сумрачных порождениях.

Реально оказывается проще договориться с какими-нибудь азиатами с их самодвижущимися лубками, нежели с отечественным гадюшником.

Плюс активно платящая фанбаза. Азатский сервер может быть сколь угодно маленьким, но думаю, что донатят там не меньше нашего. Там-то в моде всякий мерч и что-нибудь типа фигурок покупать и покупать активно, а у нас даже на тех, кто неплохие прем-корабли покупают смотрят на на наглухо отбитых и ждут, когда Тирпицы начнут раздавать. 

Мало водить контент, который ЦА знает наизусть - надо чтоб за тот контент ЦА готова была выложить свои кровные. И вот что-то мне сомнительно, что многие здесь будут готовы аналогично каким-нибудь ХСФ-капитаншам покупать пригорошню союзмультфильмовских пикселей в игре за реальные деньги. 

Как уже неоднократно говорилось - азиаты эту лабуду пилят под себя, расчёте на себя и знаю, что у них это принесёт бабло. Нам же оно достаётся просто потому что кто-то уже запилил, а не потому что российский филиал денно и нощно вместо правки матчмейкера рисовал лолей в позах и нарядах непотребных. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 10:36:31 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Да ну, 90% полного собрания сочинений Владимира Ильича Ленина - это бессмысленные споры с оппонентами по ничтожнейшим поводам и чуть ли не площадная ругань в адрес этих самых оппонентов. Тем не менее трудно его назвать так как вы изволили выразится.

Отличный штрих к его личности.

Сегодня в 10:36:31 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

И не тыкайте, это не вежливо

Это интернет, детка.

 

Сегодня в 10:41:20 пользователь Set_Sever сказал:

Я уточнил, что таки здесь - на этом форуме:)) Обычно местное комьюнити куда более спаяно наличие общего противника:) На классику срача "Аска vs. Рей" не хватает сил и времени:)))

Но Кантай / Азур Лейн / Арп иногда вспыхивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×