Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Дичь конечно, но уже не смешно.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Таких РБ  у меня не было еще, чтобы так застрять,  и при этом нет качелей никаких нет, я за два дня сыграл одиннадцать  боев и  всего четыре победы и четыре звезды ,  вот всех поражениях  я на первом месте , почти все киллы это эсмы  врага. Все поражения примерно вот такие, я звезду не теряю, но даже это бой где  в начале мы  ввели с преимуществом в два эсма и то команда умудряется сдохнуть.  Вот два боя сегодня,  я уже не знаю как тащить:

Скрытый текст

shot-18_05.04_11_24.58-0886.thumb.jpg.3a961887a36be2811bc62dbb8785e864.jpgshot-18_05.04_11_26.18-0012.thumb.jpg.19cf9330f6bd80db222d1b0ca667a6de.jpg

 

 

 

 Я конечно понимаю что по ТВР  на такой выборке это возможно, но уверен что будь у нас онлайн выше таких перекосов по скилу в командах было гораздо меньше и первопричины  то серий побед то серий сливов тоже от туда. Ну и конечно же ,  новые премкорабли они стимулируют рост онлайна.

 

 

Апдейт.    Нойте на форуме,  да воздастся Вам

:Smile_trollface:

 

Сейчас зашел, сетап просто сказка, изи вин.

Скрытый текст

shot-18_05.04_12_20.58-0565.thumb.jpg.991aa611c6a1970226273484ea6a389a.jpg

Ха-ха и еще  такая  же изи катка,  даже наш АФК никак не испортил малину , истину говорю прибежишь на форум, и сразу опа и победа, ну все пошел десятку готовить.

Скрытый текст

shot-18_05.04_12_41.42-0376.thumb.jpg.958df893cfad8b9f57ab27bad0ab5e12.jpg

 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Сейчас в первой лиге уже этих отбитых пруд пруд,а вы про вторую темы пишете,я даже боюсь представить что там творится)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:29:50 пользователь Saferprim сказал:

 

 

но уверен что будь у нас онлайн выше таких перекосов по скилу в командах было гораздо меньше

пердлагаешь поднять онлайн? но как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Песок" надо всегда в первые 2 дня проходить ... для волосяного покрова полезнее. :-)
Сейчас белопогонники уже массово в несгорайку просочились. ... Тоже не успел оттуда сбежать :-(

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:37:09 пользователь Clear_Look сказал:

А как рост онлайна влияет на скилованность сокомандников?

Чем больше выборка игроков ( онлайн),  тем выше вероятность того,  что не будет в одной команде то густо то пусто.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 11:40:25 пользователь Saferprim сказал:

Чем больше выборка игроков ( онлайн),  тем выше вероятность того,  что не будет в одной команде то густо то пусто.

А можно глянуть на доказательство этого крайне любопытного заявления?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:42:01 пользователь Ozymandis сказал:

А можно глянуть на доказательство этого крайне любопытного заявления?

Можно, в учебнике по статистике. Интернет большой,  сам найдешь.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 639 боёв
Сегодня в 15:37:47 пользователь ermanec сказал:

"Песок" надо всегда в первые 2 дня проходить ... для волосяного покрова полезнее. :-)
Сейчас белопогонники уже массово в несгорайку просочились. ... Тоже успел оттуда сбежать :-(

Да ну... зачем париться??? На 8-х просто же приятно зайти поиграть с зеркальным балансом, с одними 8-ками. Я захожу, звёздочку сбиваю как получиться ( но иногда не сбивается:Smile_hiding:) и выхожу из РБ. Режим достаточно приятен как по мне из-за одноуровнего состава кораблей))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Заполз на 7-й ранг. Два раза звезду сохранял на 7-м. 45% учителя в чатике учат меня играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 843 боя
Сегодня в 11:35:26 пользователь Baguk77 сказал:

Сейчас в первой лиге уже этих отбитых пруд пруд,а вы про вторую темы пишете,я даже боюсь представить что там творится)

Тоже самое. Несгораемый 10 ранг уровнял скил обеих лиг. Просто одни 45% уже потратили 100+ боев на получение несгораемого ранга, а другие только на пути к нему. :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации

Потому что надо оленемер из игры искоренить как таковой, если фиолетовый то нытье меня фокусят, если с белыми попал..вайн типа сколько можно к ракам кидать, кому интересно пускай по никам чекают. И меньше таких тем на форуме будет.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:47:28 пользователь kotenok_monah сказал:

45% учителя в чатике учат меня играть

А у тебя есть ластомер на союзников, или не лень во время боя на портале смотреть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 11:43:37 пользователь Saferprim сказал:
Сегодня в 11:42:01 пользователь Ozymandis сказал:

А можно глянуть на доказательство этого крайне любопытного заявления?

Можно, в учебнике по статистике. Интернет большой,  сам найдешь.

Нет, нельзя. В учебнике по статистике не разбирают абсолютно все способы применения Теории Вероятностей, учебник не резиновый.

Это утверждение нужно доказать ("мне так кажется", "согласно моего жизненного опыта" не подходит).

Я полагаю, что выдвигая такие любопытные теории ты можешь как-то их подтвердить (кроме "мне так кажется" естественно). Похоже я ошибся.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 378
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 657 публикаций
53 842 боя

Выходные, бро!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:50:34 пользователь ermanec сказал:

А у тебя есть ластомер на союзников, или не лень во время боя на портале смотреть?

Ты что, его ж запретили для союзников. У меня его нет, там всё по клан-тегам и по никам ясно сразу. Увидел неудачный список: играешь на сохранение звезды сразу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 18:35:26 пользователь Baguk77 сказал:

Сейчас в первой лиге уже этих отбитых пруд пруд,а вы про вторую темы пишете,я даже боюсь представить что там творится)

И все потму что кто-то решил сделать 10 ранг несгораемым как это было в первых сезонах рб . Игроки просили убарть 10 несгораемый-убрали, а сейчас опять на кой то пес ввели

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:36:20 пользователь Bender957 сказал:

пердлагаешь поднять онлайн? но как?

Если бы я знал точный  ответ на такие  вопросы, то у меня точно не было бы времени играть и зависать на этом форуме. Сейчас я уже не знаю как это сделать. В самом наале на мой взгляд было допущено достаточно ошибок. Игра очень не комфортная для новичка, большинство отваливается в самом начале,  игра на самом деле сложна для входа и многие горят от незнания,  до сих пор нет обучающих миссий, в танках сделали , а здесь нет, но сейчас уже наверное и не надо.  Я когда захотел понять как играть на авике , вынужден был перелопатить гору материала, при этом все толковое было от энтузиастов , а не от WG. Это комплексный подход и тут мне кажется уже поздно пить боржоми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 11:54:09 пользователь Saferprim сказал:

  до сих пор нет обучающих миссий

Это тема  наравне  со  складом  с ЗБТ  поднималась ,в  итоге  получили  непонятно что ...

Обучалка которая  действительно нужна   для  нормального вхождения  в  игру  никогда  не появится  в игре  ибо она  подразумевает  более широкое  мышление  чем  совмещение  прицела с корабликом  :Smile_Default: ..   Попробуйте взять свой любой проигрышный  реплей  и разобрать его по таймингу  ...на планшете  .. А теперь  возьмите реплей  ..нет  ,не статиста  в отряде   -специалиста  по классу в соло  . "Дыры "  буду видны  сразу  , это очень потно  вертеть головой  как  говаривал герой Быкова  на 360 градусов и еще и вести  бой  ,но только тогда вы  затащите  и  за  того парня  ,а иначе ранг не поднять ..


  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 130 боёв
Сегодня в 11:37:09 пользователь Clear_Look сказал:

А как рост онлайна влияет на скилованность сокомандников?

Чем выше онлайн, тем больше раканов разумеется!   Кучка скиллованных просто растворяется в их море... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×