Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VasML

По многочисленным просьбам...

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
Сегодня в 17:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я думаю, что нам в ближайшее время нужно будет детально и предметно расписать ситуацию с ММ и балансировкой в боях.

К сожалению, мы не можем прямо ограничить количество Эсминцев в бою. Работа балансера намного более сложный механизм и подобные костыли могут привести к весьма печальным последствиям.

странно что с авиками вы это спокойно сделали

 

Сегодня в 17:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Первым шагом к решению этой задачи было изменение БЗ, но, увы, кардинально это ситуацию не изменило.

видели мы эти БЗ. а еще больше порадовала несостоятельность сделать БЗ так, чтобы они не ломали рандом. вот был кайф на немецких и японских кораблях играть, когда за тобой даже союзники бегали - для получения знаменского

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 22:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Первым шагом к решению этой задачи было изменение БЗ, но, увы, кардинально это ситуацию не изменило.

ВНЕЗАПНО!!!11 :Smile_facepalm:
Да причём тут БЗ?? Вам уже талдычили как с ГОД, наверное, что в ранговых толпы эсмов, что в рандоме толпы эсмов. И БЗ тут абсолютно не причём.
А вы ещё хотите дать этим эсминцам ЕЩЁ больше живучести (это я про те ваши наработки, когда линкоры ББшками наносят много урона эсминцам, ну у вас там считали что это неправильно).

Изменено пользователем God_Light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 

Первым шагом к решению этой задачи было изменение БЗ, но, увы, кардинально это ситуацию не изменило.

 

 

Да как же оно её изменит то , тем более кардинально? Об этом талдычут уже с год, а то и больше, БЗ проблему просто усугубляет.  

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 17:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я думаю, что нам в ближайшее время нужно будет детально и предметно расписать ситуацию с ММ и балансировкой в боях.

К сожалению, мы не можем прямо ограничить количество Эсминцев в бою. Работа балансера намного более сложный механизм и подобные костыли могут привести к весьма печальным последствиям.

 

Работа над решением данной проблемы действительно ведётся и в ближайшее время я постараюсь раскрыть вам некоторые детали и решения, которые у нас появятся.

 

Первым шагом к решению этой задачи было изменение БЗ, но, увы, кардинально это ситуацию не изменило.

 

 

вы лукавите, "костыли" вполне оправданы как быстрое временное решение проблемы

ограничение в 1 авианосец не приводит к "печальным последствиям", а добавление ограничения в 3 эсминца на команду немедленно приведет?

уж поверьте, игроки гораздо лучше воспримут такое решение: "в связи с критичностью проблемы, хотфиксом мы предлагаем решение, которое возможно увеличит время сбора команды. мы продолжим работать над решением, лишенным вышеупомянутого недостатка"

чем изрядно всем надоевшее: "мы вас слышим. мы день и ночь работаем над супер-классным решением. оставайтесь на линии, ваш фидбек очень важен для нас..."

хорошо еще, что начали сообщать о том, что работа над проблемой ведется в принципе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очкую я Славик.

Начнут переделывать, сломают окончательно :Smile_Default:

Конечно ситуация швах, но будем откровенны, такое встречается исключительно редко(по 7шт, ну а 4-5шт это стандарт).

Вот что меня удивляет, так это новый сезон РБ. Тупо или по 4 ЛК или по 4КР или по 4 ЭМ, а чтобы нормально распределить, так не судьба ((

А может спецом так распределяют? Чтоб жизнь малиной не казалась :cap_haloween:

Изменено пользователем HEBO3MyTuM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

А может в рб ввести штамп?

2 лк 4 кр 2 эм. Ну или подобное.

И пока этого не будет, то и бой ждите до второго пришествия..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 18:35:50 пользователь Deephen сказал:

Ващет кпирт, и да он уже на 13-м ранге это ваще как???:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 19:00:30 пользователь VasML сказал:

Их команда была обречена... И его утопил я.  Не велик подвиг.

А я и не восхищаюсь!) Просто: он же мегазвезда всея мир кораблей!))))

А я на 16 ранге, и дай то бог не попасть с ним в бой в одну команду....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да в рандоме ничего не меняется) беда в том что админы собирают среднюю статистику =) я могу кушать мясо а кто то другой будет кушать капусту, но в среднем мы будем питатся голубцами , вот и тут получается тоже самое примерно у них =) конечно есть бои где 1-2 эсма, есть бои где 5 , в среднем их 3  и никого это не парит) елементарно ограничивается количество есмов до 3-4х в бою, убирается такого огромное количество БЗ на торпеды и вуаля проблема решена 

Изменено пользователем MolodoyBogTV
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:32:52 пользователь VasML сказал:

Просили же изменить количество эсминцев в команде? Вот изменили. Чуть чуть не в ту сторону, но это не важно.

ух ты, раньше же 5 максимум было в каждой тиме. И часто теперь больше 5 бывает? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 17:54:15 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да в рандоме ничего не меняется) беда в том что админы собирают среднюю статистику =) я могу кушать мясо а кто то другой будет кушать капусту, но в среднем мы будем питатся голубцами , вот и тут получается тоже самое примерно у них =) конечно есть бои где 1-2 эсма, есть бои где 5 , в среднем их 3  и никого это не парит) елементарно ограничивается количество есмов до 3-4х в бою, убирается такого огромное количество БЗ на торпеды и вуаля проблема решена 

Отчасти да. Но в долгосрочной перспективе это не выход, надо как то апать крейсера, чтоб увеличить их популяцию, и расширить им возможности борьбы с эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:15:05 пользователь _Juno сказал:

Да, действительно не самая приятная ситуация. То, что в боях собирается достаточно много эсминцев — это один из тех отзывов, которые мы видим на форуме достаточно часто. Для себя мы относим это к масштабным задачам, работа над которыми уже ведется, и достаточно плотно. Так, например, если вы читали наш дайджест, то наверняка увидели, что описанная вами проблема в самом верху списка ваших пожеланий и ее устранение у нас в приоритете. Нам жаль, что вам приходится сталкиваться с такими ситуациями, и мы понимаем, насколько игра может стать некомфортной в таком случае, и поэтому мы продолжаем работать над матчмейкером, чтобы в дальнейшем он стал более удобным для игроков. 

Уж куда масштабнее ограничитель поставить на кол-во. Да я и не говорил про "некомфортность". Как бы кнопки 2 и 3  не перепутал так вообще в топе был. Лично мне очень понравилось. 

Сегодня в 17:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я думаю, что нам в ближайшее время нужно будет детально и предметно расписать ситуацию с ММ и балансировкой в боях.

К сожалению, мы не можем прямо ограничить количество Эсминцев в бою. Работа балансера намного более сложный механизм и подобные костыли могут привести к весьма печальным последствиям.

 

Работа над решением данной проблемы действительно ведётся и в ближайшее время я постараюсь раскрыть вам некоторые детали и решения, которые у нас появятся.

 

Первым шагом к решению этой задачи было изменение БЗ, но, увы, кардинально это ситуацию не изменило.

 

 

Гм... БЗ тут вроде вообще не причем.  И в качестве совета: Если делаете БЗ на "замочи всех торпедами", то делаете параллельное БЗ "утопи эсминец". Очевидно жеж. 

Сегодня в 18:02:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ух ты, раньше же 5 максимум было в каждой тиме. И часто теперь больше 5 бывает? 

Не только тебе везет с нестандартными ситуациями:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

К сожалению, мы не можем прямо ограничить количество Эсминцев в бою. Работа балансера намного более сложный механизм и подобные костыли могут привести к весьма печальным последствиям.

 

Работа над решением данной проблемы действительно ведётся и в ближайшее время я постараюсь раскрыть вам некоторые детали и решения, которые у нас появятся.

да ладно, ничего сложного не вижу. Просто игроки на эсминцах будут ждать не 10 секунд, а ИНОГДА до минуты. Лучше так, чем как сейчас. 

 

И вообще странно, почему вас так беспокоит то, что кто-то подождет минуту до боя или сменит корабль. В игре сегодня есть гораздо более утомительный вид ожидания, когда вынужден 5 минут идти до боя на карте:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:03:39 пользователь VasML сказал:

Не только тебе везет с нестандартными ситуациями

просто давно в рандоме не гонял. Раньше никогда не было больше 5-ти эсмов. Так ты больше 5-ти встречал еще кроме этого случая? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 17:32:52 пользователь VasML сказал:

Просили же изменить количество эсминцев в команде? Вот изменили. Чуть чуть не в ту сторону, но это не важно.

Команды собирались не более 40 секунд, онлайн около 13к. Надо признать это был забавный бой. Угадайте, куда немедленно свалили броневанны? Авики не знали что делать. Жесткое рубилово в постоянном засвете. :Smile_playing: Торпедный суп, а соотрядник демонстрировал режим "Я Нео" уворачиваясь от торпед.

Не обязательно что то делать с матчмейкером. Не ломайте то, что и так еле еле работает.

shot-18_05.08_12_59.52-0038.thumb.jpg.c1e40d9218d1243f45b0f1bef5386f02.jpg

В догонку по 10 Кр

 

shot-18.05.06_00.56.50-0051.jpg

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 841 бой
Сегодня в 15:32:52 пользователь VasML сказал:

Просили же изменить количество эсминцев в команде? Вот изменили. Чуть чуть не в ту сторону, но это не важно.

Команды собирались не более 40 секунд, онлайн около 13к. Надо признать это был забавный бой. Угадайте, куда немедленно свалили броневанны? Авики не знали что делать. Жесткое рубилово в постоянном засвете. :Smile_playing: Торпедный суп, а соотрядник демонстрировал режим "Я Нео" уворачиваясь от торпед.

Не обязательно что то делать с матчмейкером. Не ломайте то, что и так еле еле работает.

shot-18_05.08_12_59.52-0038.thumb.jpg.c1e40d9218d1243f45b0f1bef5386f02.jpg

на ответку )) не давно бой был )) матчмейкер тогда наверно *** был 

shot-18.04.30_02.05.01-0833.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 17:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я думаю, что нам в ближайшее время нужно будет детально и предметно расписать ситуацию с ММ и балансировкой в боях.

К сожалению, мы не можем прямо ограничить количество Эсминцев в бою. Работа балансера намного более сложный механизм и подобные костыли могут привести к весьма печальным последствиям.

 

Работа над решением данной проблемы действительно ведётся и в ближайшее время я постараюсь раскрыть вам некоторые детали и решения, которые у нас появятся.

 

Первым шагом к решению этой задачи было изменение БЗ, но, увы, кардинально это ситуацию не изменило.

 

 

Блин,я извиняюсь,но мы как будто в разные игры играем!!!

И без БЗ колличество эсмов в боях зашкаливает!

Вам пишут линкороводы,крейсероводы,авиководы, профильные ЭСМИНЦЕВОДЫ,что так играть не комфортно!

Все готовы ЖДАТЬ лишнюю минуту,чтобы в командах было максимум три эсминца!!!!

Когда вы научитесь слышать,а не просто слушать!???

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя
Сегодня в 20:14:28 пользователь evgen2244 сказал:

В догонку по 13 Кр

 

shot-18.05.06_00.56.50-0051.jpg

Ох, а можно мне только в таких боях играть? Я серьезно,  для Фусо тут вообще шведский стол, на крейсерах можно по врываться, эсминцам правда тяжело (но мне на них играть не нравится, просто не умею, да) так что пофиг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 20:21:02 пользователь TmK сказал:

Ох, а можно мне только в таких боях играть? Я серьезно,  для Фусо тут вообще шведский стол, на крейсерах можно по врываться, эсминцам правда тяжело (но мне на них играть не нравится, просто не умею, да) так что пофиг)

Собери в Трен. комнате такой состав, только не забудь ботам высокий интеллект поставить, и поймешь как одинокому линкору под фугасным фокусом живется:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 774
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 020 публикаций
29 078 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 15:32:52 пользователь VasML сказал:

Просили же изменить количество эсминцев в команде? Вот изменили. Чуть чуть не в ту сторону, но это не важно.

Команды собирались не более 40 секунд, онлайн около 13к. Надо признать это был забавный бой. Угадайте, куда немедленно свалили броневанны? Авики не знали что делать. Жесткое рубилово в постоянном засвете. :Smile_playing: Торпедный суп, а соотрядник демонстрировал режим "Я Нео" уворачиваясь от торпед.

Не обязательно что то делать с матчмейкером. Не ломайте то, что и так еле еле работает.

shot-18_05.08_12_59.52-0038.thumb.jpg.c1e40d9218d1243f45b0f1bef5386f02.jpg

 

:Smile_medal:(+) за юмор ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 841 бой
Сегодня в 17:18:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Первым шагом к решению этой задачи было изменение БЗ, но, увы, кардинально это ситуацию не изменило.

В боях нанесите 200 000 ед. урона главным калибром и 50 000 ед. урона корабельными торпедами.В боях попадите торпедами 10 раз и заработайте 250 наградных лент эти БЗ были под конец  апреля  а это сейчас -"одержите победу, заработав при этом любые 2 ленты из перечисленных: «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу». Боевую задачу можно выполнить пять раз в день". вот подумаете это камуфляж годный . и много кто захочет его получить и что бы игрок его получил 100%  он  должен играть на эсм. и так не менее 5 раз в сутки  при условий если будет победный бой . а потом не удивляйтесь почему на форуме так много постов про засилье эсм 
и это по вашему работа над решением данной проблемы действительно ведётся? вы и правда думали что такие бз должны кардинально изменить ситуацию  ? мы точно про одну игру говорим тут??

Изменено пользователем 3Jlou_KRAKEN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×