Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевые задачи мая. Охота на Bismarck

В этой теме 538 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций

Передаю привет уникальному таланту гейдизайнера, придумавшему БЗ на уничтожение кораблей определенных наций. Вот уже 5-ый бой в коопе играем 7 на 7 советских кораблей. Отличное бз сделали... надеюсь, вышестоящая инстанция все-таки примет решение о твоей полной профнепригодности.  

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 01:44:56 пользователь plart2006 сказал:

Передаю привет уникальному таланту гейдизайнера, придумавшему БЗ на уничтожение кораблей определенных наций. Вот уже 5-ый бой в коопе играем 7 на 7 советских кораблей. Отличное бз сделали... надеюсь, вышестоящая инстанция все-таки примет решение о твоей полной профнепригодности.  

Зато на рыбалку похоже :Smile_teethhappy: Вот у меня рыба клюнула:

 

Скрытый текст

shot-18_05.07_01_20.34-0096.thumb.jpg.2cc2677ec4fd45da8661a8f84cfb38d5.jpg

 

 

В операции есть японцы, там тоже весело. Заходят гневные пачками, пикируют на первых же противников и дохнут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации

Надеюсь в цепочке задач "Весенний призыв" обойдется без уничтожения советов на немецких VI+?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Вот это я понимаю тотальное уничтожение Нем и ЯП кораблей :cap_haloween: 2 боя в рангах люди бились не за звезды а тупо уничтожали немцев и японцев. На результат всем было   В операции игроки тупо забирают положенное количество япов и сливается жаль тех кто хотел играть на результат я думаю все желание после такого у них пропало. 8 боев в корпоративе 7 на 7 Сов крейсеров  причем половина видя такую картину выходило из боя. 9 бой бедный Беня был разорван за 1,5 минуты. Такого геноцида я давно не видел :cap_rambo: Тот кто придумал той БЗ нужно дать конфетку он повторил результат танков на поломанный рандом.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
В 30.04.2018 в 22:31:57 пользователь zxmerlin сказал:

Уверен, что и для "младших" кораблей что-то будет рано или поздно. К сожалению, не могу заглядывать в будущее :( Можно лишь сказать, что корабли более высоких уровней, очевидно, больше востребованы, чем низкоуровневые корабли - для них больше БЗ, есть РБ и Операции... Так что чисто статистически, если вы хотите играть на кораблях только в рамках каких-то активностей (БЗ, РБ, Операции), то чаще будут востребованы корабли более высоких уровней. Но ведь можно играть и без каких-то БЗ, если корабль доставляет удовольствие.

Интересно, а зачем вы тогда раздаете всякие премы мелкоуровневые, поднять интерес игры на этих уровнях?Не спорю , мне иногда очень весело играть там на нем. эсминца 2-4 уровней, но будь возможность делать там еще и всякие бз, глядишь и всякие Варяги, Вампимры и прочие Альберты выкатывались чаще. А не раз два в год.

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв
Сегодня в 01:44:56 пользователь plart2006 сказал:

Передаю привет уникальному таланту гейдизайнера, придумавшему БЗ на уничтожение кораблей определенных наций. Вот уже 5-ый бой в коопе играем 7 на 7 советских кораблей. Отличное бз сделали... надеюсь, вышестоящая инстанция все-таки примет решение о твоей полной профнепригодности.  

да зачем так жестоко ? Сотенку принудительных боев в кооперативе, и глядишь человек перевоспитается .

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Фигня получается. Почему условия почти на все задачи стартуют от 5 уровня? На 1-4 кораблей нет что ли?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 404 боя

Я дня 2 назад вышел на Z-ке звезду сбить так после моего засвета самолетами такое началось. )) 

Бой мы конечно выиграли, но в порт я ушел одним из первых. Пока бз не закончится на немце не выйду. )) 

 

Сегодня в 10:56:56 пользователь Frol_Prime сказал:

Фигня получается. Почему условия почти на все задачи стартуют от 5 уровня? На 1-4 кораблей нет что ли?

На сов.кэпа от 6го. "Растем" по тихоньку. ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 149
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 630 публикаций

Как то не того получается граждане Разработчики !

Немецких корабликов  совсем нету в боях ., опять у вас перетык с БЗ вышел.

#нипорадок!:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 066 боёв

С японцами и немцами конечно перегнули. Опять люди с нестабильной психикой упарываются "за фражиком", а не за победой, да и баланс опять покоробило. Никогда такого небыло, и вот опять. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 149
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 630 публикаций

Надо было какую ни будь "замануху" придумать дабы НАРОД играл не только лишь на Советских кораблях.

 БЗ для немецких и японских кораблей.

Для примеру - "Играя на немецком КР ,получи 10 торпед в бок" ,награда -  5 сигнальных флажков "от детонации".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:11:28 пользователь BYBLOS сказал:

Надо было какую ни будь "замануху" придумать дабы НАРОД играл не только лишь на Советских кораблях.

Надо бы просто господину директору всего один раз заставить тех кто придумывает такие задания пройти их самим от начала и до конца, без отговорок типа - у меня после работы нет столько времени , в выходные мне на дачу надо и тд...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 364
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 129 публикаций
29 794 боя

В корабельной wiki в соответствующем разделе появилось упоминание об особом немецком командире. Как его можно будет получить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:24:09 пользователь Krytoe_Pike сказал:

В корабельной wiki в соответствующем разделе появилось упоминание об особом немецком командире. Как его можно будет получить?

Примерно так:
 

Скрытый текст

Untitled.png

Изменено пользователем Isulf
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 364
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 129 публикаций
29 794 боя
Сегодня в 11:31:33 пользователь Isulf сказал:

Примерно так:
 

Untitled.png

Спасибо за информацию, конечно, но это новость не для CIS региона. Подождем, в общем, - может быть, разработчики и расскажут чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 01:26:41 пользователь BloodySword сказал:

Ха, трёх... Решил тут по лёгкому 25 сьерра майк получить.  Один КР умер сразу от торпед первого эсминца, второй КР пошел в обход  в далёкий левый фланг, видимо за авиком, да там и умер. Авик остался на респе, ЛК остался рядом с авиком. в общем Раптор мы потеряли ещё на промежуточной остановке, что конечно днищенский результат...  Такое ощущение что половина команды вообще первый раз проходила эту достаточно простую операцию.  Из-за рангов заметно просело качество боёв в рандоме. Преобладают видимо совсем не играющие в ранговые бои, что в общем характеризует... команды бывает тонут со страшной скоростью.

 

Да. Второй этап марафона не такой уж простой, учитывая что советских ЛК нету а ушатать например Бисмарка на КР не такая уж простая задача.

 

Просто СЕЙЧАС народ кинулся за япами. У половины играющих просто нет задачи урвать по-больше звезд. Ушатывается Бисмак методом тарана с флажком и предварительным поджогом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:33:04 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Спасибо за информацию, конечно, но это новость не для CIS региона. Подождем, в общем, - может быть, разработчики и расскажут чего.

С вероятностью 99,99% у нас будут те же самые условия.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 30.04.2018 в 22:31:57 пользователь zxmerlin сказал:

Уверен, что и для "младших" кораблей что-то будет рано или поздно. К сожалению, не могу заглядывать в будущее :( Можно лишь сказать, что корабли более высоких уровней, очевидно, больше востребованы, чем низкоуровневые корабли - для них больше БЗ, есть РБ и Операции... Так что чисто статистически, если вы хотите играть на кораблях только в рамках каких-то активностей (БЗ, РБ, Операции), то чаще будут востребованы корабли более высоких уровней. Но ведь можно играть и без каких-то БЗ, если корабль доставляет удовольствие.

Сделайте интересные боевые задачи ,ранги и операции для 2-5,а все что выше- борода.И сразу станет ясно,кто больше востребован.Высокая востребованность высоких уровней создана искусственно ПЛЮШКАМИ и кривым балансом.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв
Сегодня в 11:47:13 пользователь StrongTVD сказал:

Сделайте интересные боевые задачи ,ранги и операции для 2-5,

+ поставил. У самого  пара десятков кораблей 2-4 уровней пылится в порту. 

Вот еще и Варяг появился. В порту можно кораблики разглядывать. Все. 

 

По БЗ - второй день пытаюсь добрать одного немца...Не получается. Решил больше не выполнять, надоело. 

Буду в Коопе играть на немцах и японцах. Ловите! 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 149
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 630 публикаций
Сегодня в 11:47:13 пользователь StrongTVD сказал:

Сделайте интересные боевые задачи ,ранги и операции для 2-5,а все что выше- борода.И сразу станет ясно,кто больше востребован.Высокая востребованность высоких уровней создана искусственно ПЛЮШКАМИ и кривым балансом.

Абсолютно верно !

Иначе зачем "Леста",вообще, эти* корабли в игру вводила...

* :

 

 

 

shot-18.05.07_11.58.32-0917.jpg

Сегодня в 11:58:50 пользователь Palych011255 сказал:

Буду в Коопе играть на немцах и японцах. Ловите!

святой Вы человек !:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×