Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

9 сезон удался. Спасибо за 10 уровни.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:28:57 пользователь Kazak61rus сказал:

Иди лучше поиграть научись. 12000 публикаций ))))) только и можешь что писать постулаты никому не интересные. 

Чтобы топить зеленопузых вроде тебя моего умения хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

С одной стороны за подгоревшими "скилловиками" с гипертрофированным ЧСВ наблюдать на форуме интересно, с другой - самому приходится в спешном порядке качать Гиринга... Но первое, согласен, с лихвой компенсирует любые минусы... :Smile_medal::Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 15:38:34 пользователь Kitblack сказал:

Чтобы топить зеленопузых вроде тебя моего умения хватает.

А статка скрыта, что б никто не знал на что ты способен? Или просто смотреть не на что?:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 678 боёв
Сегодня в 15:38:59 пользователь ArcadyTI сказал:

С одной стороны за подгоревшими "скилловиками" с гипертрофированным ЧСВ наблюдать на форуме интересно, с другой - самому приходится в спешном порядке качать Гиринга... Но первое, согласен, с лихвой компенсирует любые минусы... :Smile_medal::Smile_Default:

как говорил И.В. Сталин "Будет и на нашей улице праздник"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:27:53 пользователь truzones сказал:

хм, разве ранги про ультимативный урон?

кд торпед не подражаемо, да и пожары повесить впрочем может, правда лучше это делать из дымов при условии отсутствия угроз

Дело не в КД торпед. Это все ерунда , когда нужно быстро забрать кораблик. То есть , с одного залпа, будь- то эсминец , крейсер или линкор. Немец этого не может. 

Забрать кораблик с залпа - это я называю ультимативным уроном.

 

Чем выше ранг , тем меньше будут люди подставляться. Никто не подставится под третий и четвёртый веера. Нужно топить первым и вторым.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:38:59 пользователь ArcadyTI сказал:

С одной стороны за подгоревшими "скилловиками" с гипертрофированным ЧСВ наблюдать на форуме интересно, с другой - самому приходится в спешном порядке качать Гиринга... Но первое, согласен, с лихвой компенсирует любые минусы... :Smile_medal::Smile_Default:

Я думал он у тебя есть. Как и немец , поэтому и посоветовал «Гиринг». 

Надо было сказать об этом. Я бы посоветовал «Пан -Янга».

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 19:55:21 пользователь onik63 сказал:

Надо было сказать об этом. Я бы посоветовал «Пан -Янга».

Он у меня есть, но не хочу на нём в РБ лезть, т.к. с эсмами на точках всё же нужны нормальные торпеды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

лол, орнул с логики ТСа,  то что норм игрок может слиться раз в 100 боев - это нормально, как и то что ракал только раз в 100 боев повлияет на победу своей команды

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 15:51:57 пользователь onik63 сказал:

Дело не в КД торпед. Это все ерунда , когда нужно быстро забрать кораблик. То есть , с одного залпа, будь- то эсминец , крейсер или линкор. Немец этого не может. 

 

заметил что первую половину боя зачастую почти никто не умирает, кр и лк получают дамаг но умирают редко. а вот эсминцы вполне себе мрут как мухи, от заспамленых торпед в том числе. так что тут такое...

Сегодня в 15:51:57 пользователь onik63 сказал:

 

Чем выше ранг , тем меньше будут люди подставляться. Никто не подставится под третий и четвёртый веера. Нужно топить первым и вторым.

в том то и дело что не подставляются так чтобы их забрали с одного залпа

 

короче на вкус и цвет всё же. кактусов-десяток вроде (любую можно реализовать), кроме сомнительных грозового(очень сильно ест урон) и минотавра(видел пару раз, отваливались быстро) нет

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:01:01 пользователь ArcadyTI сказал:

Он у меня есть, но не хочу на нём в РБ лезть, т.к. с эсмами на точках всё же нужны нормальные торпеды...

:)). 

Если хочешь нормальные торпеды , от которых тяжело уйти даже эсминцу. Тогда «Гиринг», действительно , лучший выбор.

Сегодня в 17:02:17 пользователь truzones сказал:

заметил что первую половину боя зачастую почти никто не умирает, кр и лк получают дамаг но умирают редко. а вот эсминцы вполне себе мрут как мухи, от заспамленых торпед в том числе. так что тут такое...

в том то и дело что не подставляются так чтобы их забрали с одного залпа

 

короче на вкус и цвет всё же. кактусов-десяток вроде нет, кроме сомнительных грозового и минотавра

Подставляются. Я же писал , что «Гиринг» попадает двумя. Цель мрет от затопления , потому что урона от двух торпед достаточно. Чтобы затопление сделало своё чёрное дело.

ГТ видно с 800м. Это чит. Увернуться невозможно. 

 

Очень мешает «пеленгация». Но, это первый сезон на десятках и капитаны не у всех готовы.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Кстати 10и зашли лучше 8к. До 10го дополз только с помощью энтерпрайза, на остальных кораблях победы- как отрезало.

А на 10х норм, и бои интересные и победки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 16:08:52 пользователь MolodoyBogTV сказал:

вообще не вкурил)) 

Не ожидал тебя на Тирпице встретить в РБ. Бери авика там Тенкен красиво всех аннигилирует. С нами был «топовый авик из sk» ... ох и нашнул нас Тенкен. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 19:47:57 пользователь Rorabek_B сказал:

как говорил И.В. Сталин "Будет и на нашей улице праздник"

На те улицы не хожу... :Smile-_tongue::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:11:10 пользователь Kazak61rus сказал:

Не ожидал тебя на Тирпице встретить в РБ. Бери авика там Тенкен красиво всех аннигилирует. С нами был «топовый авик из sk» ... ох и нашнул нас Тенкен. ))

Везет тебе. А я даже СуперДжедая встретить не могу :((. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Ранги на 10-х - самые правильные ранги, здесь каждый получает то, что заслуживает, а не то, что набил в песке или надонатил  

 

Эсминцев не так много и они не так решают как в рандоме, больше всего горит от тупых линкоров-аутистов. Легче всего  играть на ЛК  т.к. проще всего сохранить звезду, но геймплей унылый и однообразный. На эсминцах тоже тоска и однообразие, а вот крейсера радуют - и весело и эффективно 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 17:24:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а не то, что набил в песке

Вот это что за расистская сентенция такая? Если кто-то играющий в основном на шестёрках, в рангах на шестёрках раскатывает тех кто играет в основном на десятках, то это потому, что он лучше играет на шестерках чем они. А не потому что у него статка накручена или он еврей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:24:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ранги на 10-х - самые правильные ранги, здесь каждый получает то, что заслуживает, а не то, что набил в песке или надонатил  

 

Эсминцев не так много и они не так решают как в рандоме, больше всего горит от тупых линкоров-аутистов. Легче всего  играть на ЛК  т.к. проще всего сохранить звезду, но геймплей унылый и однообразный. На эсминцах тоже тоска и однообразие, а вот крейсера радуют - и весело и эффективно 

16 раз сохранял звезду на «Кагеро». Несколько раз брал «основной калибр». Являюсь топом по урону на этом эсминце в текущем сезоне. 

Не говорите мне , что на эсминцах скучно. На десятых уровнях , вообще , выбор шикарный. Есть универсалы , есть саппорты, есть от извиза играющие. Сказка просто.

 

Ты до какого ранга дошёл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:28:10 пользователь musehunter сказал:

А не потому что у него статка накручена или он еврей. 

 

Ви таки намекаете на то что евrеи не могут иметь щикаrную статистику пrосто потому что они евrеи? Это, голубчик, попахивает антисемитизмом. В наш век пrосвященной толлеrастии вам би таки стоило опасаться за подобные вискзывания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Из своих 18-ти десяток катал все. Наиболее интересными для меня оказались Минотавр с РЛС, Мойка и Анри. Самая рабочая лошадка - Мойка, если после КБ от нее еще не тошнит :) Зао - более-менее еще, интересно сблизи подлавливать на цитадельки, Гиндер и линкоры - это уже для аутистов, пиу-пиу издалека, но звезду сохранить проще всего. А самое простое для сохранения звезды - это Конь или Репа, но их катал всего пару раз ибо занудство.

 

Из эсмов еще на Хабе весело, на остальных тоже геймплей для аутистов я считаю     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×