Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итальянское подкрепление. Duca degli Abruzzi

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:14:51 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Итальянец к дню победы?) Когда все ждали Кронштадт?)

Да ладно тебе. Всё логично. Из-за макаронников немцы быстрее слились. Не было бы необходимости опекать бесполезных, ленивых, тyпых, трусливых макаронников, немцы сопротивлялись бы ещё года полтора. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 062 боя

Давненько что то не выкатывали что нибудь новое, для широкого, так сказать, круга потребителей.... Крайние новины для очень узких...хм...кругов...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

На 9 -я мая введите в продажу все советские прем.корабли на 1 день пожалуйста. (Гремящий, Николай 1, Кутузов, Макарова, Революцию и т.д) 

 

Это же День Победы!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем mr_dr_king
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Все таки выпуск этого крейсера ИМХО не совсем логичен. У нас уже есть прем Италии на 6 уровне, у которого гк имеет калибр 152мм, и теперь на 7 уровень опять получаем легкий крейсер с гк калибра 152мм. Учитывая то, что в топах ветки крейсеров Италии гарантировано будут корабли с гк калибром как минимум 203мм логичнее было бы выпустить прем крейсер с восьмдюймовой артиллерией. Тот же Больцано отлично встал бы на 7уровень. Хотелось бы услышать комментарий от Лесты по этому вопросу.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 12:25:17 пользователь kotenok_monah сказал:

Да ладно тебе. Всё логично. Из-за макаронников немцы быстрее слились. Не было бы необходимости опекать бесполезных, ленивых, тyпых, трусливых макаронников, немцы сопротивлялись бы ещё года полтора. 

Есть анекдот!

 

- Мой фюрер! Италия вступила в войну!

- Это хорошо! Пошлите против них 2 пехотных дивизии!

- Но, мой фюрер, они вступили в войну на нашей стороне!

- Это плохо... Придется посылать им на помощь два танковых корпуса....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 12:45:49 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Тот же Больцано отлично встал бы на 7уровень.

А чего так низко? Мне казалось на 7-м будет Тренто, на 8-м Дзара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
Сегодня в 12:19:34 пользователь Rusmotorman сказал:

Щорс с длинными торпедами и хилкой.

:cap_fainting:Это ж просто палач рандома!!! Если бы не моя патологическая жадность - обязательно бы взял!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Инвиз у крейсера хороший, и калибр злой, но....  очччень медленные торпеды и просто ненормально высокие борта, ловить цитадели он будет ими , аки заправский вратарь. 

@boris_sinitskiy  - вы человек недавно пришедший , со свежими взглядами и главное что из нашей страны, вопрос: это точно именно то, что нужно для продажи к 9 мая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

На 9 мая из итальянцев были бы уместны Цезарь-Новороссийск или д’Аоста-Керчь. При чём тут Абруцци, мне решительно непонятно.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 12:42:33 пользователь mr_dr_king сказал:

На 9 -я мая введите в продажу все советские прем.корабли на 1 день пожалуйста. (Гремящий, Николай 1, Кутузов, Макарова, Революцию и т.д) 

 

Это же День Победы!!!!!!!!!! 

Ага, как введут в пакетах по 5 тыщ с их маркетингом то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
Сегодня в 12:12:26 пользователь PabloEller сказал:

А чего так низко? Мне казалось на 7-м будет Тренто, на 8-м Дзара.

Это веточные корабли, построенные серией, а Больцано был в единственном числе, для према идеальный вариант. По ТТХ его выше 7лвл никак не натянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:42:33 пользователь mr_dr_king сказал:

На 9 -я мая введите в продажу все советские прем.корабли на 1 день пожалуйста. (Гремящий, Николай 1, Кутузов, Макарова, Революцию и т.д) 

 

Это же День Победы!!!!!!!!!! 

Николай 1 и Гремящий с Макаровым, чет жирно слишком. Я конечно понимаю хочется, но они как бы очень акционные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:56:34 пользователь fxmaster сказал:

Есть анекдот!

 

- Мой фюрер! Италия вступила в войну!

- Это хорошо! Пошлите против них 2 пехотных дивизии!

- Но, мой фюрер, они вступили в войну на нашей стороне!

- Это плохо... Придется посылать им на помощь два танковых корпуса....

А если серьёзно - итальянцы строили прекрасные корабли. В игре они тоже неплохие, но брать пока что не буду. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:11:53 пользователь LeopoldBloom сказал:

и получите отличного бойца поддержки, который способен с большой дистанции наносить вражеским линкорам серьёзный урон фугасными снарядами.

 

У вас когда писатели рекламных буклетов начнут в игру играть?

Какой серьезный урон фугасами? У "Абруцци" худшие ОФ на уровне среди крейсеров (за исключением "Атланты", но то ПВО-крейсер)..

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 811 боёв
Сегодня в 11:20:28 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

До 9-го еще пять дней. Может еще выкатят.

напомните нам, а на 23 февраля было что то стоящее и при этом связанное каким нибудь образом с советскими кораблями? Вот так же и на 9 мая будет... только в два раза больше!:Smile_teethhappy: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Изучил ТТХ ... и не понимаю как применять этот корабль в бою. Этакий середняк который умеет все понемногу, но ничего не умеет хорошо. Реалии рандома таковы, что эффективен будет лишь тот крейсер который опасен либо линкорам либо эсминцам. Как он может быть опасен линкорам с дальностью стрельбы 15 км ? И как он может быть опасен эсминцам без РЛС ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:20:56 пользователь ukropchic2015 сказал:

А КР годный, разрабы старались.

Крейсерок который будет играться против 9-к с дальностью стрельбы в 15км? :Smile_ohmy:

Не нужен.

Лучше бы давно анонсированные Z-39 и T-61 выпустили в продажу....

Изменено пользователем kv22
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
Сегодня в 11:40:33 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

1 очень забавно, что вас задел мой ник. К вам он отношение не имел - что первое попалось под руку так и вписал. 2 это был больше сарказм: лучше бы что то из техники союзников выкатили новое или хорошее старое со скидкой. Не тирпиц, но ладно. Хотя вру - был варяг)) который к второй мировой отношения не имеет)) его бы лучше на 14-15 мая выкатили бы - в годовщину цусимского сражения (не принимал участия но ближе к тематике). 3 ну и сугубо по Кронштадту - без разницы старались или нет. 3д модели почти всегда красивые, а геймплей не всегда нагибает реалии рандома

Мсье... ой, скорее сеньор. Так вот, сеньор, ничего в жизни случайно не бывает, особенно если ник звучит как Papa_the_booster_of_all_I shall_tear_on_rags. Ага случайный ник из серии ихтамнет, атыдокажи. Но не в том вопрос.

 

Вопрос в том, что вы яркий представитель взрощенной Лестой ЦА, но таки чуток образованней и сообразительней общей массы сумеречных минусователей.

 

А по какому вы праву что-то ТРЕБУЕТЕ? откуда такое чванство, сдобренное якобы патриотизмом? С каких это пор хвосты виляют собаками? Вы ставите во главу игла не новые игровые особенности нового корабля, вам скрытую подоплеку подавай. А может разрабы сами пали жертвами приступа префекционизма? Решили нарисовать ветку советов ЛК с наибольшей достоверностью, забурились в тему, а в салфетках ничего годного нет, вот и стараются слепить из пепифакса пулю вам же на радость. А вы тут стоните, подавай сразу вам все немедленно, и чтоб когда вы скажете, и чтоб имба. А разрабам кушать надоть, в Ойропе отлично новые ништяки зайдут за звонкие ойро, такие как вы только жвачку жеваную в церковную кружку кидают. Так какое вы и иже с вами имеете право что-либо требовать, используя при этом политические даты? Может ты обвинишь разрабов в политической незрелости, а то и предательстве?

 

Леста своими заигрывания сама породила морлока, превратив игру в политпросветучилище на местном сервере. Создавайте тройки и выводите теперь их на чистую воду, почему вам подсовывает макаронников или пиндосов (так вы их называете, а не я).

 

ЦА 404 требует ЛК 404... Чудненько.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации
Сегодня в 12:25:17 пользователь kotenok_monah сказал:

Да ладно тебе. Всё логично. Из-за макаронников немцы быстрее слились. Не было бы необходимости опекать бесполезных, ленивых, тyпых, трусливых макаронников, немцы сопротивлялись бы ещё года полтора. 

Тока братушки умные, отважные и героические.

Обозвать целый народ, унизить? Та запросто! Накидать минусов втихую, плюнуть на спину? Завсегда!

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:32:34 пользователь ukropchic2015 сказал:

Тока братушки умные, отважные и героические.

Обозвать целый народ, унизить? Та запросто! Накидать минусов втихую, плюнуть на спину? Завсегда!

 

 

Ору с тебя! У итальянцев ума хватило, чтобы кинуть своих фашиков и спокойно выйти из бессмысленной для них войны. Это немцы были воины и берсерки, а итальянцы - расслабленные южане - спокойно решили не воевать. В принципе, это разумное решение для такого невоинственного народа. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×