Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

9 сезон удался. Спасибо за 10 уровни.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:09:08 пользователь Dj_Serj сказал:

не говори пожалуйста глупости.В любом режиме игры - это худший эм на 10 ур

 

Сегодня в 17:09:08 пользователь Dj_Serj сказал:

не говори пожалуйста глупости.В любом режиме игры - это худший эм на 10 ур

Попади с авианосцем в бой и без единого крейсера с ПВО. Авик - союзник на тебя молиться будет , когда ты посбиваешь вражеские истребители и наш завоюет небо.

Худший - это «52-ой». Абсолютно бесполезный с точки зрения генерирования урона эсминец.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:08:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

РЛС действует 28 секунд - этого достаточно. Конечно же с модулем, без модуля от РЛС Юяня смысла нет. 28 секунд достаточно, если упороть азиата в ГК.

Преимущество в маскировке? Так как раз РЛС его и нивелирует, а даже больше ==> словил засвет==> врубай РЛС==> вот и шимка. Каким еще образом шимка может законтрить Юяня, кроме как зарандомить спамом? Просто интересно, может я что-то упуская, т.к. еще не попадал в такие ситуации.

Не совсем достаточно. «Шима» с перком на хп убегает с 1000 очков боеспособности. Правда , я маневрировал , потому что по мне крейсера стреляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 16:20:14 пользователь onik63 сказал:

 

Попади с авианосцем в бой и без единого крейсера с ПВО. Авик - союзник на тебя молиться будет , когда ты посбиваешь вражеские истребители и наш завоюет небо.

Худший - это «52-ой». Абсолютно бесполезный с точки зрения генерирования урона эсминец.

Сколько боев из 10 ты провдешь с АВ,1 или может целых 2?

ПВО тебе от хорошего авика не поможет.

Буду рад встречать тебя на любом эм,когда ты будешь на грозовом. Каждый бой бы с тобой воевал в удовольствие, и смотрел, как ты ничего не можешь сделать

И это при том,что я тебя считаю неплохим эсминцеводом.Любые другие представители со дна морского так и вовсе корм бесполезный,что в стандарте,что в РБ.ПРичем в рб еще больше,т.к общее количество кораблей меньше

Изменено пользователем Dj_Serj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:11:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для чего достаточно? У него радиус РЛС всего 7,5 км. Пока ты будешь стрелять по Шиме и светиться на всю карту (подставляясь сам), шима просто врубит форсаж и уйдет без единого выстрела, а потом еще тебе вслед и торпедки кинет по пеленгу. Ничего серьезного ты ей не сделаешь за несколько секунд.    

РЛС - идеальное оружие  , когда эсминец встал в дымовую завесу и вокруг нет его союзников. В итоге ты его расстреливаешь , а он тебя не видит из - за своих же дымов.

Сегодня в 17:24:04 пользователь Dj_Serj сказал:

Сколько боев из 10 ты провдешь с АВ,1 или может целых 2?

ПВО тебе от хорошего авика не поможет.

Буду рад встречать тебя на любом эм,когда ты будешь на грозовом. Каждый бой бы с тобой воевал в удовольствие, и смотрел, как ты ничего не можешь сделать

И это при том,что я тебя считаю неплохим эсминцеводом.Любые другие представители со дна морского так и вовсе корм бесполезный,что в стандарте,что в РБ.ПРичем в рб еще больше,т.к общее количество кораблей меньше

Не беру «Грозовой» , когда нет авианосцев в очереди. 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 14:52:24 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Никогда не понимал такого лютого *** на стату.

Как и этих восторгов по количеству боев и % винрейта.

Но каждому свое, каждый развлекается как умеет, так что не буду критиковать ТСа ;)

Понимаешь .... цифры много что кажут. А цифровая дисциплина это отличный мотиватор для увеличения скилла и пользе в игре. 

Отдыхать можно по разному. Кто то паленкой отдыхает а кто то с элиткой. В игре тоже самое только измеряется в удовольствие и приятного пота от каток. Один сильный бой где ты сделал катку стоит 30 боев «ололораш я живу 3 минуты а вы потом тащите». 

А как бонус ко всему это куча кредитов и опыта за бой где ты смог и без прем бустов и аккаунта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 16:16:31 пользователь Dj_Serj сказал:

странно тут видеть ФОксформа,хороший же игрок.Видимо жесткая непруха с союзниками

Не не не.  10-9 это их предел и вечные качели. За 1000 боев мож и до 5 дойдут но не дальше да и серв у них совсем закончится к тому времени. Отличный фильтр эти 10 ур от таких ЦА. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:25:48 пользователь onik63 сказал:

РЛС - идеальное оружие  , когда эсминец встал в дымовую завесу и вокруг нет его союзников. В итоге ты его расстреливаешь , а он тебя не видит из - за своих же дымов.

это ж надо найти такого тупаря, который будет стоять в дымах, когда рядом не союзников. Что ему там делать вообще?  А, ну да, несмотря на показания пеленга, стоять и  ждать, когда юянг тебя засветит РЛС :)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 16:47:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ж надо найти такого тупаря, который будет стоять в дымах, когда рядом не союзников. Что ему там делать вообще?  А, ну да, несмотря на показания пеленга, стоять и  ждать, когда юянг тебя засветит РЛС :)

Даже в высшей лиге все равно стоят некоторые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:47:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ж надо найти такого тупаря, который будет стоять в дымах, когда рядом не союзников. Что ему там делать вообще?  А, ну да, несмотря на показания пеленга, стоять и  ждать, когда юянг тебя засветит РЛС :)

Ты на каком ранге? Мне торопиться наверх или ещё пару дней отдохнуть :))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:49:25 пользователь onik63 сказал:

Ты на каком ранге? Мне торопиться наверх или ещё пару дней отдохнуть :))?

4-5 пока колбашу, к 1-му уже не стремлюсь т.к. слишком рано заканчивать этот лучший из всех сезонов не хочется. Еще много чего надо проверить, на многом покатать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×