Перейти к содержимому
Poseidon_rage

Уникальный командир РИ/СССР

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 685 боёв

Генералы со звёздами в 1945г. взяли Берлин, а с орлами предали в 1917г. своего главу страны и верховного главнокомандующего по совместительству. Думаю ответ где-то здесь кроется.

П.С.Поэтому и с орлами, указывают пример для подражания.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
5 552 боя

В танках есть механизм смены имени за голду . Почему бы в кораблях не реализовать эту тему ? Я думаю многим было бы интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Непонятно, почему эта тема переросла в обсуждение аниме контента и так понятно, что разработчикам это выгодно - значит будет. Но при этом они пошли на встречу и дали возможность скрыть его, а сейчас еще и продать весь - хорошо. Поддержу ТС в посыле его темы. Особый командир советской ветки в 99 из 100 случаев будет садиться на корабли старших уровней, значит советские. Хотелось бы, что бы и форма соответствовала эпохе.

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 09:48:21 пользователь chartroom сказал:

Непонятно, почему эта тема переросла в обсуждение аниме контента и так понятно, что разработчикам это выгодно - значит будет. Но при этом они пошли на встречу и дали возможность скрыть его, а сейчас еще и продать весь - хорошо. Поддержу ТС в посыле его темы. Особый командир советской ветки в 99 из 100 случаев будет садиться на корабли старших уровней, значит советские. Хотелось бы, что бы и форма соответствовала эпохе.

а я вот играю с модом флаги империй, у меня в игре дикая альтернативка и никакой революции не было и бу бу бу (ну еще и законы физики и прочее кто-то подкорректировал), я хочу форму РИФ, ибо ... хотеть и всё =))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 09:23:25 пользователь Ektal1on сказал:

а я вот играю с модом флаги империй, у меня в игре дикая альтернативка и никакой революции не было и бу бу бу (ну еще и законы физики и прочее кто-то подкорректировал), я хочу форму РИФ, ибо ... хотеть и всё =))))

Ну мы то говорим не про дикую альтернативку, а о соответствии (ничего не имею против формы РИФ на кораблях ветки до 5 уровня). Не которые ставят девченок и мишек на японские корабли, но это их альтернативная реальность, им так нравится, но это не значит, что это нормально для имперского флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 10:40:51 пользователь chartroom сказал:

Ну мы то говорим не про дикую альтернативку, а о соответствии (ничего не имею против формы РИФ на кораблях ветки до 5 уровня). Не которые ставят девченок и мишек на японские корабли, но это их альтернативная реальность, им так нравится, но это не значит, что это нормально для имперского флота.

ну вам нравится так, другим эдак, тогда уж надо делать 2 "скина" на кепа

ЗЫ не имперского, а императорского

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Забудьте уже про Империю. Никто не пойдёт на соблюдение исторической справедливости в ущерб героизации совка, что в тренде. Не было никакой Империи, только краснознаменные диды всё открыли, всё построили и море Балтийское вилкой выкопали. 

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:34:57 пользователь UltraShirou сказал:

 Забудьте уже про Империю. Никто не пойдёт на соблюдение исторической справедливости в ущерб героизации совка, что в тренде. Не было никакой Империи, только краснознаменные диды всё открыли, всё построили и море Балтийское вилкой выкопали. 

Какую бредятину ты морозишь...Даже ерничать на такую тему паскудно...Негодяй

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 13:37:52 пользователь Poseidon_rage сказал:

Какую бредятину ты морозишь...Даже ерничать на такую тему паскудно...Негодяй

 Это жестокая правда жизни. Уже было, километры дискуссии на предмет Николая I под красной тряпкой и прочих исторически значимых кораблей, которые к красным никакого отношения не имели. Но всё это пустая трата времени. Тут твердый курс на совок. Даже ветка называется СССР, хотя во всех других локализациях она называется Россия. Так что, ваши упрёки не по адресу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 12:34:57 пользователь UltraShirou сказал:

 Забудьте уже про Империю. Никто не пойдёт на соблюдение исторической справедливости в ущерб героизации совка, что в тренде. Не было никакой Империи, только краснознаменные диды всё открыли, всё построили и море Балтийское вилкой выкопали. 

Прочитайте пост ТСа чтобы не писать вот это. 

Ну и мне не понятно, вас что меньше тошнит от той жизни в которой вы сейчас живете, когда пишите гадости про дедов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
В 25.04.2018 в 15:25:09 пользователь chartroom сказал:

Прочитайте пост ТСа чтобы не писать вот это. 

Ну и мне не понятно, вас что меньше тошнит от той жизни в которой вы сейчас живете, когда пишите гадости про дедов.

 Меня меньше тошнит от моих современников, когда я пишу правду и вижу их неприятие этой правды. Когда им становится не комфортно, когда к ним приходит осознание всей кощунственности их пира на костях. Вот тогда меня тошнит меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
70 публикаций
6 560 боёв

Требую удовлетворить чаянія коллекціонеровъ, монархистовъ, а также простыхъ цѣнителей эпохи брони и пара, и даровать публикѣ царскаго офицера, а въ придачу къ нему - горячо всѣми желаемый флагъ ИМПЕРАТОРСКІЙ ШТАНДАРТЪ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×