Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S3R0

Щорс, ваши советы.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
100 публикаций
17 188 боёв

Щорс самый классный сов кр как по мне... Он лучше всего учит попадать с корректировщика... Да он картон но это не мешает наваливать высокий дамаг... Очень требователен к перкам и рукам... Я в него смог и он мне очень зашел.. Даже не хотелось на чапая садиться)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 20:30:07 пользователь Lagertha15 сказал:

Идеальный в советской ветке - Буденный)

Агась, я сейчас на этом хламе одной рукой играю, другой слёзы радости вытираю :cap_haloween:. Боюсь представить что будет дальше на Щорсе у которого радиус циркуляции 900 метров. 

Хотя возможно этому меня руки-крюки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Вроде бы корабль неплох, но он единственный из советских КРЛ не оставленный мной в порту. Крейсер из серии "вечно чего-то не хватает".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 978 боёв

Учитывая, что я практически всегда упарываюсь на врага и мало живу, проходить Щорса было неприятно. Особенно после Буденного. Стоковый Чапай вообще боль. Но выше сказали уже - дистанция и манёвр. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Хороший кораблик. Как же линкоры от меня страдали когда прокачивал его. Думал одной модернизации на рули не хватит чтобы нормально уворачиваться. Хватило. А дпм выше всяких похвал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

А я наоборот не смог в Буденого и Москвы. Не прет меня в танкование мордой. А вот Щорс, Чапаев и Донской стоят в порту и регулярно выкатываются. Корабли, которым для комфортной игры нужны как минимум 15очков капитану. Остальные 4 на любителя.

Только открытая вода и только хардкор. Самое главное успеть до засвета ромб поставить от противника и тогда начинать жечь.

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 22:03:54 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Хотя возможно этому меня руки-крюки.

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Самый или в 5-ке самых классных плавсредств-крейсеров...!   (ИМХО)

Играй в маневр , остановился - утоп, цитадель повсюду, НО... - ЖЖЕТ , жжет всё живое и не живое!!!

Старайся отслеживать тех, кто в тебя палит, держи дистанцию км, так 10-12, чтоб было время на манёвр.

Скорострельность, точность и скорость поворота стволов очень высокая.

 

з.ы. - это не танки, чтоб из-за островка высовываться и пулять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Тс, пройди и забудь. А лучше вообще выкинь Сов.КР. Там на 10 уровне такое... Которое играется только носом на максимальной дальности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Смотрите обзоры и подмечайте нюансы. Как идти на крейсере ввиду линкора, как доворачивать на залп, как держаться на дистанции и заходить линкору на неудобную сторону, как отворачивать между залпами линкора, отсвечаться на время, уходить за острова и накидывать через них. Когда весь этот дзен познается, игра на крейсере превращается в увлекательное избиение линкора, который ровным счетом ничего не может сделать в ответ и только горит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 861 бой

Инерционку обязательно ставь! Без неё Щорс бесполезен, а с ней - машина для сжигания рубок линкоров. На счет живучести - живет только при активном маневрировании на дистанции 14+ км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв
В 06.05.2018 в 19:54:31 пользователь sergei950 сказал:

Все знаем, что враги видят Щорс почти под любым углом примерно так:
5aef3200ef28b_.thumb.png.3e117ab27bd73e33a3efa74894063f8f.png

 

Пытаюсь поджаться под остров, чтоб пострелять. Итог либо не дошёл, получив все цитадели от ЛК, либо поджался, но кто-то с разведчиком закидывает мне за остров (по цитадели куда ещё), а я куда денусь? Двинусь вперёд-назад на открытую воду выйду, закончусь ещё быстрее.

Выход только один? Только с максимального расстояния пытаться жечь?

Выход один - пройти за совободный!!!

Я в советской ветки его и Донского просто перепрыгнул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×