Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Новая система тимкилла

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
522 публикации
Сегодня в 00:48:48 пользователь No1sa_ru сказал:

пользуясь случаем - благодарю ещё раз за дым. он помог) но не помог команде....

о, так вот кто это был, а то я смотрю +2 к карме, а что за корабль там был и посмотреть забыл в пылу боя, смотрю только хр на нуле и в молча гибнет) ниче не просит, я как раз разворачивался и дым свободный был, дай думаю дам) спс за карму

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 25.04.2018 в 23:11:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

... и не желаем зла нашей аудитории, давайте не будем впадать в крайности! 

Давайте. А давайте вы определите сначала АФК в бою это злоумышленно или как всегда после обновы выкидывает перед боем или в бою. Как Вы это сделаете? Лично меня розовые не беспокоят, а беспокоит сегодняшний день, когда ни единого боя я не сыграл не вылетев. Странно правда? Вчера все ОК, а после обновы "каквсИгда".  И по неизвестно чьей вине мне в кооп за бездействие? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NEVER]
Участник
9 публикаций
25 498 боёв

Тоже после обновы комп тупить начал уже бой почти в  середине а Я только вошёл...Да и теперь свои умышленно под пули лезут..ну так для прикола!! это что нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 00:06:37 пользователь VasML сказал:

Давайте. А давайте вы определите сначала АФК в бою это злоумышленно или как всегда после обновы выкидывает перед боем или в бою. Как Вы это сделаете? Лично меня розовые не беспокоят, а беспокоит сегодняшний день, когда ни единого боя я не сыграл не вылетев. Странно правда? Вчера все ОК, а после обновы "каквсИгда".  И по неизвестно чьей вине мне в кооп за бездействие? 

Миша будешь в коопе отбывать ? или игру снести проще и играть в другую? просто узнать мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
В 25.04.2018 в 23:11:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Созданная система не является панацеей или каким-то идеальным решением всех проблем. Ее можно модифицировать и изменять, и за тем, что происходит с ней мы следим очень внимательно, в первую очередь она направлена на борьбу с игроками, которые намеренно пытаются вредить и портить игру другим пользователям, мы не враги себе и не желаем зла нашей аудитории, давайте не будем впадать в крайности! 

Ключевое слово- "намеренно!"  Отсюда вопрос - а как система определяет это "намеренно" ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 665 боёв

с такой системой и пот ходом товарищи разработчики от вас весь народ ломанётся в сторону,если вы просто решили в тихоря прикрыть таким мака ром проект то скажите пряма народу,раньше тайм кила просто не было попал снарядом или торпедой не отнимало у корабля ХП у союзника,мог кто то в ответ ответить а кто то не оброщал внимание но нет вам надо из поганить свой же проект и детище до такова дна что люди плеваться будут со временем и тихо покинут игру

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 05:12:51 пользователь dirliht сказал:

раньше тайм кила просто не было попал снарядом или торпедой не отнимало у корабля ХП у союзника,мог кто то в ответ ответить а кто то не оброщал внимание но нет вам надо из поганить свой же проект и детище до такова дна что люди плеваться будут со временем и тихо покинут игру

Эт когда его не было0_0, на пре альфе???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 02:12:44 пользователь _MapuHecko_ сказал:

Миша будешь в коопе отбывать ? или игру снести проще и играть в другую? просто узнать мнение

Не решил еще.  Из за оленей под торпеды залезающих как то не хочется в кооп. Но близок к сносу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 07:55:41 пользователь VasML сказал:

Не решил еще.  Из за оленей под торпеды залезающих как то не хочется в кооп. Но близок к сносу.

Вчера 2 раза успел получить розовый цвет. 2 + 3 боя. Пока в кооп не отправляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой
В 25.04.2018 в 23:11:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Созданная система не является панацеей или каким-то идеальным решением всех проблем.

Однако же она была введена и теперь уже является частью игры. Такая, какая есть.

В 25.04.2018 в 23:11:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Ее можно модифицировать и изменять

И делать это,ну, чисто теоретически, надо до вывода на основу.

Однако у команды разработчиков имеется принцип непогрешимого патчноута, когда все запланированное, в том или ином виде, будет введено в игру невзирая ни на что.

Я вообще могу вспомнить лишь один случай, когда разработка прислушалась к своим пользователям. Этот:

В 25.04.2018 в 23:11:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

в первую очередь она направлена на борьбу с игроками, которые намеренно пытаются вредить и портить игру другим пользователям

а также с владельцами слабых ПК.

В 25.04.2018 в 23:50:22 пользователь boris_sinitskiy сказал:

систему мы можем изменять и дорабатывать - там очень гибкие параметры, давайте обсуждать детали?

А смысл с разработчиками что-то обсуждать? Вам еще по пачноуту говорят:

- Ребята, вы фигню какую-то задумали.

- Дождитесь вывода на тест и оцените изменения на деле.

Ну ОК. Выходит общий тест.

- Ребята,вы фигню какую-то сделали.

- Спасибо за фидбек, он для нас очень важен.

Выходит основа, где изменений или нет, или они минимальны.

- Ребята, вы фигню какую-то выпустили.

- Мы внимательно отслеживаем статистику и при необходимости внесем изменения.

Иногда даже вносите. Патчей через пять, если повезёт. Хотя о том, что придумали фигню, говорено было сразу.

Так скажите, Борис, кой смысл с разработкой что-то обсуждать?

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Может всё же надо повышать качество(скил) своей игры? Видел уже таких, притираются борт в борт и начинают через твои надстройки постреливать, и ничего их не останавливает.

Вот реально, случайно бывает только если оба в бинокле залипают, да и то не каждый бой. А уж если случилась неожиданность, то достаточно некоторое время играть с особой внимательностью.

А учитывая плач по тимкиллерам и АФК до патча, сами же просили ужесточение системы.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 25.04.2018 в 23:52:21 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Сегодня залип в бинокле ко мне притерся лк, я снял ему семь тысяч с копейками и никакого статуса не было, так что история мутненькая. Да и не заметил я сегодня толп розовых игроков, ведь если верить тебе, то всего за 2 к урона их должно быть полно.

Действительно мутненькая история. Я в аналогичной ситуации снял 2к с копейками - по итогам боя порозовел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв
Сегодня в 07:12:30 пользователь m0nolith сказал:

Действительно мутненькая история. Я в аналогичной ситуации снял 2к с копейками - по итогам боя порозовел.

ну так это случайность может в 1 раз не наказывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 08:46:57 пользователь lergvot сказал:

А учитывая плач по тимкиллерам и АФК до патча, сами же просили ужесточение системы.

Просили. Но не до такой же степени?

Каждая обнова приводит к вылетам/крашам и т.д. у значительной массы игроков. Причем виноваты в этом не только моды.

Так почему бы не сделать "льготный период" для АФК на пару дней после выхода обновы, пока косяки не исправят? А в исправляющем микропатче включать новую систему.

Вон вчера сколько народу получили шанс в кооп улететь из-за обвала серваков? В чем они виноваты?

Предложения писать в ЦПП/Гаагу/спортлото не рассматриваются, так как быстрее в коопе срок отмотать, чем твое заявление рассмотрят.

А то получается как в ОМОНе: сперва накостыляют, потом разбираться начинают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 07:29:43 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Просили. Но не до такой же степени?

Каждая обнова приводит к вылетам/крашам и т.д. у значительной массы игроков. Причем виноваты в этом не только моды.

Так почему бы не сделать "льготный период" для АФК на пару дней после выхода обновы, пока косяки не исправят? А в исправляющем микропатче включать новую систему.

Вон вчера сколько народу получили шанс в кооп улететь из-за обвала серваков? В чем они виноваты?

Предложения писать в ЦПП/Гаагу/спортлото не рассматриваются, так как быстрее в коопе срок отмотать, чем твое заявление рассмотрят.

А то получается как в ОМОНе: сперва накостыляют, потом разбираться начинают.

И как тогда наказывать АФК? Как определять АФК) По коннекту? так можно будет обрубать инет и идти своими делами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

..утро..обновление..посидел, покурил, кофейку раза 3 хряпнул...ну вроде обновился..урряяя! в бой! 1 бой - миссия Касатка, всё путём, пах-пах и мы в дамках! правда не все звёзды сбили, но ничё, счас повторим..  Через  некоторое время опять жму в бой...смотрю на экран ноута и вспоминается старая песня не помню какой группы - " крутится волчёк.."  зелёная полоска загрузки внутри кружка по центру экрана то бежит..то останавливается..думает наверное..но нам не привыкать..ждёмс!  а нет  ужо не ждёмс а наблюдаем начальный экран загрузки акаунта, ну чтож жмём опять - "войти"...опять "волчёк..." и так раза 3 пытаюсь войти в начатый бой. Ну слава кпсс и богу  вошёл на середине боя...пока ещё наполовину живой...ну чтож..поживём немного дальше если не сгорим до конца!  Окончен бой..погасли свечи..- миссия не выполнена!  Ну  да ладно..есть ещё кофе и сигареты..подождём и снова попытаемся!  Попытка номер 3! Жму в "бой"...дальше смотри строчки выше...ну в общем опять захожу на середине боя уже опять полуживой..один в чистом поле в окружении вражеского авика и 2-х эсмов..а наши уже тааам...далече...внутри гавани!  Ну ..опять пришла на ум песня -" врагу не сдаётся наш гордый варяг.."  короче утопил сгоряча авика и одного эсма, и сгорел...но "наши" миссию допилили! все звёзды наши! Ладно..думаю..раз чёто заходит туго, то поиграю денёк в корпоротивных боях, чтоб особо не нервничать..  Правильно подумал, есть видно у меня интуиция!  1-й бой в коперативе...заходил..заходил..заходил..ну и зашёл кода уже всё закончилось и я в порту! 2-й бой - та-же история, не могу зайти и всё..лано..думаю дай ноут перезагружу..может чёто не в порядке! Перзагрузил, зашёл в акк..и тут на те..сюрпрайз!  Я весь в розовом.!  Цвет может и хороший..но мне не понравился!  Теперь вот думаю...играть ли только в коперативе, так-как чувствую что эта катавасия с розовым цветом будет вечная..или уже на этом патче бросить корабли да вернутся в танки!..или вааще вернутся..к людям!..к детям...к жене!:cap_happy: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 07:38:07 пользователь lergvot сказал:

И как тогда наказывать АФК? Как определять АФК) По коннекту? так можно будет обрубать инет и идти своими делами.

в танках АФК люди делают иногда специально..но им идёт и опыт и денюжка!..А в короблях АФК - пустое дело..всё по нулям за бой, поэтому здесь АФК не добровольный..а по каким-то тех.причинам!..А наказывать надо только настоящих ТИМКИЛЛЕРОВ!:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 07:47:22 пользователь Old_Dreamer сказал:

в танках АФК люди делают иногда специально..но им идёт и опыт и денюжка!..А в короблях АФК - пустое дело..всё по нулям за бой, поэтому здесь АФК не добровольный..а по каким-то тех.причинам!..А наказывать надо только настоящих ТИМКИЛЛЕРОВ!:cap_cool:

Я конечно согласен что если 1 раз вылетел не надо сразу отправлять отмываться к ботам. Но если систематически афкаешь то уж, извините, надо решать проблемы с клиентом, железом, софтом или интернет соединением. А не портить другим игру своими многочисленными попытками зайти в бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 09:38:07 пользователь lergvot сказал:

И как тогда наказывать АФК? Как определять АФК) По коннекту? так можно будет обрубать инет и идти своими делами.

Я уже сказал как. Первые 2-3 дня- никак. Пока не поправят патч. 

Иначе игроки просто первые дни не будут в бой выходить, соответственно и исправления будут выходить несвоевременно, в результате- замкнутый круг.

Сегодня в 10:03:30 пользователь lergvot сказал:

Но если систематически афкаешь то уж, извините, надо решать проблемы с клиентом, железом, софтом или интернет соединением. А не портить другим игру своими многочисленными попытками зайти в бой.

А вчера с чем нужно было проблемы решать? Не подскажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 08:06:38 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Я уже сказал как. Первые 2-3 дня- никак. Пока не поправят патч. 

Иначе игроки просто первые дни не будут в бой выходить, соответственно и исправления будут выходить несвоевременно, в результате- замкнутый круг.

Мне кажется в первые 2-3 дня проблем больше в нестабильных модах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×