Перейти к содержимому
deadmansgamble

[Обратная связь от разработчиков] Обновление 0.7.4

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 17.05.2018 в 08:59:28 пользователь zoya14 сказал:

Разработчики ! Что бы вы не делали что не выдумывали! толку не будет Это не танки где малолетки донатят до безумия здесь другой возрастной контингент ! Пока в игре не будет на программном уровне  равноправие игроков ( пробитие, процент поджога, броня разлет и другие ТТХ) для всех кто донатит   и кто не донатит игроки будут уходить. Я понимаю вам тоже надо кушать! Вся игра на данный момент тупая выкачка денег!К примеру пришел игрок начал играть не правильно взял навыки кепа сбросить надо донат игрок плюнул и ушел. Даже такая мелочь как изменение Ника игрока Просто дурные деньги! Жадность вас погубит! 

А о каком неравноправии идет речь сейчас? 

Сбросить навыки капитана можно и бесплатно, используя свободный опыт командиров. О какой жадности можно говорить в игре, в которую можно играть бесплатно?) Приобретение того или иного контента - личный выбор каждого. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 15:19:08 пользователь deadmansgamble сказал:

Сбросить навыки капитана можно и бесплатно, используя свободный опыт командиров.

Вы не внимательно прочли текст на который отвечаете, откуда у новичка в игре свободный опыт командиров ?

В 17.05.2018 в 10:59:28 пользователь zoya14 сказал:

К примеру пришел игрок начал играть не правильно взял навыки кепа сбросить надо донат 

 

Сброс навыков командиров начинающим игрокам надо делать льготным - с 7-го по 9-й уровень аккакунта сброс бесплатный , с10-го по 12- уровень скидка 50% , 13-14 уровень скидка 25% 

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Здравствуйте, вопрос по пакетам в премиум магазине. С какой целью вы предлагаете за деньги серебро и модернизации. С каких пор это стало премиум товаром? 

Я понимаю когда продают за реал вещи которые нельзя или тяжело получить просто играя или для экономии времени, а так же для более комфортной игры (корабли, флажки, камуфляжи, прокачанных командиров, дублоны, премиум акк. и т.д.). Но добавлять в пакеты серебро и модернизации покупаемые за серебро это уже на мой взгляд перебор. Причем все это "барахло" вы добавляете в пакеты где есть уникальный флаг и командир на 10 очков, при этом в продаже для тех кто в игре не может дублоны на кредиты поменять есть наборы с дублонами и кредитами.

Премиум корабль покупается как редкий, как фармер кредитов. Смысл вместе с ним кредиты покупать?

Поднимаю таким образом ценник на пакет вы скорее добьетесь, что корабль купит меньшее количество народу чем могло бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 13:35:00 пользователь 99pups сказал:

Вы не внимательно прочли текст на который отвечаете, откуда у новичка в игре свободный опыт командиров ?

 

Сброс навыков командиров начинающим игрокам надо делать льготным - с 7-го по 9-й уровень аккакунта сброс бесплатный , с10-го по 12- уровень скидка 50% , 13-14 уровень скидка 25% 

 

Я акцентировал внимание на том, что сбросить навыки можно и бесплатно. А насчет того, что человек захотел сбросить навыки командира могу ответить, что их нужно выбирать сразу продумано, либо качать нового капитана, к тому же, сбросить навыки можно и за свободный опыт. Благо заработать свободный опыт у нас не так сложно. Однако согласен, что часто перекачивать навыки не получиться, но в общем-то так и задумано.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
11 294 боя

разрабы изначально во всех роликах кричат про премы если не пробиваете включайте фугасы.....вот как вы учите новичков.....дожили 10 лвл линкоры все на фугасах при чем со статой 40-45.......конечно один на один я только за чтоб он стрелял по мне фугасами....игра медленно но уверенно идет ко дну.....скоро наверно раздавать корабли будут чтоб только кто то в них играл.....лично я год назад еще почти сутками сидел в игре и донатил....сейчас максимум 2 контейнера и прощай фугасный ***.....игра уже честно надоела....а ведь могла быть лучшей из лучших.......даже вот сегодня дибилизм...написано перевод опыта по 35 с 18 мая......хотел немного задонатить.....и что вы думаете???? стоит размен до сих пор по 25.....шикарная игра...шикарная

Изменено пользователем vitaliy73_vz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя
В 14.05.2018 в 10:36:24 пользователь deadmansgamble сказал:

+-  [0.7.4] Система предупреждения неспортивного поведения: Является слишком жесткой или непродуманной, так как игроки не застрахованы от случайных вылетов, потери связи с интернетом и т.п. Поэтому даже честные игроки могут получить предупреждение, именно этого и опасаются игроки. Однако нарушителей в случайных и ранговых боях стало меньше, что радует сообщество. 

 

Вот тут поддержу. По несколько раз за вечер система меня помечала и наказывала. Зато я начал выкатывать Катори и Микасу... Микаса не фармит совсем - это непорядок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
В 18.05.2018 в 16:08:44 пользователь deadmansgamble сказал:

Я акцентировал внимание на том, что сбросить навыки можно и бесплатно. А насчет того, что человек захотел сбросить навыки командира могу ответить, что их нужно выбирать сразу продумано, либо качать нового капитана, к тому же, сбросить навыки можно и за свободный опыт. Благо заработать свободный опыт у нас не так сложно. Однако согласен, что часто перекачивать навыки не получиться, но в общем-то так и задумано.

Если возьмете за труд немного подумать, то все же (может быть и) поймете, что для новичка ВСЕ перечисленные Вами возможности просто не доступны, ибо он банально даже свободного опыта достаточного количества еще не заработал, не говоря о прочем. Так что для новичка, для которого ошибиться с навыками проще простого (да и просто попробовать же хочется) единственная возможность - донат. Плюнуть и свалить (выбор, слава богу, есть) - гораздо проще. И дешевле.

А про "нужно выбирать правильно сразу" - новичку, ага - это Вы здорово пригвоздили. Аж стыдно стало.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
29 727 боёв

здравствуйте ! кто мне может ответить на такой вопрос , почему мне дали за прохождения 1 ранга веселого роджера 1 , если он уже у меня есть  я же второй раз уже беру первый ранг ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
29 727 боёв

да забыл сказать 2 месяца я поменял ник на другой не с этим ли это связано?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 426 боёв
Сегодня в 08:10:02 пользователь KA3AK_MAKC_23RUS сказал:

здравствуйте ! кто мне может ответить на такой вопрос , почему мне дали за прохождения 1 ранга веселого роджера 1 , если он уже у меня есть  я же второй раз уже беру первый ранг ?

Если ты про текущий сезон, то флаг выдают (меняют) не после достижения тобой первого ранга, а спустя некоторое время после окончания сезона.

Сегодня в 08:12:13 пользователь KA3AK_MAKC_23RUS сказал:

да забыл сказать 2 месяца я поменял ник на другой не с этим ли это связано?

 

 

нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[PLGM]
Участник
52 публикации
В 20.05.2018 в 15:03:21 пользователь GlassArmor сказал:

Если возьмете за труд немного подумать, то все же (может быть и) поймете, что для новичка ВСЕ перечисленные Вами возможности просто не доступны, ибо он банально даже свободного опыта достаточного количества еще не заработал, не говоря о прочем. Так что для новичка, для которого ошибиться с навыками проще простого (да и просто попробовать же хочется) единственная возможность - донат. Плюнуть и свалить (выбор, слава богу, есть) - гораздо проще. И дешевле.

А про "нужно выбирать правильно сразу" - новичку, ага - это Вы здорово пригвоздили. Аж стыдно стало.

Не расстраивайтесь так. Любая игра заточена на выкачивание денег, а эта - в первую очередь!  За два года игры вывод один, и совершенно очевидный: платишь - играешь и получаешь хоть какое-то удовольствие, не платишь - об тебя все вытирают ноги, соответственно удовольствия ноль. Количество игроков заметно уменьшилось, я уже не вижу 30-35 тысяч в самые "хлебные" дни, максимум 22 тысячи. Народ осознал и встал на лыжи...))) Если разрабы не примут во внимание пожелания игроков о скидках на прокачку командиров, то будут играть тихо сами с собой, или останутся те, кто вбухал сюда цену нового айфона. Удачи Вам в сражениях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 951 бой

Вопрос разработчикам возник , внезапно.

Когда пообещали сундуки из Охоты на Бисмарка -  залез в свои коллекции глянуть  , и обнаружил что все полные , за исключением коллекции  2 года ВОВС , или что-то в этом роде. Не помню почему 2/3 её пропустил, видимо причина была. 

Сообщите пожалуйста - планируются из неё дополнительно сундучки , или всё . поезд ушел окончательно? Просто не люблю незаконченных вещей - если все полные а одна неполная - как то нехорошо выглядит. Так что хотелось бы , поэтому интересуюсь - не планируете ли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

У меня некоторые замечания по поводу уникальных (акционных) командиров:

 

1) Джон До у США - игроки уже писали что это слишком черный троллинг (неопознанный труп, неопознанный преступник и т д), хотите амерам имя с подколом, сделайте Джон Смит - тоже мэмчик, но не такой жесткий.

 

2) Почему нет нормального "рабочего" уникального командиру у Японии? Чтоб без всех этих феерверков и ненужных перков как у Ямамото, а просто с "мастером наводчиком" и еще каким нибудь перком (например апнутая "ОБЖ").

 

3) Почему у немецкого командира нет "мастера наводчика"? Германская ветка в первую очередь ассоциируется с линкорами, и при этом нет ни одного перка для ЛК, да и для других классов перки сомнительные. Уберите "мастера на все руки" и дайте "мастера наводчика".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 438 боёв
В 18.05.2018 в 14:35:00 пользователь 99pups сказал:

Вы не внимательно прочли текст на который отвечаете, откуда у новичка в игре свободный опыт командиров ?

Он в собственной игре живет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:34:59 пользователь Olderman_ сказал:

Он в собственной игре живет.

желающие могли месяц назад в косморежиме нафармить элитки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 438 боёв
Сегодня в 06:53:46 пользователь DAP1 сказал:

желающие могли месяц назад в косморежиме нафармить элитки

Откуда у новичков косморежим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Патчи, я так понял, теперь выходят раз в пять недель? Вторую ветку АмероКР ждать в июле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 21:01:36 пользователь Olderman_ сказал:

Откуда у новичков косморежим?

А "новички" - это, по-твоему, исключительно те, кто вчера игру скачал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 438 боёв
Сегодня в 18:37:31 пользователь DAP1 сказал:

А "новички" - это, по-твоему, исключительно те, кто вчера игру скачал?

Ну точно не такие продвинутые лидеры форума как ВЫ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 05:53:46 пользователь DAP1 сказал:

желающие могли месяц назад в косморежиме нафармить элитки

 

Там была слишком плохая цветовая гамма. Глаза просто вытекали.

Подумали, что здоровье важнее, чем элитка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×