Перейти к содержимому
Poseidon_rage

Уникальный командир РИ/СССР

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 14:36:04 пользователь SDmen сказал:

 

Это игра - и  в ней есть много разного контента (девочки аниме, капитаны - драконы, тот же Ямомото и пр.), а тебя волнует вопрос кителя ?   Будь  проще!

ЭТО ИГРА! Это на корабле есть разница в чем  ты одет.  

Вот именно, и если в игре есть такое разнообразие как драконы, аниме и т.п., то пусть и обычный контент будет разнообразным. А то как то двойственно получается, вот здесь мол разнообразие оправдано, а тут вот можно как проще. А на вопрос "почему" либо тишина либо "потому".

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:57:49 пользователь Poseidon_rage сказал:



почему когда кто-то просит аниме контент, вы его вводите, а о другом не думаете.

Абсолютно не против изменения внешнего вида иконки командира  ....    НО дайте мне ссылку или любой другой пруф где кто-то просит аниме контент , вот просто хочу это увидеть , например до выхода темы от разработчиков о введении контента Azur Lane пост от кого-то DrGruz : " Введите в игру командиров из Azur Lane" .  

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 14:45:28 пользователь DrGruz сказал:

Абсолютно не против изменения внешнего вида иконки командира  ....    НО дайте мне ссылку или любой другой пруф где кто-то просит аниме контент , вот просто хочу это увидеть , например до выхода темы от разработчиков о введении контента Azur Lane пост от кого-то DrGruz : " Введите в игру командиров из Azur Lane" .  


Друг мой, это информация из западных форумов, там есть свой клуб поклонников, игра одна, в основном это на них ориентировано 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:47:04 пользователь Poseidon_rage сказал:


Друг мой, это информация из западных форумов, там есть свой клуб поклонников, игра одна, в основном это на них ориентировано 

Понял . Ссылки не будет ... ох уж мне эти западные форумы :cap_haloween:       Просто к чему вставлять в тему где и так всё понятно упоминание об аниме контенте ... дань моде ? ... хочешь чтобы тебя поддержали вайнь на аниме ?  P.S. Сколько Вы готовы платить дублонов за возможность смены аватарки командира ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 14:54:33 пользователь DrGruz сказал:

Понял . Ссылки не будет ... ох уж мне эти западные форумы :cap_haloween:       Просто к чему вставлять в тему где и так всё понятно упоминание об аниме контенте ... дань моде ? ... хочешь чтобы тебя поддержали вайнь на аниме ?  P.S. Сколько Вы готовы платить дублонов за возможность смены аватарки командира ?

А вы не поняли к чему? А мне так кажется вы взрослый человек и должны уметь читать не только по написанному, но и понимать контекст изречения, особенно если он настолько явный. Ну так я повторю, упоминая аниме контент, я сказал вполне прямо, что имеется публика ради которой он был введен, то есть их просьбы были услышаны и не игнорируются, а такую возможность как смена иконки уже нанятого командира, до сих пор нет, хоят реализовать это два пальца об асфальт, и никакого изменения баланса, а просят об этом уже давным давно. А вы что опять подумали, что кто-то на анимэшников наезжает. Да не-не, вам показалось, вы видите того, что нет...

Насчет платы...Ну голдов за 5 готов, ну 10 максимум, а вообще крайне не умно было бы пытаться монетизировать игру во всех её проявлениях. 

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:58:39 пользователь Poseidon_rage сказал:

А вы не поняли к чему? А мне так кажется вы взрослый человек и должны уметь читать не только по написанному, но и понимать контекст изречения, особенно если он настолько явный. Ну так я повторю, упоминая аниме контент, я сказал вполне прямо, что имеется публика ради которой он был введен, то есть их просьбы были услышаны и не игнорируются, а такую возможность как смена иконки уже нанятого командира, до сих пор нет, хоят реализовать это два пальца об асфальт, и никакого изменения баланса.

Аниме контент вводится не по хотелкам публики , а исключительно для получения прибыли компанией , тот же Azur Lane просто заплатит за рекламу своего продукта WG .  А какая прибыль будет от смены аватарки в порту на которую кстати нужно потратить больше человеко часов чем на тот же контент Azur Lane .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:10:55 пользователь DrGruz сказал:

Аниме контент вводится не по хотелкам публики , а исключительно для получения прибыли компанией , тот же Azur Lane просто заплатит за рекламу своего продукта WG .  А какая прибыль будет от смены аватарки в порту на которую кстати нужно потратить больше человеко часов чем на тот же контент Azur Lane .

 

Возможность смены аватарки регулируется вполне обычным скриптом, действие которого ограниченно моментом найма капитана, до этого момента иконку можно при совершении найма менять сколько угодно. Данное обстоятельство позволяет мне вполне спокойно утверждать, что структура этого скрипта вполне проста, а кол-во человекочасов потраченных на эти изменения будут иметь крайне дробные значения. Нельзя всё измерять только монетизацией и искать во всем только денежную выгоду.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 05:57:49 пользователь Poseidon_rage сказал:

почему когда кто-то просит аниме контент, вы его вводите, а о другом не думаете.

у вас неверные исходные данные по этому вопросу. аниме-контент вводится не потому что его просят анимешники, а потому что заключённый договор с разработчиком или издателем той же azur lane предполагает под собой как популяризацию Wows как минимум в азитском регионе через контент внутри azur lane так и обратное, популяризацию azur lane через контент wows

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:26:28 пользователь Tor4ibald сказал:

у вас неверные исходные данные по этому вопросу. аниме-контент вводится не потому что его просят анимешники, а потому что заключённый договор с разработчиком или издателем той же azur lane предполагает под собой как популяризацию Wows как минимум в азитском регионе через контент внутри azur lane так и обратное, популяризацию azur lane через контент wows

Л-логика. Вы в институте логику изучали? Если нет, то я вам выстрою цепочку от обратного.  Аниме вводится потому что договор, договор, потому что популяризация, популяризация через аниме контент, потому что последний популярен в азиатском регионе, последний популярен в виду запроса тамошнего общества, то есть без введения анимэ контента, не возможно популяризировать игру, так как не возможно удовлетворить потребности публики, и как следствие невозможно заработать . Говоря о способе, вы видите лишь следствие, а надо смотреть причины. Именно спрос обуславливает предложение, а договор - это лишь форма согласия на совершение той или иной совместной деятельности двух или более субъектов, которая не является самоцелью. Рыночную экономику изучите.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:15:49 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Возможность смены аватарки регулируется вполне обычным скриптом, действие которого ограниченно моментом найма капитана, до этого момента иконку можно при совершении найма менять сколько угодно. Данное обстоятельство позволяет мне вполне спокойно утверждать, что структура этого скрипта вполне проста, а кол-во человекочасов потраченных на эти изменения будут иметь крайне дробные значения. Нельзя всё измерять только монетизацией и искать во всем только денежную выгоду.

Опять таки возникает один момент , если ввести выбор исторической формы ,то нужно вводить для командиров всех веток ... представляете какой будет треш и кипишь в ветке ПанАзии , там еле с флагами разобрались и то со скандалом  , с Германией тоже Вы наверно понимаете ситуацию .   А насчет механики , то Вы сами пишите "обычным скриптом, действие которого ограниченно моментом найма капитана, до этого момента иконку можно при совершении найма менять сколько угодно"  , а в данной ситуации командира Вы не выбираете , а Вам его начислят за БЗ .        Так что ....пока можно считать ,что Знаменский начинал свой боевой путь в РИФ , а потом продолжил службу в Морских силах Рабоче-Крестьянской Красной Армии Союза ССР ну и так далее .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 09:35:30 пользователь Poseidon_rage сказал:

Л-логика. Вы в институте логику изучали? Если нет, то я вам выстрою цепочку от обратного.  Аниме вводится потому что договор, договор, потому что популяризация, популяризация через аниме контент, потому что последний популярен в азиатском регионе, последний популярен в виду запроса тамошнего общества, то есть без введения анимэ контента, не возможно популяризировать игру, так как не возможно удовлетворить потребности публики, и как следствие невозможно заработать . Говоря о способе, вы видите лишь следствие, а надо смотреть причины. Именно спрос обуславливает предложение, а договор - это лишь форма согласия на совершение той или иной совместной деятельности двух или более субъектов, которая не является самоцелью. Рыночную экономику изучите.

неверно. садитесь 3. по тому что вы написали у вас Г-лоГика

популяризируется вовс через azur lane - в азии в неё миллионы играют, её там не надо популяризировать. никак не обратное. и не надо из себя профЭссора строить.

вы серьёзно думаете что любители аниме, узнав что в игре про реальные и не очень боевые корабли, побегут в неё играть только из-за того что там есть аниме-капитаны?

нет, они будут играть в azur lane, увидят в нём контент от ВОВС и просто пойдут и посмотрят что это за игра...всё

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:37:39 пользователь DrGruz сказал:

Опять таки возникает один момент , если ввести выбор исторической формы ,то нужно вводить для командиров всех веток ... представляете какой будет треш и кипишь в ветке ПанАзии , там еле с флагами разобрались и то со скандалом  , с Германией тоже Вы наверно понимаете ситуацию .   А насчет механики , то Вы сами пишите "обычным скриптом, действие которого ограниченно моментом найма капитана, до этого момента иконку можно при совершении найма менять сколько угодно"  , а в данной ситуации командира Вы не выбираете , а Вам его начислят за БЗ .        Так что ....пока можно считать ,что Знаменский начинал свой боевой путь в РИФ , а потом продолжил службу в Морских силах Рабоче-Крестьянской Красной Армии Союза ССР ну и так далее .

Такие ветки как Пан-Азия являются исключением по вполне понятным и Вам и всем причинам. А что с Германии не так? Я кажется уже писал, что изображения форменной одежды армии и флота нацистской Германии, за исключением всем известных элементов, не подпадают под ограничение как закона о пропаганде и демонстрации символов и знаков, так и не нарушают правил лицензионного соглашения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 06:33:07 пользователь sanek_kg1 сказал:

фотку свою поставь

Или аватарку.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Для страждущих можно было бы и ввести.

Ведь с флагами кораблей азиатского региона в итоге разобрались. Тут та же самая концепция могла бы быть применена.

А так меня полностью устраивают капитаны времен Российской империи. Боже, царя храни!) :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:41:48 пользователь Tor4ibald сказал:

неверно. садитесь 3. по тому что вы написали у вас Г-лоГика

популяризируется вовс через azur lane - в азии в неё миллионы играют, её там не надо популяризировать. никак не обратное. и не надо из себя профЭссора строить

Опять следствие, azur lane популярен благодаря своему формату, так как в Азии любят Аниме. В моем тексте черным по блому написано о популяризации ВОВС, но вы даже этого не смогли вычитать, вы невнимательный банально, а лезете спорить с пеной у рта, я ещё раз вам повторяю главное правило рынка - спрос рождает предложение. Именно потому что есть запрос в Азии на аниме, в нашу игру - это аниме и вводится, чтобы посредством этого популяризировать ВОВС в Азии, а чтобы ввести Анимэ в ВОВС, и популяризировать последний, в конкретном случае, было заключено соглашение. Так понятно. Слушайте, Вам постоянно как ребенку надо разжевывать элементарное?:Smile_amazed:  Мало того, что вы невнимательно прочли, так вы ещё и весь по текст исковеркали с ног до головы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 09:51:39 пользователь Poseidon_rage сказал:

Опять следствие, azur lane популярен благодаря своему формату, так как в Азии любят Аниме. В моем тексте черным по блому написано о популяризации ВОВС, но вы даже этого не смогли вычитать, вы невнимательный банально, а лезете спорить с пеной у рта, я ещё раз вам повторяю главное правило рынка - спрос рождает предложение. Именно потому что есть запрос в Азии на аниме, в нашу игру - это аниме и вводится, чтобы посредством этого популяризировать ВОВС в Азии, а чтобы ввести Анимэ в ВОВС, и популяризировать последний, в конкретном случае, было заключено соглашение. Так понятно. Слушайте, Вам постоянно как ребенку надо разжевывать элементарное?:Smile_amazed:  Мало того, что вы невнимательно прочли, так вы ещё и весь по текст исковеркали с ног до головы.

вы становитесь неитересным. то что вы считаете правильным - не есть истина последней инстанции.

я вам ещё раз напишу, без пены у рта

вовс популяризируется не через анимешных капитанов, а через контент в игре azur lane.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:56:57 пользователь Tor4ibald сказал:

вы становитесь неитересным. то что вы считаете правильным - не есть истина последней инстанции.

я вам ещё раз напишу, без пены у рта

вовс популяризируется не через анимешных капитанов, а через контент в игре azur lane.

Да разница то какая? Смысл то в том, что ВОВС популяризуется за счет АНИМЭ, именно за счет последнего, и не важно размещается ли контент ВОВС в azur lane, или в каких-то иных проектах, или Анимэ контент размещается в ВОВС, и то и другое по смыслу своего действия является способами популяризации проекта в АЗИИ, форма разная, цель одна.

"вовс популяризируется не через анимешных капитанов, а через контент в игре azur lane." - то есть в целом анимэ контент введен в игру, просто так что бы был...потому что цель его введения, слушая Вас, не популяризация ВОВС...Отбой...Давайте прекратим дальнейшую беседу.

И вообще, я честно говоря не понял, чего все за этот азур лэйн зацепились, я вообще за него ни  слова не сказал, как будто кроме него, аниме другими жанрами/видами и т.п. не было в этой игре представлено. Я вообще про него даже и в душе не думал. прицепились..

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 04:57:49 пользователь Poseidon_rage сказал:

Здравия желаю, камрады! Ну и разработчики тоже.

Собственно в преддверии выхода уникального командира для....И вот тут самое интересное и начинается. Может оно и мозгоклюйство, может кто-то скажет, что мол вы батенька слишком скурпулезны, НО. Так уж получилось в нашей многострадальной Родине, что сначала её флот был флотом Российской Империи, а потом стал флотом краснознаменный флотом СССР. "Мелочь, - скажет кто-то, в условиях игры". "не думаю", - отвечу, я. Вот собственно я даже понять не могу как его назвать... по идее выходит командир ветки кораблей Российской Империи, так как командир этот в соответствие с данными портрета облачен в форму принятую к ношению в Российской Империи. НО что именно то не нравится? А вызывает у меня диссонанс тот факт, что уникальные командиры есть редкость, и  большинством игроков, предполагаю, используется на кораблях старших уровнях, как правило на 10-ках, дабы ибо без того мощный топчик, сделать ещё более мощным. Но как мы понимаем, здесь и происходит диссонанс, ветка кораблей старшего уровня начиная с 8-го 100% представлена кораблями СССР, а флотоводец, едрид-мадрид, Российской Империи. 

Вот учитывая вышеизложенное, прошу, разработчики, внемлите давнейшей просьбе, давнейшей потому что уже не раз и давно это просили, дайте возможность менять внешний вид уже нанятых капитанов, в том числе и уникальных, почему когда кто-то просит аниме контент, вы его вводите, а о другом не думаете. Внешний вид капитана (иконки капитана) - есть часть оформления игры, и у меня, повторюсь, вызывает диссонанс, та ситуация, когда кораблем СССР назначен командовать лицо в военной форме имперского периода. Так ведь можно и дальше пойти, дайте ему треуголку Нахимовскую. А что? Россия ведь тогда тоже была и флот был, какая разница, правда ведь? (сарк.) В общем я за соответствие внешнего облика капитана историческому периоду. В целом могу тоже сказать и про остальные страны, где происходило такое изменение в униформе. Ну не хочу я чтобы моей Москвой, или Сталинградом или ЛК СССР управляло "Ваше высокоблагородие", я бы его на Николая 1 "посадил", но так как командир уникальный, а потому ценность его высока, то исключительно на 10-ку. (Прошу прощения за простыню, но мне действительно важна эстетичность дизайна это игры)

рекомендую к просмотру
 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 10:02:55 пользователь Poseidon_rage сказал:

потому что цель его введения, слушая Вас, не популяризация ВОВС...

да. именно. аниме-контент от azur lane в вовс для того, чтобы тот, кто ещё не видел игру но играет в вовс пошёл и посмотрел что такое azur lane. не обязательно в азии.... в нашем регионе, в европе, америке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 16:08:09 пользователь Tor4ibald сказал:

да. именно. аниме-контент от azur lane в вовс для того, чтобы тот, кто ещё не видел игру но играет в вовс пошёл и посмотрел что такое azur lane. не обязательно в азии.... в нашем регионе, в европе, америке

Да не имел я ввиду изначально Азур лэйн, ну пойми ты, ну чего вы прям за него именно зацепились то, ну что ранее других что ли анимэшных проектов не было в ВОВС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×