Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Culprit

Про так называемый режим угнетения, ботов вг и прочее...

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 14:59:16 пользователь Ivanbot сказал:

Надо бы экономику в игре на скилл завязать - т.е. если ты валишь корабль игрока у которого статистика лучше чем у тебя, то тебе положен бонус в серебре.

 

о! а вот это кстати тема :cap_like:

я вон недавно топаихры утопил, озолотился бы наверн :Smile_teethhappy:

как раз серебра не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Я с карамелью взял:Smile_popcorn:

Боты которые сливают стату это уже не ново, в доте их агентами называют :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 06:59:16 пользователь Ivanbot сказал:

Надо бы экономику в игре на скилл завязать - т.е. если ты валишь корабль игрока у которого статистика лучше чем у тебя, то тебе положен бонус в серебре.

 Дёшево и сердито. А в то что матчмейкер, который не может по кораблям сбалансированные команды подобрать, подбирает игроков по скиллу - я не верю.

Ну, ВГ считает что игра командная, и если ты на пятом уровне а все на седьмых, то они уверенны что ты должен найти на поле боя соперника пятого уровня и бодатся с ним.. То есть вот такой вот расклад получается то по сути.. Одноуровненвые бои и тем более бои по скиллу они никогда сделать не смогут из за онлайна и из за того что сиреневый не сможет играть против сиреневого, для это есть кб, там вроде и не стыдно проиграть против клана.. А если сиреневый начнет терять статтку в рандоме нытья будет полный форум оно им не надо..

Новичок - он пришел и ушел, а сиреневые это целевая аудитория, постоянные новички это мясо для них и для собственного чсв.. Вот и вся правда что тут что в танках..

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 07:06:44 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 А если сиреневый начнет терять статтку в рандоме нытья будет полный форум оно им не надо..

 Но зато поддержание статки на плаву станет более престижным))) Ведь трудности надо преодолевать, а успешное преодоление трудностей поднимает ЧСВ.

Балаболов своих, гетфанов там всяких, подпрягут - они это дело в два счёта популяризируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Все так и есть)) меня тоже угнетает Леста! Процент побед у собоевников и противных я не проверял, но отмечал неоднократные случаи злонамереного занижения фпс, в случаях намечаещейся серии побед начинаются непрогрузы в игру и прочие чорные схемы угнетения!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Без обид, друзья, но тема перенесена в Флудилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 07:19:01 пользователь Ivanbot сказал:

 Но зато поддержание статки на плаву станет более престижным))) Ведь трудности надо преодолевать, а успешное преодоление трудностей поднимает ЧСВ.

Балаболов своих, гетфанов там всяких, подпрягут - они это дело в два счёта популяризируют.

Дык я такое и в танках писал года три назад, некоторые сиреневые согласились с таким вот определением, что мол если ты скиловый то будешь скиловым а если стату набил в песке то все будет так как и должно быть..

Но ор поднялся такой тогда что меня забанили потому что так лучше было джля всех..

Я и потом не унялся, начал писать в цп чтобы они мне обнулили статистику и я начал снова играть что бы не заводить твинка, отказали конечно.. Мол заводите твинка, опкупайте туда прем танки и играйте снова..

 

А потом очухались и начали свою бета стату писать хотя такое уже тока ленивый не писал в сети, там за каждый месяц статитика у них идет..

Они сами с легкой руки ввели понятия: рак, олень и гордились этим, потом людям надоело быть оленями и раками они тупо ушли из игры !..

Они конечно кинуись всех возваращать но уже поздно, обещали сделать многое но сделали как всегда, графикой занялись вместо того что бы делать оснонове ради чего вообще люди играют в онлайн игры - СТАТИТИКА что бы мона было мерятся кое чем ...

Вот вся правда, все играют ради статы, если постчитать сколько раз меня тут упрекали на форуме что я рак и играть не умею мотивирую тем что посмотрели мою стату то я не знаю, ругой бы на моем месте тут же клиент бы удалил... И администрация на такие высказывания вообще не обращает внимание ктстати, а мне например обидно.. С какой стати я рак когда у меня есть имя, ну или никнем хотя бы.. Что это за дела такие.. Вот в том то и дело всё, тут нет уважения игроков к игрокам так же администрация смотрит чрез розовые очки на такое, не сомневаюсь что мой пост сотрут и забанят я его ща осткриню что бы доказать это потом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 12:06:44 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ну, ВГ считает что игра командная, и если ты на пятом уровне а все на седьмых, то они уверенны что ты должен найти на поле боя соперника пятого уровня и бодатся с ним.. То есть вот такой вот расклад получается то по сути.. Одноуровненвые бои и тем более бои по скиллу они никогда сделать не смогут из за онлайна и из за того что сиреневый не сможет играть против сиреневого, для это есть кб, там вроде и не стыдно проиграть против клана.. А если сиреневый начнет терять статтку в рандоме нытья будет полный форум оно им не надо..

Новичок - он пришел и ушел, а сиреневые это целевая аудитория, постоянные новички это мясо для них и для собственного чсв.. Вот и вся правда что тут что в танках..

Как бы уже более года стата падает.. Да и знакомых такая же ситуация... Все от 57% и выше.. Из моего опыта выходит, что  я нифига не ЦА.. Может и это объясните?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 08:24:27 пользователь DonCarbonio сказал:

Ну дык всё верно, только тема бессмысленна ибо Леста свои карты не раскроет, а вот лидеры форума со своими шапочками из фольги тупо задавят числом.

Колись, откуда такой процент побед взял!

Сколько Лесте забашлял???

Почему тебя всегда в команду стотиздов пропиховывают?

Стопудофф ты прошаренный бот Лесты, призванный вечно угнетать тэеса:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 07:35:24 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Колись, откуда такой процент побед взял!

Сколько Лесте забашлял???

Почему тебя всегда в команду стотиздов пропиховывают?

Стопудофф ты прошаренный бот Лесты, призванный вечно угнетать тэеса:Smile_izmena:

Это не моё, мне подбросили:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 07:01:49 пользователь Dimsan4 сказал:

о! а вот это кстати тема :cap_like:

я вон недавно топаихры утопил, озолотился бы наверн :Smile_teethhappy:

как раз серебра не хватает

То вместо топаиХры бот был :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 09:39:37 пользователь DonCarbonio сказал:

Это не моё, мне подбросили:Smile_trollface:

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 06:02:16 пользователь Culprit сказал:

ТП из ТП вг

Пока тему до конца не дочитал - не понял о ком речь :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 15:40:03 пользователь Fine_Vortex сказал:

То вместо топаиХры бот был :Smile_teethhappy:

хм, возможно

однако неплохие боты пошли, пора ими афк-шеров заменять, гнуть будут люто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 07:34:12 пользователь Kubatai сказал:

Как бы уже более года стата падает.. Да и знакомых такая же ситуация... Все от 57% и выше.. Из моего опыта выходит, что  я нифига не ЦА.. Может и это объясните?

Так а куда Вам её вышек уже подымать то.. В игре нужны свои авторитеты, те кто будет пропагондировать игру а не те кто непонятно что может сказать где то..

Вот у них всегда все будет хорошо..

Опять же, Вам можно опустить статку немного, что бы у Вас был стимул поднять её снова...понимаете ?...

То есть надо держать Вас в постоянном тонусе иначе расслабитесь и Вам станет игра неинтересна.. Обычное дело то..

 

А про стримеров топовоых.. Ну вот помню смотрели с ребятами Джова в танках, он такой красивый ездит по полю, стреляет, к нему все случайно бортами поворачиваются, он набивает дамага немерянно.. Ну не бывает в реальном бою такого просто, ну никто не подставит борт или тупо вообще будет плавать по синей линиии, или как в танках в кустах на респе сидеть будут.. Все мы знаем как поступают игроки в той или иной ситуации, когда кто то поступает по другому мы сразу замечаем.. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну вроде путем Операций сейчас тестируется поведение ботов, и оно постоянно становится все более "осмысленным". Что я видел недавно, уже почти превосходит действия игрока уровня 47-48%, в плане маневрирования и выживания уж точно. Для рандома, если прописать им маршруты движения, чтобы они не врезались и не упарывались, они играть смогут лучше почти половины игроков. Так что может со временем наоборот будет за радость получить несколько таких замаскированных под игроков ботов в свою команду, чем нескольких алех-нагибаторов-2017

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 06:02:16 пользователь Culprit сказал:

 да и то многие замечают ,что корабли сам периодически подворачивает...

Отключать систему избегания столкновений это уже не для скилачей?:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 07:34:12 пользователь Kubatai сказал:

Как бы уже более года стата падает.. Да и знакомых такая же ситуация... Все от 57% и выше.. Из моего опыта выходит, что  я нифига не ЦА.. Может и это объясните?

Элементарно,  в игре идет резкая дифференцаиция игроков по скиллу,   активно и часто играющих игроков становиться все меньше,  соответственно так как аудитория уменьшается, то идет постепенное снижение ПП у основной массы, так как нет такого притока новичков как это было года полтора назад. У большинства ПП будет падать или топтаться на месте, за счет кого его набивать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 07:45:49 пользователь Dantist63 сказал:

Ну вроде путем Операций сейчас тестируется поведение ботов, и оно постоянно становится все более "осмысленным". Что я видел недавно, уже почти превосходит действия игрока уровня 47-48%, в плане маневрирования и выживания уж точно. Для рандома, если прописать им маршруты движения, чтобы они не врезались и не упарывались, они играть смогут лучше почти половины игроков. Так что может со временем наоборот будет за радость получить несколько таких замаскированных под игроков ботов в свою команду, чем нескольких алех-нагибаторов-2017

Тактически боты будут действовать однообразно, да они не будут подставлять борт, они будут лучше стрелять, но действия их будут однообразны ,  так как все движение по карте у них будет предопределено,   человек же поступает нестандартно и не всегда логично, тем и интересно играть в пвп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв

У ВГ планы огромные.. Они и турниры устраивают мировые по танкам, даже называют танки киберспортом...

А каждый месяц нерфят или апают тиехнику.. Какой же это киберпорт если правила меняются каждый месяц..

Например играют играют люди в хоккей, там вес шайбы знают и знают куда она полетит если так вот вдарить.. 

Начинается чемпионат и тут внезапно обнова в хоккее, оказывается шайба была токсчиной все это время и производители вместе с мок сделали ее в два раза тяжелее... 

Начинается турнир, у всех сразу ломаются клюшки, у тех кого изоленты побольше кто был то есть вкукрсе событий оповещенг за час, вот те стали пробивать враттарей вместе с воротами..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×