Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итальянское подкрепление. Duca degli Abruzzi

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 11:48:06 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Это вы намекаете на прямую стоимость мусаши в 7920 рублей?)

6000руб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Ну разве можно в здравом уме купить такое ведро?

Изменено пользователем anonym_2UOM3iQiMLZQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:50:44 пользователь Stealth_202 сказал:

6000руб

Покажите пожалуйста, как вы так посчитали? Для себя напишу - 1000 дублонов стоит 220 рублей. Это 25000 свободного опыта. А корабль стоит вроде как 900000 свободного? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:55:31 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Покажите пожалуйста, как вы так посчитали? Для себя напишу - 1000 дублонов стоит 220 рублей. Это 25000 свободного опыта. А корабль стоит вроде как 900000 свободного? 

musashi.png.f0faab5e4d61e165eeb7eab0f8918e1a.png

 

теперь дублоны.

это "спецпредложение", но оно уже минимум 2 года такое висит.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/1231/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 15:00:32 пользователь Stealth_202 сказал:

musashi.png.f0faab5e4d61e165eeb7eab0f8918e1a.png

 

теперь дублоны.

это "спецпредложение", но оно уже минимум 2 года такое висит.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/1231/

Я писал стоимость без всяких скидок. И даже в комментариях в этой теме это указывал. П.с. я думал что покупал за 900к свободного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:00:57 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Плюсую. Заваруха в Югославии оттянула нападение на СССР на пару месяцев - позволило затянуть войну до зимы. Плюс корпус Роммеля в Африке и пр.

Конечно же. Итальянцы дико тормозили немцев, это сыграло в пользу СССР. По сути, Италия Муссолини - это новый "больной человек", как Османская империя в 18-19 веках. Слабое гос-во с дикими амбициями и великим прошлым, которое не могло самостоятельно (без внешней поддержки) выступать сувереном европейской политики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:52:36 пользователь ukropchic2015 сказал:

Вау, знаток истории объявился.

 

 

Вот вам, коллеги, яркий пример досужей болтовни ЦА. абы что ляпнуть.

Огласите ВАШУ версию истории плиз...

Может мы чего-то не знаем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROAD]
Участник
5 публикаций
5 933 боя

Ну как всегда 9 мая не великий праздник и совецкие премы на продажу хоть раз выставить нельзя один только молотов,и ленинград ах да извените ревалюцию добавили.За то японцев,французов,амеров,италии,ну просто заволись.Спасибо вам дорогие разробочики.?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:52:49 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

я был против и мусаши, Миссури и блека

Премы за свободку.... это задумка разработчиков по получению доната. С ЭТИМ ничего не сделаешь.

Так же как сейчас проходят эти РБ на 10-х... та же самая картина. Хочешь играть на 10-х - задонать.

А вот Блэк... это приз. Который не смогут взять все желающие... даже если обдонятся.

Всё же 5 раз взять 1 ранг не каждый сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:05:03 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Я писал стоимость без всяких скидок. И даже в комментариях в этой теме это указывал. П.с. я думал что покупал за 900к свободного.

вы Номена не фанат часом? у него такая же математика. даже когда он видит скидку, он делает вид, что ее нет. иначе нытье недостаточно качественное выйдет.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 380 боёв

      Мне на Дюке де Аосте играть вполне нравится. Артиллерия слабая даже по крейсерам. Торпеды забавные - долгие и медленные. Выпустил и ушёл. Про тебя уже все забыли и тут приплывают...

Однако, главное достоинство Аосты - это попадание в хорошие команды. Отсюда и процент побед большой.

      Может, Абруцци из таких же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 15:14:06 пользователь kv22 сказал:

Премы за свободку.... это задумка разработчиков по получению доната. С ЭТИМ ничего не сделаешь.

Так же как сейчас проходят эти РБ на 10-х... та же самая картина. Хочешь играть на 10-х - задонать.

А вот Блэк... это приз. Который не смогут взять все желающие... даже если обдонятся.

Всё же 5 раз взять 1 ранг не каждый сможет.

Свободен можно купить. А это донат. Но чтобы перевести опыт в свободный ты должен его наиграть - чтобы игроки не умеющие играть не покупали себе сразу премы аж 9 уровня. С такой реализацией доната согласиться частично можно. Десятки нифига не донатные корабли: их можно спокойно и бесплатно выкачать и купить. Блек - наградной корабль, но посмотрите статистику. Есть игроки которые отыгрывают в РБ как в рандоме. 1000 боёв не предел и они берут свой первый ранг. Единственное что действительно тяжело - это огромный временной промежуток для получения блека. Не более

Сегодня в 15:14:33 пользователь Stealth_202 сказал:

вы Номена не фанат часом? у него такая же математика. даже когда он видит скидку, он делает вид, что ее нет. иначе нытье недостаточно качественное выйдет.

Ещё раз. Прочитайте мой комментарий выше. Странице на второй. Можно мусаши и Миссури назвать вообще бесплатными кораблями (у меня к примеру и сейчас 1,1 кк свободного опыта полученного в боях а не купленных за дублоны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 15:24:50 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Ещё раз. Прочитайте мой комментарий выше. Странице на второй. Можно мусаши и Миссури назвать вообще бесплатными кораблями (у меня к примеру и сейчас 1,1 кк свободного опыта полученного в боях а не купленных за дублоны).

а как вы этот свободный опыт накопили ? Играли с премаккаунтом небось ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 15:40:40 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

а как вы этот свободный опыт накопили ? Играли с премаккаунтом небось ?

1 Флажки за бои и акции. 2 полтора года назад из контейнеров на новый год выпало два года према. Рублей 700 вложенных окупились более чем в 10 раз. Но знаю людей которые и без всего копили по 1кк свободного опыта

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 15:43:59 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

1 Флажки за бои и акции. 2 полтора года назад из контейнеров на новый год выпало два года према. Рублей 700 вложенных окупились более чем в 10 раз. 

ну вот вам крупно повезло а другим не так везет и они донатят на премаккаунт, поэтому корабли за свободку ну никак бесплатными для них не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:24:50 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Свободен можно купить. А это донат. Но чтобы перевести опыт в свободный ты должен его наиграть - чтобы игроки не умеющие играть не покупали себе сразу премы аж 9 уровня. С такой реализацией доната согласиться частично можно.

Про это я и сказал...

Кто хотел получить Миссури-Мусаши БЫСТРО - должны были задонатить или в перевод опыта в свободку или в покупку прем-акка + флажки на опыт.

Сегодня в 15:24:50 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Десятки нифига не донатные корабли: их можно спокойно и бесплатно выкачать и купить.

Выкачать и купить - можно. А вот играть без доната в виде прем-акка + экономические флажки + премофляжи - нельзя. Точнее можно, но минуса по сере надо перекрывать игрой на технике 6-7 уровней..

Сегодня в 15:24:50 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Блек - наградной корабль, но посмотрите статистику. Есть игроки которые отыгрывают в РБ как в рандоме. 1000 боёв не предел и они берут свой первый ранг. Единственное что действительно тяжело - это огромный временной промежуток для получения блека. Не более

Есть... однако таких игроков невеликое количество.

Что и подтверждает невеликое количество Блэков в игре.

Сегодня в 15:24:50 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Можно мусаши и Миссури назвать вообще бесплатными кораблями (у меня к примеру и сейчас 1,1 кк свободного опыта полученного в боях а не купленных за дублоны).

Можно назвать...

У меня вообще без доната к последнему дню продаж Миссури как раз скопилось 750к свободки. Но брать его не стал, ибо не люблю броневанны.

Жду... может выкатят какой-нибуть эсминчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 15:47:28 пользователь kv22 сказал:

 

Жду... может выкатят какой-нибуть эсминчик.

Думаю уже скоро за свободку и эсминчик будет. Осталось подождать пару-тройку лет.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 15:47:28 пользователь kv22 сказал:

Про это я и сказал...

Кто хотел получить Миссури-Мусаши БЫСТРО - должны были задонатить или в перевод опыта в свободку или в покупку прем-акка + флажки на опыт.

Выкачать и купить - можно. А вот играть без доната в виде прем-акка + экономические флажки + премофляжи - нельзя. Точнее можно, но минуса по сере надо перекрывать игрой на технике 6-7 уровней..

Есть... однако таких игроков невеликое количество.

Что и подтверждает невеликое количество Блэков в игре.

Можно назвать...

У меня вообще без доната к последнему дню продаж Миссури как раз скопилось 750к свободки. Но брать его не стал, ибо не люблю броневанны.

Жду... может выкатят какой-нибуть эсминчик.

1 Какой корабль покупать личное дело каждого. Все таки и цена заставляет задумываться. 2 Играю почти все последнее время на десятках и часто смотрю раздел экономики. В графе без према в минус ухожу редко, чего к сожалению нельзя сказать про большую часть игроков. 3 блеков сейчас мало, но скоро до них докачается как раз основная масса. И это обесценить его получение.

Сегодня в 15:46:17 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

ну вот вам крупно повезло а другим не так везет и они донатят на премаккаунт, поэтому корабли за свободку ну никак бесплатными для них не будут.

Я там п.с. дописал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 13:51:54 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

По ТТХ его выше 7лвл никак не натянуть.

Хиппер же натянули на 8, Больцано не слабее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Почти две тысячи  целковых за корабль,  не имеющий своей ветки, по цене  дороже чем прем эсминец 8 уровня, не многовато ли? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×