Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

9 сезон удался. Спасибо за 10 уровни.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:35:41 пользователь Kazak61rus сказал:

Действительно спасибо за ранги на 10 уровнях. Не смотря на стул который уже давно в космосе я радуюсь когда «кококо крутых парней с красивыми цифрами» разделывают пацанчики с цифрами на уровне табурета. 

Долго не мог понять а почему так ? Порылся в профилях «топовых дядей» которые жили 2-3 минуты или наоборот долго но были внизу саисков и все стало понятно. 

Дяди то короли песчаных карьеров )) в песке отрядиком цифры хранили и умножали , а как дело дошло до взрослых уровней и «тут надо думать» , дядьки то и обломались. Турнирые кланы, топовые авики , да и просто красавцы дружно ополоснули у ребят «рыжиков» и «красненьких» которые не имеют 3500 боев и 65% вин рейта преимущественно в песке а имеют 7000 боев и 52% винрейт но преимущественно играли на 10 уровнях. 

Вот так опыт побеждает молодость. 

Искренне благодарю за 10 уровни РБ и прошу впредь только 10 уровни в РБ. Заодно есть куда серу слить. 

И еще раз с улыбкой вспоминаю турнирщиков живущих 2 минуты....

Тут еще не стоит забывать про то, что донные акки бустятся топовыми папками за..... ну сам знаешь.

А так, да, на 10 лвл ранги самое оно. Вот только зря ссделали 10 несгораемым, луче бы все таки оставили 12 несгораемым. 

Сегодня в 23:33:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Из своих 18-ти десяток катал все. Наиболее интересными для меня оказались Минотавр с РЛС, Мойка и Анри. Самая рабочая лошадка - Мойка, если после КБ от нее еще не тошнит :) Зао - более-менее еще, интересно сблизи подлавливать на цитадельки, Гиндер и линкоры - это уже для аутистов, пиу-пиу издалека, но звезду сохранить проще всего. А самое простое для сохранения звезды - это Конь или Репа, но их катал всего пару раз ибо занудство.

 

Из эсмов еще на Хабе весело, на остальных тоже геймплей для аутистов я считаю     

еще бы на минотавре не бегал за гирингами на край карты и от их торп бы не дох, вообще цены бы тебе не было

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 992 боя
Сегодня в 16:11:10 пользователь Kazak61rus сказал:

Не ожидал тебя на Тирпице встретить в РБ. Бери авика там Тенкен красиво всех аннигилирует. С нами был «топовый авик из sk» ... ох и нашнул нас Тенкен. ))

Ну мы видели, как ты сыграл в том бою - на демойне на фулку улететь от авика.. И не надо мне говорить что у тебя там какой то билд, не взял заградку и не вкачал пво - твои проблемы)) конечно он и нагнул вас, потому что вы без пво все были, а у врага вкаченные в пво кр))

P. S. Не хочу никоим образом обидеть Тенкена, так как Тенкен хороший авиковод и хорошо к людям относится, но специально для тебя - посмотри первые 3 боя на его стриме, и как раз таки в первом он нагнул, а в следующих двух боях была ситуация противоположная - за него были корабли без пво, а за меня - вточенные в пво. 

P. P. S. Эффективность авика зависит не только от его умения брать воздух, но и от того, насколько вкачана в пво вражеская команда, ходят корабли поодиночке или ордером. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль:)

Изменено пользователем AIRStRIke_InCominG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:36:23 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Тут еще не стоит забывать про то, что донные акки бустятся топовыми папками за..... ну сам знаешь.

А так, да, на 10 лвл ранги самое оно. Вот только зря ссделали 10 несгораемым, луче бы все таки оставили 12 несгораемым. 

еще бы на минотавре не бегал за гирингами на край карты и от их торп бы не дох, вообще цены бы тебе не было

Это был не он :)). Неужели ты сомневаешься в профессиональной пригодности этого гуру игры и эксперта во всех областях контента ?

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:47:19 пользователь __PROF сказал:

А статка скрыта, что б никто не знал на что ты способен? Или просто смотреть не на что?:Smile_facepalm:

Меня просто раздражает сам факт её наличия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:11:10 пользователь Kazak61rus сказал:

Не ожидал тебя на Тирпице встретить в РБ. Бери авика там Тенкен красиво всех аннигилирует. С нами был «топовый авик из sk» ... ох и нашнул нас Тенкен. ))

я с ним вчера играл) сыграл не очень ну мы победили :D я на мульте катаю в рангах на АВ TvoyGlavniyVrag =) а тут на основе на АВ не играю) темболее я тут 5й ранг давно уже взял) а там щас 8 и 2 звездочки) 

Изменено пользователем MolodoyBogTV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 16:35:41 пользователь Kazak61rus сказал:

Действительно спасибо за ранги на 10 уровнях. Не смотря на стул который уже давно в космосе я радуюсь когда «кококо крутых парней с красивыми цифрами» разделывают пацанчики с цифрами на уровне табурета. 

Долго не мог понять а почему так ? Порылся в профилях «топовых дядей» которые жили 2-3 минуты или наоборот долго но были внизу саисков и все стало понятно. 

Дяди то короли песчаных карьеров )) в песке отрядиком цифры хранили и умножали , а как дело дошло до взрослых уровней и «тут надо думать» , дядьки то и обломались. Турнирые кланы, топовые авики , да и просто красавцы дружно ополоснули у ребят «рыжиков» и «красненьких» которые не имеют 3500 боев и 65% вин рейта преимущественно в песке а имеют 7000 боев и 52% винрейт но преимущественно играли на 10 уровнях. 

Вот так опыт побеждает молодость. 

Искренне благодарю за 10 уровни РБ и прошу впредь только 10 уровни в РБ. Заодно есть куда серу слить. 

И еще раз с улыбкой вспоминаю турнирщиков живущих 2 минуты....

Не понял при чем тут те, кто играют турниры. Но скажу что бывает и так, что и они сливаются. Вот я например тупо слился на эсминце в начале боя 1 раз. А так же из лично из за меня, было слито 4 боя.

Из 37 мною проведенных в кб. Так что далеко не факт, что красные 52%, потопив тех у кого 64%, смогут повторять это будущем. Хотя бы раз 10 подряд. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:22:39 пользователь onik63 сказал:

«Пан -Янг» и японец , просто делают «сокрушительный удар»

А слоны любят Фигъянга? Посоветуй тазиководу, как играть на нем в РБ? (Не зря жи качал).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:50:05 пользователь ermanec сказал:

А слоны любят Фигъянга? Посоветуй тазиководу, как играть на нем в РБ? (Не зря жи качал).

Кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:52:22 пользователь onik63 сказал:

Кого?

польский кораблик дальневосточного происхождения. Пан азиат, который.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 16:44:04 пользователь Kitblack сказал:

Меня просто раздражает сам факт её наличия.

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:53:46 пользователь ermanec сказал:

польский кораблик дальневосточного происхождения. Пан азиат, который.

Я тебя не понимаю :)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 16:38:13 пользователь AIRStRIke_InCominG сказал:

Ну мы видели, как ты сыграл в том бою - на демойне на фулку улететь от авика.. И не надо мне говорить что у тебя там какой то билд, не взял заградку и не вкачал пво - твои проблемы)) конечно он и нагнул вас, потому что вы без пво все были, а у врага вкаченные в пво кр))

P. S. Не хочу никоим образом обидеть Тенкена, так как Тенкен хороший авиковод и хорошо к людям относится, но специально для тебя - посмотри первые 3 боя на его стриме, и как раз таки в первом он нагнул, а в следующих двух боях была ситуация противоположная - за него были корабли без пво, а за меня - вточенные в пво. 

P. P. S. Эффективность авика зависит не только от его умения брать воздух, но и от того, насколько вкачана в пво вражеская команда, ходят корабли поодиночке или ордером. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль:)

Не жалей меня. В следующий раз поинтересуйся в чате кто в пво в твоей тиме это же не сложно. А коли выше тебя то тогда тащи и рви врагов. Но ноль фрагов против трех фрагов Тенкена и рассказы про то что у них там а у нас тут выглядят не очень впечатляюще. 

Да у меня КБ билд и что ? Я готов потерпеть раз в 25 боев авиков. Ставить пво билд ради редкой встречи с авиками я не буду. Если нужно пво то тогда только Гиндер в пво. Там падает все. Было 80 сбитых мух Мидвея как то в рандоме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 17:32:08 пользователь onik63 сказал:

16 раз сохранял звезду на «Кагеро».

А должен был брать. 16 боев топтания на месте.

Сегодня в 17:32:45 пользователь REDSTR1KE сказал:

евrеи не могут иметь щикаrную статистику

Могут, просто она очевидно куплена. Ведь пока ты играешь в корабли, другие евреи качаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

ну вот к вечеру появились участники рангов, которые  вообще не знают что делать в бою.....только стреляют, надо не надо...пиу-пиу шедевральное действо :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

логика некоторых игроков: надо идти туда потому,что туда идти надо...зачем понимать о наличии (возможно) крупных сил противника, зачем напрягать мозг такой трудной работой :Smile_trollface:...или например, чтобы дойти до следующей базы надо общим, прямым курсом, после захвата первой, и это логично вроде, но нет пойдут в другую сторону , где условия раннего засвета недостаточные...элементарные мысли о том, что важно первым захватить точки, а не нанести максимальный дамаг...нет, захватчики стреляют из дымов, рискуя получить  плюшку ( но главное дамаг, ведь она такая желанная в соответствующей графе статистики )...по ходу движения своей стрельбой демаскируют направления движения...кто точки будет брать, и помогать эсмам не сдохнуть, пиу-пиу продолжается...:Smile_trollface:

я нуп, посмотрел вчера стрим ЗЛО, и дошел относительно легко до 10 ранга, и сел на на Гинденбурга, короче для меня самое то...можно захват сбивать, с 21 км, по заостровным эсмам, с корректировщикам, что и важна на начальном этапе боя, если игра в командную идет то все красиво...но вечером все изменилось :cap_haloween:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

умеющие ушли *** пить, те кто пил вернулись в игру...возможная ситуация :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:24:30 пользователь onik63 сказал:

Везет тебе. А я даже СуперДжедая встретить не могу :((. 

я встречал. он в обход пошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

да вообще, удался! ага!

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2764760-/!/rank/ships/?bestShip=des_20moines

вот 60% побед у чувака! наверное он сильный,попался с ним тут... но соре он 15 минут стоял за горой на демоне, даже не пытался подойти куда-либо чтобы прожать рлс, тупо стоя на 1 месте фугасил всё до чего доставал. Сначала значца он с моей помощью схуднул на 15 тысяч, затем не выдержали нервы еще у 1 союзника. Бой мы выиграли, а столько оскорблений в адрес 1игрока по ходу 1 боя от всей команды , я не видел ниразу.Объект тактично молчал.  И вот 11к+ боёв у него, и с збт играет, и 60% побед в рангах. А по игре 250px-Sebastian.jpg.ff5b3971ee3eb753e55243a7c97bd310.jpg

интересно сколько надо задонатить, чтобы мне вот так вот из 10 боёв 6 команда выигрывала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 30.04.2018 в 15:14:23 пользователь onik63 сказал:

После 6 будете играть с равными. «Овощи» и до 7 не дойдут , даже паровозом.

Ну конечно ))) Ты  не прав  Слоник  ... Я привык  видеть ололо ЛК  ,эсминцы  , но вот столько  *** Демойнов  я  не видел никогда  .. :Smile_Default: Цвет не решает  , скажу  больше если фиолета слишком  много  ,а напротив  бирюза  -есть повод  задуматься  ,ибо покрасоваться  любят  ,пострулять   мы ж  крутые ,а противника  есть хороший стимул дать по  зубам  )).. У меня ,к  тому  же  ,такое  ощущение  , что просто  рандомные игроки    не попав  в клановые  баталии  думают , что уж  с 10 ками они покажут  :Smile_playing: ,а все ровным  счетом  наоборот   ,на 8 -9 ом уровне  можно  вывести  "и за того парня " не сильно напрягаясь  , на  10 -м  (по эсминцам) просто  просадка  по ХП  "из за леса из за гор" связывает  руки  ,ты  уже не можешь  реализовывать полноценно план боя  , довольно часто  ходят  двойками   , ты не можешь  оторваться  без прикрытия  ,РЛС  много и оно покрывает  значительную  часть карты   ,ну а если  просто минуснули  тушку  или тупо  захватили   точку  и не  дают ее перезахватить -пиши пропало  ..:Smile_facepalm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 07:19:53 пользователь rake1337 сказал:

да вообще, удался! ага!

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2764760-/!/rank/ships/?bestShip=des_20moines

вот 60% побед у чувака! наверное он сильный,попался с ним тут... но соре он 15 минут стоял за горой на демоне, даже не пытался подойти куда-либо чтобы прожать рлс, тупо стоя на 1 месте фугасил всё до чего доставал. Сначала значца он с моей помощью схуднул на 15 тысяч, затем не выдержали нервы еще у 1 союзника. Бой мы выиграли, а столько оскорблений в адрес 1игрока по ходу 1 боя от всей команды , я не видел ниразу.Объект тактично молчал.  И вот 11к+ боёв у него, и с збт играет, и 60% побед в рангах. А по игре 250px-Sebastian.jpg.ff5b3971ee3eb753e55243a7c97bd310.jpg

интересно сколько надо задонатить, чтобы мне вот так вот из 10 боёв 6 команда выигрывала

Вчера вечером/ночью всё-таки решил покатать в вышке. У меня примерно такой же вопрос ко многим там... стали и стоят... стоят... стоят... по очкам слив будет через пару минут, они стоят... Слив через секунд 30 и о чудо, все ломанулись вперёд (звезду сохранять). На 10-6 рангах было хоть какое-то движение :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×