Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

9 сезон удался. Спасибо за 10 уровни.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

Так никогда у меня не горело. 

Кол-во оленей зашкаливает сейчас. Вроде фиолетовые, три лк убились от 1 Симакадзе, которую я даже на карте отметил...

Мне же на минидауне с РЛС!!!!! пришлось убить 2х зелёных ЛК,  Симакадзе и оторвать половину хп монтане.

 

Очень тяжело побеждать даже на 8 ранге, горит от этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 10:21:15 пользователь al_nikif сказал:

Не надо раз за разом писать, что вы не смогли в немцев.

Уже все на форуме это уяснили.

Отвратительный эсминец и абсолютно не нужный в РБ.

Сегодня в 11:10:55 пользователь BNJA сказал:

Так никогда у меня не горело. 

Кол-во оленей зашкаливает сейчас. Вроде фиолетовые, три лк убились от 1 Симакадзе, которую я даже на карте отметил...

Мне же на минидауне с РЛС!!!!! пришлось убить 2х зелёных ЛК,  Симакадзе и оторвать половину хп монтане.

 

Очень тяжело побеждать даже на 8 ранге, горит от этого

Это ещё что. Сегодня засветил торпеды капитану «ДеМойна» , километров за 10 до него они были. Так он все равно три штуки поймал :)).

Но это ещё ничего. Когда я пошёл в следующий бой , этот безумец опять слился первым в моей команда :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 10:30:26 пользователь al_nikif сказал:

Вы забыли написать какой процент побед у вас.

Вы отлично умели сохранять звезду. Вот только играть на победу у вас не очень получалось. Что в прочем не удивительно.

Все насмехаются над игроками, которые берут ранги числом боев. Вы разве отличались на Кагеро от таких игроков?

Если проведете опрос нужен ли такой Кагеро в команде в РБ, то как вы думаете большинство игроков что напишут?

Да не в «Кагеро» там дело. Мой эсминец в топе по урону в этом сезоне. Там по четыре фрага делал и все равно поражение. Это надо было видеть , в общем ...

Есть непробиваемые люди. Им бесполезно что - то доказывать. Они сделают все по - своему и погибнут первыми.

 

Лишь с пятого ранга есть смысл играть на команду. И то , только сейчас , позже там будет ад. А ниже , только на звезду. И не наносить урон имея три ТА - значит быть бесполезным.

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:57:37 пользователь snormer сказал:

Юянгов всего 2k c небольшим по этой табличке. А в вышке их полно! Как бы не вровень с Гирингами. Потому, что кораблик тащит, и с дымами и с РЛС.

Юянь с РЛС тащит - это так. Но он может внезапно превратится в кусок бесполезного бревна при определенных условиях.

Зетка может тащить чутка хуже, но таких ситуаций, как у Юяня, у нее просто не может быть. - в любом бою она может хоть что-то сделать при любых условиях, где-то лучше, где-то хуже. Все зависит от рук.

Сегодня в 10:57:37 пользователь snormer сказал:

Так что не только в массовости дело. Понятно десятки есть не у всех, но народ выбирает как-то на чём выходить.

В основном в массовости и простоте геймплея. Азиатов выкачали в основном игроки имеющие опыт игры на эсмах и кому особо не мешает невозможность топить торпедами другие эсмы, т.е. игроки с более менее прямыми руками. Помимо прочего - азиат может дать нестандартный геймплей 

Большинство выбирает простоту геймплея, что может предложить только Гиринг или Шимка, остальные эсмы имеют более яркие особенности, которые позволяют нагибать лучше в тех или иных условиях, но требуют рук и головы на плечах, чтобы нивелировать минусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:43:00 пользователь onik63 сказал:

Да не в «Кагеро» там дело. Мой эсминец в топе по урону в этом сезоне. Там по четыре фрага делал и все равно поражение. Это надо было видеть , в общем ...

Есть непробиваемые люди. Им бесполезно что - то доказывать. Они сделают все по - своему и погибнут первыми.

 

Лишь с пятого ранга есть смысл играть на команду. И то , только сейчас , позже там будет ад. А ниже , только на звезду. И не наносить урон имелся три ТА - значит быть бесполезным.

 

Да, не в Кагеро там дело, а как играли вы на Кагеро.

Вы все таки проведите опрос - нужен ли Кагеро в рангах, который за точки не бьется, а играет только в торпедки, ну и добивает?

Вы ведь играли без дымов (вроде вы писали об этом). Самый не нужный ЭМ в РБ - это не немец, это Кагеро без дымов. И вы это доказали.

И ваши слова о смысле играть на команду, это квинтэссенция как не должен играть ЭМ в РБ.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:50:08 пользователь al_nikif сказал:

Да, не в Кагеро там дело, а как играли вы на Кагеро.

Вы все таки проведите опрос - нужен ли Кагеро в рангах, который за точки не бьется, а играет только в торпедки, ну и добивает?

Вы ведь играли без дымов (вроде вы писали об этом). Самый не нужный ЭМ в РБ - это не немец, это Кагеро без дымов. И вы это доказали.

И ваши слова о смысле играть на команду, это квинтэссенция как не должен играть ЭМ в РБ.

 

 

Да не квинтэссенция это. Просто никто тебе об этом не скажет. Де - факто все так и делают. Особенно , когда команда начинает терять корабли вначале боя.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:43:00 пользователь onik63 сказал:

Мой эсминец в топе по урону в этом сезоне. Там по четыре фрага делал и все равно поражение. Это надо было видеть , в общем ...

Абсолютно бесполезная ачивка в режиме для победок.

КБ,РБ - для побед. СБ - для дамажки.

Сегодня в 12:43:00 пользователь onik63 сказал:

Лишь с пятого ранга есть смысл играть на команду. И то , только сейчас , позже там будет ад. А ниже , только на звезду. И не наносить урон имея три ТА - значит быть бесполезным.

 

Самое вредное утверждение, что я видел. На звезду играть надо только в случае абсолютно ракообразной тимы. Говорят, если координироваться с командой, хотя бы чуть-чуть, то стулья горят реже...... но это не точно. Урон важен, но урон важен правильный по правильным целям - какой смысл от 150к урона по яматке не влияющей на бой, в сетапе с 5 лк, если можно утопить вражеского эсма и начать доминировать, посмеиваясь над броневаннами дрожащими в углу карты в страхе хапнуть хоть одну торпедку.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:54:06 пользователь onik63 сказал:

Да не квинтэссенция это. Просто никто тебе об этом не скажет. Де - факто все так и делают. Особенно , когда команда начинает терять корабли вначале боя.

 

Вот постом выше еще вам написали.

Вы все таки проведите опрос. Вам большинство напишут, что вы не нужны были в их команде в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:54:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Абсолютно бесполезная ачивка в режиме для победок.

КБ,РБ - для побед. СБ - для дамажки.

Самое вредное утверждение, что я видел. На звезду играть надо только в случае абсолютно ракообразной тимы. Говорят, если координироваться с командой, хотя бы чуть-чуть, то стулья горят реже...... но это не точно. Урон важен, ноурон важен правильный по правильным целям - какой смысл от 150к урона по яматке не влияющей на бой, в сетапе с 5 лк, если можно утопить вражеского эсма и начать доминировать, посмеиваясь над броневаннами дрожащими в углу карты в страхе хапнуть хоть одну торпедку.

Там три торпедных аппарата. Не наносить урона  на этом эсминце - значит быть бесполезным. Даже если взять точки , минусовать корабли все равно нужно. Иначе , эти базы отобьют. «Кагеро» - один из сильнейших эсминцев в этом плане. 

И да , моментальный спам точки вначале боя , благодаря УПТ. Дорогого стоит. Очень много эсминцев там забрал.

 

Можно все. Но, вы сами такие же. Просто не пишете об этом.

Сегодня в 11:58:11 пользователь al_nikif сказал:

Вот постом выше еще вам написали.

Вы все таки проведите опрос. Вам большинство напишут, что вы не нужны были в их команде в РБ.

Неужели ты думаешь , что мне важны цифры в опросе ?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:58:12 пользователь onik63 сказал:

Там три торпедных аппарата. Не наносить урона  на этом эсминце - значит быть бесполезным. Даже если взять точки , минусовать корабли все равно нужно. Иначе , эти базы отобьют. «Кагеро» - один из сильнейших эсминцев в этом плане. 

И да , моментальный спам точки вначале боя , благодаря УПТ. Дорогого стоит. Очень много эсминцев там забрал.

 

Можно все. Но, вы сами такие же. Просто не пишете об этом.

Неужели ты думаешь , что мне важны цифры в опросе ?

Я не про цифры, а про мнения игроков. То, что вам пофиг на команду - это и так понятно, иначе бы вы так не играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:58:12 пользователь onik63 сказал:

Там три торпедных аппарата.

У кагеро 2 торпедных аппарата. Минусовать корабли и наносить урон конечно нужно, только делать это надо вовремя, по нужным целям. Твои же мысли выглядят иначе - главное набить побольше дажки, а на ком, как и когда неважно.

 

Сегодня в 12:58:12 пользователь onik63 сказал:

И да , моментальный спам точки вначале боя , благодаря УПТ. Дорогого стоит. Очень много эсминцев там забрал.

Какой именно точки? Их сейчас 3 и они прекрасно кроются РЛС и выкуриваются, особенно спорные точки, либо их никак не проспамить, как на С на крае вулканов. Против нормальных игроков никакого спама не получится, а против юяня с рлс и пеленгом, играть на шиме будет вообще сплошная боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:54:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Самое вредное утверждение, что я видел. На звезду играть надо только в случае абсолютно ракообразной тимы.

 

Ну как сказать... Слон прав на самом деле. Есть огромная разница между РБ с опытной тимой и с неопытной. Дело не в звезде.

 

Если твой уровень/опыт выше среднего уровня, есть смысл играть "на себя" и в приоритет ставить свою выживаемость. Подставляя сокомандников иногда. Поразительным образом, для команды (т.е. для победы) такая игра полезнее. Соответственно, садиться надо на универсала (Гиндер, Демойн, Курфюрст).

 

А вот когда попадаешь в вышку к тем, кто на равне с тобой или круче, больше смысла играть на других игроков в ущерб себе. И играется лучше на спецах - шима, минотавр, ямато даже. Потому, что твоё слабое место прикроют.

 

Вот простая ситуация, я на Шиме вместе с Демойном. Он высветился и по нему начали накидывать крейсер противника, пошла дуэль. В вышке я (если ситуация позволяет) запросто рискну, накину с ГК и спецом засвечусь, чтобы саггрить огонь на себя на какое то время и дать сокоманднику отсветиться или пложить пару безответных залпов. В первой я этого делать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 10:54:06 пользователь onik63 сказал:

Да не квинтэссенция это. Просто никто тебе об этом не скажет. Де - факто все так и делают. Особенно , когда команда начинает терять корабли вначале боя.

 

 

Сегодня в 10:50:08 пользователь al_nikif сказал:

Да, не в Кагеро там дело, а как играли вы на Кагеро.

Вы все таки проведите опрос - нужен ли Кагеро в рангах, который за точки не бьется, а играет только в торпедки, ну и добивает?

Вы ведь играли без дымов (вроде вы писали об этом). Самый не нужный ЭМ в РБ - это не немец, это Кагеро без дымов. И вы это доказали.

И ваши слова о смысле играть на команду, это квинтэссенция как не должен играть ЭМ в РБ.

 

 

Чушь полнейшая . Нет мозгов не играй на кагеро без дымов.Зачем нужны дымы если полно РЛСов.А точку на ЭСах всегда надо брать без дымов что б светить вражеские корабли.У Кагеро максим маскировка он любой ЭС пересвечивает в рандоме даже 10 ки. А брать вместо дымов ещё пару торпед выстрелов только помощ команде.Я удивляюсь как такие посредственности в игре ещё чё то на форуме пытаються посоветовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:04:39 пользователь al_nikif сказал:

Я не про цифры, а про мнения игроков. То, что вам пофиг на команду - это и так понятно, иначе бы вы так не играли.

Да, в большинстве случаев пофигу. Потому что надеяться на «Ямато» который с респа вылез в центр карты и ловит торпеды пачками , не приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

Класно Кагеро торпедками добивает .Торпы с максимальным домагом.Посредственность поиграй на разных кораблях,а потом советуй.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:22:38 пользователь Ssergg_88 сказал:

Класно Кагеро торпедками добивает .Торпы с максимальным домагом.Посредственность поиграй на разных кораблях,а потом советуй.

Это вы мне? Если так, то - как скажешь.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:10:37 пользователь _deadkamik_ сказал:

У кагеро 2 торпедных аппарата. Минусовать корабли и наносить урон конечно нужно, только делать это надо вовремя, по нужным целям. Твои же мысли выглядят иначе - главное набить побольше дажки, а на ком, как и когда неважно.

 

Какой именно точки? Их сейчас 3 и они прекрасно кроются РЛС и выкуриваются, особенно спорные точки, либо их никак не проспамить, как на С на крае вулканов. Против нормальных игроков никакого спама не получится, а против юяня с рлс и пеленгом, играть на шиме будет вообще сплошная боль.

Я редко играю на «Шимаказе» он не нужен. Про «Кагеро» речь.

Сегодня в 12:22:38 пользователь Ssergg_88 сказал:

Класно Кагеро торпедками добивает .Торпы с максимальным домагом.Посредственность поиграй на разных кораблях,а потом советуй.

Там две торпеды и не крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:20:13 пользователь snormer сказал:

 

Ну как сказать... Слон прав на самом деле. Есть огромная разница между РБ с опытной тимой и с неопытной. Дело не в звезде.

 

Если твой уровень/опыт выше среднего уровня, есть смысл играть "на себя" и в приоритет ставить свою выживаемость. Подставляя сокомандников иногда. Поразительным образом, для команды (т.е. для победы) такая игра полезнее. Соответственно, садиться надо на универсала (Гиндер, Демойн, Курфюрст).

 

А вот когда попадаешь в вышку к тем, кто на равне с тобой или круче, больше смысла играть на других игроков в ущерб себе. И играется лучше на спецах - шима, минотавр, ямато даже. Потому, что твоё слабое место прикроют.

 

Вот простая ситуация, я на Шиме вместе с Демойном. Он высветился и по нему начали накидывать крейсер противника, пошла дуэль. В вышке я (если ситуация позволяет) запросто рискну, накину с ГК и спецом засвечусь, чтобы саггрить огонь на себя на какое то время и дать сокоманднику отсветиться или пложить пару безответных залпов. В первой я этого делать не буду.

1) Речь про ЭМ.

2) Речь про Кагеро без дымов.

3) Речь про Кагеро без дымов, игрок на котором играет без точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 297 боёв
Сегодня в 11:10:37 пользователь _deadkamik_ сказал:

. Против нормальных игроков никакого спама не получится, а против юяня с рлс и пеленгом, играть на шиме будет вообще сплошная боль.

Ладно на юаня, при таком спаме можно и пострашнее  нарваться на Минотавра с пеленгатором и РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

И менно такие игроки в начале игру не напрягая свою ,, прямую,, извилину кидают дизлайк когда им пишешь что у тебя нет дымов расчитывая что они надеються на твой засвет и 2 ой домаг а получаешь обрубки ,,прямых,, извилин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×