Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Новая система тимкилла

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
Сегодня в 08:03:30 пользователь lergvot сказал:

Я конечно согласен что если 1 раз вылетел не надо сразу отправлять отмываться к ботам. Но если систематически афкаешь то уж, извините, надо решать проблемы с клиентом, железом, софтом или интернет соединением. А не портить другим игру своими многочисленными попытками зайти в бой.

..нюю..чтож..тогда в довесок к игре надо сразу обязывать брать настроенные на неё компы и проложить к каждому игроку оптоволокно прям с серверов!..Но я думаю..что проблемы " ..с клиентом, железом, софтом ..и иным.." псё рафно будут! :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 09:09:02 пользователь lergvot сказал:

Мне кажется

Вам кажется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 08:12:33 пользователь Say_Alek сказал:

Вам кажется.

Держите в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:09:02 пользователь lergvot сказал:

Мне кажется в первые 2-3 дня проблем больше в нестабильных модах)

В основном- да.

Но: проблемы также наблюдаются и у пользователей официальных модов.

Если бы все представленное в модах с официального ресурса входило в клиент- и проблем бы не было.

А так- извините, вины пользователя от косяков с ОФИЦИАЛЬНЫМИ модами я не вижу.

 

Что касается проблем у пользователей, которые модами вообще не пользуются- им что тогда- вообще в игру не заходить?

Уже сколько раз были проблемы с обновами- "виноваты моды, и т.д. и т.п." Но в конечном итоге выходит патч с исправлениями.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 08:15:13 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

официальных модов

Правильнее не официальный мод, а мод пак, то есть сборка ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ(от мододелов) модов в удобную оболочку от разработчиков)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 16:15:13 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Что касается проблем у пользователей, которые модами вообще не пользуются- им что тогда- вообще в игру не заходить?

а что, лучше заходить? упрямо тыкать "в бой", вылетать, но домучив очередной бой, снова идти портить игру тем, у кого почему-то ничего не вылетает?

Или все-таки направиться экспериментировать с коннектом в кооператив или треню?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:17:52 пользователь lergvot сказал:

Правильнее не официальный мод, а мод пак, то есть сборка ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ(от мододелов) модов в удобную оболочку от разработчиков)

Как там правильнее не знаю, сути-то это не меняет)

Модпак же одобрен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

когда я ставлю новый модпак, или начинаются проблемы с коннектом - первый бой всегда играю в коопе или на мелкоте 3 лвл, где 1 афк ничего не решает, потому, что не люблю подставлять команду, даже в рандоме.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:28:38 пользователь Dimsan4 сказал:

а что, лучше заходить? упрямо тыкать "в бой", вылетать, но домучив очередной бой, снова идти портить игру тем, у кого почему-то ничего не вылетает?

Или все-таки направиться экспериментировать с коннектом в кооператив или треню?

1. А что вылеты в коопе не приравниваются к АФК?

2. Что касается трени- в ней вполне может все быть нормально.

Баг с вылетом, циклическим непрогрузом и т.д. может наблюдаться в рендоме, но не наблюдаться в коопе.

 

Ну и встречный вопрос: вчера меня, как и многих, тупо взяло и выкинуло с сервера. 

Ну и кому я игру испортил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

а вааще..странно как-то..в "нашей" команде всегда почему то афк присютствують..в ихней нет!..Какой хитрый балансирофщик!:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 16:34:18 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

1. А что вылеты в коопе не приравниваются к АФК?

2. Что касается трени- в ней вполне может все быть нормально.

Баг с вылетом, циклическим непрогрузом и т.д. может наблюдаться в рендоме, но не наблюдаться в коопе.

 

Ну и встречный вопрос: вчера меня, как и многих, тупо взяло и выкинуло с сервера. 

Ну и кому я игру испортил?

1.Вылеты в коопе не подставляют команду,

и кстати, если ты таки зашел после вылета и выполнил необходимый минимум действий -то и к АФК не приравниваются, это к слову о "жестокости" новых правил.

2. А чем кооп так критично отличается от рандома? те же корабли, тот же бой, разве что их чутка поменьше.

 

Твой встречный вопрос не в тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:30:21 пользователь Dimsan4 сказал:

когда я ставлю новый модпак, или начинаются проблемы с коннектом - первый бой всегда играю в коопе или на мелкоте 3 лвл, где 1 афк ничего не решает, потому, что не люблю подставлять команду, даже в рандоме.

Умница доча, возьми с полки пирожок. Только обдуй его и положи на место.

Вот это ты такой умный: и ПО сколь не то знаешь, и верную последовательность действий, и пингплоттером прогонишь, и целостность проверишь, а возможно и с нуля игру переустановишь. 

А в особо трудных случаях- и винду.

А прикинь, до сих пор есть пользователи, причем их очень и очень много, которые знают только кнопки "вкл" и "выкл", им ты что предложишь?

Что они ловят при краше- BSOD? Окошко с ошибкой, с предложением отправить мелкомягким? Предложение чтобы винда выполнила проверку? Ну она выполнит, вот только толку-то от этого?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 10:38:59 пользователь Dimsan4 сказал:

1.Вылеты в коопе не подставляют команду,

и кстати, если ты таки зашел после вылета и выполнил необходимый минимум действий -то и к АФК не приравниваются, это к слову о "жестокости" новых правил.

2. А чем кооп так критично отличается от рандома? те же корабли, тот же бой, разве что их чутка поменьше.

 

Твой встречный вопрос не в тему

Когда идет цикличный непрогруз- НИКАКОГО минимума ты не выполнишь.

И в соответствии с новой политикой партии- автоматом попадаешь на карандаш! Что в рендоме, что в коопе!

Хочется тебе по собственной инициативе срок мотать- твое право, не надо его другим навязывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 06:46:57 пользователь lergvot сказал:

Может всё же надо повышать качество(скил) своей игры? Видел уже таких, притираются борт в борт и начинают через твои надстройки постреливать, и ничего их не останавливает.

Вот реально, случайно бывает только если оба в бинокле залипают, да и то не каждый бой. А уж если случилась неожиданность, то достаточно некоторое время играть с особой внимательностью.

А учитывая плач по тимкиллерам и АФК до патча, сами же просили ужесточение системы.
 

 

+100

 

Вот пожалуй первый раз когда не поддерживаю форумный плач/срач :Smile_facepalm:   Учитесь наконец не только в прицел смотреть! Оно полезно во всех отношениях - глядишь и ракобоев меньше будет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 918 боёв
Сегодня в 09:03:21 пользователь calmstuff сказал:

 

+100

 

Вот пожалуй первый раз когда не поддерживаю форумный плач/срач :Smile_facepalm:   Учитесь наконец не только в прицел смотреть! Оно полезно во всех отношениях - глядишь и ракобоев меньше будет...

А свои +100 можно добавить?

Уже задрали эти "союзнички" от которых уворачиваться труднее чем от противника :Smile-angry:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Хм... Зашёл в игру вчера сразу после установки патча(надо сказать, что играю я без модов от слова совсем) и нормально отыграл несколько боёв, потом зашёл в районе 17.00 по МСК, тот же результат, ни лагов, ни просадок, ни тем более вылетов не было. Я ничего не утверждаю, и ни в коей мере не принижаю ваш негативный опыт. Вылеты случались и у меня по 1-2 за вечер, но как выяснилось это кобанит мой провайдер, так что остаётся только терпеть.

 

Про недовольство с наказаниями вообще не понимаю, по мне так система весьма мягкая. Вот только бы больше прозрачности в этом вопросе, то есть узнать бы точно: сколько, когда и за что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 08:38:59 пользователь Dimsan4 сказал:

2. А чем кооп так критично отличается от рандома? те же корабли, тот же бой, разве что их чутка поменьше.

 

На одном из компьютеров у меня в коопе вылетает редко, а в рандоме чуть ли не каждый бой.

Чем отличается - это к разработчикам.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
Сегодня в 08:10:58 пользователь Old_Dreamer сказал:

..нюю..чтож..тогда в довесок к игре надо сразу обязывать брать настроенные на неё компы и проложить к каждому игроку оптоволокно прям с серверов!..Но я думаю..что проблемы " ..с клиентом, железом, софтом ..и иным.." псё рафно будут! :cap_haloween:

Игра на нормальном компьютере это прежде всего уважение к себе!) Да и настраивать ничего не надо, у меня комп 12-го года сборки тянет на FHD 80-100 фпс и за почти 3 года от силы было 10-15 вылетов и непрогрузов вместе взятых. Что я делаю не так?

 

Систему наказания если она такая гибка надо пожестче настроить в отношении кидающих торпеды со второй линии! Есть такие любители мешать играть своим эсмам на первой линии, и приходится или светиться уворачиваясь от торпед союзников или ловить их, в последнее время предпочитаю ловить торпы союзника чем давать дамажку врагам, но бесит ппц!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Старший альфа-тестер
490 публикаций
7 582 боя
Сегодня в 03:55:18 пользователь T_1000_DM сказал:

Я понимаю, что за 2к урона по союзнику это было только предупреждение. И оно спало через несколько боев. Но это было первое попадание по союзнику и всего на мизерный урон. Что же будет дальше?

 

Дальше, например, ТК статус за попадание по "боту" :-)

 

shot-18_04.26_14_10.31-0699.thumb.jpg.dedc41e7cf0253c66c8060c4e2f9c099.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:29:25 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Как там правильнее не знаю, сути-то это не меняет)

Модпак же одобрен?

Цитирую описании и в самих модах:

Цитата

ВАЖНО!!!

 

Все модификации, устанавливаемые с помощью данного мультипака, проверены и не содержат вирусов или иного зловредного кода.
Все модификации устанавливаются игроками на свой страх и риск.
Разработчики игры не несут ответственности за модифицированный игровой клиент.
Необходимо понимать, что модификации разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (команда проекта делает все возможное для того, чтобы осуществлять предварительную проверку, но полностью риск появления технических проблем в результате модификации игрового клиента исключать нельзя).

Обратите внимание: Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера.

И не надо тут рассказывать о своих захламленных ведрах времен Петра I и интернетах тех же времен, почему я, имея далеко уже не самый новый компьютер, не имею этих вылетов и не прогрузов? Да, бывает ловлю прикольные баги, то камера зависнет, то интерфейс пропадет, но они крайне редки и из боя меня не выкидывает и захожу во время, так же как то были проблемы с вылетами, но писал в цпп и здесь, и о чудо, выяснялось что проблемы эти были на моей стороне. А уж этот забавный плачь ТК, ой меня покрасили ведь я "случайно" в кого то попал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×