Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kTF493nxRVto

Пересадка командира на разные корабли.

Удобно ли сейчас пересаживать командира?  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:47:49 пользователь SteelKazakh сказал:

Копим? Вы уверены в верности этого слова? Может я немного больной на голову, но лично для меня это слово означает процесс постоянного накопления чего либо БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до определенного момента.

Выражаясь по русски,

- А давай создадим ящик , типа игроки будут туда свои предложения кидать?

-Давай. Только мы эти предложения будем там КОПИТЬ.

-Ага. Пока 1500 писем не наберется-не читаем.

-Браво коллега. Только планку повысим до 5000, а то зачем раз в квартал читать, если можно реже.....

Интересная у вас интерпретация слова "копим". Нет, я лично их читаю и отвечаю на них, самые интересные и полезные я кончено же передаю в разработку. Предложения нам нужны, так как часто игроки могут подсказать интересные решения и и идеи. Не стесняйтесь писать на этот почтовый ящик хоть тонны текста. Сама почта сделана скорее для того, чтобы было удобно иметь все предложения в одном месте, легко их перечитывать и оценивать. А игрок в свою очерередь уверен в том, что предложение дойдет до разработки и будет оценено.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:00:43 пользователь Fantastic_Approved сказал:

У меня ошибка, что это за мод такой то?

 

Мод в модпаке Прошипс, емнип так и называется- возврат командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 11:15:33 пользователь Frol_Prime сказал:

Интересно мнение пользователей по данному вопросу. Удобно ли сейчас пересаживать командира на премкорабли и обратно?

Лично меня это напрягло в последние дни 200% и хочу кнопку как в танках - "Вернуть экипаж".

Такто в канистрах нет такой кнопки до сих пор :/ Это моды, XVM, в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
Сегодня в 11:15:33 пользователь Frol_Prime сказал:

Интересно мнение пользователей по данному вопросу. Удобно ли сейчас пересаживать командира на премкорабли и обратно?

Лично меня это напрягло в последние дни 200% и хочу кнопку как в танках - "Вернуть экипаж".

Как раз сейчас удобно, особенно возвращать с према. Во-первых, вверху списка командиры, которых пересаживал последними в рамках этой сессии - но это всегда было; во-вторых, совсем недавно появилось, что первым стоит командир со специализацией на этот корабль (раньше приходилось его раскапывать где-то в глубине). И сортировку наконец-то сделали от опытным к нулёвым, а не наоборот. В общем, я доволен и кнопку больше не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 17:21:18 пользователь Daemian сказал:

Такто в канистрах нет такой кнопки до сих пор :/ Это моды, XVM, в частности.

Так то надо быть чуть внимательней... есть там такая кнопка... Экипаж должен провести на танке хоть один бой, потом можно пересадить на другой и нажав кнопку вернуть обратно.

 

Кстати, зачем вы таскаете везде одного капитана? Может стоит для каждого корабля иметь своего кепа или это слишком сложно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 13:35:34 пользователь Spawn2002 сказал:

Так то надо быть чуть внимательней... есть там такая кнопка... Экипаж должен провести на танке хоть один бой, потом можно пересадить на другой и нажав кнопку вернуть обратно.

 

Кстати, зачем вы таскаете везде одного капитана? Может стоит для каждого корабля иметь своего кепа или это слишком сложно?

Смотрел в этом патче. Нет там такой кнопки. "Высадить" и "Вернуть" _танкиста_ - есть, а высадить/вернуть _экипаж_ - это к выше упоминавшемуся XVM, в частности.

Кстати, чтобы, вот такое, сыграть бой, чтобы можно было высаживать автоматом - это однозначный признак модов, именно в XVM так было.

С учётом того, что в танчиках суммарно +50К боёв, а на многих машинах - 3-4 сотни боёв, то, наверное, я в курсе. что там и как?

Про кэпов - смысл иметь на "Гремящем", "Ленинграде" и обычном исследуемом эсминце по своему капитану, если можно нормально выкачать одного?

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:00:43 пользователь Fantastic_Approved сказал:

У меня ошибка, что это за мод такой то?

Поправил информацию в своём предыдущем сообщении. Мод можно установить с помощью World of Warships ModStation и называется он «Основной командир»:

Скрытый текст

7e43781536ce5321b5bbc18ebe76bef1.png

Кстати, плюс ModStation ещё в том, что больше не требуется искать обновления для модификаций.  World of Warships ModStation делает это самостоятельно - при каждом запуске происходит автоматическая проверка наличия обновлений на сервере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:21:18 пользователь Daemian сказал:

Такто в канистрах нет такой кнопки до сих пор :/ Это моды, XVM, в частности.

Есть. Это чистый клиент. Кнопка в выпадающем меню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:48:31 пользователь SoaRen сказал:

Мод можно установить с помощью World of Warships ModStation и называется он «Основной командир»:

в Пропаке он тоже есть. ... (или "конкурентов" не рекламируем? :-) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 13:48:31 пользователь SoaRen сказал:

Поправил информацию в своём предыдущем сообщении. Мод можно установить с помощью World of Warships ModStation и называется он «Основной командир»:

  Показать содержимое

7e43781536ce5321b5bbc18ebe76bef1.png

Кстати, плюс ModStation ещё в том, что больше не требуется искать обновления для модификаций.  World of Warships ModStation делает это самостоятельно - при каждом запуске происходит автоматическая проверка наличия обновлений на сервере.

Подумаешь, фигня какая - сам МодСтейшн обновить, а потом уже в нём обновить моды, а потом их установить - это ведь проще, чем скачать-установить мод...

Сегодня в 13:51:56 пользователь Frol_Prime сказал:

Есть. Это чистый клиент. Кнопка в выпадающем меню.

Вечером посмотрю. Строго в предыдущем патче её не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:18 пользователь Daemian сказал:

Такто в канистрах нет такой кнопки до сих пор :/ Это моды, XVM, в частности.

Есть! Инфа 146%.
ХВМ добавляет автоматическую пересадку сразу после выбора танка и без всяких (ИМХО ненужных) кнопок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Оно вам надо? На эту кнопку уйдут годы разработок и миллионный бюджет...Не трогайте то что работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 583 боя

А когда добавите кнопку "Включить ускоренную прокачку командира" для элитных кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 17:41:11 пользователь Daemian сказал:

Смотрел в этом патче. Нет там такой кнопки. "Высадить" и "Вернуть" _танкиста_ - есть, а высадить/вернуть _экипаж_ - это к выше упоминавшемуся XVM, в частности.

Кстати, чтобы, вот такое, сыграть бой, чтобы можно было высаживать автоматом - это однозначный признак модов, именно в XVM так было.

С учётом того, что в танчиках суммарно +50К боёв, а на многих машинах - 3-4 сотни боёв, то, наверное, я в курсе. что там и как?

Про кэпов - смысл иметь на "Гремящем", "Ленинграде" и обычном исследуемом эсминце по своему капитану, если можно нормально выкачать одного?

Я конечно понимаю, что я пыль под вашими 50+К боев, но см. картинку...

Скрытый текст

2.thumb.JPG.f94114b674f12ca9c55af3b4e641c007.JPG

АААА, можно вернуть Весь экипаж в машину... вот же демоны чего придумали...

И да я понимаю, что Вам, гораздо лучше известно, что за моды у меня установлены... Для справки, модов нет.

 

Сегодня в 17:55:01 пользователь Daemian сказал:

Подумаешь, фигня какая - сам МодСтейшн обновить, а потом уже в нём обновить моды, а потом их установить - это ведь проще, чем скачать-установить мод...

Вечером посмотрю. Строго в предыдущем патче её не было.

И еще, в танки не играл около 3-х лет (играть начал с момента ЗБТ), так вот. Три года назад кнопка УЖЕ была. Вы Строго мимо по всем пунктам.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 153 боя

По-моему эта тема не стоит обсуждения на форуме, тем более с участием бездел  разработчиков.

Был бы экипаж, хотя бы из БЧ, как на боевых кораблях (штук 7)  или как в танках 3-6 человек тасовать, а в Корабликах одного разъединственного кэпа перетаскивать.. ах-ах ТС устал. Пф!

 

ПС! Пользуясь случаем, что в теме разработчики, хочу высказать личное пожелание увидеть экипаж боевого корабля не в лице одного кэпа, а разбить по БЧ, на эсминцах поменьше, а на ЛК полный список.

ППС! Пользуясь случаем передаю привет Светке из 5-го Б!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 17:08:50 пользователь Spawn2002 сказал:

Я конечно понимаю, что я пыль под вашими 50+К боев, но см. картинку...

  Скрыть содержимое

2.thumb.JPG.f94114b674f12ca9c55af3b4e641c007.JPG

АААА, можно вернуть Весь экипаж в машину... вот же демоны чего придумали...

И да я понимаю, что Вам, гораздо лучше известно, что за моды у меня установлены... Для справки, модов нет.

 

И еще, в танки не играл около 3-х лет (играть начал с момента ЗБТ), так вот. Три года назад кнопка УЖЕ была. Вы Строго мимо по всем пунктам.

Да, был неправ.

P.S. Именно для этого существует Отдел по двиганию кнопки: реализовать посадку-высадку экипажа в общем меню, там же, где и высадить танкиста в казарму, не судьба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×