Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Крейсеры США. Большой водораздел

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
Сегодня в 15:29:18 пользователь Explorer_77 сказал:

Можно Вас попросить ссылку на это видео?

Ну вот и вышел новый бюллетень разработки. Скоро все узнаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 614 боёв

А легкий крейсер 10 лвл будет наверное Ворчестер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:25:34 пользователь madmax_yar сказал:

Ворчестер

Вустер он. Как Пежо и Рено. Просто запомните...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 614 боёв
Сегодня в 16:26:20 пользователь Temnokot сказал:

Вустер он. Как Пежо и Рено. Просто запомните...

Да в курсе, книжка дома имеется. Просто дурацкая привычка в инете слова коверкать. Проклятый язык питерских падонков видимо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 15:29:14 пользователь D0lph1N сказал:

Дадут Кливленд 8, Пенсаколу 6, Нью-Орлеан 7 + серебра отсыпать должны за еще одну Пенсаколу 6.

 

Вряд ли.

ВГ в таких случая просто дает разницу в стоимости техники, за каждый крейсер дадут немного серебра и все.

Тем более давтаь корабли не выгодно, т к придется дать халявный слот, и возможно двже командира.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

Такой вопрос. В порту есть Орлеан. Мне вместо него Балтимор дадут? Я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 12:44:07 пользователь Margaret02 сказал:

я уже поняла, что Кливленд не будет иметь 12 орудий, как на 6 уровне имел, а всего 8 орудий, это меня печалит, для меня количество орудий имеют весомость на 8 уровнях, про "Хелена" слышала от стримера ( мнение о кораблике)

а на карцінку паглядзець ніяк?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 18:03:02 пользователь Faraon67 сказал:

Такой вопрос. В порту есть Орлеан. Мне вместо него Балтимор дадут? Я правильно понимаю?

так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 18:24:45 пользователь BelaruSea сказал:

так

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 15.05.2018 в 16:20:27 пользователь PACTP сказал:

А какого рода компенсация будет?

Вот, я прокачал и купил клива. Он будет на 8-м уровне. Это значит, что у меня будет и клив и балтимор?

С какого перепуга тебе еще и Балтимор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 12:21:51 пользователь kapitan1212 сказал:

Омаха-отличный кораблик,тот же Феникс,только гораааздо лучше+ПВО имеется в топе ,весьма приличное для своего уровня и на распоследний случай-торпеды,которыми можно сильно удивить супостата.Удачи!

Спасибо, и тебе удачи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 14:15:48 пользователь D0lph1N сказал:

Лучше сейчас прокачаться до кливленда и взять его, тогда после патча легкую ветку можно будет качать сразу с 8 лвл.

Можно ещё успеть, не знаю когда раздел произойдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:03:02 пользователь Faraon67 сказал:

Такой вопрос. В порту есть Орлеан. Мне вместо него Балтимор дадут? Я правильно понимаю?

Вам дадут Балтимор (8 ур) , но и Орлеан у вас останется (но на 7 ур).:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Интересно деффки пляшут... в новости отмечены все старые-новые тяжи, но из "легкачей" только Кливленд. Значит ли это что Даллас, Хелена, Сиэттл и Вустер будут не сразу, а позже?

И ещё такой момент - для знатоков кораблестроения вопрос(2 @Darth_Vederkin прежде всего). С чем связана такая компоновка орудийных башен на Далласе и Пенсаколе? Конкретно - почему более крупные и тяжёлые трёхорудийные башни расположены выше двухорудийных? Не логичнее было бы сделать наоборот, понизив центр тяжести и улучшив тем самым показатели остойчивости и мореходности? Или это чисто технологическая заморочка, и так сделать было тупо проще:cap_popcorn:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:52:08 пользователь Ssupersvintuss сказал:

И ещё такой момент - для знатоков кораблестроения вопрос(2 @Darth_Vederkin прежде всего). С чем связана такая компоновка орудийных башен на Далласе и Пенсаколе? Конкретно - почему более крупные и тяжёлые трёхорудийные башни расположены выше двухорудийных? Не логичнее было бы сделать наоборот, понизив центр тяжести и улучшив тем самым показатели остойчивости и мореходности? Или это чисто технологическая заморочка, и так сделать было тупо проще:cap_popcorn:?

Ни отношусь ни к какой групле. Но чисто гипотетически (как мне кажется) - чуть повыше, значит дальность чуть больше, соответственно и разброс увеличивается, поэтому из трёх орудий попасть (хоть одним снарядом) легче, чем из двух. Но это так, мысли в слух, ничего не понимающего нуба...:Smile_hiding:

Скрытый текст

Сильно не пинайте, если и сильно натупил...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:02:55 пользователь MAPCuAHNH сказал:

чуть повыше, значит дальность чуть больше

Неа. Дальность зависит от угла возвышения орудия, а не от его расположения над уровнем моря. Стреляем-то навесиком. Так что пушки можно хоть у самой ватерлинии прикручивать, ничего по большому счёту не изменится(см. такой класс кораблей как мониторы).

Это было важно в период раннего парусного флота, когда артиллерия была вспомогательным средством при абордаже. Чем выше у тебя расположены пушки, тем больше шансов поддержать свою абордажную партию огнём с палубы. А для дистанционного артбоя это всё неважно:fish_glass:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 22:08:12 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Неа. Дальность зависит от угла возвышения орудия, а не от его расположения над уровнем моря.

Ну я же предупредил:

 

Сегодня в 22:02:55 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Но это так, мысли в слух, ничего не понимающего нуба...:Smile_hiding:

:Smile_teethhappy: Просто ткнул, пальцем в небо. Но ни куда не попал...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 21:52:08 пользователь Ssupersvintuss сказал:

С чем связана такая компоновка орудийных башен на Далласе и Пенсаколе? Конкретно - почему более крупные и тяжёлые трёхорудийные башни расположены выше двухорудийных?

Потому что первые проекты крейсеров американцы проектировали как скауты, со ставкой на скорость. Это обусловило очень обуженные обводы в оконечностях.

Узкий нос и корма не позволяли нормально разместить барбеты трёхорудийных башен: они просто вылезали за пределы корпуса, поэтому двухорудийные башни пришлось опустить на палубу, а трёхорудийные поднять на надстройку.  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:17:00 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Потому что первые проекты крейсеров американцы проектировали как скауты, со ставкой на скорость. Это обусловило очень обуженные обводы в оконечностях.

Узкий нос и корма не позволяли нормально разместить барбеты трёхорудийных башен: они просто вылезли за пределы корпуса, поэтому двухорудийные башни пришлось опустить на палубу, а трёхорудийные поднять на надстройку.  

Вот, большое спасибо. Так и понял, технологические заморочки:cap_yes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 22:18:17 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Так и понял, технологические заморочки:cap_yes:.

Скорее, конструкторские... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×