Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевые задачи мая. Охота на Bismarck

В этой теме 538 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 355 боёв

Общее впечатление для 9 мая: Убого. Чес слова, разработчики, компании Японскому Адмиралу и Немецкому ЛК, были намного лучше. Новогодний вообще так отлично. Вот тупо не доходит, как можно 9 мая, так :cap_wander:

Остальное банально. Ну, вы бы хоть Киров дали бесплатно. Для всех.

Такое чувство, что у вас в коллективе давно :cap_rambo:не проводили.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

 БЗ здорового человека - Одержите победу, заработав при этом любые 2 ленты из перечисленных: «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу». В кои то веки увидел как эсминцы бодро стартуют с первых секунд к точкам, крейсера поддерживают эсмов на точках, сбивают захват и, о ужас, даже линкоры к середине и концу боя не брезгуют зайти на пустую вражескую точку и перезахватить.

 БЗ курильщика - потопите 3 немецких и 3 японских корабля. Такого негатива и подсоса фрагов я давно не видел.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Mon May 07 2018 в 18:03:26 пользователь Olderman_ сказал:

В общем то очень порадовался .

Единовременно приобрел 73 различных голдовых расходника( не учитывая автопополнения).

Выхлоп:   73х11000=803000 серебра на пустом месте.

Годно?      Очень даже!!

Пардон, а как их можно купить впрок, у нас что, появился магазин как в тунках??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Проел БЗ День Победы,горел стул от дичайшего засилия германских вмс.Короче говоря - задание выполнено В.Знаменский в порту.Вот только я не понял за контейнер в котором оказался день према,который мне не нужен сегодня.А вот где контейнер Октябрьская революция?Разработчики откровенно запарили своими изменениями сценариев игры.По сути подобные действия оскорбляют играющих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 10:56:32 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

 БЗ здорового человека - Одержите победу, заработав при этом любые 2 ленты из перечисленных: «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу». В кои то веки увидел как эсминцы бодро стартуют с первых секунд к точкам, крейсера поддерживают эсмов на точках, сбивают захват и, о ужас, даже линкоры к середине и концу боя не брезгуют зайти на пустую вражескую точку и перезахватить.

 БЗ курильщика - потопите 3 немецких и 3 японских корабля. Такого негатива и подсоса фрагов я давно не видел.

Три япа ерунда, в Рапторе жы. А вот немцы потно вышли, согласен. Два вечера гонял, вчера чудом просто достался последний, с учетом того, что от коопа уже просто выворачивало, ибо там на 4 бой лишь попадался немчик, то с флангом ошибался, то подсосеры. Решил катнуть в рандоме. Ну попал на кёнигсберга, уже хорошо, ну угадал с флангом - лучше, ну выкинуло этого чувака и он заафкашился в 12 км, но со мной-то еще два Усатого кроме меня! Прошу, парни, подарите фрага, три дня мучаюсь! И о чудо, бери грят!!! Ну, видимо, уже сделали, но все равно, удача! Первый бой в рандома за два вечера, от Будки воротит уже, а тут вожделенный фраг боком встал, а он мне на три залпа! Свезло в опчем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Вопрос от недоразвитого: Как собрать отряд для набивания фрагов в немецкой операции, если никто не хочет вступать в оный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:31:03 пользователь Quidak сказал:

Вопрос от недоразвитого: Как собрать отряд для набивания фрагов в немецкой операции, если никто не хочет вступать в оный?

Клун ищи. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 11:32:40 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Клун ищи. 

Че я, шотландец, чтобы в клане быть? Может, еще юбку носить? Скажете тоже, друзья...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:44:41 пользователь Quidak сказал:

Че я, шотландец, чтобы в клане быть? Может, еще юбку носить?

не юбку , а килт :Smile_Default: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 11:58:17 пользователь S____T сказал:

не юбку , а килт :Smile_Default: 

килт - это мини-юбка из шерсти? Мужская мини-юбка? А еще намазать губы мужской помадой и надеть мужской бюстгальтер.

Меня просто печалит, что я не могу убить эти два несчастных немецких фрага, хотя японских просто в рандоме за 2 боя  выбрал. Зато ненцы - неуловимые.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:01:32 пользователь Quidak сказал:

килт - это мини-юбка из шерсти? Мужская мини-юбка? А еще намазать губы мужской помадой и надеть мужской бюстгальтер.

Меня просто печалит, что я не могу убить эти два несчастных немецких фрага, хотя японских просто в рандоме за 2 боя  выбрал. Зато ненцы - неуловимые.

Килт - к юбкам ни кого отношения не имеет , если обмотал себя полотенцем , то то же что ли в юбке :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 096 боёв
В 01.05.2018 в 13:33:14 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вот вообще ни разу не сложно - написано же, что можно делать в операциях...  Собрали среди клановцев отряд из семи человек, и погнали ...  "Тебе сколько немецких корабликов еще нужно? Один?! Забирай этого Кенига, а я пока авиком займусь"...

Бред. Получается опять БЗ  только для кланов , а остальным болт на воротник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 545 боёв
Сегодня в 12:17:35 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Пардон, а как их можно купить впрок, у нас что, появился магазин как в тунках??? 

Все элементарно Ватсон.

В порту 94 корабля. Перед акцией держим их все на бесплатной расходке.

Приходит день и час.......Приобретаем расходку на все подряд( в моем случае израсходовались ГАП и Хилка)..

Итого 73 заполненных слота..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 08.05.2018 в 15:12:22 пользователь Olderman_ сказал:

Все элементарно Ватсон.

В порту 94 корабля. Перед акцией держим их все на бесплатной расходке.

Приходит день и час.......Приобретаем расходку на все подряд( в моем случае израсходовались ГАП и Хилка)..

Итого 73 заполненных слота..

Уже догадался))) 

 

В 07.05.2018 в 22:31:36 пользователь vi117 сказал:

Общее впечатление для 9 мая: Убого. Чес слова, разработчики, компании Японскому Адмиралу и Немецкому ЛК, были намного лучше. Новогодний вообще так отлично. Вот тупо не доходит, как можно 9 мая, так :cap_wander:

Остальное банально. Ну, вы бы хоть Киров дали бесплатно. Для всех.

Такое чувство, что у вас в коллективе давно :cap_rambo:не проводили.

Киров-то зачем??? Его за вечер левой пяткой можно качнуть, неговоря за свободку. Да и вообще, при чем здесь прокачиваемый корапь? Просите уже Диму, а лучше Маскву сразу... 

В 08.05.2018 в 15:01:18 пользователь SV1963G сказал:

Бред. Получается опять БЗ  только для кланов , а остальным болт на воротник.

Да кинь заявку в несколько ракокланов, возьмут, не сомневайся, сделай БЗ, а потом как у Зощенко, долго ли пойти в ЗАГС и развестись?))) Еще совет. За пару дней до окончания должно быть проще, все, кто хотел, уже получат кепа, а 25к можно за вечер без напряга сделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 096 боёв
В 08.05.2018 в 15:51:19 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Киров-то зачем??? Его за вечер левой пяткой можно качнуть, неговоря за свободку. Да и вообще, при чем здесь прокачиваемый корапь? Просите уже Диму, а лучше Маскву сразу... 

Да кинь заявку в несколько ракокланов, возьмут, не сомневайся, сделай БЗ, а потом как у Зощенко, долго ли пойти в ЗАГС и развестись?))) Еще совет. За пару дней до окончания должно быть проще, все, кто хотел, уже получат кепа, а 25к можно за вечер без напряга сделать. 

Да я завис на " Утопить 3 х немцев" японцев сделал , а немца только одного ,и у меня из советов есть только "Кутузов" второй день ни как, нет их почти в бою или один , но ЛК .Думал кепа получу , покачаю советов , а без кепа качать не буду.:Smile_sad:

 

В 04.05.2018 в 16:29:12 пользователь Isulf сказал:

Не так страшен черт оказался, да? 

Ну так и БЗ в котором надо утопить немецкие корабли до 14 числа. Время вагон и маленькая тележка.

Да времени вагон и маленькая тележка ,только немцев как не было до сего дня так и не будит до конца.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 07.05.2018 в 20:00:33 пользователь BlBird сказал:

4я нужен немец 8+ ) сбить 50 самолетов без авиков задача супер. ))

если кооператив доступен , отряд с авианосцем упростит задачу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв

Тоже застрял на немцах. Что только не делал, не идет карта. Одного осталось добрать..

Может завтра в операции получится. 

Я уже в Коопе на немцах катаюсь, приманиваю так сказать. Или прикармливаю...

Пока не помогает. :-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 656 боёв

Сотня минусов разрабу, придумавшему БЗ на япов и немцев! :Smile-angry: Если япов можно в Рапторе набить, то немцев в боях просто нету!! Единичные гансы тут же попадают под ажиотажный фокус, толпы советов гоняются и тырят фрага друг у друга, плюя на задачи боя! Уже неделю парюсь в этом ...(не знаю, как без мата) марафоне, и ни одного немца на счету. Блин, эта БЗ - одно задротство и негатив! Охота уже плюнуть и забить на кэпа. Ну и... "спасибо" за сломанные кооп, рандом, короче, норм подарочек на День Победы!

Изменено пользователем GR0N999
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 712 боёв

Получил Знаменского, с немцами попотел 2 дня, теперь обязательно откатываю 4 своих немецких прем каждый день, может кому-то другому поможет...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 399 боёв
Сегодня в 16:27:17 пользователь S____T сказал:

если кооператив доступен , отряд с авианосцем упростит задачу 

Для этого необходим товарищ с авиком 8+.

У меня только 7ка. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×