Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

9 сезон удался. Спасибо за 10 уровни.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:47:34 пользователь iC1oud сказал:

Вчера вечером/ночью всё-таки решил покатать в вышке. У меня примерно такой же вопрос ко многим там... стали и стоят... стоят... стоят... по очкам слив будет через пару минут, они стоят... Слив через секунд 30 и о чудо, все ломанулись вперёд (звезду сохранять). На 10-6 рангах было хоть какое-то движение :Smile_unsure:

у меня такое ощущение что они как будто бы не знают , что делают расходники их корабля. Пока я перестану на качельках сидеть, они  и до 5 дойдут...

А про того товарища еще вот что - я не понимаю, каким уровнем умственного развития должен обладать человек, чтобы за 11 тысяч боёв играть так, как он играет. Причем он считает это нормой, т.е. там даже просветления нет.  Кстати после него еще ряд боёв был с такими уникумами... один на юянге спамил дымы гиринга, хотел его торпедами забрать.... как он докачался до 10 уровня и не знает что за торпеды на корабле? другой на курфурсте поджав хвост начал убегать от ямато в угол, предоставив тому делать с моим кораблем все что хочет, было и 2 шимы союзных, которые чисто вокруг карту объезжали с начала боя, 11 минут....в общем, такое ощущение что им эти корабли вчера дали и играть в рб на них заставляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
В ‎30‎.‎04‎.‎2018 в 16:33:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

,Из своих 18-ти десяток катал все. Наиболее интересными для меня оказались Минотавр с РЛС, Мойка и Анри. Самая рабочая лошадка - Мойка, если после КБ от нее еще не тошнит :) Зао - более-менее еще, интересно сблизи подлавливать на цитадельки, Гиндер и линкоры - это уже для аутистов, пиу-пиу издалека, но звезду сохранить проще всего. А самое простое для сохранения звезды - это Конь или Репа, но их катал всего пару раз ибо занудство.

 

Из эсмов еще на Хабе весело, на остальных тоже геймплей для аутистов я считаю     

Как бы то же имею все десятки и попробовал повоевать в РБ на каждом корабле. К моему удивлению не зашли любимые Генри и Хабаровск. Москва так же не потрясла. Зато неожиданно комфортно играется на Грозовом. Из ЛК, самый унылый на мой взгляд это Конь. Знаю, что неправильно чередовать корабли, тем не менее, довольно быстро (за 59 боев) доскребся до 4 уровня, но в вышке пока напрягает долгое ожидание начало боя по ночам.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Сегодня устал от крейсеров и решил катнуть эсминцы. Поучил фиолетовых раканов играть на гиринге:

 

shot-18_05.01_23_56.20-0864.thumb.jpg.9ef703b8320a3d846eddf03c5a5234dc.jpg

 

shot-18_05.01_23_57.34-0588.thumb.jpg.1ca9fe03e0bef826eb916724deea8a39.jpg

 

shot-18_05.02_00_01.47-0706.thumb.jpg.4ec362bc258662fd4ce6ae4140f9839e.jpg

 

 

В 30.04.2018 в 17:57:12 пользователь onik63 сказал:

 

не зря ты выбрал самый легкий класс в игре. На нормальных кораблях, видимо,  совсем не тянешь :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Юянг кстати хуже Гиринга в рангах заходит т.к. универсальные и дальнобойные торпы Гиринга подходят к любой ситуации, а у Юянга узкая специализация, что в боях с кучей эсмов не так эффективно   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:04:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Юянг кстати хуже Гиринга в рангах заходит т.к. универсальные и дальнобойные торпы Гиринга подходят к любой ситуации, а у Юянга узкая специализация, что в боях с кучей эсмов не так эффективно   

Минотавра с рлс катал? Зао меня перестал устраивать:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎01‎.‎05‎.‎2018 в 10:58:31 пользователь rake1337 сказал:

у меня такое ощущение что они как будто бы не знают , что делают расходники их корабля. Пока я перестану на качельках сидеть, они  и до 5 дойдут...

А про того товарища еще вот что - я не понимаю, каким уровнем умственного развития должен обладать человек, чтобы за 11 тысяч боёв играть так, как он играет. Причем он считает это нормой, т.е. там даже просветления нет.  Кстати после него еще ряд боёв был с такими уникумами... один на юянге спамил дымы гиринга, хотел его торпедами забрать.... как он докачался до 10 уровня и не знает что за торпеды на корабле? другой на курфурсте поджав хвост начал убегать от ямато в угол, предоставив тому делать с моим кораблем все что хочет, было и 2 шимы союзных, которые чисто вокруг карту объезжали с начала боя, 11 минут....в общем, такое ощущение что им эти корабли вчера дали и играть в рб на них заставляют.

как успехи у тебя?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 188 боёв

сезон однозначно хорош тем, что начиная с 10 ранга впервые за 9 сезонов ЛК на фоне КР сосут леденец, причем совсем не за счет того, что КР руинят игру всем другим классам, как в свое время Белфаст с Фиджи, а просто потому, что сами по себе хороши

 

первый сезон, где самый потный класс получается именно ЛК, по крайней мере в моих кривых руках - ездить и с 15+км дамажку набивать, не боясь получить в ответ как на 6-7-8 уровнях уже не получается, на 18+ км особо не попадешь, а на 16-18 тот же Гинден   в пвп по-моему с любым ЛК как минимум разменяться может, если упороться решит

 

единственные, кого прокатили из 10 оказалась пара Москва и Минотавр, в 90%  случаев или умирают первыми и зря или живут долго, далеко и бесполезно - платят за уникальный геймплей судя по всему:)

 

отдельный привет хочется передать вангователям теории неконтролируемого засилья и  безудержного нагиба АВ10 в 9 сезоне - боев не так чтобы много, а в тех, что были,  АВ не так чтобы в 1 лицо все решали и кракенов фармили...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 297 боёв
Сегодня в 01:57:23 пользователь kolesoudachi сказал:

единственные, кого прокатили из 10 оказалась пара Москва и Минотавр, в 90%  случаев или умирают первыми и зря или живут долго, далеко и бесполезно - платят за уникальный геймплей судя по всему:)

Поржал

Сегодня в 01:28:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Минотавра с рлс катал? Зао меня перестал устраивать:Smile_sceptic:

Минотавр лучший контрэсминец в игре: грубых ошибок эсминцу не прощает, за негрубые карает на поллица.  После выпиливая всех эсминцев, становится единственным эсминцем в бою. Из-за специфики геймплея при 1-2 эсминцах на команду если что-то идет не так в бою, то звезду сохранить практически нереально, так что игра на этой лодке только на победу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 01:28:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Минотавра с рлс катал? Зао меня перестал устраивать

Катал. Офигенно эффективный корабль когда союзники дружно прессуют направление. Если же *** на линкорах боятся подойти к точкам ближе 20 км, то Минотавру  надо время на набитие дамажки и сохранение звезды, а ранговые бои длятся быстро из-за чего звезду в таких ситуациях сохранить сложно т.к. *** набивают больше дамажки, а твой вклад по части РЛС на точках не учитывается. Дамажить же у точки без поддержки ты не можешь т.к. дистанция эффективного боя всего километров 10 и один на ордер врагов не пойдешь.

 

В общем для игры на победу отличный корабль, но, к сожалению, правила рангов таковы, что в них большинство играет на звезду, а не на победу. 

 

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 01:04:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сегодня устал от крейсеров и решил катнуть эсминцы. Поучил фиолетовых раканов играть на гиринге:

 

shot-18_05.01_23_56.20-0864.thumb.jpg.9ef703b8320a3d846eddf03c5a5234dc.jpg

 

shot-18_05.01_23_57.34-0588.thumb.jpg.1ca9fe03e0bef826eb916724deea8a39.jpg

 

shot-18_05.02_00_01.47-0706.thumb.jpg.4ec362bc258662fd4ce6ae4140f9839e.jpg

 

 

не зря ты выбрал самый легкий класс в игре. На нормальных кораблях, видимо,  совсем не тянешь :)

Я на них не играю. Нет инвиза , не свободы манёвра.

Это не раки. Это ребята из песочницы , которые любят игру в отряде.

Что - то медленно растешь. Я уже с 5 - ого успел на 7 свалиться :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 10:05:54 пользователь onik63 сказал:

Я уже с 5 - ого успел на 7 свалиться :)).

я на 5-м тоже был, мне не понравилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:14:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я на 5-м тоже был, мне не понравилось)

«Коты» слили катку мне :)). 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 10:18:47 пользователь onik63 сказал:

«Коты» слили катку мне :)). 

коты вообще играть не умеют как ни в отряде 

если еще и читы забрать, так и вообще бесполезные)

 

А вообще на 5-м уровне играть не с кем пока что, так что можно сильно не торопиться, а то потом месяц скучать 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Еще не дошел, но уверен, как по мне, это лучший сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 30.04.2018 в 14:49:37 пользователь TorukMakTo сказал:

Сейчас бы пескодочеров и настоящих турнирщиков/кбшников под одну гребенку мерить.

Разве между ними есть различия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 30.04.2018 в 15:00:35 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

 

Два раза в его стрим попадал. Один раз против-мы их как детей разобрали. Второй раз с ним. Слов нет, вернее есть, но все непечатные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:25:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

коты вообще играть не умеют как ни в отряде 

если еще и читы забрать, так и вообще бесполезные)

 

А вообще на 5-м уровне играть не с кем пока что, так что можно сильно не торопиться, а то потом месяц скучать 

 

 

Пруфы или балабол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:49:47 пользователь _MapuHecko_ сказал:

как успехи у тебя?

 

поиграл пару боёв на курфе и на гиндене. не, не могу в рангах на них на чето влиять. взял гиринг - 28  боёв 21 победа. 1 звезда до 6го осталась, но чет упарываться не хочется особо. А у тебя?

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 15:18:05 пользователь rake1337 сказал:

поиграл пару боёв на курфе и на гиндене. не, не могу в рангах на них на чето влиять. взял гиринг - 28  боёв 21 победа. 1 звезда до 6го осталась, но чет упарываться не хочется особо. А у тебя?

качелька на 8 ранге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 17:59:30 пользователь _MapuHecko_ сказал:

качелька на 8 ранге

да торопиться некуда, времени чтобы пройти куча. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×