Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итальянское подкрепление. Duca degli Abruzzi

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:38:06 пользователь Fantastic_Approved сказал:

А вы отказываетесь со мной это обсуждать?

Что обсуждать, если мои познания о танках и что там происходит ограничивается вот такими фразами на форуме кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя
Сегодня в 12:35:06 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Почему к примеру в танках не навязывают модернизации, кредиты, еще что-то при продаже сразу комплекта, да и даже по одиночке.

 

Навязывают, как минимум - резервы.

 

https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/5558/

 

Но в целом пакеты интереснее, чем в кораблях. Нет серебра ненужного, и модернизаций вот этих вот.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:20:56 пользователь ukropchic2015 сказал:

Началось...

С таким ником как у тебя ты бы радоваться сабжу должен.

 

А КР годный, разрабы старались.

 

Разрабы, дайте этим ждунам какое-нибудь отечественное корыто еще царской постройки.

 

 

1 очень забавно, что вас задел мой ник. К вам он отношение не имел - что первое попалось под руку так и вписал. 2 это был больше сарказм: лучше бы что то из техники союзников выкатили новое или хорошее старое со скидкой. Не тирпиц, но ладно. Хотя вру - был варяг)) который к второй мировой отношения не имеет)) его бы лучше на 14-15 мая выкатили бы - в годовщину цусимского сражения (не принимал участия но ближе к тематике). 3 ну и сугубо по Кронштадту - без разницы старались или нет. 3д модели почти всегда красивые, а геймплей не всегда нагибает реалии рандома

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

Уже. Вечерком катну, как только зафармлю день према. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:34:00 пользователь Cheetah_kz сказал:

Опять пакеты. В общем для неумных людей. Сейчас бы купить прем КР и кредитов в придачу 

Пакеты в этой игре норма. Особенно продавать серебро в комплекте с кораблем для фарма серебра. Продажа ненужного довеска для увеличения стоимости вне зависимости от того, какую скидку сделали на пакет)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв

Не нужон!:Smile_child:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:40:21 пользователь Jadd сказал:

Навязывают, как минимум - резервы.

https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/5558/

Но в целом пакеты интереснее, чем в кораблях. Нет серебра ненужного, и модернизаций вот этих вот.

О чем и речь, я не помню таких моментов, чтобы цена пакета заваливалась более чем за 3,5-5к рублей за 1 танк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:45:01 пользователь Fantastic_Approved сказал:

О чем и речь, я не помню таких моментов, чтобы цена пакета заваливалась более чем за 3,5-5к рублей за 1 танк.

Это вы намекаете на прямую стоимость мусаши в 7920 рублей?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
389 боёв

По заявленным ТТХ Арбузик не самый плохой набор пикселов за свои деньги. Мне кажется, даже лучше "Ой,Гена!" хотя бы тем, что не занесет к 10 уровням. Хотя с появлением Муси и Лиона с 16 стволами на семерочках стало небезопасно как-то. Но вот не будет ли также легко убиваться, как Дука, в нос, корму, навесом, с 1 торпеды 2/3 хп?

Можно было бы играть на нем в стиле Щорса, конечно, но нужно ли, если есть для этого Щорс с корректировщиком? 

jHuBuLAAJ7I.jpg.dd26b52bed788f78a9df65c50dc04b86.jpg

Будем посмотреть на отзывы владельцев. 

 

Изменено пользователем Momapo
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:48:06 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Это вы намекаете на прямую стоимость мусаши в 7920 рублей?)

Мусаши можно и дешевле приобрести. Как минимум в два раза дешевле и выгоднее, главное выждать момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:50:02 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Мусаши можно и дешевле приобрести. Как минимум в два раза дешевле и выгоднее, главное выждать момент.

Вы капитан очевидность. Я в курсе что есть скидки на дублоны. Есть скидки на перевод опыта. Есть в принципе вообще бесплатный свободный опыт получаемый в боях. Но я указал прямую стоимость корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:36:39 пользователь Ozymandis сказал:

В общем крейсер (или эсминец) за свободку когда-нибудь, в светлом будущем.

Покупайте наши броневанны.

Я просто уверен , что как максимум к Дню Знаний выкатят в продажу за свободку крейсер или эсминец ....  на что и коплю усилено свободку .... только вот главное чтобы данный корабль был не 7-го уровня , а занерфленная десятка - по примеру японского линкора .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 498
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Поменяешь местами буквы б и р в названии корабля Duca degli Abruzzi и будет Дука дегли Арбуззи.Был абрузом станет арбузом. :cap_haloween::Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:49:39 пользователь Momapo сказал:

По заявленным ТТХ Арбузик не самый плохой набор пикселов за свои деньги. Мне кажется, даже лучше "Ой,Гена!" хотя бы тем, что не занесет к 10 уровням. Хотя с появлением Муси и Лиона с 16 стволами на семерочках стало небезопасно как-то. Но вот не будет ли также легко убиваться, как Дука, в нос, корму, навесом, с 1 торпеды 2/3 хп?

Можно было бы играть на нем в стиле Щорса, конечно, но нужно ли, если есть для этого Щорс с корректировщиком? 

jHuBuLAAJ7I.jpg.dd26b52bed788f78a9df65c50dc04b86.jpg

Будем посмотреть на отзывы владельцев. 

 

Вам же разрабы намекнули(Duca degli Abruzzi — корабль, который не жалует напрасный риск, а ценит аккуратность, выдержку и продуманную боевую тактику. ) картон,ой :Smile_hiding:хрусталь

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:45:01 пользователь Fantastic_Approved сказал:

О чем и речь, я не помню таких моментов, чтобы цена пакета заваливалась более чем за 3,5-5к рублей за 1 танк.

в декабре 2014 самым дорогим танком был вз-111. Цена была 62 бакса. Курс тогда был около 55 рублей. Т.е. ВЗ был на тот момент самым дорогим танком за 3400-3500 рублей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

Щорс с длинными торпедами и хилкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну, как говорится... хороший корабль, но покупать я его, конечно, не буду :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Кутузова бы взял

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 12:19:36 пользователь Dantist63 сказал:

Ну, как говорится... хороший корабль, но покупать я его, конечно, не буду :Smile_teethhappy:

Как же Вы правы сударь! :Smile_teethhappy::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×