Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Новая система тимкилла

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация

Можно сказать только одно,цитата - "хотели как лучше,а получилось,как всегда!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 09:25:09 пользователь Aliris_ сказал:

А свои +100 можно добавить?

Уже задрали эти "союзнички" от которых уворачиваться труднее чем от противника :Smile-angry:

У меня уже рефлекс выработался, при звуках "финской польки", вот такой у меня мод на торпеды, в первую очередь назад оглядываться, не союзные ли торпеды идут.  :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:41:17 пользователь 8Vitalias8 сказал:

так же как то были проблемы с вылетами, но писал в цпп и здесь, и о чудо, выяснялось что проблемы эти были на моей стороне.

У тебя какой интернет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:12:07 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

У тебя какой интернет?

кабель 100мб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 14:14:08 пользователь 8Vitalias8 сказал:

кабель 100мб

Ну вот видишь....

А у нас в городе огромная масса народу сидит на древнем adsl. Можно сказать что полокруга. 

Нередко бывает, что приходится раздачу с телефона врубать, а на это тоже время нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:16:45 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Ну вот видишь....

А у нас в городе огромная масса народу сидит на древнем adsl. Можно сказать что полокруга. 

Нередко бывает, что приходится раздачу с телефона врубать, а на это тоже время нужно.

Ну вот, одна из проблем вылетов, и не прогрузов,на вашей стороне, а не азаза плохой патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 14:20:00 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ну вот, одна из проблем вылетов, и не прогрузов,на вашей стороне, а не азаза плохой патч.

Я понимаю что проблемы игрока Лесту не волнуют.

Но и то, что под каток подадут обладатели нестабильного интернета- как то несправедливо. У них останется два варианта: либо удалить игру, либо менять квартиру...

Просто достаточно большое количество народа уйдет из игры с таким подходом.

 

Что касается патчей- все таки тоже частое явление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 16:40:34 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Умница доча, возьми с полки пирожок. Только обдуй его и положи на место.

Вот это ты такой умный: и ПО сколь не то знаешь, и верную последовательность действий, и пингплоттером прогонишь, и целостность проверишь, а возможно и с нуля игру переустановишь. 

А в особо трудных случаях- и винду.

А прикинь, до сих пор есть пользователи, причем их очень и очень много, которые знают только кнопки "вкл" и "выкл", им ты что предложишь?

Что они ловят при краше- BSOD? Окошко с ошибкой, с предложением отправить мелкомягким? Предложение чтобы винда выполнила проверку? Ну она выполнит, вот только толку-то от этого?

 

 

чего-чего, ты там наматерился, сынок?

пингплотеры-шмингфлотеры?

моя последовательность действий следующая: зашел в игру - вылетел, зашел снова

если один бой так по-нормальному поиграть не получилось - попробовал еще раз - в кооперативе,

если так и не устаканилось - вышел из игры вообще

зато никакого риска словить розовый статус, как у заядлого ботовода, о чем тут так горестно рыдают некоторые

никакого "карандаша"
 

Сегодня в 16:42:53 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Когда идет цикличный непрогруз- НИКАКОГО минимума ты не выполнишь.

И в соответствии с новой политикой партии- автоматом попадаешь на карандаш! Что в рендоме, что в коопе!

Хочется тебе по собственной инициативе срок мотать- твое право, не надо его другим навязывать.

 

да, есть еще вариант "отключил моды, попробовал без них", но тоже сперва в кооперативе

 

умничай дальше, у тебя хорошо получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 15:27:20 пользователь Dimsan4 сказал:

чего-чего, ты там наматерился, сынок?

Вау! Так ты продвинутый пенсионер однако! Под 70 годочков и в игрушку шпилиться? Ну ты ваще жжошь!

Сегодня в 15:27:20 пользователь Dimsan4 сказал:

моя последовательность действий следующая: зашел в игру - вылетел, зашел снова

Все то же самое, но с переключением на мобилу, проверку целостности и возможно переустановку клиента

Сегодня в 15:27:20 пользователь Dimsan4 сказал:

если один бой так по-нормальному поиграть не получилось - попробовал еще раз - в кооперативе,

а я и пробовать не пытаюсь. только время терять.

Сегодня в 15:27:20 пользователь Dimsan4 сказал:

если так и не устаканилось - вышел из игры вообще

А вот тут спорный вопрос- начинаем танцы с бубном.

Вчера получилось, но заняло почти 3 часа.

Сегодня в 15:27:20 пользователь Dimsan4 сказал:

зато никакого риска словить розовый статус, как у заядлого ботовода, о чем тут так горестно рыдают некоторые

никакого "карандаша"

Сидим курим бамбук короче.

Вместо того, чтобы wg-чеком прогнать и ЦПП долбить. Принцип "моя хата с краю".

Так как если танцы с бубном не помогли- вина явно не на стороне игрока.

Сегодня в 15:27:20 пользователь Dimsan4 сказал:

да, есть еще вариант "отключил моды, попробовал без них", но тоже сперва в кооперативе

Отпадает. Так как не использую. НИКОГДА.

Сегодня в 15:27:20 пользователь Dimsan4 сказал:

умничай дальше, у тебя хорошо получается

Я тебя тоже очень люблю:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 21:36:23 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Сидим курим бамбук короче.

Вместо того, чтобы wg-чеком прогнать и ЦПП долбить. Принцип "моя хата с краю".

Так как если танцы с бубном не помогли- вина явно не на стороне игрока.

ну как-бы да

если проблема на моей стороне, мне нет необходимости запускать клиент, есть стандартные методы проверить стабильность каналов, ты их перечислил, работаем с компом/сетью/провайдером

приходится, ибо работоспособный интернет нужен для работы

если проблема на их стороне - сидим ждем, долбиться в ЦПП мне лень, до них обычно с 3 раза доходит суть проблемы, ломки от невозможности зайти в любимую игрушку у меня нет, всегда есть чем заняться еще

не, можно еще сходить поныть на форум, в принципе - тоже дело, обозначить массовость проблемы, но это я обычно делаю с работы, потому WG-чеки предоставить не могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 15:46:25 пользователь Dimsan4 сказал:

если проблема на их стороне - сидим ждем

В том и дело, что тут уже без вариантов...

Но пока блин экспериментируешь- и порозоветь с новой системой недолго. Даже в коопе.

Проверять же работоспособность как то надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 15:46:25 пользователь Dimsan4 сказал:

не, можно еще сходить поныть на форум, в принципе - тоже дело

Ну а что остается?

Помнишь массовую просадку ФПС?

Пока форум конкретно не бомбануло, сплошь и рядом стандартные ответы были- "сносите моды", "проверьте провайдера", "выкиньте свой калькулятор купите новый" 

 

Так что чтить традиции тоже полезно:cap_haloween:

 

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 386 боёв

с новой системой я сделал несколько вещей. 1.стреляю только носовыми башнями и строго в нос. 2. про торпеды забыл (даже на эсминце). 3. в кучу не стреляю принципиально теперь. 4. в острова стараюсь не попадать (вдруг осколки отлетят в своего). 5. через своего в противника не стреляю даже на кливленде с его героической баллистикой. 6 постоянно розовый несмотря ни на что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций

Видел надпись в чате сегодня "такой-то начинает отбывать наказание за нанесение урона противнику". Кто-нибудь знает, что это обозначает толком и зачем эта информация остальным? А в смене цвета какой смысл? Мол, стреляйте в этого гада, он своего утопил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв
В 25.04.2018 в 21:38:38 пользователь T_1000_DM сказал:

В новом патче вышла новая система тимкилла. Где были обнулены прежние "достижения" по тимкиллу. Все начали с чистого листа. Попав случайно в бою по союзнику на 2к, я порозовел. В след. бою, если я случайно попаду на 1к союзнику, я в кооп отправлюсь? Хм...

Терминатор  вот уж кому кому  , но  тебе объяснять не надо ,что такое тим килл ,наверняка страдал  ..  Я постоняно играю  на  эсминцах   , но если  выходишь  с белыми ходоками  ,а объяснять  нет возможности   , то  весьма  часто  учат  "профилактически "  на 1-2  к  ,которых  в КОНЦЕ  не хватает  ! Вот  горит  от  этого , торпедировал ли я  союзника ? Разумеется такое  бывало  16 км  Гиринга вполне  такое  возможно .. НО ..НЕПРИЕМЛИМО  намереннное нанесение  урона в начале боя  при разъезде  . Пошел  на точку  ,а  между ними  ,остановился  перед  ожидая полозку захвата  , просветил  диагональ  прежде  чем ступить на точку    -получи  ,ответить же не можешь  , а это  **  дальше поплыло  уверенное в своей  прозорливости :Smile_facepalm: ... КАК разделить это событие  и  просто разлет  по элипсу  или через  союзника ??? Не знаю ... Скажу честно ,понимаю  других   , но и Вы меня поймите  -желание  тянуть бой с таким  началом  его  какое  может быть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 573 боя

как вы считаете, система наказаний за тимкил работает?.. как вот с такими ублюдками вообще играть?

 

 

shot-180426_230636-0073.jpg

Изменено пользователем Krilion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв

Это еще фигня  ,попозже  выложу  ,вообще  бы разорвал  бы  ***  ..Зачем в игру  идти с такими  наклонностями  ?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:24:01 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Я понимаю что проблемы игрока Лесту не волнуют.

Но и то, что под каток подадут обладатели нестабильного интернета- как то несправедливо. У них останется два варианта: либо удалить игру, либо менять квартиру...

Просто достаточно большое количество народа уйдет из игры с таким подходом.

 

Что касается патчей- все таки тоже частое явление.

Меня, как игрока, это не волнует от слова совсем, почему проблемы вашего интернета, компьютера или еще чего то, должны меня волновать? ВЫ   со своими проблемами, мешаете играть мне, ни леста, ни их патчи , а именно ВЫ!  Не надо уже про эту секту онлайа, я это уже слышу с первого дня игры здесь, а это уже около трех лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вообще в шоке!! - только что  в кооперативном!!! бою схлопотал наказание и порозовел..за какой то  там непонятный урон,только вдумайтесь - БОТУ !!   Это типа я сознательно боту наносил урон??- при всём этом мне ботяра саданул торпедой..и как это понимать?

Я раньше то систему эту полоскал как мог-меня все парафинили,мот так те и надо, но а сейчас вообще бредятина полнейшая..в бою,где 6 ботов из 8-ми мне дают ни за что ни про что наказание!!

Щас вот висит табличка на экране порта,где сказано-предупреждение за негативное поведение!!!-так и хочется матом выругаться..боты уже игроками считаются!!!

Изменено пользователем bv_Nostromo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 665 боёв

Тайм кил можно было сделать проще а его просто усложнили и добавив ещё больше багов,простое решение бы было если попал не чайно по своим кораблям не нанося повреждения а если бы это повторялось просто у игрока на время его боеспособность уменьшалась и его выстрелы,и оставили бы его розовым как это было,и чтоб эта система оставалась на всех кораблях на каком бы он не вышел,так же его живучесть,+ при выйгроше или пройгроше такой игрок уходил в минус хорошо,там более то что вы сделали это бред два корабля столкнулись и то же тайм килл,тогда делайте как надо если два корабля союзника столкнулись то обои затопление как при столкновении

Сегодня в 05:30:16 пользователь MaksNotik сказал:

Эт когда его не было0_0, на пре альфе???

это было и до ведения тайм кила у же в открытом доступе такое наблюдал ещё два года назад при её открытии и до самого нового года когда за прохождение давали граф шпии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×