Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kTF493nxRVto

Пересадка командира на разные корабли.

Удобно ли сейчас пересаживать командира?  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Интересно мнение пользователей по данному вопросу. Удобно ли сейчас пересаживать командира на премкорабли и обратно?

Лично меня это напрягло в последние дни 200% и хочу кнопку как в танках - "Вернуть экипаж".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Кнопка да! Нужна!

Только я не знаю сколько миллионов долларов и лет работы это потребует. :Smile_coin:

Я один точно не потяну оплатить техзадание. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Кнопочка была бы восстребована. Но кораблинетанки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:15:33 пользователь Frol_Prime сказал:

Интересно мнение пользователей по данному вопросу. Удобно ли сейчас пересаживать командира на премкорабли и обратно?

Лично меня это напрягло в последние дни 200% и хочу кнопку как в танках - "Вернуть экипаж".

Нижайший поклон ответственному гражденину @Monstrofil за мод, позволяющий запомнить, кто последним сидел на корабле у вернуть его (пусть и через пару кликов).
Для моих понятий -- САМАЯ полезная МОДная штука в актуальном порту, в котором около 130 кораблей и еще больше капитошек.

 

UPD:

Если кто не в курсе, мод есть в последних версиях ПроПака. Галочка называется ~ "... пересадка экипажа ..."

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 11:57:43 пользователь ermanec сказал:

Нижайший поклон ответственному гражденину @Monstrofil за мод, позволяющий запомнить, кто последним сидел на корабле у вернуть его (пусть и через пару кликов).
Для моих понятий -- САМАЯ полезная МОДная штука в актуальном порту, в котором около 130 кораблей и еще больше капитошек.

 

UPD:

Если кто не в курсе, мод есть в последних версиях ПроПака. Галочка называется ~ "... пересадка экипажа ..."

Спасибо. Это будет первый мод, который я установлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:15:33 пользователь Frol_Prime сказал:

Интересно мнение пользователей по данному вопросу. Удобно ли сейчас пересаживать командира на премкорабли и обратно?

Лично меня это напрягло в последние дни 200% и хочу кнопку как в танках - "Вернуть экипаж".

... И да, тут не просто кнопку в клиент надо вводить, а автоматическую пересадку, без всяких дополнительных нажатий и подтверждений. Каждый лишний клик в GUI  -- это антиюзабилити!

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен,кнопка такая бы однозначно не помешала...Время экономить будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:15:33 пользователь Frol_Prime сказал:

Интересно мнение пользователей по данному вопросу.

Поправьте опросник - должна быть возможность выбрать два ответа

 

Удобно ли сейчас пересаживать командира?
-Нет
-Хочу кнопку "Вернуть экипаж

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 527 боёв

Поддерживаю )) только вот будет ли толк от наших поддерживалок и хотелок? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Вот лично я не страдаю такой проблемой.... Да есть пара кэпов, что временно ходит на нескольких кораблях, но это быстро провернуть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:20:34 пользователь SmirnovS сказал:

Поддерживаю )) только вот будет ли толк от наших поддерживалок и хотелок? )) 

Пофиг. Пусть закрываются хоть завтра. Мне хотелось узнать мнение игроков по данному вопросу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:15:33 пользователь Frol_Prime сказал:

Интересно мнение пользователей по данному вопросу. Удобно ли сейчас пересаживать командира на премкорабли и обратно?

Лично меня это напрягло в последние дни 200% и хочу кнопку как в танках - "Вернуть экипаж".

Доброго дня!

Предложение отличное, есть даже соответствующий мод, который упоминался чуть ранее в теме: «Основной командир», он есть в World of Warships ModStation, вкладка «Порт».

Скрытый текст

7e43781536ce5321b5bbc18ebe76bef1.png

Наиболее востребованные модификации со временем могут быть интегрированы в клиент игры, но на данный момент есть более приоритетные задачи, о которых мы упомянули в дайджесте. Тем не менее мы помним о ваших пожеланиях и благодарны, что помогаете сделать игру лучше!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

В дополнение к ответу хочу сказать, что все предложения лучше направлять сюда, wows_suggestions@wargaming.net. Теперь мы ваши драгоценные предложения копим именно на этом почтовом ящике.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 527 боёв
Сегодня в 12:36:32 пользователь SoaRen сказал:

Наиболее востребованные модификации со временем могут быть интегрированы в клиент игры, но на данный момент есть более приоритетные задачи, о которых мы упомянули в дайджесте. Тем не менее мы помним о ваших пожеланиях и благодарны, что помогаете сделать игру лучше!

Мод это хорошо, но иногда кто-то за них корить, типа не надо всякую "каку" ставить... Так что было бы очень даже зер гуд, если бы ваши коллеги внедрили кнопочку такую )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв

Не удобно.

Кнопка Вернуть экипаж? А куда? Ямомото, Экс Сигал и прочие у меня так и прописаны на кораблях 1 уровня своих наций а корабликов таких в порту просто нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Все устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 14:38:54 пользователь deadmansgamble сказал:

В дополнение к ответу хочу сказать, что все предложения лучше направлять сюда, wows_suggestions@wargaming.net. Теперь мы ваши драгоценные предложения копим именно на этом почтовом ящике.

Копим? Вы уверены в верности этого слова? Может я немного больной на голову, но лично для меня это слово означает процесс постоянного накопления чего либо БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до определенного момента.

Выражаясь по русски,

- А давай создадим ящик , типа игроки будут туда свои предложения кидать?

-Давай. Только мы эти предложения будем там КОПИТЬ.

-Ага. Пока 1500 писем не наберется-не читаем.

-Браво коллега. Только планку повысим до 5000, а то зачем раз в квартал читать, если можно реже.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв
Сегодня в 12:36:32 пользователь SoaRen сказал:

Наиболее востребованные модификации со временем могут быть интегрированы в клиент игры, но на данный момент есть более приоритетные задачи, о которых мы упомянули в дайджесте. Тем не менее мы помним о ваших пожеланиях и благодарны, что помогаете сделать игру лучше!

хм. а куда ведёт ссылка? я вижу её как " Извините, мы не можем отобразить это содержимое т.к. у вас нет прав для его просмотра. "

Вроде ограничений у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:36:32 пользователь SoaRen сказал:

Наиболее востребованные модификации со временем могут быть интегрированы в клиент игры, но на данный момент есть более приоритетные задачи, о которых мы упомянули в дайджесте. Тем не менее мы помним о ваших пожеланиях и благодарны, что помогаете сделать игру лучше!

У меня ошибка, что это за мод такой то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×