Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Крейсеры США. Большой водораздел

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Хорошо. У меня как раз в порту стоит ещё ни разу не катанная Омаха, ждала своего часа. Теперь придется качать ее сразу по двум веткам. Надеюсь, оно того будет стоить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 09:34:33 пользователь Fantazer_875 сказал:

чего-чего не будет?

вам стимул нужен, вы не сами определяете что делаете в игре, вам, как дитятке нужны указания?

сначала вы хотели узнать качество сток кораблей, сейчас вам нужен стимул - дальше что?

после разделения вы получите топ-корабль, ручками ставите стоковые модули и решаете - подходит под вас такая конфигурация корабля или все-таки надо топ комплектация.

или вы сами не умеете поставить сток-модули и самому откатать5/10/... боев и потом поставить топ-модули?

слушайте, давайте вы не будете мне указывать что мне делать и я не буду говорить куда вам с этим пойти, ок?

мои желания вас никак не касаются.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 08:36:38 пользователь Evious сказал:

То есть если есть Балтимор, то новую 9-ку из ЛКР не дадут? Надеюсь, вы ошибаетесь. Подождем официальные объявления о замене. Например вот мои хотелки: при наличии Кливленда и Балтимора хочу получить из ветки ТКР новый Балтимор, новую 9-ку, новую 6-ку, из ветки ЛКР новый Кливленд, новую 6-ку, новую 9-ку. А если еще успею до разделения купить Де Мойна, то еще бонусом к нему хочу и 10-ку из ветки ЛКР))))

"ИтД-ИтП" - это новый прем в нагрузку, за НОЛЬ дублонов !

Давай просыпайся! - хорош мечтать :)))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
В 15.05.2018 в 16:10:34 пользователь Oleg83tt сказал:

П.С. Британские авианосцы запускайте следующими.

 

Нет сначала Паназиатские. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 661
[FLD]
Бета-тестер
86 983 публикации
15 713 боёв
Сегодня в 10:30:12 пользователь xMORTx сказал:

Хорошо. У меня как раз в порту стоит ещё ни разу не катанная Омаха, ждала своего часа. Теперь придется качать ее сразу по двум веткам. Надеюсь, оно того будет стоить.

Омаха-отличный кораблик,тот же Феникс,только гораааздо лучше+ПВО имеется в топе ,весьма приличное для своего уровня и на распоследний случай-торпеды,которыми можно сильно удивить супостата.Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 199 боёв
Сегодня в 10:54:08 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Это значит, что у "Кливленда" будет не 15 орудий ГК, как у "Хелены"...

я уже поняла, что Кливленд не будет иметь 12 орудий, как на 6 уровне имел, а всего 8 орудий, это меня печалит, для меня количество орудий имеют весомость на 8 уровнях, про "Хелена" слышала от стримера ( мнение о кораблике)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 12:44:07 пользователь Margaret02 сказал:

я уже поняла, что Кливленд не будет иметь 12 орудий, как на 6 уровне имел, а всего 8 орудий, это меня печалит, для меня количество орудий имеют весомость на 8 уровнях, про "Хелена" слышала от стримера ( мнение о кораблике)

Глупости. У Кливленда останутся его 12 орудий. Рекордное количество орудий среди американских крейсеров становится у Хелены. Раньше было у Кливленда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 12:44:07 пользователь Margaret02 сказал:

я уже поняла, что Кливленд не будет иметь 12 орудий, как на 6 уровне имел, а всего 8 орудий, это меня печалит,

Кто Вам такое сказал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 199 боёв
Сегодня в 14:57:47 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Кто Вам такое сказал?

вчера кто-то отписывался, а может я его не поняла скорее всего, уже подсказали, что будет иметь 12 орудий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:49:14 пользователь ExcaGamer сказал:

слушайте, давайте вы не будете мне указывать что мне делать и я не буду говорить куда вам с этим пойти, ок?

мои желания вас никак не касаются.

Прочитайте и осознайте - Вам никто ничего не указывает.

Непонятны Ваши посты, ибо использование в игре  Вашей первой хотелки зависит только от игрока (Вас - в данном конкретном случае) - разработчики дают Вам возможность играть сразу в любой конфигурации корабля - топ или сток - выбор только за Вами.

Ваша хотелка - узнать как ведет себя сток и топ корабль - это частный случай стандартной замены техники.

Вы правы в одном - Ваши тараканы и должны быть Вашими.

Удачи Вам.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:03:29 пользователь Fantazer_875 сказал:

Прочитайте и осознайте - Вам никто ничего не указывает.

Непонятны Ваши посты, ибо использование в игре  Вашей первой хотелки зависит только от игрока (Вас - в данном конкретном случае) - разработчики дают Вам возможность играть сразу в любой конфигурации корабля - топ или сток - выбор только за Вами.

Ваша хотелка - узнать как ведет себя сток и топ корабль - это частный случай стандартной замены техники.

Вы правы в одном - Ваши тараканы и должны быть Вашими.

Удачи Вам.

 

 

Если вы не понимаете разницы "играй в стоке" и реального изучения боевых возможностей конкретного корабля - могу вам только посочувствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 10:15:22 пользователь nov_novichok сказал:

как не было? вон катают уже во всю

Общего теста перед патчем не было еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 10:30:12 пользователь xMORTx сказал:

У меня как раз в порту стоит ещё ни разу не катанная Омаха, ждала своего часа. Теперь придется качать ее сразу по двум веткам. Надеюсь, оно того будет стоить.

Лучше сейчас прокачаться до кливленда и взять его, тогда после патча легкую ветку можно будет качать сразу с 8 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 557 боёв

Клив мне интересен прежде всего мощной ПВО, я б сказал, эксклюзивной на уровне -это  хороший саппорт своей команды. Не станет ли этот КР слабым на 8 лвл, с его то минометами?.. А то выйдет, как с Огневым - на 6-ом был норм кораблик, на 8-ом стал малоэффективной попаболью.

Увеличенный поворот ГК у Клива - не такой уж решающий аргумент, можно и корпусом довернуть.. и уменьшенный кд на дальних дистанциях тоже не весь что, с его то баллистикой. Идти на сближение в боях с 8-10? Ну, это куда опаснее, чем на 6-8. Есть смутные подозрения, что полюбившийся Клив станет кактусом после перетасовки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 08:55:10 пользователь BNJA сказал:
В 15.05.2018 в 18:25:26 пользователь simon1106 сказал:

Игрок писал

А какого рода компенсация будет?

Вот, я прокачал и купил клива. Он будет на 8-м уровне. Это значит, что у меня будет и клив и балтимор?

Если я правильно понял, игрок, имея сейчас только Кливленд, планирует получить КР 8 уровня в обеих ветках. Во время предыдущих разделений такого не было, поэтому хочется уточнить этот момент.

А с какого перепугу балтимор то?

получите Пенсаколу и сливленд

В принципе, справедливо.

А если есть и Кливленд, и Пенсакола? Кливленд идёт вверх - тут всё понятно (надеюсь с командиром и купленным премиум камуфляжем). Но Пенсакола идёт вниз, вместо неё  дадут крейсер на 7-ом уровне, и в какой ветке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:14:32 пользователь Explorer_77 сказал:

вместо неё  дадут крейсер на 7-ом уровне, и в какой ветке?

В ветке тяжёлых крейсеров, наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Судя из видео с ютуба, если есть Пенсакола, ее передвинут на 6 лвл (останется в порту), а вдобавок на старое место Пенсы 7 лвл дадут Новый Орлеан 7 лвл со слотом (новый кораблик). По логике, если есть Орлеан 8 лвл в порту, то дадут еще новый Балтимор 8 лвл со слотом. С компенсацией серебром я правда не совсем понял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 15:14:32 пользователь Explorer_77 сказал:

А если есть и Кливленд, и Пенсакола? Кливленд идёт вверх - тут всё понятно (надеюсь с командиром и купленным премиум камуфляжем). Но Пенсакола идёт вниз, вместо неё  дадут крейсер на 7-ом уровне, и в какой ветке?

Дадут Кливленд 8, Пенсаколу 6, Нью-Орлеан 7 + серебра отсыпать должны за еще одну Пенсаколу 6.

Изменено пользователем D0lph1N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 15:27:21 пользователь frantishek5 сказал:

Судя из видео с ютуба

Можно Вас попросить ссылку на это видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×