Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_47247563

Да, да это опять тема про 4-5 эсминца в команде

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация
1 201 бой

Добрый вечер, уважаемые разработчики и форумчане. В этот замечательный праздничный денек я хочу поднять уже избитую тему про 5 эсминцев в команде. Сейчас многие подумают  "Пфффф... Опять какой то лкбоярин огреб кучу торпедок и пошел бомбить форум". Но вот прикольчик то в том, что я ниправаславный вонючий треугольниковод. Меня уже бесит столько эсмов в командах, и вот почему:

1)Святят по кд гады(((

2)Все играют ооочень пассивно, а эсминец больше боец ближний... И тут дилема, или лезть вперед и потом огребать или не лезть и в итоге иметь красивенький нулик в том месте, где должен быть урон.

3)Убивать эсминцы не весело! И мало дмг имеешь и после боя видишь жалкие 30000, и в маленькую цель когда стреляешь, удовольствия не получаешь.

И мне не одному это не нравится. Я знаю еще клятых треугольниководов, которым это не нравится. О ВЕЛИКАЯ ЛЕСТА, УСЛЫШЬ МОЛЬБЫ ИГРОКОВ, СДЕЛАЙ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО 2-3 ЭМ В КОМАНДЕ.  И даже пофиг что ждать чуть дольше придется!..

Изменено пользователем RuSLiK_59rus
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Нуу...
1. и 2. +
3. наоборот экшончика больше, свои не шотают, а пикирование или выезд из-за угла сводится к лотерее, либо шотнули, либо забрал и остался 2/3 хп.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:37:57 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

Добрый вечер, уважаемые разработчики и форумчане. В этот замечательный праздничный денек я хочу поднять уже избитую тему про 5 эсминцев в команде. Сейчас многие подумают  "Пфффф... Опять какой то лкбоярин огреб кучу торпедок и пошел бомбить форум". Но вот прикольчик то в том, что я ниправаславный вонючий треугольниковод. Меня уже бесит столько эсмов в командах, и вот почему:

1)Святят по кд гады(((

2)Все играют ооочень пассивно, а эсминец больше боец ближний... И тут дилема, или лезть вперед и потом огребать или не лезть и в итоге иметь красивенький нулик в том месте, где должен быть урон.

3)Убивать эсминцы не весело! И мало дмг имеешь и после боя видишь жалкие 30000, и в маленькую цель когда стреляешь, удовольствия не получаешь.

И мне не одному это не нравится. Я знаю еще клятых треугольниководов, которым это не нравится. О ВЕЛИКАЯ ЛЕСТА, УСЛЫШЬ МОЛЬБЫ ИГРОКОВ, СДЕЛАЙ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО 2-3 ЭМ В КОМАНДЕ.  И даже пофиг что ждать чуть дольше придется!..

что ты знаешь о треугольниках?

es.jpg.d68e1fd6c13b5713a486801401bb6cfe.jpg

Так в том и фан - в их пассивности. Рашишь их, гнобишь, разгрызаешь в дог файтах, с кучей динамики. Это же лучшее что есть в этой игре. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 908 боёв
Сегодня в 19:56:12 пользователь rake1337 сказал:

что ты знаешь о треугольниках?

es.jpg.d68e1fd6c13b5713a486801401bb6cfe.jpg

Так в том и фан - в их пассивности. Рашишь их, гнобишь, разгрызаешь в дог файтах, с кучей динамики. Это же лучшее что есть в этой игре. 

Мне почему то не заходит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:57:20 пользователь 0celot сказал:

Мне почему то не заходит

 

ну...поиграл бы ты рогой 10 лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 908 боёв
Сегодня в 19:59:20 пользователь rake1337 сказал:

ну...поиграл бы ты рогой 10 лет.

Чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 19:03:48 пользователь 0celot сказал:

Чем?

Рога (разбойник) - самый мерзкий и всеми ненавидимый класс в WoW'е :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 908 боёв
Сегодня в 20:08:01 пользователь DonCarbonio сказал:

Рога (разбойник) - самый мерзкий и всеми ненавидимый класс в WoW'е :)

Ааа. Спасибо. Туда так ни у кого и не получилось меня втянуть. Есть пара-тройка игр в которые лучше не начинать играть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:08:01 пользователь DonCarbonio сказал:

Рога (разбойник) - самый мерзкий и всеми ненавидимый класс в WoW'е :)

тамошним аналогом линкоробояр разве что)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 19:10:28 пользователь rake1337 сказал:

тамошним аналогом линкоробояр разве что)

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 18:37:57 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

Добрый вечер, уважаемые разработчики и форумчане. В этот замечательный праздничный денек я хочу поднять уже избитую тему про 5 эсминцев в команде. Сейчас многие подумают  "Пфффф... Опять какой то лкбоярин огреб кучу торпедок и пошел бомбить форум". Но вот прикольчик то в том, что я ниправаславный вонючий треугольниковод. Меня уже бесит столько эсмов в командах, и вот почему:

1)Святят по кд гады(((

2)Все играют ооочень пассивно, а эсминец больше боец ближний... И тут дилема, или лезть вперед и потом огребать или не лезть и в итоге иметь красивенький нулик в том месте, где должен быть урон.

3)Убивать эсминцы не весело! И мало дмг имеешь и после боя видишь жалкие 30000, и в маленькую цель когда стреляешь, удовольствия не получаешь.

И мне не одному это не нравится. Я знаю еще клятых треугольниководов, которым это не нравится. О ВЕЛИКАЯ ЛЕСТА, УСЛЫШЬ МОЛЬБЫ ИГРОКОВ, СДЕЛАЙ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО 2-3 ЭМ В КОМАНДЕ.  И даже пофиг что ждать чуть дольше придется!..

Не лезь под РЛС

Не лезь, бери точки, свети торпы и чужих эсмов, уходи на охоту за ЛК.

Дамаг да, а вот серебро дают не за дамаг а за ПУКи. ПОчитайте про экономику игры. За убитый эсм 8 уровня и за убитый ЛК 8 уровня дадут одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 01:37:57 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

Добрый вечер, уважаемые разработчики и форумчане. В этот замечательный праздничный денек я хочу поднять уже избитую тему про 5 эсминцев в команде. Сейчас многие подумают  "Пфффф... Опять какой то лкбоярин огреб кучу торпедок и пошел бомбить форум". Но вот прикольчик то в том, что я ниправаславный вонючий треугольниковод. Меня уже бесит столько эсмов в командах, и вот почему:

1)Святят по кд гады(((

2)Все играют ооочень пассивно, а эсминец больше боец ближний... И тут дилема, или лезть вперед и потом огребать или не лезть и в итоге иметь красивенький нулик в том месте, где должен быть урон.

3)Убивать эсминцы не весело! И мало дмг имеешь и после боя видишь жалкие 30000, и в маленькую цель когда стреляешь, удовольствия не получаешь.

И мне не одному это не нравится. Я знаю еще клятых треугольниководов, которым это не нравится. О ВЕЛИКАЯ ЛЕСТА, УСЛЫШЬ МОЛЬБЫ ИГРОКОВ, СДЕЛАЙ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО 2-3 ЭМ В КОМАНДЕ.  И даже пофиг что ждать чуть дольше придется!..

ЕРЕСЬ... в крайней её проявлении.. как Вы могли... теперь не избежать епитимьи режима угнетения ☝️

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 18:37:57 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

3)Убивать эсминцы не весело! И мало дмг имеешь и после боя видишь жалкие 30000, и в маленькую цель когда стреляешь, удовольствия не получаешь.

- Что с лицом, аутаспейс?

- Разбил фейспалмом :Smile_facepalm:.

5ae8951bc741a_Screenshot-2018-5-1RuSLiK_59rusproshipsruWorldOfWarships.thumb.png.4a74132a950712fd650fd631ee1d526b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:37:57 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

Добрый вечер, уважаемые разработчики и форумчане. В этот замечательный праздничный денек я хочу поднять уже избитую тему про 5 эсминцев в команде. Сейчас многие подумают  "Пфффф... Опять какой то лкбоярин огреб кучу торпедок и пошел бомбить форум". Но вот прикольчик то в том, что я ниправаславный вонючий треугольниковод. Меня уже бесит столько эсмов в командах, и вот почему:

1)Святят по кд гады(((

2)Все играют ооочень пассивно, а эсминец больше боец ближний... И тут дилема, или лезть вперед и потом огребать или не лезть и в итоге иметь красивенький нулик в том месте, где должен быть урон.

3)Убивать эсминцы не весело! И мало дмг имеешь и после боя видишь жалкие 30000, и в маленькую цель когда стреляешь, удовольствия не получаешь.

И мне не одному это не нравится. Я знаю еще клятых треугольниководов, которым это не нравится. О ВЕЛИКАЯ ЛЕСТА, УСЛЫШЬ МОЛЬБЫ ИГРОКОВ, СДЕЛАЙ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО 2-3 ЭМ В КОМАНДЕ.  И даже пофиг что ждать чуть дольше придется!..

Великая Леста. Убери наконец ничего не значащий дамаг вообще и введи реально оплачиваемые  ПУКи. И у народа пропадут как желание стрелять по ЛК, так и ныть что эсмов много. Ведь это реальные, халявные полновесные ПУКи! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Что такео пуки? Я тут  новик еще...

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
100 публикаций
17 188 боёв
Сегодня в 18:37:57 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

. Меня уже бесит столько эсмов в командах, и вот почему:

1)Святят по кд гады(((

2)Все играют ооочень пассивно, а эсминец больше боец ближний... И тут дилема, или лезть вперед и потом огребать или не лезть и в итоге иметь красивенький нулик в том месте, где должен быть урон.

3)Убивать эсминцы не весело! И мало дмг имеешь и после боя видишь жалкие 30000, и в маленькую цель когда стреляешь, удовольствия не получаешь.

Если что ранги это не про дамаг вообще..Тут на победу играть надо а не дамажить из дымов по лк... Если тебя достали Эсмы попробуй контр эсминец - Хабаровск.. Просто играешь в саппорт своих же эсмов... Эсминцев погонять.. Или мойку на поджиме выгнать...Только главное монтан скилловых избегать и не лезть сильно вперед одному...  Я играю так на Хабаровске и получаю только одно удовольствие... Вообще не горит)) 

Изменено пользователем Maxx080

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 18:37:57 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

3)Убивать эсминцы не весело!

Врёшь ты всё
Больше наслаждения, кроме убийства эсминца, вызывает только убийство авика)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
В 01.05.2018 в 21:57:19 пользователь Oladiy сказал:

Что такео пуки? Я тут  новик еще...

ЕМНИМП "Полностью уничтоженный корабль". Т.е. если утопить ЛК и Эсминца разобрав его полностью - получишь одинаково. А если нанести 10к урона эсминцу, то получишь в n раз больше, чем с 10к урона по ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Когда я первый раз сыграл в РБ, я понял, что даже с ЛК необходимо стрелять по ЭМ. Пусть неудобно, пусть даже если "всего" 2-3к сниму, убивать ЭМ необходимо. 

Последнее время больше играю на КР, соответственно, мне по классу техники положено убивать ЭМ. Тут тоже ЭМ будет 2 целью по приоритету (в первую очередь добить шотного).

На ЭМ я играю не особо много, но и тут торпеды по ЛК, ГК по ЭМ.

Почему такое количество ЭМ? Я не могу объяснить, это неудобно 90% игроков.

Для ЛК невкусен торпедный суп, мало дамажки. Для КР риск перманентного света, тот же суп, опять мало дамажки. Для ЭМ - высокая конкуренция чтобы засадить торпеду по ЛК  и высокий риск подсвета торпед, если перебор ЭМ, то напрямую будет меньше жирненьких целей,  а косвенно торпедные супы еще и отпугнуть других игроков от игры на ЛК, если меньше ЛК, еще меньше дамажки. 

Для меня в плане дамажки, как ни странно, мало что изменилось, я свое настреливаю и продолжаю поднимать урон, но это стало делать трудней. 

Но самая главная проблема, чем больше ЭМ в команде, тем меньше другой техники и тем меньше влияния на бой этой другой техники. А когда попадаются раки на ЭМ? Турбобои в любую сторону стали чаще.

В РАНДОМЕ удобней всего мне бои с сетапами 4х4х4 с возможной заменой 1 ЭМ на АВ. При этом количество ЭМ должно быть не более количества точек. То есть ЭМ в диапазоне 2-4, 5 уже перебор. 

А вот в рангах мне на этот раз нравится, какие сетапы выходят: 2х3х2, 2х2х3. Но это лично мне и именно на КР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DECOY]
Участник
3 публикации
9 517 боёв

9 боев подряд с 5 эсмами. Вот Вам примерный бой. Они идут на точки, встают в дымы - и дохнут 4 из 5  за пару минут. Команда обречена. Супер - геймплей!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×